Подать объявление

ЖК Солнечная Ривьера | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Никольско-Слободская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 42 525 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 236.
75/32%
16/7%
35/15%
33/14%
77/33%
1. . .101103. . .187
30 апр 2015 07:59
Цитата "sergey21":
Инвесторы, кто в курсе когда было последнее повышение цен на квартиры в первом доме? По хронике новостей - 25 февраля (СМС ка соответственно тогда же приходила). Больше не было ни сообщений на сайте ни СМСок. В прайсе от25.02.15 стоит 4 разновидности цены на однокомнатную 54,9 кв. м. - 3 по 18000 грн/метр, и одна - по 20500 грн/метр. Однако сейчас на сайте есть только одна разновидность однушки 54,9 кв. метра по - 22000 грн/метр. Интересно, что имеется ввиду - что другие разновидности уже выкуплены? А рассрочка по какой цене сейчас считать? И вообще - когда произошло повышение? Почему без уведомления? Обычно Укрбуд делает это корректно - заранее сообщая. Кто-то в курсе?

я рекомендую позвонить Вам в отдел продаж и самим всё уточнить)
30 апр 2015 08:21
Ничего святого у этих инвесторов. Им уже храм не так построили. :faceoff:
30 апр 2015 08:49
Мер Києва Віталій Кличко стверджує, що його перший заступник Ігор Ніконов не причетний до скандального будівництва на Микільській Слобідці на березі Дніпра.

https://zik.ua/ua/news/2015/04/30/klychko_zapevnyaie_v_neprychetnosti_svogo_zastupnyka_do_skandalnogo_budivnytstva_v_kyievi_585822
30 апр 2015 11:02
Цитата "Zakon":
Закон он и в Африке Закон. Мат. часть не по нашей сфере, ибо матюкаться здесь не будем. Кстати, и удача Закону не нужна, удача и так всегда на стороне Закона. Что касается силы знаний, здесь тоже коммунисты попали впросак: воображение сильнее знаний, ибо знание ограниченно, а воображение безконечно! А мое воображение мне подсказывает, что все будет хорошо и все будем загорать на Солнечной Ревьере :yes: Всем благ :ded:


"Загорать"-пожалуйста, вы будете, но ЖИТЬ никогда. ЗАКОН этого не позволяет, и не позволим мы, поддерживающие ЗАКОН, а не беспредел в лице "Zakon" и прочих..., типа кличка, микитася и маляревича.
30 апр 2015 11:09
Цитата "drozdy":
Очень напрягает ажиотаж по поводу строительства ЖК "Солнечная Ривьера".
Буквально рядом на берегу Днепра, с такими же нарушениями норм, проводит застройку "Житлоинвестбуд". И то что его жилой комплекс будет попирать воды Днепра, почему-то мало кого волнует.
Отсюда вывод - вся шумиха связанная с ЖК "Солнечная Ривьера", явно заказная.
Если протестовать, то против застройки всего побережья, а не только участка закрывающего кому-то из влиятельных и платежеспособных, вид на Днепр.


Да, вы правы, это тоже варварство, но если не дать строить ЖК СР, то Житлоинвест падет сам, автоматически. Более того, если б не наглел УкрБАЛТбуд, то и Житлоинвест побоялся бы строить таким же безобразным способом.
Кстати ,требование активистов: рекреационная зона должна быть от Броварского проспекта до Русановских садов.
30 апр 2015 11:44
Цитата "Angel2015":
Ой зря церковь в это ввязалась! Тем более греко- католическая в почти абсолютно православном Киеве! Этот собор и так многим глаза мозолил, многие считают, что он уместнее смотрелся бы во Львове. Помнится, когда он строился тут был шкандаль и Слободка гудела громче всех! А теперь видите ли трещины пошли. Во- первых надо было при строительстве Собора соблюдать строительные нормы, а не самостроем с гастарбайтерами из западных областей ваять, а во-вторых надо было понимать, что вокруг так или иначе будет что-то построено. Уж лучше жилые дома возле Собора, чем аквапарк или торгово-развлекательный центр. Не будите спящую собаку, а то спросонья она может покусать и даже растерзать! Церкви нечего лезть в дела мирские, тем более такие явно политически заказные!


Как всегда- брехня на брехне:

"Тем более греко- католическая в почти абсолютно православном Киеве! Этот собор и так многим глаза мозолил, многие считают, что он уместнее смотрелся бы во Львове. Помнится, когда он строился тут был шкандаль и Слободка гудела громче всех!"

--Живу на Слободке более 20 лет, возле места, где находится Собор. В свое время протестовали против Собора только уроды из партии Витренко. Жителей Слободки среди них не было

"Во- первых надо было при строительстве Собора соблюдать строительные нормы, а не самостроем с гастарбайтерами из западных областей ваять, а во-вторых надо было понимать, что вокруг так или иначе будет что-то построено."

--"Во-первых" согласно ГЕНПЛАНУ Киева вся эта территория -зеленая зона с ГРОМАДСЬКИМИ забудовами. Именно в том месте, где стоит Собор( ровно 100м от берега) по плану должен был быть культурный центр с театром (на Левом берегу). У театра денег не было, у города тоже, поэтому город предложил церкви два варианта места для Собора: 1-там, где сейчас Комод, возле метро( и в перспективе в окружении жилых зданий по ул.Луначарского) и 2- в том месте, где сейчас, в зеленой зоне. О каком "самострое" речь?- вы по себе и микитасю не судите о цивилизованных греко-католиках

"Не будите спящую собаку, а то спросонья она может покусать и даже растерзать!"

-- по поводу "собаки" я с вами полностью согласен.
30 апр 2015 12:08
Жепифан, во-первых через десяток лет сегодняшних протестующих тоже кто-то назовет "уродами" из такой-то партии, во-вторых Собор построен с нарушением строительных норм, как минимум установки фундамента для такой конструкции и трещины там начали появляться уже через год после строительства, в-третьих я еще не видела ни одну церковь, которая что-то чеСно делала.
30 апр 2015 16:01
Angel2015 , я конечно полностью поддерживаю строительство и соглашусь с тем что церковь зря вмешалась в конфликт (та и трещины там явно не от строительства СР). Но ваши высказывания по поводу "православный Киев" и что мол греко-католики тут не к месту, гастарбайтеры из западных областей, явно попахивает ксенофобией. Вы говорите что храм греко-католиков не к месту, а мечеть в Киеве к месту? или церква Мармонов? а они есть. И все это защищено и конституцией (ст.7), Украина светское государство. И еще, для справки, греко-католики от католиков по сути только название имеют, так то они по сути православные и праздники они празднуют все по православному календарю и тд, католиками им пришлось назваться чтобы получить защиту, загляните в историю.
P.S. cам я не греко-католик.
30 апр 2015 20:33
andriycihЯ лично ничего против любого вероисповедания не имею - главное, чтобы во главе была любовь в сердце к миру в целом и людям в частности. Меня лично возмутило, что церковь ввязалась в эту политическую разборку, чем поставила под сомнение чистоту тех ценностей, которые проповедует. И даже церкви должны строится в соотвествии со строительными нормами. Тем более такие большие и монументальные сооружения, куда приходят люди с детьми. Выдавать старые трещины за вновь образованные, да еще прикрываться своими прихожанами - это противоречит любой вере.
30 апр 2015 20:53
аndriycig сорри в предыдущем посте неправильно написала Ваш ник.
01 май 2015 05:32
Цитата "Angel2015":
Жепифан, во-первых через десяток лет сегодняшних протестующих тоже кто-то назовет "уродами" из такой-то партии, во-вторых Собор построен с нарушением строительных норм, как минимум установки фундамента для такой конструкции и трещины там начали появляться уже через год после строительства, в-третьих я еще не видела ни одну церковь, которая что-то чеСно делала.

вас уличили в очередной лжи. Порядочные люди,как минимум, после этого извиняются. А вы продолжаете гнать пургу так, как будто вы главный специалист по строительным нормам.
Я уж не говорю об очередной вашей лжи о том, что "трещины там начали появляться уже через год после строительства". Наверное, церковь приглашала лично вас еще 10 лет назад, чтоб продемонстрировать трещины?
За последние годы несколько раз из Собора шли трансляции различных служб. Найдите их в интернете и продемонстрируйте всем нам ВАШИ трещины.
01 май 2015 06:34
Жепифан, а мне не нужно телевидение, я лично в течении лет 4-х сама все в состоянии рассмотреть:) И докажите мне обратное - уверяю Вас любая международная экспертиза скажет то же самое ( более того, что-то мне подсказывает, что приличные международные компании не поведутся на этот развод, т.к. Дорожат своей репутацией)
02 май 2015 01:33
Цитата "Angel2015":
Жепифан, а мне не нужно телевидение, я лично в течении лет 4-х сама все в состоянии рассмотреть:) И докажите мне обратное - уверяю Вас любая международная экспертиза скажет то же самое ( более того, что-то мне подсказывает, что приличные международные компании не поведутся на этот развод, т.к. Дорожат своей репутацией)

С откровенной ложью трудно спорить.
02 май 2015 15:56
https://pp.vk.me/c621626/v621626063/22121/42nxRW6w_38.jpg
https://pp.vk.me/c621626/v621626063/220e5/XvsziCxgDv4.jpg
https://pp.vk.me/c621626/v621626063/220ef/C-MGaPBdzfY.jpg
фотки из жк"Садовый"
04 май 2015 10:13
Житлоинвест затеял грандиозное строительство.
04 май 2015 10:38
А фотки Житлоинвеста здесь к чему? Реклама или перевод стрелок? )))
04 май 2015 10:40
Следует предположить что автор намекает на незаконность стройки? Хотя застройщик очень надежный, и вряд ли рисковать будет.
04 май 2015 11:47
Цитата "DM_VVV":
Следует предположить что автор намекает на незаконность стройки? Хотя застройщик очень надежный, и вряд ли рисковать будет.

Ну, да ))) незаконность видимо в том, что "местным жителям" теперь нет свободного доступа к загаженной бомжами, бродячими собаками и наркоманами территории заброшенного заводика? Или (классика жанра :winky: ) кому то из ЖК Садовый перекрыли, столь вожделенный, вид на реку?)).
04 май 2015 14:47
Ну да территория с бомжами и заброшенный завод с артефактами мечта любого местного жителя :super:
эти фото скорее к размышлению инвесторов ривьеры например почему ваша стройка строится незаконно и с нарушениями и вокруг нее сплошной кипиш а рядом другой застройщик строит еще ближе к речке и там все ок)) вот почему везде двойной стандарт
04 май 2015 15:56
UAShumaher

Поддерживаю. Уж если строите, то отступите от побережья в соответствие с законными нормами. А захламленную территорию заводика, можно превратить не только в непроходимый лес жилых "хмарочосів", но и в прекрасную набережную. Пример Русановки
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .101103. . .187
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее