Подать объявление

ул. Милославская, дома 1,2,3, - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 45.
2/4%
3/7%
20/44%
16/36%
4/9%
1. . .810. . .12
06 дек 2013 10:09
Завтра(7.12.13) на 9:00 будет организованная экскурсия по второму дому -всех инвесторов заведут на какой-то один этаж и покажут все типы планировок.
При себе иметь договора и документ удостоверяющий личность (паспорт, права и т.д.). Риэлторов и посредников которые перепродают квартиры пускать не будут, только хозяев квартир.
Человек будет до 12.00 на месте, но водить по одному и все показывать индивидуально каждому -не будет. Все желающие могут приехать на 9.00.
Предлагаю встретиться возле синего домика (отдел продаж, если не ошибаюсь). Просьба не опаздывать, ждем 10 минут - не более.
06 дек 2013 10:42
Мдя, жжет УКБ. Прям трахтор)) И года не прошло, а у вас уже экскурсия по дому. Поздравляю инвесторов.
06 дек 2013 11:11
Цитата "Юго":
Domik - Новострой, это фото за второе, но не декабря, а ноября.
Более чем месячной давности.

Там есть фотографии и посвежее. За 4 декабря.


Да, виноват. ошибся.
Вот свежие.


Фото берутся из открытых источников. Запрета на перепосты нет. При этом всегда указывается, что "не мы автор фото". Если автор выскажет претензию - фото удалятся. Можем с удовольствием поставить координаты или ФИО автора. У нас на форуме сотни тем - фото, разумеется, берутся в разных частях интернета, чтобы было удобно Пользователям нашего форума. Многие фото, сделанные мной - так же используются на других ресурсах, при этом мы не накладываем наш копирайт - нам не жалко. Ссылки и упоминания на другие форумы - разумеется вытираются, это нормальная практика везде. При чём, у нас всё гораздо лояльнее, чем на других ресурсах.
06 дек 2013 11:22
Цитата "white-light":
Завтра(7.12.13) на 9:00 будет организованная экскурсия по второму дому -всех инвесторов заведут на какой-то один этаж и покажут все типы планировок.
При себе иметь договора и документ удостоверяющий личность (паспорт, права и т.д.). Риэлторов и посредников которые перепродают квартиры пускать не будут, только хозяев квартир.
Человек будет до 12.00 на месте, но водить по одному и все показывать индивидуально каждому -не будет. Все желающие могут приехать на 9.00.
Предлагаю встретиться возле синего домика (отдел продаж, если не ошибаюсь). Просьба не опаздывать, ждем 10 минут - не более.


А можно ли инвесторам 3 дома примкнуть к вам? У нас планировка та же.
06 дек 2013 11:28
Этого я не знаю... Было сказано -пускать будут только хозяев своих квартир, значит скорее всего Вас не пустят.
09 дек 2013 17:56
Инна - ключница дома № 3, тел: 097 599 65 30 информация с другого сайта
09 дек 2013 17:57
Только что позвонила в офис ЖИ. Вот что узнала:
1. Квартиры с отделкой будут только у инвалидов ВОВ.
2. Документы по БТИ будут готовы к концу января.
3. Просмотры типовых квартир в любом из наших домов возможны по субботам с 9 до 12 утра. С собой иметь паспорт и документ на квартиру. Можно копию.
09 дек 2013 18:20
Цитата "Leda.ua":
Только что позвонила в офис ЖИ. Вот что узнала:
1. Квартиры с отделкой будут только у инвалидов ВОВ.
2. Документы по БТИ будут готовы к концу января.
3. Просмотры типовых квартир в любом из наших домов возможны по субботам с 9 до 12 утра. С собой иметь паспорт и документ на квартиру. Можно копию.


Могу еще добавить, правда из другого источника. Во второй половине месяца наши дома опечатают до весны и уже нельзя будет делать ремонты. Разве что договариваться с охранниками.
13 дек 2013 20:57
Привет, наконец-то добралась к форуму. Свою квартиру я увидела,счетчика стоят, батареи есть,разводка для розеток есть. Стеклопакеты двухкамерные.В моей планировке 37кв.м. кухня маловата,как для меня, и коридор совсем...Зато балкон хороший, можно будет обустроить под столовую. После 20 декабря дом закроют,потом только весной можно будет посмотреть.БТИ замеры сделали,квартиры с ремонтом будут у тех, у кого в договоре это прописано. Все остальные самостоятельно. :notsure: тел для связи по объекту 06721846 для тех кто еще не осуществил свое желание о :wow:
14 дек 2013 00:36
Цитата "Boyarinya":
Привет, наконец-то добралась к форуму. Свою квартиру я увидела,счетчика стоят, батареи есть,разводка для розеток есть. Стеклопакеты двухкамерные.В моей планировке 37кв.м. кухня маловата,как для меня, и коридор совсем...Зато балкон хороший, можно будет обустроить под столовую. После 20 декабря дом закроют,потом только весной можно будет посмотреть.БТИ замеры сделали,квартиры с ремонтом будут у тех, у кого в договоре это прописано. Все остальные самостоятельно. :notsure: тел для связи по объекту 06721846 для тех кто еще не осуществил свое желание о :wow:


В номере телефона не хватает еще двух циферок.
14 дек 2013 15:11
Спасибо что вы обратили внимание. Исправляюсь 067 218 8646 Людмила .
15 дек 2013 09:29
Добрый день! Вчера смотрела свою квартиру в доме№3,2-х комн. В целом не плохая,кухня большая и очень большой балкон.Туалет и ванная большие,коридорчики маловаты.Вчера мне сказали,что фасадные работы приостановлены из-за мороза,потому что есть технология.Дом будут запускать с весны,а может и раньше,если не будет мороза.У них будет 4 проверки.А квартиры они будут показывать с 7 января наступающего года,и все желающие могут посмотреть.
15 дек 2013 09:55
Цитата "Leda.ua":
Добрый день! Вчера смотрела свою квартиру в доме№3,2-х комн. В целом не плохая,кухня большая и очень большой балкон.Туалет и ванная большие,коридорчики маловаты.Вчера мне сказали,что фасадные работы приостановлены из-за мороза,потому что есть технология.Дом будут запускать с весны,а может и раньше,если не будет мороза.У них будет 4 проверки.А квартиры они будут показывать с 7 января наступающего года,и все желающие могут посмотреть.


И я вчера, наконец, попала в свою квартиру. Ну и холод в доме - стены промерзли основательно и от них таким холодом веет, что только на улице и согреешься, на зимнем солнышке. :-)

Думала, не пустят. Но охрана спокойно отнеслась к тому, что мы с сыном зашли в свой подъезд. Не знаю, как на верхних этажах, но на 8 этаже уже все сделано - и плитка выложена, и выкрашено и побелено везде. Лифты стоят, коробка и кнопки тоже установлены.

В квартире чистенько. Все выключатели и розетки прорезаны и торчат провода. Выключатели на уровне глаз. В ванной комнате стоят трубы для воды, горячей и холодной, счетчиков пока нет, и разводки труб под унитаз и умывальник пока тоже нет. Интересно стало - неужели это сейчас практика такая - в ванной комнате ставить батареи? Меня удивило. Я живу в доме 1985-1986 годов постройки. Полотенцесушитель основательный стоит, но батарей нет. А здесь полотенцесушитель какой-то хлипкий стоит, а под ним небольшая батарея.

На кухне оконно-дверной блок поставлен хорошо, пеной аккуратно задут. На балкон выйти не удалось, так как дверных ручек нет. Но балкон большой, широкий (меньше, правда, по сравнению с балконом двушки - там целая комнатка выходит). Спокойно можно рабочий кабинет оборудовать.

В комнате установлена большая батарея, по ширине окна. Подоконников пока нет, но мне сказал человек, который занимается окнами, что подоконники и карнизы будут ставить. Пока там, где окрашено снаружи, а потом по мере продвижения работ по окраске и в оставшейся части дома.
21 дек 2013 18:17
Я сегодня тоже попал в 3й дом (3 секция)
Прихватил с собой бытовой дозиметр. Мало-ли что там....
Фон как и везде 10-15, около стен 22 мкР/ч напикало.
Дошел до 20 этажа. Там все как и ниже на лестнице и этаже.
Ожидал худшего состояния ) Описание выше подтверждаю.
Не порадовала толщина стен и китайские жестяные двери. Больно тонкие (((
Стены хоть утепляй изнутри тоже....
Еще был в УКБ, они схитрили подав по программе "доступное жилье 30/70" 8750грн мкв, хотя обычная цена идет по 8300. Сказали типа "это за оформление...". А люди и не все замечают.
По 50 баксов на каждом метре ????! Как так можно????
23 дек 2013 13:30
Цитата "RF1":
Я сегодня тоже попал в 3й дом (3 секция)
Прихватил с собой бытовой дозиметр. Мало-ли что там....
Фон как и везде 10-15, около стен 22 мкР/ч напикало.
Дошел до 20 этажа. Там все как и ниже на лестнице и этаже.
Ожидал худшего состояния ) Описание выше подтверждаю.
Не порадовала толщина стен и китайские жестяные двери. Больно тонкие (((
Стены хоть утепляй изнутри тоже....
Еще был в УКБ, они схитрили подав по программе "доступное жилье 30/70" 8750грн мкв, хотя обычная цена идет по 8300. Сказали типа "это за оформление...". А люди и не все замечают.
По 50 баксов на каждом метре ????! Как так можно????

Они какую хотят, такую и ставят цену, это их право -лишь бы сдавали во время и делали все что обещали. Цену покупатель видит и делает свой выбор осознанно -не думаю что кто-то этого не заметил. Кроме того 8300 -это цена двушки, а по однушки 8700 были и разница всего 50 грн на квадрате.
25 дек 2013 19:29
31 дек 2013 21:46
Пусть Вам добрый Новый год Много счастья принесет!
Если были неудачи, было трудно иногда —
В новом будет все иначе, так случается всегда!
Счастья, бодрости, успехов, прочь болезни и беду!
Исполнений всех желаний в наступающем году! Жильцам домов № 1,2,3. 2015 год встретить в своих квартирах ! Соседи дома № 2 :kuku: :pri:
02 янв 2014 10:27
2-й и 3-й дома ввели в эксплуатацию в конце года. Всех инвесторов от души поздравляю.
Всех с Новым годом! <;)
05 янв 2014 09:21
Все еще присматриваюсь. Люди добрые подскажите. Я новичок в этом. Вот в этой теме вроде бы все очень хорошо расписано, можно этой компании доверять.
Общий вопрос.

Я помню как в 1996 году родители получили жилье. Я не знаю кто и как тогда что строил, но это было от государства, после такие дома уже не сдавались.

Я помню как были сделаны скромнейшие ремонты, но было все и ванны и раковины, практически за неделю люди как муравьи наполнили весь огромный дом.

Как происходит сейчас? Что такое жить первый год или годы в новострое?
Это бесконечные ремонты в квартирах?
Если все по очереди буду устанавливать в течении года ванны, так что воду могу отключать ежедневно?

Или люди после получения документов, делают ремонты, а заселяются через год два только в дом, когда все успокоится?

Пожалуйста объясните !
13 фев 2014 20:11
И тишина ...Кто что знает ? что с документами ? с работами на домах ? :smoke:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810. . .12
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее