ЖК Патриотика | Киев, ул. Бориса Гмыри, ул. Коллекторная
| Застройщик | АРКАДА |
| Сдача ЖК | 2015 - 2020 г. |
| Планировки |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 425.
| 86/20% | ||
| 127/30% | ||
| 212/50% |
barracuda2015
b
Ветеран
2 691
26 мая 2015
13 июнь 2015 21:56
Цитата "VST":Несущие стены трогать нельзя, стояков с коммуникациями возле комнат 17 и 13,99 нет. По идеи, можно из двух спален сделать большой зал.
Большой зал с двумя окнами и кухня-гостинная это перебор. можно большой зал на 34.5 м.кв., но тогда не делать кухню-гостинную.
dsoul
d
Постоянный пользователь
150
28 января 2015
13 июнь 2015 21:57
Цитата "зиндомир":2 этажа ресторан
Есть информация, что за ресторан и что тогда на первом этаже? Там вроде как три этажа, или это технический последний?
зиндомир
з
Постоянный пользователь
457
14 ноября 2014
14 июнь 2015 08:36
2 этажа ресторан такое же здание чуть дальше офис Аркады скорее всего они его запустят к октябрю-декабрю началу сдачи в експлуатацию первой очереди...Цитата "dsoul":
Есть информация, что за ресторан и что тогда на первом этаже? Там вроде как три этажа, или это технический последний?
Оленка-Оленка
Старожил
506
22 января 2015
14 июнь 2015 08:47
Цитата "barracuda2015":
Большой зал с двумя окнами и кухня-гостинная это перебор. можно большой зал на 34.5 м.кв., но тогда не делать кухню-гостинную.
здесь обсуждалась варианты перепланировки трешки-если не ошибась-barracuda2015 просил сбросить свои фэнтези по вопросу перепланировки-я,повторюсь-сделала бы кухня-студио и 2 комнаты(вход в одну из них сделать на балконе-укрепив стену-если это не будет противоречить правилам ТБ ...как-то так)
barracuda2015
b
Ветеран
2 691
26 мая 2015
14 июнь 2015 08:59
Цитата "VST":А какой в этом смысл? Теряется одна полноценная комната, получается кухня студия буквой Г, вопрос бездарных коридоров в спальнях не решается.
После перепланировки получается большая прямоугольная кухня-гостинная (г-образная если добавить сюда коридор) с 2 огромными окнами, с выходом на балкон, с лоджией (псевдоэркер) с остеклением от пола до потолка. Обалденно смотоится и очень функционально.
Ни одна трешка в Патриотике такого не позволяет сделать.
Что касается коридорчика, поверьте мне, чтр этот вопрос легко решается в рамках действующих СНиП-ов.
barracuda2015
b
Ветеран
2 691
26 мая 2015
14 июнь 2015 09:15
Цитата "Оленка-Оленка":
здесь обсуждалась варианты перепланировки трешки-если не ошибась-barracuda2015 просил сбросить свои фэнтези по вопросу перепланировки-я,повторюсь-сделала бы кухня-студио и 2 комнаты(вход в одну из них сделать на балконе-укрепив стену-если это не будет противоречить правилам ТБ ...как-то так)
Благодарю, вариант интересен. Если позволите, еще вопрос - Вы объединили-бы прихожую с кухней-гостинной в одно целое пространство?
Olgaa
O
Постоянный пользователь
175
09 января 2012
14 июнь 2015 09:53
Цитата "VST":Интересно, какой высоты будет это строение. Немного закрывает вид на нижних этажах диканьки.
Закрывает вид на что??
barracuda2015
b
Ветеран
2 691
26 мая 2015
14 июнь 2015 10:00
Цитата "Olgaa":
Закрывает вид на что??
Думаю что тут уже не вид из окна закрывает а свет в окне.
VST
V
Ветеран
2 125
23 апреля 2014
14 июнь 2015 12:02
На пространство, видеть глухие стены почти впритык не фонтан.Цитата "Olgaa":
Закрывает вид на что??
AlexSmile
A
Пользователь
54
03 июня 2015
14 июнь 2015 13:02
А тем временем ставки по депозитам в Аркаде выросли до 27,5 %. Недавно только анонсировали, что 25 % это потолок.
Кто, что думает, что может быть со стройкой и ценами в случае дефолта? А то, как то слишком много выступлений и интервью мусолилось на эту тему за последнее время в том числе от власть имущих. Даже Яресько сказала "Дефолта не стоит бояться, на украинский народ он не будет иметь никакого влияния" Чет подозрительно...
Кто, что думает, что может быть со стройкой и ценами в случае дефолта? А то, как то слишком много выступлений и интервью мусолилось на эту тему за последнее время в том числе от власть имущих. Даже Яресько сказала "Дефолта не стоит бояться, на украинский народ он не будет иметь никакого влияния" Чет подозрительно...
barracuda2015
b
Ветеран
2 691
26 мая 2015
14 июнь 2015 14:33
Цитата "AlexSmile":А тем временем ставки по депозитам в Аркаде выросли до 27,5 %. Недавно только анонсировали, что 25 % это потолок.
Кто, что думает, что может быть со стройкой и ценами в случае дефолта? А то, как то слишком много выступлений и интервью мусолилось на эту тему за последнее время в том числе от власть имущих. Даже Яресько сказала "Дефолта не стоит бояться, на украинский народ он не будет иметь никакого влияния" Чет подозрительно...
Настораживает поднятие депозитного процента, это может означать нехватку денежных средств у Аркады.
VST
V
Ветеран
2 125
23 апреля 2014
14 июнь 2015 14:35
У приватбанка "стандарт строковый" на год в гривне - 28%, чему удивляться таким процентным ставкам у аркады.
barracuda2015
b
Ветеран
2 691
26 мая 2015
14 июнь 2015 15:12
Цитата "VST":У приватбанка "стандарт строковый" на год в гривне - 28%, чему удивляться таким процентным ставкам у аркады.
Тогда нет причин волноваться за Аркаду.
зиндомир
з
Постоянный пользователь
457
14 ноября 2014
14 июнь 2015 15:49
Пока покупатель не получил у продавца товар причины волноваться есть всегда...Цитата "barracuda2015":
Тогда нет причин волноваться за Аркаду.
инвестор-от-бога
и
Пользователь
34
14 июня 2015
14 июнь 2015 16:30
Всем привет!
Ребята, объясните, пожалуйста, человеку который мало что понимает в инвестировании и недвижимости. Почему квартиры по переуступке значительно дешевле чем напрямую от застройщика? Если смотреть тут https://arkada.ua/ru/2/5/7413/7414/, то, например, 3-к в Александрийском можно взять за 1 лям. А если посмотреть цену от застройщика https://arkada.ua/ua/2/5/6308/6310/, то цена уже 1.5 ляма.
Это какое-то требование от Аркады? Есть ли какие-то подводные камни? И там написано что цена фиксирована до определенной даты. На сколько она поднимется после этой даты? До цены застройщика? Планируем покупать в рассрочку и до этой даты сможем оплатить только 50-60%.
Заранее спасибо за ответ! 
mutineer
m
Старожил
716
22 сентября 2014
14 июнь 2015 17:08
подвоха нет, уточните только кто платит за переуступку (скорее всего вы) и сколько это будет в деньгах
NicolasМ
N
Старожил
606
15 ноября 2014
14 июнь 2015 17:18
Инвестор от бога, в целом, Вы правы. Даже если учесть дополнительные платежи (5% аркаде за переуступку на сумму, котороя была уплачена - платит покупатель), получается дешевле. Иногда аркада делает акции, и делает примечание, на какие дома/квартиры они действительны (на переуступку могут быть не действительны). Как по мне, лучше брать по какой-то акции / переуступке, уплачивая более 80-90%. В таком случае подорожание существенно не влияет на цену целой квартиры.
И какой дом Вы выбрали для инвестиции?
И какой дом Вы выбрали для инвестиции?
roma.fi
r
Постоянный пользователь
200
19 февраля 2015
14 июнь 2015 17:29
Цитата "инвестор-от-бога":Всем привет!
Ребята, объясните, пожалуйста, человеку который мало что понимает в инвестировании и недвижимости. Почему квартиры по переуступке значительно дешевле чем напрямую от застройщика? Если смотреть тут https://arkada.ua/ru/2/5/7413/7414/, то, например, 3-к в Александрийском можно взять за 1 лям. А если посмотреть цену от застройщика https://arkada.ua/ua/2/5/6308/6310/, то цена уже 1.5 ляма.
Это какое-то требование от Аркады? Есть ли какие-то подводные камни? И там написано что цена фиксирована до определенной даты. На сколько она поднимется после этой даты? До цены застройщика? Планируем покупать в рассрочку и до этой даты сможем оплатить только 50-60%.
Заранее спасибо за ответ!![]()
Может стоит подождать объявления цен на ЖК "Еврика"? Если так хочется стать инвестором Аркады.!☝️
mutineer
m
Старожил
716
22 сентября 2014
14 июнь 2015 17:33
ну трешки за лям там точно не купить, разумеется имхо
Vitalio
Постоянный пользователь
102
09 июня 2015
14 июнь 2015 17:38
Цитата "roma.fi":
Может стоит подождать объявления цен на ЖК "Еврика"? Если так хочется стать инвестором Аркады.!☝️
Переуступка от Аркадв в основном на квартиры по акции "разом дешевше" - 30% скидки при инвистировании сразу в 10 квартир. Проплачивали по 10% за каждую со скидкой 28%, одну оставляли себе остальные отдавали по переуступке. На деньги от переуступке доинвистировали свою квартиру. После указано даты цена будет как у застройщика.
А цену на Еврика я думаю Аркада огласит с 1 июля по окончанию акции щедрости от Аркады (10-20% скидки)
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее