Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .206208. . .314
17 авг 2017 16:13
Реклама...лифт в первой не работает. на 3эт первой секции не обнаружил датчиков дыма в коридоре, одни провода торчат.. украли уже? Стекло в подъзде битое...кстати на кабине лифта на первом этаже действительно серая пленка, а снизу нержавейка. Этажный коридор в первой действительно длинный (от лифта до крайней квартиры +изгиб). Первый этаж узкий, но терпимо..сразу видно что не комфорт класса, я бы сказал эконом+ (плюс-за счет дизайнерского первого этажа и подъезда в целом с облицовкой плиткой и пирилами хромированными)...а а так этажный коридор в целом просторный (не путать с первым -входной группой секции) и гармонирует по цвету стены/пол.
18 авг 2017 04:38
Цитата "lena4ka25":
Народ, а вас не смущает что еще в 2013году там был завод? И на самом деле с двух сторон комплекса промзона? Это на картинке так красиво все, газончик и деревья. Приедьте и по факту посмотрите своими глазами! С одной стороны - АТП, с другой пару заводов. И пускай Вам не рассказывают сказки, что промзону они выкупают, так как руководство рядом расположенных заводов ни о чем таком не знает. Я работаю в соседнем здании и как раз вижу эту стройку. Зачем обманывать людей и писать "Отсутствие промышленных предприятий добавит комфорта проживанию в этом районе" (вот ссылка //akadem-park.com.ua/o-komplekse/infrast ruktura/). Я думала строят офисный центр, ведь не логично в промзоне и на земле промышл назначения строить жилой комплекс. Мне лично все равно на этот комплекс, но будут же втюхивать квартиры "а-ля в парке", драть за это немалые деньги, а окна жильцов будут с видом на территории заводов.


смешно читать ну сейчас пром зона и что?
закончат стройку сделают парковки травку... или Вы думаете что сначала должны травкой засеять
18 авг 2017 04:52
Читаю отзывы и в большинстве случаев смешно... ребята особенно те про плаченные или обиженые, зачем выдумывать и грязью поливать застройщика который реально нормально строит, читаю уникомов потом захожу к ним в профиль а они везде всех гавном обливают, мало верится что вы квартиры успели купить во всех тех местах о которых пишите! не нравится не покупайте!!! но не надо выдумывать бред и давать не правдивую информацию людям! это наверное менталитет жлоба что ли сам не могу купить и другим не посоветую!...
18 авг 2017 06:45
Цитата "taurus2":
грязью поливать застройщика который реально нормально строит.


посмотрите на фотки моей квартиры ранее выложенные и все поймете про качество
18 авг 2017 07:04
Чей сегодня дрон летал над домом? Расшарьте фотки пожалуйста.

По поводу фоток парадного, это печаль конечно... народ каким был таким остался... (я имею в виду разбитые стекла, мусор и ворованный датчик). Это ведь уже сами инвесторы или их строители... :ded:
18 авг 2017 07:32
Цитата "AO":


посмотрите на фотки моей квартиры ранее выложенные и все поймете про качество


такие фото в каждом доме можно найти! но в процентном соотношении качество преобладает! Вам значит не повезло, к сожалению бывают исключения
18 авг 2017 09:06
Цитата "zeezy":


По поводу фоток парадного, это печаль конечно... народ каким был таким остался... (я имею в виду разбитые стекла, мусор и ворованный датчик). Это ведь уже сами инвесторы или их строители... :ded:


Вы думаете 2 поста охраны или видеокамера спасет в таких случаях? Унесут вместе с датчиком.
18 авг 2017 09:18
Цитата "zeezy":

Чей сегодня дрон летал над домом? Расшарьте фотки пожалуйста.


Может ЛУНовскмй дрон. Через пару дней может выложат панораму за август.
18 авг 2017 12:23
Цитата "lesya55":


Вы думаете 2 поста охраны или видеокамера спасет в таких случаях? Унесут вместе с датчиком.


Я ничего не думаю, это так... крик души :shuffle:
18 авг 2017 13:10
Цитата "taurus2":


такие фото в каждом доме можно найти! но в процентном соотношении качество преобладает! Вам значит не повезло, к сожалению бывают исключения


Скорее ваша ситуация исключение.
К укрбуду масса вопросов и по качеству также, причем у большинства инвесторов.
Почитайте форумы и не нужно рассказывать какие они классные, это не так.
18 авг 2017 14:24
Цитата "cameleon":


Скорее ваша ситуация исключение.
К укрбуду масса вопросов и по качеству также, причем у большинства инвесторов.
Почитайте форумы и не нужно рассказывать какие они классные, это не так.

Они не классные и не плохие, они - нормальные застройщики. Но при этом крупнее, а значит - надежнее. Вспомните, хоть про этот комплекс сколько сомнений было, вспомните. "Не сдадут, пирамида, кидают"... А ведь сдают, люди заселяются. Лучше в своей квартире трещины заделывать, чем лить слезы у заброшенного навек котлована и с плакатиком к раде ходить.
А недостатки - ну у кого их нет. Критичных я не вижу.
18 авг 2017 14:43
Цитата "Miratores":

Они не классные и не плохие, они - нормальные застройщики...


Приходьте на зустріч. Повороти мови і спосіб форматування дуже схожі на одного троля, який давно не писав :)
18 авг 2017 15:40
Цитата "Miratores":

Они не классные и не плохие, они - нормальные застройщики. Но при этом крупнее, а значит - надежнее. Вспомните, хоть про этот комплекс сколько сомнений было, вспомните. "Не сдадут, пирамида, кидают"... А ведь сдают, люди заселяются. Лучше в своей квартире трещины заделывать, чем лить слезы у заброшенного навек котлована и с плакатиком к раде ходить.
А недостатки - ну у кого их нет. Критичных я не вижу.


Уважаемая, не нужно так жестко палиться.
Ясно что вы сотрудник укрбуда и конечно же будете его защищать и приукрашивать.
Нечем хвалиться, застройщик думает исключительно про свои интересы, а не про инвесторов, которые являются его Клиентами.
18 авг 2017 16:05
Цитата "Korabel":
Доброго дня
В кінці-то-кінців вдалося домовитися про зустріч
В суботу 19.08 на 11 годину. Збираємось біля входу (зелений паркан) біля 1-ої секції
гугл-док для редактування, питання https://docs.google.com/document/d/14RMPmyEDtJFDUVu9V8tXROik4x1dgYZgyfbUpJ66axI/edit
Відпишіться, хто буде
Дякую

Намагатимусь встигнути. Особисто хотів би почути самe фахові пояснeння щодо причин підсилeння частини простінків сьомоі сeкціі.
Дякую за організацію.
18 авг 2017 16:11
Цитата "cameleon":


Уважаемая, не нужно так жестко палиться.
Ясно что вы сотрудник укрбуда и конечно же будете его защищать и приукрашивать.

Уважаемый, с чем конкретно из сказанного мной вы не согласны? В чем приукрашение? Я сказала, что УБ лучший, что у него нет проблем?


Цитата:
Нечем хвалиться, застройщик думает исключительно про свои интересы, а не про инвесторов, которые являются его Клиентами.

Разумеется, застройщик думает про свои интересы, инвестор-про свои. А как может быть иначе?. Главное, чтобы эти интересы совпадали.
18 авг 2017 16:30
Хлопці і дівчата давайте поважати думку один одного і не ображати коментами! Нам ще разом жити в одному ЖК і починати з образ і звинувачинь не гоже, тим паче, що кожен має право мати свою точку зору!
18 авг 2017 16:33
Завтра в 11-00, як штик :yes:
19 авг 2017 12:35
По зустрічі, дякую всім хто був
Ждали начальника будівництва 1,5 години. Купа дзвінків - дочікались, Пелих обіцяв комусь відкрутити голову...
Наш новий нач будівництва закінчив комплекс "Казка" - Заза Н.Д.
Терміни здачі - 4 в кінці вересня. 5 +1міс, 6 +1,5міс, 7 +2міс
Обміри БТІ 4 - практично закінчені, 5 +1міс
Які роботи ведуться - 5 отштукатурена (внутрішня), 6 залишилось 2 поверхи. 7 не штукатурилась, вікна через 1,5 міс
Перегляд 5-ой секції через 1 міс.
Посилення 7-ої секцї - причина в кранові який на краю секції, він все-таки шевелиться, має люфт; пояснюють що це перестаховка. По 7-ій секції в цьому році обіцяють штукатурку (зовнішню), проте дах уже в наступному, проте це залежить від погоди. По 7-ій секції домовились що через місяць три людини зайде та подивиться на стан будівлі зсередини.
Спитали на рахунок парковки. Говорять - що вона дещо збільшились по проекту, із-за змін проекту 2-ого будинку

Щодо кладовок - кивають з ЖЕКом друг на друга, те саме з кондиціонерами (план установки). Тут їх треба звести разом щоб не могли переводить стрілки, прохання до ініацітивної групи 1-3 цим зайнятися - ви на передньому краю, на основі чужих слів ми не можемо вибивати ключі від комірок...

Дякую :yes: :thanks:
19 авг 2017 13:09
Дякуємо, всім, хто був присутній, за результати зустрічі! Чоловік був, але не мав змоги стільки чекати(
20 авг 2017 03:55
Цитата "Korabel":

Посилення 7-ої секцї - причина в кранові який на краю секції, він все-таки шевелиться, має люфт; пояснюють що це перестаховка.


Усі крани шевеляться, про це проектувальники і будівельники добре знають. На інших секціях не перестраховувались. Справжню причину, ясна річ приховують.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .206208. . .314
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее