ЖК Солнечная Ривьера | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Никольско-Слободская
| Застройщик | Киевгорстрой |
| Сдача ЖК | 2020 г. |
| Планировки | от 42 525 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 236.
| 75/32% | ||
| 16/7% | ||
| 35/15% | ||
| 33/14% | ||
| 77/33% |
DM_VVV
Постоянный пользователь
228
18 июня 2012
18 ноя 2015 12:48
ага. А сохранение мусорников и раздача на митингах денег крикунам имеет офигенное к этому значение!
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
18 ноя 2015 12:56
Ну так и не сохраняйте мусорники и не раздавайте деньги своим крикунам. Всего то делов!Цитата "DM_VVV":ага. А сохранение мусорников и раздача на митингах денег крикунам имеет офигенное к этому значение!
Там мусорник создал землевладелец - это он вырубил все деревья и не следил за участком, хотя был обязан поддерживать там порядок. Там что по Генплану? Зона общественных зданий и сооружений и зона зеленых насаждений, изначально планировались рекреационные сооружения вроде аква-парка. Вот и вкладывайте свои деньги в строительство аква-парка, а в строительство жилья на этом месте инвестировать запрещено законодательно.
DM_VVV
Постоянный пользователь
228
18 июня 2012
18 ноя 2015 13:41
я не имею никакого отношения к мусорникам и к раздаванию денег и вообще ни к застройщикам ни к чиновникам тоже. Мусорник там еще в 1998 году был, когда оно никому не принадлежало и до того как забор поставили, никто не обращал на него внимания. деревьем там не бло, не нужно врать, никто их не рубил. Там росли корчи дикорослые и мусор валялся. Жители слободки неоднократно и в СМИ говрили, чтобы там хоть что-то сделали или дом построили ( такое реально было).
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
18 ноя 2015 15:49
Вот не надо сказки про 1998 год рассказывать - сейчас любой желающий может загрузить гугль землю и посмотреть историю по спутниковым снимкам - там очень хорошо видно, как все вырубили к лету 2008 года. И погуглите - протесты начались в 2007-2008 году и там было куча материала о незаконной вырубке. И деревья там росли еще в далеком 1943 году - посмотрите аэрофотосъемку того года (ее легко найти).Цитата "DM_VVV":я не имею никакого отношения к мусорникам и к раздаванию денег и вообще ни к застройщикам ни к чиновникам тоже. Мусорник там еще в 1998 году был, когда оно никому не принадлежало и до того как забор поставили, никто не обращал на него внимания. деревьем там не бло, не нужно врать, никто их не рубил. Там росли корчи дикорослые и мусор валялся. Жители слободки неоднократно и в СМИ говрили, чтобы там хоть что-то сделали или дом построили ( такое реально было).
Алексей С
Постоянный пользователь
143
07 октября 2011
18 ноя 2015 16:18
Выборы прошли. Боксер остался на месте. СР - продолжила стройку. Вывод - не будет эта страна жить лучше.
Ну как так господа хорошие. Неужели у нас можно все и не кто не будет наказан?!
Ну как так господа хорошие. Неужели у нас можно все и не кто не будет наказан?!
Ckopik
C
Постоянный пользователь
288
20 июня 2015
19 ноя 2015 05:54
Кличко: Без згоди громади будівництва на Микільській Слободці не буде
18.11.2015
Будівництво на Микільській Слободці має бути зупинене. І без громадських слухань, без згоди громади будівництва на Микільській Слободці не буде. Про це заявив мер Києва Віталій Кличко.
"Із забудовником неодноразово і жорстко йшла мова, що необхідно враховувати думку громади. А місцеві мешканці вимагають від компанії-забудовника представити повний план розвитку території, будівництва соціальних об"єктів, інфраструктури для відпочинку жителів мікрорайону. І це треба зробити. І повинні бути проведені громадські слухання. Будувати, незважаючи на думку громади, не вийде!", - підкреслив Віталій Кличко.
От сюда: Киёв.кличко.орг
18.11.2015
Будівництво на Микільській Слободці має бути зупинене. І без громадських слухань, без згоди громади будівництва на Микільській Слободці не буде. Про це заявив мер Києва Віталій Кличко.
"Із забудовником неодноразово і жорстко йшла мова, що необхідно враховувати думку громади. А місцеві мешканці вимагають від компанії-забудовника представити повний план розвитку території, будівництва соціальних об"єктів, інфраструктури для відпочинку жителів мікрорайону. І це треба зробити. І повинні бути проведені громадські слухання. Будувати, незважаючи на думку громади, не вийде!", - підкреслив Віталій Кличко.
От сюда: Киёв.кличко.орг
DM_VVV
Постоянный пользователь
228
18 июня 2012
19 ноя 2015 06:53
Цитата "GeorgeM":Вот не надо сказки про 1998 год рассказывать - сейчас любой желающий может загрузить гугль землю и посмотреть историю по спутниковым снимкам - там очень хорошо видно, как все вырубили к лету 2008 года. И погуглите - протесты начались в 2007-2008 году и там было куча материала о незаконной вырубке. И деревья там росли еще в далеком 1943 году - посмотрите аэрофотосъемку того года (ее легко найти).
Дык че там, в 1000 году тут вообще красотища была, давайте снесем все дома, а вы великие созидатели современности деревьев насадите, да еще их и поливать да ухаживать за ними будете, так вобще цены вам не будет, а то все только ломать да запрещать, а построить чего так вам и в голову не приходит.
Уважаемый Жорж. Зачем мне снимки 2008 года, я вам факты привожу, а вы мне фотошопом отвечаете, выходит, все аргументов нету?
DM_VVV
Постоянный пользователь
228
18 июня 2012
19 ноя 2015 06:57
Цитата "Алексей С":Выборы прошли. Боксер остался на месте. СР - продолжила стройку. Вывод - не будет эта страна жить лучше.
Ну как так господа хорошие. Неужели у нас можно все и не кто не будет наказан?!
Да вы правы. Страна никогда не будет жить лучше, пока только находятся желающие ломать, кричать и свою копейку высматривать. А предложить что-то деловое, особенно перед началом стройки у вас ума не хватает!
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
19 ноя 2015 07:35
Не люблю лжецов, к коим вы относитесь. Вы не привели никаких фактов вообще, я же ссылаюсь на спутниковую съемку, по которой четко видно годы вырубки. Землепользователь отработал по стандартной схеме - вырубил зеленые насаждения, засрал участок, отсиделся до истечения сроков исковой давности и потом начал "героически бороться" на благо общество со срачем, который сам же и устроил.Цитата "DM_VVV":Уважаемый Жорж. Зачем мне снимки 2008 года, я вам факты привожу, а вы мне фотошопом отвечаете, выходит, все аргументов нету?
DM_VVV
Постоянный пользователь
228
18 июня 2012
19 ноя 2015 08:06
Ну зачем вы опять перекручиваете? Придите на Слободку и спросите у людей, которые там живут в новых домах КГС и ЖИБ возле МВЦ, что там было, что я не врал вам, а вы мне.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
19 ноя 2015 08:28
Так я с ними общался. И чем вас не устраивают спутниковые снимки? Думаете, янки специально их фальсифицировали, чтобы подставить святого землепользователя?Цитата "DM_VVV":Ну зачем вы опять перекручиваете? Придите на Слободку и спросите у людей, которые там живут в новых домах КГС и ЖИБ возле МВЦ, что там было, что я не врал вам, а вы мне.

DM_VVV
Постоянный пользователь
228
18 июня 2012
19 ноя 2015 08:38
Снимки устраивают, но на них не видно где дерево, где куст и какое дерево. А вы пообщайтесь не с теми, кто выбран, или кто квартиру с видом продает повыгодней, а со случайными прохожими, жителями, которые там реально живут.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
19 ноя 2015 08:42
На спутниковой вид дерева и его высоту оценить сложно, но есть и просто фотографии с уже построенным собором и высокими деревьями на месте нынешнего пустыря.Цитата "DM_VVV":Снимки устраивают, но на них не видно где дерево, где куст и какое дерево. А вы пообщайтесь не с теми, кто выбран, или кто квартиру с видом продает повыгодней, а со случайными прохожими, жителями, которые там реально живут.
Посмотрел еще раз историю спутниковых снимков места - высота деревьев легко оценивается по теням от них. Вырубка проводилась в несколько этапов уже нынешними землепользователями. Глобальный пустырь сделали между сентябрем 2006 и маем 2007.
DM_VVV
Постоянный пользователь
228
18 июня 2012
19 ноя 2015 09:05
ну так а почему тогда никто не трезвонил, а именно когда 20 с лишним этажей построено?
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
19 ноя 2015 09:56
Сесть не встать... Вы издеваетесь или не умеете пользоваться поисковиком? Суды по земле шли еще когда Укрбуд на участок не зашел, непосредственно против ЖК СР первые иски были поданы уже в сентябре 2014 года и застройщиком началось затягивание их рассмотрения в судах. Протесты против стройки тоже были еще с сентября 2014 года. Уже к декабрю ГАСК отменил декларацию на строительство СР за подачу недостоверных данных, исполнительная служба наложила арест и опечатала площадку еще по старым решениям суда, но в январе этого года Укрбуд купил себе очередное Разрешение на строительство и все пошло сначала. И я уже молчу про протесты в 2007 году и про протесты в 2011 году - тогда местным жителям удалось полностью остановить незаконную застройку этого места. Когда же Укрбуд заходил на участок, то у Терры даже земли не было - вторая инстанция отменила решение Киевсовета о смене целевого назначения земли, но застройщик кинул деньги на суды, кассация отменила апелляцию, потом Терра выиграла первую инстанцию в сентябре 2014 года, а прокуратура (которая и подавала иск об отмене незаконного решения Киевсовета) "забыла" подать апелляцию. Если не в курсе, объясняю: у Укрбуда почти везде крайне проблемная земля и они ее получают от землепользователей на льготных условиях за решение проблем.Цитата "DM_VVV":ну так а почему тогда никто не трезвонил, а именно когда 20 с лишним этажей построено?
Алексей С
Постоянный пользователь
143
07 октября 2011
19 ноя 2015 10:25
Цитата "DM_VVV":
Да вы правы. Страна никогда не будет жить лучше, пока только находятся желающие ломать, кричать и свою копейку высматривать. А предложить что-то деловое, особенно перед началом стройки у вас ума не хватает!
Вы просто не перечитывали, точнее поленились или не нашли время перечитать переписку ранее.
Для Вас. На этом месте должен быть парк. Место было заселено деревьями и зеленью, поддалось насилию когда зашла Тера. Посмортите на участок между собором и Зоной здоровьем - таже самая ситуация.
По поводу парка. Я уверяю вас в тот день когда будет разобрана последняя бетонная конструкция, жители будут рады выйти и устроить не один субботник и устроить посадку деревьев. Разместить петицию с просьбой мэра поддержать, что бы появилась, такая большая редкость как парк, народ будет только за.
Kilyou
Пользователь
89
05 ноября 2013
19 ноя 2015 10:28
Цитата "GeorgeM":Сесть не встать... Вы издеваетесь или не умеете пользоваться поисковиком? Суды по земле![]()
![]()
![]()
А караван идет.
Алексей С
Постоянный пользователь
143
07 октября 2011
19 ноя 2015 10:36
И несколько слов о похожих случаях.:
//www.dsnews.ua/society/pyat-skandalnyh- zastroek-korporatsii-ukrbud--02042015123 400
Пять скандальных застроек корпорации "Укрбуд"
NS
N
Постоянный пользователь
151
04 февраля 2015
19 ноя 2015 11:21
Цитата "GeorgeM":лучше создайте инициативную группу по выбиванию своих денег из застройщика
Четко видно какими методами действует Жорж и ко. Создали инициативную группу, целыми днями сидят на сайтах, ездят по стройкам, сами ничего не создают, а только шантажируют застройщиков (не всех), инвесторов и выбивают деньги. Не этим ли способом "физик со странным хобби" заработал себе на БМВ? Мы видели вашу инициативную группу 17.11, которая пришла протестовать против строительства СР: лидеры инициативной группы - на "крутых" машинах и десяток местных обычных бабушек,которые ничего, кроме гречки, не видели, но "руками" которых и зарабатывают их лидеры.
Не этими ли методами действует Береза? Который не так давно работал на Петровке и продавал книги, а сегодня он уже расхаживает в курточке по цене равной его годовому заработку, указанному в декларации. Конечно же это помощь "Решительных граждан", мы даже не сомневаемся.
Хорошо, что большинство людей разбираются в людях и проголосовали за Кличка, который имеет все, благодаря своему труду и упорству, пусть он не умеет красиво говорить, но он делает и работает на благо людей и развития нашего города.
Если бы было поменьше таких Жоржев и других крикунов,которые во всем ищут для себя выгоду, то на весне у инвесторов уже достраивался бы первый дом, а местные жители гуляли бы по благоустроенной набережной, за которую они так борются.
DM_VVV
Постоянный пользователь
228
18 июня 2012
19 ноя 2015 11:25
Все, мой последний вопрос: вы вот написавшие последние сообщения против строек, готовы спонсировать постройку и содержание парков на ценной для Киева земле?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее