Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .291293. . .314
16 апр 2019 09:17
Цитата "nickynick":

Ключи и ручки входных дверей дают после подписания договора с жэком. Забираете у Светланы.
Электрик сказал где-то в диспетчерской дают ключик от электрощитка в квартире.
Ключи от шкафов в МОПах не дают, так как делают дубликаты, т.е. все в МОПах через электрика и сантехника.

спасибо тебе огромное добрый человек)
а по терморегуляторам и системе клап ? я так понимаю данных вещей не выдают?)
16 апр 2019 11:11
Добрый день.
про терморегуляторы еще сам не уточнял.
CLAP в первом доме насколько мне известно нет.
16 апр 2019 14:15
17 апр 2019 13:42
Добрый день. Подскажите, кто узнавал или уже сделал.
От кондиционеров отвод конденсата проводили в слив в санузле общий в доме или на улицу?
Можно ли вывод делать на улицу?
17 апр 2019 19:35
Цитата "Pilot_UKBB":

а по терморегуляторам и системе клап ? я так понимаю данных вещей не выдают?)


По терморегулятором на радиаторы. Нам, в 4ой секции их выдал сантехник ЖЕКа, когда пришел запускать отопление в начале отопительного сезона. Но, выдают сам клапан с механической крутилочкой (сам крутиш и регулируешь), а вот головку-термостат которая на него может устанавливаться, и автоматом регулировать температуру - уже сам покупаешь. И то хорошо, клапан сам по себе гдето 270 грн стоит, а у меня их 4 штуки. Голрвки термостаты даже не устанавливал, как по мне, самому вполне удобно регулировать.

По всем щитовым в общем коридоре. Выше неправильно написали.
От этажного-электрощита, от щита водоснабжения, и от щита инженерного(отопление) - вы вправе требовать ключ что бы сделать дубликат. Я себе все ключи поделал от всех щитов, и соседи тоже.

По приемке, там понты. У меня все ручки были. Дело в другом, главное что бы окна открывались. У меня например, на балконе окно, когда открыл, упало на голову и прибило меня. Там створка будь здоров весом. И тягу в вентканалах проверьте, прикладываете листок и его должно затягивать, если открыто окно. Вот и все по приемке.
17 апр 2019 21:05
КОНДИЦИОНЕР без капающей трубочки на улицу :???: как то не СОЛИДНО будет смотреться. Могут такую установку и запретить. :no-no: Поэтому только на улицу. Хотя вопрос ваш интересный :super:
22 апр 2019 11:40
Цитата "zloyforik":

35$ за 1 м2 по дизайну, 150$ стоимость ремонтных работ.

Какая у вас квадратура квартиры, и во сколько в целом прогнозируете обойдётся ремонт ?
22 апр 2019 12:47
У меня 62 м2. Дизайн проект и ремонтные работы мне посчитали в 13000$. Материалы, мебель и техника еще в просчетах. Я решил внести изменения в проект и добавить некоторые нюансы.
22 апр 2019 13:27
Цитата "zloyforik":
У меня 62 м2. Дизайн проект и ремонтные работы мне посчитали в 13000$. Материалы, мебель и техника еще в просчетах. Я решил внести изменения в проект и добавить некоторые нюансы.

То есть в эту сумму, 13к, не входит мебель, кухня. Входит штукатурка, выравнивание, и что ещё, кроме дизайна. Так как сам через пол года буду этим заниматься, хотелось бы понимать, как и что нужно учитывать
23 апр 2019 20:27
Интересные платёжки пришли по 5-й секции за март месяц от Киевтеплоэнерго за обогрев МОП-ов .Особенно :super: если учесть, что стояки и радиаторы в МОП-ах секции весь МАРТ были холодными. Да ещё и сумма почти в два раза выше и не соответствует потреблённым ЯКОБЫ гигаколориям. ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ вот в чём ВОПРОС ?
23 апр 2019 20:49
Фото 23.04
24 апр 2019 04:43
Спасибо за новые фотки.
Темп строительства не плохой, я думал будут медленнее строить Дом-2.
24 апр 2019 10:21
срок сдачи уже как бы на носу, 1ая секция должна была сдаться в эксплуатацию в 1ом квартале, если не ошибаюсь
кто-то уточнял у застройщика планы по сдаче? сдвигаются ли даты сдачи секций и на какой период времени затянется этот вопрос?
24 апр 2019 11:54
Візуально виглядає так, що 1-4 секції здаватимуть разом до кінця цього року, а 5-7 в середині-кінці наступного.
24 апр 2019 18:57
Цитата "lisma1973":
Интересные платёжки пришли по 5-й секции за март месяц от Киевтеплоэнерго за обогрев МОП-ов .Особенно :super: если учесть, что стояки и радиаторы в МОП-ах секции весь МАРТ были холодными. Да ещё и сумма почти в два раза выше и не соответствует потреблённым ЯКОБЫ гигаколориям. ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ вот в чём ВОПРОС ?

Какая у вас квадратура, и сколько пришло ?
25 апр 2019 20:18
Вопрос не в квадратуре. Вопрос почему пришли платёжки по оплате обогрева мест общего пользования ,если они в МАРТЕ НЕ ОТАПЛИВАЛИСЬ. Стояки и радиаторы были в МАРТЕ холодными. А сумма больше чем была за обогрев моп в ДЕКАБРЕ,ЯНВАРЕ ИЛИ ФЕВРАЛЕ.
26 апр 2019 04:43
Цитата "lisma1973":
Вопрос не в квадратуре. Вопрос почему пришли платёжки по оплате обогрева мест общего пользования ,если они в МАРТЕ НЕ ОТАПЛИВАЛИСЬ. Стояки и радиаторы были в МАРТЕ холодными. А сумма больше чем была за обогрев моп в ДЕКАБРЕ,ЯНВАРЕ ИЛИ ФЕВРАЛЕ.
Скажите, а у вас какая квадратура, и по квартире, в среднем что по коммуналке получаеться ?
28 апр 2019 09:46
Думаю 1-ю секцию до конца года сделают, а вот 2-ю очень хотелось бы, конечно. Остальное точно только в следующем году.
Почему? Посмотрите сроки сдачи на сайте.
Так вот, 7-я секция первого дома точно отвечает сроками сдачи 1,2-ой секций второго дома, только на год раньше.
7ю секцию закончили строительство в 4-м квартале 2018 года и в этом же квартале ее сдали. Это успех конечно.
Но если посмотреть по фотографиям как делали 7ю секцию, то в мае 2018 года уже была окрашена половина фасада. А у нас не крашена еще 1-я секция, а вторая даже не тронута, только вот окна поставили.
Но будем надеяться на лучшее конечно :yes:
28 апр 2019 12:31
Я надеюсь на лучшее, надеюсь что 7-ю секцию сдадут в 3-м квартале 2020.
01 май 2019 13:52
Ребята, что у вас по коммуналке выходит, в соотношении с размером квартиры ? Знаю что после сдачи в эксплуатацию, и до момента присвоения адреса, очень большие суммы приходят, расскажите что да как.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .291293. . .314
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее