Житлово-комунальні та інші послуги - ЖК "Ярославичи"
Тема закрыта
ValentynKa
Старожил
573
14 мая 2014
09 янв 2015 21:36
Цитата "sarvi":
Ой что-то мне кажется с понедельника ЖЕК на куски рвать начнут. Даже не знаю, чем можно оправдать разницу в два раза? А это сотни гривен с каждой квартиры.
угу, давайте попробуем выяснить. и все же - почему у 3 дома еще в 2 раза выше чем у нас?
spickupua
s
Пользователь
77
11 июня 2014
09 янв 2015 21:47
Прошу результаты "переговоров" с ЖЕКом и Теплосетью выложить на форуме (к сожалению не имею на данный момент возможности подойти к ним и поговорить...
)
)Modelism
Постоянный пользователь
467
22 апреля 2014
10 янв 2015 00:35
Цитата "ValentynKa":
угу, давайте попробуем выяснить. и все же - почему у 3 дома еще в 2 раза выше чем у нас?
Хочете аби і у нас було по 11 грн?

Родя
Р
Постоянный пользователь
201
31 января 2014
10 янв 2015 01:43
Цитата "Modelism":
Хочете аби і у нас було по 11 грн?
Срабатывает " та то ж не в мене, а в мого сусіда"
((((ValentynKa
Старожил
573
14 мая 2014
10 янв 2015 11:32
Цитата "Modelism":
Хочете аби і у нас було по 11 грн?
Хочу чтоб у нас не было через год тоже 11 грн. И сейчас в 2 почти раза выше чем в ноябре тоже не совсем нра
ПС: 11 грн даже по тарифу без счетчика не платят, это уж совсем много
Родя
Р
Постоянный пользователь
201
31 января 2014
10 янв 2015 15:38
Тарифы на гигакалории у всего Вышгорода одинаковые, и не имеет значения прошлый год и этот, у нас с вами одинаковые дома и температура батарей, только за квадратный метр нам разные цифры приходят, хочу разобраться почему)))
Сестра Элкинс
Постоянный пользователь
310
26 сентября 2014
10 янв 2015 16:11
Получила сегодня платежку, тариф 5.7 грн/кв метр. В сумме на 200 грн дороже,чем за ноябрь
марго40
Постоянный пользователь
351
25 ноября 2013
10 янв 2015 18:59
Цитата "Сестра Элкинс":Получила сегодня платежку, тариф 5.7 грн/кв метр. В сумме на 200 грн дороже,чем за ноябрь
что то интересное
как так может быть?все одинаково а цена в 2 раза????? 
avganez
a
Постоянный пользователь
212
24 июня 2014
10 янв 2015 19:33
Вообще охренели по 11 грн. за квадрат брать. А в квартире холодно.
Может я конечно не разобрался, но и воздуха в батареях нету, и не греют они нормально. Соседи, подскажите кто покупал отдельные регуляторы температуры на батареи, а то я не могу понять куда нужно крутить отверткой, чтоб нормально грело, - какие брать как они вообще должны выглядеть? Если можно, поделитесь фото - буду благодарен)
Может я конечно не разобрался, но и воздуха в батареях нету, и не греют они нормально. Соседи, подскажите кто покупал отдельные регуляторы температуры на батареи, а то я не могу понять куда нужно крутить отверткой, чтоб нормально грело, - какие брать как они вообще должны выглядеть? Если можно, поделитесь фото - буду благодарен)
Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
10 янв 2015 19:35
Цитата "марго40":
что то интересноекак так может быть?все одинаково а цена в 2 раза?????
Цена и не должна быть одинаковая. Сколько дом накрутил по счетчику - столько и оплата. Другой вопрос, почему такой большой расход тепла? Мож у кого случайно секций добавилось, или на балкон по ошибке :) поставили батарею.
Сестра Элкинс
Постоянный пользователь
310
26 сентября 2014
10 янв 2015 19:36
У нас жарень в квартире 

ellani
Пользователь
99
21 апреля 2014
10 янв 2015 20:05
в квартирах холодно еле до 19-20 градусов.последний этаж
sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
10 янв 2015 21:10
У меня есть кое-какие мысли по поводу разницы за отопление в домах. Думаю это связано с не проданными квартирами в 4 доме и большим везением в связи с этим уже купивших. Много писать, да и это пока просто мои мысли. В понедельник постараюсь выяснить. Но если я окажусь прав, везение 4 дома будет временным.
Modelism
Постоянный пользователь
467
22 апреля 2014
10 янв 2015 23:46
Цитата "sarvi":У меня есть кое-какие мысли по поводу разницы за отопление в домах. Думаю это связано с не проданными квартирами в 4 доме и большим везением в связи с этим уже купивших. Много писать, да и это пока просто мои мысли. В понедельник постараюсь выяснить. Но если я окажусь прав, везение 4 дома будет временным.
Вже два місяці як нема квартир на продаж в домі 4. Тому трохи не ясно.

Modelism
Постоянный пользователь
467
22 апреля 2014
11 янв 2015 00:03
Цитата "ValentynKa":
Хочу чтоб у нас не было через год тоже 11 грн. И сейчас в 2 почти раза выше чем в ноябре тоже не совсем нра
ПС: 11 грн даже по тарифу без счетчика не платят, это уж совсем много
Ціна опалення в гігакалоріях однакова для всіх, нехай ідуть і розбираються в чому унікальність їхнього дому.
Цілком можливо, що половина сусідів по тихому зробила теплий пол, плюс як видно не тільки мені, багато хто об'єднав лоджії з кімнатами, плюс добавили секції на батареї, плюс погане утеплення лоджій і тд... ІМХО
sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
11 янв 2015 11:46
Цитата "Modelism":
Вже два місяці як нема квартир на продаж в домі 4. Тому трохи не ясно.
А квартиры которые ДБК передал в администрацию в вашем доме есть? Все ли квартиры заселены? Включено ли отопление во всех квартирах (это ключевой вопрос)?
sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
11 янв 2015 11:55
Цитата "Modelism":
Ціна опалення в гігакалоріях однакова для всіх, нехай ідуть і розбираються в чому унікальність їхнього дому.![]()
Цілком можливо, що половина сусідів по тихому зробила теплий пол, плюс як видно не тільки мені, багато хто об'єднав лоджії з кімнатами, плюс добавили секції на батареї, плюс погане утеплення лоджій і тд... ІМХО
Все это могло бы привести к удорожанию но не в два раза. Показания 4 дома 50кв.м квартира без индивид счетчика и у меня с счетчиком одинаковые. Хотите сказать, что потери в 4 доме равны "0"? Это на грани фантастики. Думаю, что в 4 доме, есть не подключенные квартиры, а оплату за отопление на них все равно разбрасывают. Вот и такая разница и пока так происходит польза для уже подключенных.
sosedi
s
Пользователь
61
10 ноября 2013
11 янв 2015 13:08
Цитата "avganez":Вообще охренели по 11 грн. за квадрат брать. А в квартире холодно.
Может я конечно не разобрался, но и воздуха в батареях нету, и не греют они нормально. Соседи, подскажите кто покупал отдельные регуляторы температуры на батареи, а то я не могу понять куда нужно крутить отверткой, чтоб нормально грело, - какие брать как они вообще должны выглядеть? Если можно, поделитесь фото - буду благодарен)
Если смотреть на батарею то влевом вернем углу винт через который спускают воздух. А в правом вернем крышка которую если закрутить, перекрывается поток воды.
avganez
a
Постоянный пользователь
212
24 июня 2014
11 янв 2015 13:13
Ну да, справа вверху и находится регулятор с цифрами от 1 до 8. Но я что-то не пойму на какое значение его нужно выставить. Плюс надо ли на него докупать какую-то деталь или можно просто подкрутить отверткой?..
natali-surf
n
Новичок
11
27 декабря 2014
11 янв 2015 14:10
Цитата "Родя":Тарифы на гигакалории у всего Вышгорода одинаковые, и не имеет значения прошлый год и этот, у нас с вами одинаковые дома и температура батарей, только за квадратный метр нам разные цифры приходят, хочу разобраться почему)))
Стоимость гигакалории одинакова. А вот стоимость за 1 кв. метр разная. На симоненко 7 - 8с копейками, на Симоненко 4в - 5.77. От чего зависит?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее