Подать объявление

Житлово-комунальні та інші послуги - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .8486. . .90
19 янв 2017 13:19
У меня вообще нет никаких счетчиков, батареи всегда стоят на максимуме, без терморегуляторов. за 49 м2 пришло в этом месяце 1050 грн.
19 янв 2017 13:25
Цитата "bishovvs":

В ноябре было за отопление 1337 грн, по 29 грн за метр, и это не полная сумма?

Тогда Вам надо в теплосеть за подробной распечаткой, они такую делают.
20 янв 2017 11:47
Цитата "plc1977":
В 3 корпусе за декабрь такие цифры с учётом перерасчёта за ноябрь. В ноябре была выставлена неполная сумма.

На основании чего вы утверждаете про неполную сумму? Где это написано?
20 янв 2017 11:55
Цитата "Cefreya":

На основании чего вы утверждаете про неполную сумму? Где это написано?

У кого в 3 корпусе в платёжке за ноябрь была такая же сумма как и за октябрь, то эта сумма неполная. Поэтому в платёжках за декабрь две суммы: перерасчёт за ноябрь + декабрь.
20 янв 2017 12:54
Цитата "plc1977":

У кого в 3 корпусе в платёжке за ноябрь была такая же сумма как и за октябрь, то эта сумма неполная. Поэтому в платёжках за декабрь две суммы: перерасчёт за ноябрь + декабрь.

ну ок, неполная, вопрос остается открытым - почему эта сумма, когда она полная, такая, будто топят красным деревом? Почему в Киеве тарифы меньше, почему в соседней 9-тиэтажке тариф меньше? вот в чем основной вопрос
20 янв 2017 13:08
Цитата "Cefreya":

ну ок, неполная, вопрос остается открытым - почему эта сумма, когда она полная, такая, будто топят красным деревом? Почему в Киеве тарифы меньше, почему в соседней 9-тиэтажке тариф меньше? вот в чем основной вопрос

С этими вопросами - в теплосеть. С индивидуальным квартирным счётчиком платите ровно столько, сколько Вы использовали тепла. Мы поставили и платим в 2 раза меньше.
20 янв 2017 13:25
Цитата "plc1977":

С этими вопросами - в теплосеть. С индивидуальным квартирным счётчиком платите ровно столько, сколько Вы использовали тепла. Мы поставили и платим в 2 раза меньше.


Спасибо, КЭП. Я пишу здесь лишь для того, чтобы понимать, всем ли пофиг и все готовы молча платить столько, сколько в платежке напишут. Вы написали чушь про перерасчеты и я вам ответила. В ноябре было теплее, соответственно нормы подачи тепла другие. В декабре грянули морозы, вот и подача тепла увеличилась. Только быть такого не может, что в соседнем доме теплосеть решила дать одну температуру, а нам другую. Насчет счетчика я в курсе, уже поставили, температуру в квартире снизили, результат увидим в следующей платежке.
20 янв 2017 13:33
Цитата "Cefreya":


Спасибо, КЭП. Я пишу здесь лишь для того, чтобы понимать, всем ли пофиг и все готовы молча платить столько, сколько в платежке напишут. Вы написали чушь про перерасчеты и я вам ответила. В ноябре было теплее, соответственно нормы подачи тепла другие. В декабре грянули морозы, вот и подача тепла увеличилась. Только быть такого не может, что в соседнем доме теплосеть решила дать одну температуру, а нам другую. Насчет счетчика я в курсе, уже поставили, температуру в квартире снизили, результат увидим в следующей платежке.

В 3 корпусе в некоторых секциях в ноябре были квитанции с тарифом по 6,93 м2, а в декабре у кого были такие платёжки их пересчитали по 23,9 м2. Объсните в чём чушь?
20 янв 2017 17:26
Добрый день, не подскажете номер телефона консьержа из 3-го подъезда 2-го корпуса? Буду очень благодарен!
20 янв 2017 17:59
Цитата "plc1977":
В 3 корпусе за декабрь такие цифры с учётом перерасчёта за ноябрь. В ноябре была выставлена неполная сумма.

вот про это говорю - чушь, у меня за октябрь 29 грн за 1 кв м, в декабре вообще 38 грн. Какие еще перерасчеты, 29 - мало? Это уже больше, чем у всех опрошенных знакомых по Киеву. Я потому и пришла в тему с вопросом - кого еще волнует, что нас на*вают на каждом шагу? А вы начинаете успокаивать своими псевдо-перерасчетами, может вы в теплосети работаете?
20 янв 2017 18:29
Цитата "Cefreya":

вот про это говорю - чушь, у меня за октябрь 29 грн за 1 кв м, в декабре вообще 38 грн. Какие еще перерасчеты, 29 - мало? Это уже больше, чем у всех опрошенных знакомых по Киеву. Я потому и пришла в тему с вопросом - кого еще волнует, что нас на*вают на каждом шагу? А вы начинаете успокаивать своими псевдо-перерасчетами, может вы в теплосети работаете?

Аналогичная ситуация, в понедельник собираюсь в теплосеть
20 янв 2017 18:33
Цитата "bishovvs":

Аналогичная ситуация, в понедельник собираюсь в теплосеть

Напишите, плиз, результаты похода потом.
02 фев 2017 21:01
Здравствуйте, есть ли какое-то разумное объяснение приведенных тарифов за декабрь (и перерасчет за ноябрь) со стороны теплосети?

Цитата "bishovvs":

Аналогичная ситуация, в понедельник собираюсь в теплосеть
06 фев 2017 13:38
Прямые договора в облэнерго уже отдают кто сдавал после нг
Сегодня свой забрали
06 фев 2017 15:47
подскажите, пожалуйста, график приема по договорам
Спасибо!
06 фев 2017 16:11
Цитата "Elena.2016":
подскажите, пожалуйста, график приема по договорам
Спасибо!

Пн-пт 8.00-17.00
Обед 12.00-12.45
Каб 1
07 фев 2017 18:22
Пришла квитанция за тепло, 42,98 грн за кв.м.!!! Что есть счётчик на доме, что нет, платим одинаково... В Киеве таких цен и близко не было...
07 фев 2017 18:29
Цитата "bishovvs":
Пришла квитанция за тепло, 42,98 грн за кв.м.!!! Что есть счётчик на доме, что нет, платим одинаково... В Киеве таких цен и близко не было...

Это по домовому счетчику ?
07 фев 2017 18:36
Цитата "plc1977":

Это по домовому счетчику ?

Да, по домовому
07 фев 2017 19:17
Пришла платёжка за отопление, у нас квартирный счётчик, итог 17,60 грн за м2, в январе особо не экономили т.к. были морозы.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8486. . .90
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее