ЖК Патриотика | Киев, ул. Бориса Гмыри, ул. Коллекторная
| Застройщик | АРКАДА |
| Сдача ЖК | 2015 - 2020 г. |
| Планировки |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 425.
| 86/20% | ||
| 127/30% | ||
| 212/50% |
uaVladya
Ветеран
2 236
10 октября 2014
09 июнь 2015 08:25
Цитата "alena_77":
в моей на 1 этаже трешке городят стенки. По-моему в самый раз смотреть, может они мне не нужны
если они не нужны вы их будете выламывать, когда они построят. Вы ен остановите процев строительства по плану который им потом еще нужно будет сдать.
а так что там смотреть на данном этапе, а менять что то под вас вы же сами понимаете не будут особенно строители
Оленка-Оленка
Старожил
506
22 января 2015
09 июнь 2015 08:26
Цитата "alena_77":
в моей на 1 этаже трешке городят стенки. По-моему в самый раз смотреть, может они мне не нужны
значит уже нагородили....я смотрела на 1м этаже трешку!я писала выше свои впечатления!
моя квартира еще не поставлена-15этаж-я договорилась,что приду,когда будет строиться мой этаж.Это,конечно,серьезно-не ставить перестенки-надо писать официально бумагу-и идти к строителям!
или потом все ломать-однозначно!!!единственное,что бы я вам посоветовала-срисовать схему электропроводки!!!чтоб-потом-при сносе понимать,где у вас проходят кабеля...
uaVladya
Ветеран
2 236
10 октября 2014
09 июнь 2015 08:28
Цитата "anykucherenko":
или уж в крайнем случае поклеить второй слой, все равно дом даст усадку, и через пару лет снова нужно будет делать ремонт
думаю что легче содрать первый слой ...
ну то такое дело каждый у себя в квартире будет делать все что ему угодно. Главное понимать что строители не будут подстраиваться индивидуально или потом за деньги поклеят вашу квартиру, но как по мне лучше тогда переклеивать когда уже здадут дом.
barracuda2015
b
Ветеран
2 691
26 мая 2015
09 июнь 2015 08:43
Цитата "alena_77":
в моей на 1 этаже трешке городят стенки. По-моему в самый раз смотреть, может они мне не нужны
Alena77, у Вас какой дом? Вопрос для меня не праздный, у меня тоже трешка с "лишними" стенами.
alena_77
Пользователь
80
25 февраля 2015
09 июнь 2015 09:42
Цитата "barracuda2015":
Alena77, у Вас какой дом? Вопрос для меня не праздный, у меня тоже трешка с "лишними" стенами.
Александрийский. Я не уверена, что они для меня лишние, у меня двое детей, комнаты нужны раздельные, поэтому хочу глянуть. Возможно лишние, но не все, надо думать.
StepByStep
S
Новичок
12
04 февраля 2015
09 июнь 2015 10:09
Всем привет. У меня с мужем квартира в рассрочку, хотим перейти на ипотеку в Аркаде. До их офиса еще не добрались, а по телефону менеджеры ничего внятного обьяснить не могут.
Плз, подскажите, там ипотека с аннуитетом и дифф платежами? Или очередная херня - платите до конца стройки проценты, а потом уже тело?
Спасибо.
Плз, подскажите, там ипотека с аннуитетом и дифф платежами? Или очередная херня - платите до конца стройки проценты, а потом уже тело?
Спасибо.
ЧереMуж
Пользователь
78
21 апреля 2015
09 июнь 2015 10:21
Кому что в доме принадлежит
ЧереMуж
Пользователь
78
21 апреля 2015
09 июнь 2015 10:50
Як створити ОСББ //vlasnyk.org.ua/vlasnist/yak-stvoriti-o sbb/
Президент Украины подписал Закон №417–VIII "Об особенностях осуществления права собственности в многоквартирном доме", который был принят Верховной Радой Украины 14 мая 2015 года.
barracuda2015
b
Ветеран
2 691
26 мая 2015
09 июнь 2015 11:09
Цитата "alena_77":
Александрийский. Я не уверена, что они для меня лишние, у меня двое детей, комнаты нужны раздельные, поэтому хочу глянуть. Возможно лишние, но не все, надо думать.
У меня тоже трешка, Галицкий. Если у Вас однополые дети дошкольного возраста то можно двушку, если разнополые - однозначно нужна трешка.
barracuda2015
b
Ветеран
2 691
26 мая 2015
09 июнь 2015 11:11
Но коридорчик между двумя комнатами я все же убрал бы.
Nemetz
Старожил
893
02 декабря 2014
09 июнь 2015 11:13
Цитата "barracuda2015":Но коридорчик между двумя комнатами я все же убрал бы.
Дурацкий там корридорчик.
Узенький
И бестолковый
alena_77
Пользователь
80
25 февраля 2015
09 июнь 2015 11:27
Цитата "Nemetz":
Дурацкий там корридорчик.
Узенький
И бестолковый
а как же его там убрать можно?
Nemetz
Старожил
893
02 декабря 2014
09 июнь 2015 11:30
Цитата "alena_77":
а как же его там убрать можно?
Или одну большую комнату делать или две оставлять, тогда одну проходную, наверное так
ujin01
Ветеран
1 347
24 октября 2014
09 июнь 2015 11:33
цитата с другого сайта
"Площадка между "Подилля" и "Аю-Даг" по словам строителей будет "Novus"."
блин, а нас кто-нибудь спросил хотим ли мы новус - или все желают переплачивать дикие наценки за их товар?
хотя понимаю что информация может быть на уровне "баба бабке сказала", но уже внутренне напрягся
"Площадка между "Подилля" и "Аю-Даг" по словам строителей будет "Novus"."
блин, а нас кто-нибудь спросил хотим ли мы новус - или все желают переплачивать дикие наценки за их товар?
хотя понимаю что информация может быть на уровне "баба бабке сказала", но уже внутренне напрягся
143000
1
Старожил
519
29 ноября 2012
09 июнь 2015 11:41
Цитата "ujin01":цитата с другого сайта
"Площадка между "Подилля" и "Аю-Даг" по словам строителей будет "Novus"."
блин, а нас кто-нибудь спросил хотим ли мы новус - или все желают переплачивать дикие наценки за их товар?
хотя понимаю что информация может быть на уровне "баба бабке сказала", но уже внутренне напрягся
Лично я только в Новус хожу и цены, и качество мне нравится, пусть будет мини Новус у нас.
Vitalio
Постоянный пользователь
102
09 июня 2015
09 июнь 2015 11:47
Цитата "StepByStep":Всем привет. У меня с мужем квартира в рассрочку, хотим перейти на ипотеку в Аркаде. До их офиса еще не добрались, а по телефону менеджеры ничего внятного обьяснить не могут.
Плз, подскажите, там ипотека с аннуитетом и дифф платежами? Или очередная херня - платите до конца стройки проценты, а потом уже тело?
Спасибо.
ануитет
но можно и : "Или очередная херня - платите до конца стройки проценты, а потом уже тело?"

Nemetz
Старожил
893
02 декабря 2014
09 июнь 2015 11:57
Цитата "143000":
Лично я только в Новус хожу и цены, и качество мне нравится, пусть будет мини Новус у нас.
Где ж там его тулить, тот Новус?
143000
1
Старожил
519
29 ноября 2012
09 июнь 2015 11:59
Цитата "Nemetz":
Где ж там его тулить, тот Новус?
Ни я про него написал, я всего лишь не против Новуса...
Nemetz
Старожил
893
02 декабря 2014
09 июнь 2015 12:15
Цитата "143000":
Ни я про него написал, я всего лишь не против Новуса...
Я тоже не против
Посещаю это заведение регулярно
ujin01
Ветеран
1 347
24 октября 2014
09 июнь 2015 12:17
Цитата "StepByStep":
Плз, подскажите, там ипотека с аннуитетом и дифф платежами? Или очередная херня - платите до конца стройки проценты, а потом уже тело?
Спасибо.
у меня ипотека, брал в октябре, надеюсь ничего кардинально не поменялось.
по графику как бы выплата тела начинается с момента сдачи, но никто мне не машает платить тело (что я собственно и делаю). есть там правда маленькая "фишка" - начисление процентов у них происходит по 27 числам месяца. а оплата за ипотеку с 1 по 15 число месяца (в любой день в этом периоде прийти можно), но если есть желание оплатить свыше графика нужно оплатить проценты с 27 числа по дату оплаты (например по 5 число - следовательно за 8 дней) что иногда может вылиться в круглую сумму - а только потом излишки идут на тело. но естественно при следующем 27 числе эти проценты будут учтены и уменшены
следовательно если вы платите каждый месяц 5того числа, то неудобно только первый раз - дальше все приблизительно выравнивается.
когда брали ипотеку - был выбор, классика и аннуитет, если за аренду не платите, то лучше классика, если планируете оплачивать за 5-10 лет, но ипотеку берете на 20-30 лет (чтобы уменьшить первоначальные платежи), то вообще практически без разницы как платить
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
