Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .181183. . .314
03 июль 2017 10:07
Шановні Всі...якщо ви не в курсі, а я думаю в курсі, якщо на форумі....що е ініціативна група, котра пробуе підкоректувати договори з ЖЕКом та тарифи, це все ще в процесі..на минулій неділі зустрічі з ЖЕКом не було, бо начебто у від"їзді був їх начальник..гарна схемка, знаючи шо з 3-го почнуться перегляди,"начальник у від"їзді, а ми без него не можемо"...а тепер приходить СМС про перегляд, люди йдуть, підписують і все що ми пробували зробити до сраки, бо хтось вже підписав договір....шановні сусіди, не спішіть декілька днів..
Для Юлій Славицкої....
Шановна, якщо ви і ваша кантора пішли шляхом обману...то не очікуйте іншого відношення до себе у відповідь....я Вас і інших ваших колег на вогнищі спалю.....
і включіть всій телефон...шукайте свого "біг боса" і давайте зустрічатись, вирішувати ці питання....
03 июль 2017 10:54
Цитата "kosty.a":
Завтра, во вторник 4.07 на 9 часов у проходной возле 7-й секции организовываем просмотр квартир для инвесторов 4 секции. Думаю копия сертификата при себе - не помешает
Отпишитесь, если будете присутствовать. дабы понимать сколько нас будет


Мы будем.
03 июль 2017 10:58
Завтра, во Вторник 4.07 на 9 часов организовываем просмотр квартир для инвесторов 4 секции.

Продублировал, на всякий случай.
03 июль 2017 11:00
Цитата "kosty.a":
Завтра, во вторник 4.07 на 9 часов у проходной возле 7-й секции организовываем просмотр квартир для инвесторов 4 секции. Думаю копия сертификата при себе - не помешает
Отпишитесь, если будете присутствовать. дабы понимать сколько нас будет


Я зможу приїхати!
03 июль 2017 11:34
Мы инвесторы в 4 секции, будем вдвоем.
03 июль 2017 12:24
Цитата "Smack":
Завтра, во Вторник 4.07 на 9 часов организовываем просмотр квартир для инвесторов 4 секции.

Продублировал, на всякий случай.


Нас будет двое - инвесторы 4-й секции.
03 июль 2017 12:25
Цитата "sloniara":
Шановні Всі...якщо ви не в курсі, а я думаю в курсі, якщо на форумі....що е ініціативна група, котра пробуе підкоректувати договори з ЖЕКом та тарифи, це все ще в процесі..на минулій неділі зустрічі з ЖЕКом не було, бо начебто у від"їзді був їх начальник..гарна схемка, знаючи шо з 3-го почнуться перегляди,"начальник у від"їзді, а ми без него не можемо"...а тепер приходить СМС про перегляд, люди йдуть, підписують і все що ми пробували зробити до сраки, бо хтось вже підписав договір....шановні сусіди, не спішіть декілька днів..
Для Юлій Славицкої....
Шановна, якщо ви і ваша кантора пішли шляхом обману...то не очікуйте іншого відношення до себе у відповідь....я Вас і інших ваших колег на вогнищі спалю.....
і включіть всій телефон...шукайте свого "біг боса" і давайте зустрічатись, вирішувати ці питання....


Добрый день!
Абсолютно с Вами согласен! Жек всеми способами пытается затянуть время и подсунуть на подпись договора без исправлений, с высосанными из пальца тарифами. На встречу с инициативной группой под разными отговорками не идёт. За две недели даже не нашли время для внесения изменений в договора. Собираются работать на обмане!
Уважаемые соседи, смотрите что жек даёт Вам на подпись!!!
С паутиной у них уже прошла тема!
Удачи всем, нам!
03 июль 2017 14:33
якщо в договорі СК-1, п.3.14. Надавати доступ до інженерних мереж електронного зв’язку постачальникам таких Послуг обраних Споживачем, за умови дотримання такими постачальниками технологічних та технічних умов їх використання - то, недопуск інших провайдерів - це порушення Договору.
03 июль 2017 16:56
Вечер добрый.
И снова о договорах с жеком, о тарифах.
Обратите внимание на тарифы!
03 июль 2017 18:15
Цитата "Сосед ":
Вечер добрый.
И снова о договорах с жеком, о тарифах.
Обратите внимание на тарифы!


Что вы этим хотите сказать? Какие предложения? Что дальше? Что?
Все уже видели и знают тариф! Было ясно что они его не уменьшат!!! Есть конкретные предложения или просто очередной срач на форуме?!

P/S Всем удачи!
03 июль 2017 18:49
Цитата "Burlati":


Что вы этим хотите сказать? Какие предложения? Что дальше? Что?
Все уже видели и знают тариф! Было ясно что они его не уменьшат!!! Есть конкретные предложения или просто очередной срач на форуме?!

P/S Всем удачи!

Ви уважно читали файл? там і є пропозиція!!!!
03 июль 2017 19:59
Цитата "Burlati":


Что вы этим хотите сказать? Какие предложения? Что дальше? Что?
Все уже видели и знают тариф! Было ясно что они его не уменьшат!!! Есть конкретные предложения или просто очередной срач на форуме?!

P/S Всем удачи!

Уважаемые соседи, ситуация следующая:
на завтра назначена встреча инициативной группы с Форвард. Но! Встреча назначена с определенными сложностями, фактически "выпрошена" у Форварда. По прошествии встречи от 19.06.2017 никакой дополнительной (нами запрошенной) информации по тем же 2 грн. за управление, как и отредактированного текста договора не предоставлено. Изначально Юлия (начальник ЖЭО) ссылалась на то, что руководитель Форварда в отпуске и все необходимые согласования будут после 29-го, сегодня же выяснилось, что Юлия от этого вопроса вообще "самоустранилась". Посему: завтра инициативную группу ждет нелегкая встреча и не просто так выложены расчеты/размышления о предложенных тарифах, которые назвали "очередным срачем на форуме". Мы ждем поддержки дельным советом, так как по последнему сегодняшнему телефонному разговору с Форвард - нас вообще никто не собирается слушать, просто оттянут время пока первый из инвесторов не подпишет подсунутый договор.
Вопрос касается не только 1-3 секций. То, что придется подписать нам, в итоге подпишут и все остальные секции. Поэтому взываю к толерантности и если есть, чем помочь, помогайте, но не опускайтесь до обидных выпадов.
03 июль 2017 20:21
Цитата "YurIrina":

... по последнему сегодняшнему телефонному разговору с Форвард - нас вообще никто не собирается слушать, просто оттянут время пока первый из инвесторов не подпишет подсунутый договор...

_
Дякую що ви відстоюєте наші інтереси :thanks:
_
Ми не повинні підписувати те що підпише перший інвестор. Повинен бути договір один для всіх (тобто це проблеми форварда як виравняти). Не хочуть по нормальному - пропоную підняти хай на ЗМІ (закінчив КПІ, ІТС - мої є в багатьох редакціях/телеканалах). Піднімемо заодно питання просрочки, порушення норм (мусоропровод і ширина коридорів 1-ого поверху). Для мене це принципово - в нашій Державі ситуація не стане краще якщо всі будуть бояться "срача" і потратити час/гроші на суди ну і сидіти на ж**і
03 июль 2017 20:24
03 июль 2017 21:15
Цитата "YurIrina":
Уважаемые соседи, ситуация следующая:
на завтра назначена встреча инициативной группы с Форвард.

На котру годину зустріч?
03 июль 2017 21:23
Цитата "dr_vano":

На котру годину зустріч?

17-00
04 июль 2017 07:00
По тарифам. Все вопросы изложенные однозначно требуют пояснения со стороны Форвард-Сервиса. Но, то что мне бросилось в глаз.
Цитата:
"500 грн на расходные материалы? Каждый месяц меняем совки, метлы пластиковые? Взято с потолка !!!! Стираются от ежедневной уборки ? 6000 грн в год?"

Если рассматривать комплекс с точки зрения "совкового" дома, где весь инструмент дворника = метлы + совки, то да. На мой взгляд на данные деньги могут закупаться реагенты для посыпки террирории зимой, воздуходувы, мото/электрокосы для более эфективной уборки. Думаю не стоит их убирать.
Вы выбросили 30 м3 воды для уборки МОП и тех. помещений. На мой взгляд лучше их оставить, а уменьшить на 0,04 грн. тариф за управление. Потому как количество потребленной воды косвенным или прямым путем высчитать можно, а "управление" как все поняли тяжело измерять.
04 июль 2017 18:56

Добрый вечер, уважаемые соседи, результаты встречи с ЖЭО:
- практически все правки по договорам приняты (около 30 пунктов разногласий). Завтра в первой половине дня представитель управляющей компании Форвард-Сервис внесет правки и пришлет окончательный вариант;
-касательно тарифов: добиться их снижения не удалось, как и получить экономическое обоснование некоторых пунктов за управление. Но, озвучено следующее: 2 грн. за управление - тариф постоянный, 5.76 - приблизительный и рассчитывается ежемесячно по факту предоставленных услуг и публикуется на сайте Форварда, например тарифы на май 2017 по ЖК Козацкий:
//fk-service.kiev.ua/objects/zhiloj-komp leks-kozatskij#tarify-zhk-kozatskij-1-3- sektsija ,
то есть он может быть как больше так и меньше данного тарифа;
- по пункту "Надавати доступ до інженерних мереж електронного зв’язку постачальникам таких Послуг обраних Споживачем, за умови дотримання такими постачальниками технологічних та технічних умов їх використання" - Форвард-Сервис не препятствует и не имеет права препятствовать, но, как мы с вами раньше здесь уже обсуждали, провайдеру необходимо сначала протянуть кабель к дому, а канализация находится на балансе того, кто ее построил (в данном случае был озвучен Укртелеком), то есть необходимо получить ТУ в Укртелекоме на прокладку кабеля, ну и оплачивать Укртелекому ежемесячную аренду места в кабельной канализации. По поводу же постройки еще одной канализации Форвард Сервис ответил, что необходимо обращаться к собственнику земельного участка или генеральному подрядчику строительства, так как ЖЭО не имеет на это никакого юридического права.

04 июль 2017 18:59
Спасибо огромное, ставлю плюс к репутации!
04 июль 2017 19:09
дякую за пророблену роботу ініціативної групи! Питання - а, наскільки може бути збільшений тариф? Чи буде в договорі обумовлено максимально допустимий граничний ліміт збільшення? Ще раз дякую!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .181183. . .314
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx