Подать объявление

ул. Милославская, дома 1,2,3, - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 45.
2/4%
3/7%
20/44%
16/36%
4/9%
1. . .91011
28 июль 2014 06:37
Цитата "Волонтёр":

Это фокусы застройщика - фактически он нарушил законодательство не подключив дом к коммуникациям четырёх месячный срок после получения домом сертификата соответствия (получен в срок).

Чтобы покупатели особо не жаловались ключи были выданы тем кто подписал так называемый договор с жэком и кое-какие работы можно было делать. Особенно если их заказывать у строителей застройщика.

В своё время советовал покупателям подсраховаться и написать запрос в прокуратуру, дабы получить информацию передал дом застройщик дом жеку в положеный срок или нет.

Но многие расслабились получив ключи и частичный доступ в квартиру и обещания ЖИ что вот-вот включат воду, дадут электричество на постоянной основе, можно будет пользоватся канализацией. А ЖИ уже 2 месяца водит покупателей за нос и реальное заселение не проводит.

Если собираетесь покупать у ЖИ то примите это во внимание.

Так же надо учесть, что у ЖИ сейчас стало меньше покупателей, оттого что прекращены всякие программы помощи застройщикам типа доступне житло (а ЖИ там основательно "кормился").

Отсутствие кормушки ввиде госпрограм может повлиять на сроки строительства - ЖИ может затянуть дом и срок ввода в эксплуатацию может быть просрочен на 3-6 месяцев (это если не начнётся какая-то заварушка с военными действиями в стране помимо Донбасса).

Тут в конце ноября 2013 майдан начался и дом был практически построен, а всё равно какое-то беспокойство на душе было.

Покупая квартиру в панельке стоит помнить что в доме могут завестись разные "кулибины" норовящие делать перепланировки с пробитием дверных проёмов в несущих стенах или полувыносом стены между балконом и лоджией.

Благодарю за развернутый ответ! Есть над чем подумать.
08 авг 2014 16:00
Дом 1 сдан в эксплуатацию.
09 авг 2014 10:31
Что-то большое " у лісі сдохло" - ЖИ начал выкладывать скан сертификата соотвествия у себя на форуме



Было бы неплохо, чтобы и дальше ЖИ оперативно радовал своих покупателей о сдаче домов.

Кстати просрочка от изначально озвученных сроков 1 месяц. По сравнению с "фокусами" Киевгорстрой с задержкой на 6-9 месяцев в этом случае ЖИ прямо "стахановец".

Главное чтобы теперь ЖИ заселение в дом не затянул до весны 2015.

Так как заселение в дома по Милославской 2 реально началось только на этой неделе. Спустя 7 месяцев после получения домом сертификата соотвествия - получен 24 декабря 2013
28 авг 2014 18:11
Ребят, подскажите. Сегодня выкупил квартиру в доме 1, который еще не сдан. В офисе сказали что еще до сдачи осталось неделя две, но на объекте говорят что возможно его не скоро сдадут. Что коммуникаций может и зимой не быть. Кто что знает, расскажите:)
10 окт 2014 15:29
Доброго дня!
маю надію, що найближчого часу буду сусідкою мешканців будинку Милославська 2.
Сьогодні подала документи на реєстарцію, а мені сказали, що може бути відммова :( я зіштовхнулася з ситуацією, що договір складено не вірно: я приймаю у власність майові права на квартиру. Але таке трактуання вірно тільки, коли будинок не зданий!
напишіть хто зіштовхнувся з подібним.
Чи дають реєстраційні документи і що робить?

Дякую!
13 окт 2014 08:06
Цитата "Lena20.13":
Доброго дня!
маю надію, що найближчого часу буду сусідкою мешканців будинку Милославська 2.
Сьогодні подала документи на реєстарцію, а мені сказали, що може бути відммова :( я зіштовхнулася з ситуацією, що договір складено не вірно: я приймаю у власність майові права на квартиру. Але таке трактуання вірно тільки, коли будинок не зданий!
напишіть хто зіштовхнувся з подібним.
Чи дають реєстраційні документи і що робить?

Дякую!


Доброго, дня фактично відсотків 60% мешканців зареєструвалися без проблем, тож я думаю ваші висновки упереджені. :)
14 окт 2014 17:46
До уваги інвесторів житлового будинку № 2-В по вул. Милославській
( будівельна адреса – буд. № 1).

З метою якнайшвидшого вирішення питання передачі Вашого будинку під заселення 13.10.2014 керівництво КП «Житлоінвестбуд – УКБ» потрапило на прийом до мера нашого міста Кличка Віталія Володимировича!

Результатом зустрічі є:
14.10.2014 року підприємством:
1) укладено договір про сплату пайової участі;
2) сплачено пайову участь;
3) отримано лист Департаменту економіки та інвестицій КМДА про видачу 15.10.2014 року нашому підприємству довідки про сплату пайової участі;
4) повний комплект документів, необхідних для присвоєння поштової адреси будинку та передачі на обслуговування експлуатуючій організації направлені Деснянській РДА м. Києва.
Поштова адреса буде присвоєна протягом найближчих 2-х днів.

Копія листа нижче.
21 дек 2014 17:47
Дом № 2 по ул. Милославской уже сдан в эксплуатацию?
28 дек 2014 19:07
Кто в курсе, продаются ли еще квартиры в домах Милославская 1,2,3? Или уже все раскупили?
13 янв 2015 15:41
Цитата "Волонтёр":

Это фокусы застройщика - фактически он нарушил законодательство не подключив дом к коммуникациям четырёх месячный срок после получения домом сертификата соответствия (получен в срок).

Чтобы покупатели особо не жаловались ключи были выданы тем кто подписал так называемый договор с жэком и кое-какие работы можно было делать. Особенно если их заказывать у строителей застройщика.

В своё время советовал покупателям подсраховаться и написать запрос в прокуратуру, дабы получить информацию передал дом застройщик дом жеку в положеный срок или нет.

Но многие расслабились получив ключи и частичный доступ в квартиру и обещания ЖИ что вот-вот включат воду, дадут электричество на постоянной основе, можно будет пользоватся канализацией. А ЖИ уже 2 месяца водит покупателей за нос и реальное заселение не проводит.

Если собираетесь покупать у ЖИ то примите это во внимание.

Так же надо учесть, что у ЖИ сейчас стало меньше покупателей, оттого что прекращены всякие программы помощи застройщикам типа доступне житло (а ЖИ там основательно "кормился").

Отсутствие кормушки ввиде госпрограм может повлиять на сроки строительства - ЖИ может затянуть дом и срок ввода в эксплуатацию может быть просрочен на 3-6 месяцев (это если не начнётся какая-то заварушка с военными действиями в стране помимо Донбасса).

Тут в конце ноября 2013 майдан начался и дом был практически построен, а всё равно какое-то беспокойство на душе было.

Покупая квартиру в панельке стоит помнить что в доме могут завестись разные "кулибины" норовящие делать перепланировки с пробитием дверных проёмов в несущих стенах или полувыносом стены между балконом и лоджией.


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прочитала в вашей ветке, а также форумы домов на Красноткацкой и Лебедева. Скажите, пожалуйста, у ЖИ во всех домах проблемы со сдачей? На сколько затягивают сроки ввода в эксплуатацию и есть ли возможности их ускорить?
А также, может, кто-то интересовался: ЖИ строит в первую очередь используя свой капитал или больше зависит от $ инвесторов?
27 янв 2015 18:56
если кинули раз - как в этом случае - кинут и два . я бы не рисковал ...
27 янв 2015 19:24
Что за бред вы несете!!!!!!!!!!!!Никто никого не кидал .Инвестировали я и мои родственники не одну квартиру.Сдают почти вовремя,бывают небольшие задержки на пару месяцев.Не путайте ввод дома и заселение.ЖИ-это одна из надежных в Киеве.Тьфу-тьфу..Пожалуйста не накаркайте...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .91011
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее