ЖК Патриотика | Киев, ул. Бориса Гмыри, ул. Коллекторная
| Застройщик | АРКАДА |
| Сдача ЖК | 2015 - 2020 г. |
| Планировки |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 425.
| 86/20% | ||
| 127/30% | ||
| 212/50% |
зиндомир
з
Постоянный пользователь
457
14 ноября 2014
16 май 2015 17:57
Цитата "Nemetz":
А какие там двери входные?
Не латунные, которые открываются консервным ножом?
Мне кажется, что менять входную дверь нужно в любом случае
зиндомир
з
Постоянный пользователь
457
14 ноября 2014
16 май 2015 17:59
Еще месяца два назад есть фотки на форуме реал.юа в Подилли хорошие бронедвери посмотрите...Цитата "Nemetz":
А какие там двери входные?
Не латунные, которые открываются консервным ножом?
Мне кажется, что менять входную дверь нужно в любом случае
Nemetz
Старожил
893
02 декабря 2014
16 май 2015 18:17
Цитата "зиндомир":Еще месяца два назад есть фотки на форуме реал.юа в Подилли хорошие бронедвери посмотрите...
ФОтки посмотрел, но так и не понял, насколько хорошие там двери
Это надо саму дверь щупать
Замки смотреть, цилиндры, на вес оценить
Коробка и крепление её тоже немаловажно
Двери предпочитаю по индивидуальному заказу делать
Чтобы конструкция коробки, крепления, сама дверь была именно такая, как нужно
Также обязательно минимум три замка с разными системами, ну можно ещё DeadBolt, но это не обязательно, ибо поссоришься с женой - она закроется и черта потом ее выцарапаешь:))
зиндомир
з
Постоянный пользователь
457
14 ноября 2014
16 май 2015 18:23
Цитата "Nemetz":
ФОтки посмотрел, но так и не понял, насколько хорошие там двери
Это надо саму дверь щупать
Замки смотреть, цилиндры, на вес оценить
Коробка и крепление её тоже немаловажно
Двери предпочитаю по индивидуальному заказу делать
Чтобы конструкция коробки, крепления, сама дверь была именно такая, как нужно
Также обязательно минимум три замка с разными системами, ну можно ещё DeadBolt, но это не обязательно, ибо поссоришься с женой - она закроется и черта потом ее выцарапаешь:))[/quote Дверь хорошая Я ее на дачу заберу и установлю там но мой посыл был о креплении т.е о качестве выполняемой работы хоть двери хоть плитки хоть окон Я просто дальше не смог пройти...видать Вы не поняли о чем Я хотел сказать как впрочем и об крепления утеплитиля и не думайте что Вас минует сия участь...
зиндомир
з
Постоянный пользователь
457
14 ноября 2014
16 май 2015 18:23
Дверь хорошая Я ее на дачу заберу и установлю там но мой посыл был о креплении т.е о качестве выполняемой работы хоть двери хоть плитки хоть окон Я просто дальше не смог пройти...видать Вы не поняли о чем Я хотел сказать как впрочем и об крепления утеплитиля и не думайте что Вас минует сия участь...Цитата "Nemetz":
ФОтки посмотрел, но так и не понял, насколько хорошие там двери
Это надо саму дверь щупать
Замки смотреть, цилиндры, на вес оценить
Коробка и крепление её тоже немаловажно
Двери предпочитаю по индивидуальному заказу делать
Чтобы конструкция коробки, крепления, сама дверь была именно такая, как нужно
Также обязательно минимум три замка с разными системами, ну можно ещё DeadBolt, но это не обязательно, ибо поссоришься с женой - она закроется и черта потом ее выцарапаешь:))
Nemetz
Старожил
893
02 декабря 2014
16 май 2015 18:28
Цитата "зиндомир":Дверь хорошая Я ее на дачу заберу и установлю там но мой посыл был о креплении т.е о качестве выполняемой работы хоть двери хоть плитки хоть окон Я просто дальше не смог пройти...видать Вы не поняли о чем Я хотел сказать как впрочем и об крепления утеплитиля и не думайте что Вас минует сия участь...
Та понял я всё
Что работа выполняется кривоватыми ручками
Относительно высокое качество компонентов убивается низким качеством исполнения
зиндомир
з
Постоянный пользователь
457
14 ноября 2014
16 май 2015 18:35
Только дверь мы снимем и поменяем а утеплитель без правильного крепления обвиснет и как сканрок снимать и утеплитель по новой крепить...робота карлсонов стоит дорого...Цитата "Nemetz":
Та понял я всё
Что работа выполняется кривоватыми ручками
Относительно высокое качество компонентов убивается низким качеством исполнения
Nemetz
Старожил
893
02 декабря 2014
16 май 2015 18:44
Цитата "зиндомир":Только дверь мы снимем и поменяем а утеплитель без правильного крепления обвиснет и как сканрок снимать и утеплитель по новой крепить...робота карлсонов стоит дорого...
Та там все равно одни понты от этого фасада
Тут нужны специальные места для кондиционеров
Посмотрите на Молодежный квартал. Там сплошь и рядом выбитые плитки в местах вывода трасс кондиционеров. А это же недопустимо в таких конструкциях фасадов
Olgaa
O
Постоянный пользователь
175
09 января 2012
16 май 2015 20:44
блин, что с балкона людям сложно вывести? И как вообще тогда можно решить такую проблему? Кондиционеры то ставят, если не все, то большинство.Цитата "Nemetz":
Та там все равно одни понты от этого фасада
Тут нужны специальные места для кондиционеров
Посмотрите на Молодежный квартал. Там сплошь и рядом выбитые плитки в местах вывода трасс кондиционеров. А это же недопустимо в таких конструкциях фасадов
Nemetz
Старожил
893
02 декабря 2014
17 май 2015 06:57
Цитата "Olgaa":блин, что с балкона людям сложно вывести? И как вообще тогда можно решить такую проблему? Кондиционеры то ставят, если не все, то большинство.
Как решить
Плитку с фасада не выбивать, а выводить трассу через ограждение балкона, на котором плитки нет. Или предусмотреть заранее отверстия для вывода трасс.
Это, конечно, дороже. Вот у нас и пользуются тем, что можно развалить пол-дома и за это ничего не будет:)
Сами ломаем, а потом жалуемся, что застройщик нам фасад хреновый подсунул
Viкtoria
V
Постоянный пользователь
248
30 октября 2013
17 май 2015 08:40
Благодаря бдительным инвесторам в Подилли таки добивают дюбеля. Поразил ответ ивановича, что так набивают согласно техкарты, как фасадчик мог утвердить и поставить подпись под тем, что один дюбель крепит две плиты по стыку??
Viкtoria
V
Постоянный пользователь
248
30 октября 2013
17 май 2015 08:46
Цитата "Nemetz":
Как решить
Плитку с фасада не выбивать, а выводить трассу через ограждение балкона, на котором плитки нет. Или предусмотреть заранее отверстия для вывода трасс.
Это, конечно, дороже. Вот у нас и пользуются тем, что можно развалить пол-дома и за это ничего не будет:)
Сами ломаем, а потом жалуемся, что застройщик нам фасад хреновый подсунул
Будут ломать и выбивать, рядом же МК с такой проблемой.
Многиие ведь не разбираются и не вникают в ремонт, а строители лепят как легче.
На Оболони МЖК ппостроил дом и сделали кронштейны под кондиционеры, но они их так сделали, что навесить их туда весьма проблематично и народ бьёт где ему нравится..
VST
V
Ветеран
2 125
23 апреля 2014
17 май 2015 08:59
Проблема порчи фасада проистекает из отсутствия механизма наказания нарушителей. Но кроме того, виноват и сам застройщик, неужели так тяжело заложить в проект крошечные изменения, чтобы в каждой квартире была ниша под кондиционер.
goga_52
Постоянный пользователь
106
14 мая 2015
17 май 2015 10:32
Цитата "зиндомир":Прошел Я в дом подошел к квартире увидел входную дверь закрепленную на пластины а не на (дюбеля)...сделал замечание со скандалом вывели напоследок сказали что в следующий раз пришьют пару ящиков гвоздей..кантролировать говориш...
Строю в аркаде 3-ю квартиру,будем стоять и мычать--результат Вы описали,если пройтись по интернету,ознакомиться--КАК ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ-- и указать господам строителям---то так и сделают !!! Последний вариант НЕ ПРИНИМАТЬ квартиру у прораба!! Личный опыт--переделают ВСЕ--даже окно на кухне по уровню установят и на качественную фурнитуру заменят!!!,только кол-во дюбелей не увидим! конторль в процессе установки НЕОБХОДИМ!
goga_52
Постоянный пользователь
106
14 мая 2015
17 май 2015 10:35
Цитата "Nemetz":
А какие там двери входные?
Не латунные, которые открываются консервным ножом?
Мне кажется, что менять входную дверь нужно в любом случае
ОДНОЗНАЧНО МЕНЯТЬ!!!,желательно и по возможностям поменять всем жильцам..воры нынче другие...
goga_52
Постоянный пользователь
106
14 мая 2015
17 май 2015 10:38
Цитата "VST":Проблема порчи фасада проистекает из отсутствия механизма наказания нарушителей. Но кроме того, виноват и сам застройщик, неужели так тяжело заложить в проект крошечные изменения, чтобы в каждой квартире была ниша под кондиционер.
В маркетах просроченные продукты продают--из отсутствия механизма наказания нарушителей.----,медики дипломы покупают--из отсутствия механизма наказания нарушителей.__-водятлы права покупают и гаишники взятки берут--из отсутствия механизма наказания нарушителей. и т.д.!
Вы где живете? или Вам ликбез нужен?
goga_52
Постоянный пользователь
106
14 мая 2015
17 май 2015 10:40
Цитата "Nemetz":
Та понял я всё
Что работа выполняется кривоватыми ручками
Относительно высокое качество компонентов убивается низким качеством исполнения
Золотые слова!
goga_52
Постоянный пользователь
106
14 мая 2015
17 май 2015 10:43
Цитата "Nemetz":
Как решить
Плитку с фасада не выбивать, а выводить трассу через ограждение балкона, на котором плитки нет. Или предусмотреть заранее отверстия для вывода трасс.
Это, конечно, дороже. Вот у нас и пользуются тем, что можно развалить пол-дома и за это ничего не будет:)
Сами ломаем, а потом жалуемся, что застройщик нам фасад хреновый подсунул
Золотые слова!
goga_52
Постоянный пользователь
106
14 мая 2015
17 май 2015 10:50
Цитата "зиндомир":Прошел Я в дом подошел к квартире увидел входную дверь закрепленную на пластины а не на (дюбеля)...сделал замечание со скандалом вывели напоследок сказали что в следующий раз пришьют пару ящиков гвоздей..кантролировать говориш...
Да и вообще,зачем оно тебе,делай как тебе говорят и не брыкайся! Только вот квартирку купить--побороться то пришлось....,а тут индеец на люльке,установщик дверей и т.д.и т.п. тебе лапши на уши под развесит(за твои деньги, заметь, неплохой зароботок), кушай тогда,ну че мне еще добавить
VST
V
Ветеран
2 125
23 апреля 2014
17 май 2015 11:33
Пройдитесь по МК и посмотрите как установлены кондиционеры, вопросы отпадут.Цитата "goga_52":
В маркетах просроченные продукты продают--из отсутствия механизма наказания нарушителей.----,медики дипломы покупают--из отсутствия механизма наказания нарушителей.__-водятлы права покупают и гаишники взятки берут--из отсутствия механизма наказания нарушителей. и т.д.!
Вы где живете? или Вам ликбез нужен?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее