Житлово-комунальні та інші послуги - ЖК "Ярославичи"
Тема закрыта
TaniaSh
T
Пользователь
33
29 февраля 2016
09 май 2016 14:09
Цитата "SVR":
нас зараз закидають тапками![]()
є окрема тема по нашому комплексу за посиланням //forum.domik.ua/teploschyotchiki-zhk-yaroslavichi-t24258-600.html
або пишіть на пошту
Добрый день! Извините, что не по теме.. не получается написать Вам на почту (какая-то ошибка выдается, и письма возвращаются обратно). Мы бы хотели присоединиться к установке счетчиков, но хотелось бы узнать стоимость. Если есть возможность, напишите на почту just_angel777@inbox.ru
или позвоните ноль636четыре62ноль54 Таня. Заранее, спасибо!:)
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
12 май 2016 06:41
Уважаемые соседи, скорее всего обладатеди счетчиков день/ночь, понимаю и разделяю ваше желание экономить, но все же, было бы прекрасно если бы стиральная машина в 3:40 ночи отжимаа белье на меньших оборотах, так как максимальные будят и мешают спать:(
Заранее благодарю
Заранее благодарю
antoniVS
Ветеран
1 929
05 августа 2009
12 май 2016 14:06
Цитата "Enot911":Уважаемые соседи, скорее всего обладатеди счетчиков день/ночь, понимаю и разделяю ваше желание экономить, но все же, было бы прекрасно если бы стиральная машина в 3:40 ночи отжимаа белье на меньших оборотах, так как максимальные будят и мешают спать:(
Заранее благодарю
истчо можно просто нормально выставить стиралку или даже использовать режим "но спин" и отжать утром (наши стиралки это делают за 6 минут и еще через 2 отключается блокировка люка)
SerjioMr
S
Пользователь
98
08 октября 2015
01 июнь 2016 11:44
Подскажите, в ЖК "Ярославычи" городское отопление?
Какая его стоимость за м2?
сколько набегало за 2к, 3к в мес.?
Спасибо
Какая его стоимость за м2?
сколько набегало за 2к, 3к в мес.?
Спасибо
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
01 июнь 2016 12:38
Цитата "SerjioMr":Подскажите, в ЖК "Ярославычи" городское отопление?
Какая его стоимость за м2?
сколько набегало за 2к, 3к в мес.?
Спасибо
Да, центральное отопление, со счетчиком дешевле, без, дороже, полистайте тему на пару страниц назад, там очень много примеров платежек.
У нас со счетчиком, 2к, набегало 400-500 грн, всегда была включена только 1 батарея, в самой холодной комнате
july_11
Постоянный пользователь
335
18 сентября 2013
01 июнь 2016 13:04
Цитата "Enot911":
Да, центральное отопление, со счетчиком дешевле, без, дороже, полистайте тему на пару страниц назад, там очень много примеров платежек.
У нас со счетчиком, 2к, набегало 400-500 грн, всегда была включена только 1 батарея, в самой холодной комнате
А еще с середины мая уже на сайте Комиссии по тарифам подан проект на утверждение нового тарифа для Вышгородтеплосети на отопительный сезон 2016-2017. Стоимость 1й гКал будет 1326 грн 72 коп с НДС, что в два раза (почти) выше прошлогоднего.
Так что економия может будет еще существенней.
Проект тарифа на тепло на 2016 отопительный сезон
yaremas
Постоянный пользователь
122
20 сентября 2015
01 июнь 2016 14:30
А Вы смотрели ту постанову?? Там же совсем другие цифры...
1. Установити Вишгородському районному комунальному підприємству «Вишгородтепломережа» тариф на теплову енергію для потреб населення на рівні 1105,60 грн за 1 Гкал (без ПДВ).
1. Установити Вишгородському районному комунальному підприємству «Вишгородтепломережа» тариф на теплову енергію для потреб населення на рівні 1105,60 грн за 1 Гкал (без ПДВ).
_LiSa_
Постоянный пользователь
202
02 марта 2015
01 июнь 2016 14:47
Цитата "yaremas":А Вы смотрели ту постанову?? Там же совсем другие цифры...
1. Установити Вишгородському районному комунальному підприємству «Вишгородтепломережа» тариф на теплову енергію для потреб населення на рівні 1105,60 грн за 1 Гкал (без ПДВ).
Приплюсюйте НДС и будет Вам те же 1326 грн. о которых писали выше
ПетровичЪ
Пользователь
40
13 марта 2016
07 июнь 2016 10:51
Цитата "july_11":
Так что економия может будет еще существенней.
Однако, «Вишгородтепломережа» в накладе не осталась - экономите в два раза "со счетчиком", так поднимем тарифы в два раза)))
Вы "экономили" и платили 400-500 грн., то теперь будете 800-1000 грн.
Конечно без счетчика вообще печаль...
SVR
Старожил
527
12 мая 2014
07 июнь 2016 21:27
Цитата "ПетровичЪ":
Однако, «Вишгородтепломережа» в накладе не осталась - экономите в два раза "со счетчиком", так поднимем тарифы в два раза)))
Вы "экономили" и платили 400-500 грн., то теперь будете 800-1000 грн.
Конечно без счетчика вообще печаль...
да причём тут теплосеть?! берите выше

mixture
m
Постоянный пользователь
117
10 ноября 2015
15 июнь 2016 16:10
Здравствуйте соседи.
Подскажите по каким тарифам платите за воду?
Платил 8,28 Водопостачання и 8,90 Водовідведення.
Но в платёжке, которую получил имею долг. И посчитано по тарифу выше.
Подскажите по каким тарифам платите за воду?
Платил 8,28 Водопостачання и 8,90 Водовідведення.
Но в платёжке, которую получил имею долг. И посчитано по тарифу выше.
SVR
Старожил
527
12 мая 2014
15 июнь 2016 16:14
Цитата "mixture":Здравствуйте соседи.
Подскажите по каким тарифам платите за воду?
Платил 8,28 Водопостачання и 8,90 Водовідведення.
Но в платёжке, которую получил имею долг. И посчитано по тарифу выше.
20,56 грн в сумме за 1м3 воды и водоотвода
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
15 июнь 2016 16:48
2 корпус 2 парадное, у консъержей листочек что со следующего месяца оплата 60 грн, это они себе сами назначают, или как?
antoniVS
Ветеран
1 929
05 августа 2009
15 июнь 2016 17:50
Цитата "Enot911":2 корпус 2 парадное, у консъержей листочек что со следующего месяца оплата 60 грн, это они себе сами назначают, или как?
уже писали об этом не раз, у вас во 2пар. наверное 5 квартир на этаже, так что +10грн в месяц налог на роскошь.
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
15 июнь 2016 17:58
Цитата "antoniVS":
уже писали об этом не раз, у вас во 2пар. наверное 5 квартир на этаже, так что +10грн в месяц налог на роскошь.
6 квартир, про наше парадное не встречала сообщения, про 4-е кажется писали, ни давно
antoniVS
Ветеран
1 929
05 августа 2009
15 июнь 2016 20:31
Цитата "Enot911":
6 квартир, про наше парадное не встречала сообщения, про 4-е кажется писали, ни давно
тада не знаю.
хотя чего удивляться- все дорожает, плиточник год назад положил по 90грн, а сейчас 120грн...
Elena.2016
E
Постоянный пользователь
132
18 мая 2016
21 июнь 2016 17:46
Соседи, подскажите, пожалуйста, у кого сколько приходит в платежке за утримання прибудинкових територий? Мне пришла какая-то дикая сумма, почти 300 грн...в Киеве я платила 114 грн...это у всех так?
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
21 июнь 2016 17:53
Цитата "Elena.2016":Соседи, подскажите, пожалуйста, у кого сколько приходит в платежке за утримання прибудинкових територий? Мне пришла какая-то дикая сумма, почти 300 грн...в Киеве я платила 114 грн...это у всех так?
Такая и приходит, за 2к- 274 грн
Самое интересное, что в этом году хотя бы делают что-то за эти деньги, а в прошлом пол лета даже газон не поливали
Elena.2016
E
Постоянный пользователь
132
18 мая 2016
21 июнь 2016 19:54
Цитата "Enot911":
Такая и приходит, за 2к- 274 грн
Самое интересное, что в этом году хотя бы делают что-то за эти деньги, а в прошлом пол лета даже газон не поливали
а не слишком ли жирная сумма? За эти деньги должны вылизывать всю территорию регулярно, а я ничего особого не вижу...это жэк себе такую сумму из потолка придумал? Как думаете, есть ли возможность добиться ее пересмотра?
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
21 июнь 2016 21:34
Цитата "Elena.2016":
а не слишком ли жирная сумма? За эти деньги должны вылизывать всю территорию регулярно, а я ничего особого не вижу...это жэк себе такую сумму из потолка придумал? Как думаете, есть ли возможность добиться ее пересмотра?
Что сказать... Едынственное чего соседи добились, чтобы они на эти деньги хоть что-то делали..,
Как-то вывешивали смету, но у нас в подъезде она очень быстро пропала
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее