ЖК Патриотика | Киев, ул. Бориса Гмыри, ул. Коллекторная
| Застройщик | АРКАДА |
| Сдача ЖК | 2015 - 2020 г. |
| Планировки |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 425.
| 86/20% | ||
| 127/30% | ||
| 212/50% |
uaVladya
Ветеран
2 236
10 октября 2014
22 март 2015 14:49
Цитата "Scrip":
Если ты начнешь обращаться ко мне на вы, я обижусь :)))

Оленка-Оленка
Старожил
506
22 января 2015
22 март 2015 19:04
Цитата "uaVladya":
Однако-вы воспитанный чел!!!а я поначалу подумала,что это не совсем так....вы меня приятно удивили...даже как-то резко вам ответила....извините

143000
1
Старожил
519
29 ноября 2012
22 март 2015 19:06
Цитата "uaVladya":
меня больше удивляет не рассрочка, а потуги в єтом форуме доказьівать все что цена не такая и кто сколько зарабатьівает и и все в таком же духе. Єто одно и тоже что прийти в магазине и начать продавцу доказьівать ему по его себестоимости колбасьі и требовать что бьі тебе ее продали дешевле ))) У меня тоже такие клиентьіесть которьіе мне расказьівают мне про мою себестоимость ))
а по рассрочке. так у каждого свои проблемьі. Я лично никогда б так не поступил и даже кредит никогда не брал. Ну то уже дело каждого.
Вот жеш блин, ваша проблема в том что вы смотрите под одним углом, а надо смотреть со всех сторон, вы размышляете как профан. Колбасу дали и предупредили, что дойдя до кассы она подорожает, процентов на 20 точно, если вы будите идти очень долго, она может подорожать и больше, но только отойдя от кассы она мигом подорожала на 80%. Так понятно?
То что Аркада сделала Акцию которая только объясняет их промох с ценой, только тупому непонятно или слепому. Вот люди и ноют здесь как вы выразились, т.к. бабло тяжело зарабатывается.
syna-san
s
Пользователь
39
20 января 2015
22 март 2015 19:07
Цитата "uaVladya":як вже це втомило ...
яка ціль цьго нудотства ?
як що щось не влаштовує, можна не інвестувати, як що почв інвестувати, і щось не підходить можно почати процедуру возврату інвестиції.
все інше, кому це цікаво.
як що не влаштовує ціна то можна знайти інший ЖК, Коли я шукав мене не влаштувала ціна в КГС я взяв в Аркаді і несижу на КГС і не розказую яка там ціна повинна бути.
Шановний uaVladya, Ви активний учасник форумів всіх будинків Патріитик або купуєте зразу 10 квартир, або штатний працівник Аркади- бо тільки тому, хто отримує зарплату в Аркаді може так подобатись спекулятивне безпідставне підвищеня цін Аркади та їх письмова відповідь: "Ціни підвищує Забудовник, ми не маємо графіку будівництва, нам Будеволюціє говорить - все за графіком і ми в це віримо, ми не знаємо за скільки днів до чергового підвищення цін нам про це повідомлять, ми не можемо показати Вам лист про віроломне підвищення ціни з 25.02.2015 і підтвердити що інформацію про це отримали 24.02.2015 і зразу ж відправили інвесторам. За все відповідає Забудовник, а ми лише збираємо Ваші гроші" Дуже зручна позиція, звертайтесь по всіх питаннях до Забудовника з яким у інвестора відсутні будь-які договірні відносини, а земельна ділянка на якій будується Патріотика взагалі надана в оренду в 2005р. ТОВ "Консультаційне бюро НТТ". Термін оренди закінчується 13.09.2020р. І от наступний цікавий факт В.о. директора Заєвський В.Г. житель м. Сімферополя, тобто нині рос.Криму 02.08.2012р., який діяв чомусь на підставі ДУБЛІКАТУ СТАТУТУ та Ухвали госп.суду м.Києва від 05.06.2012р. надає директору ТОВ "Будеволюція" довіренність користуватись цією ділянкою 10 років для житлового будівництва, хоча термін оренди закінчиться на 2 роки раніше в 2020р. Копії док-тів отримала на письмове звернення від Аркади. Хто зацікавився, пишіть, вишлю скани на пошту. І досить шановні працівники Аркади прославляти ваше тихе болотце, яке лише шалено наживається і нічого на робить, щоб захищати права своїх інвесторів.
VST
V
Ветеран
2 125
23 апреля 2014
22 март 2015 19:35
Не нравиться - не покупайте, в этом районе строят и другие застройщики.Цитата "syna-san":
Шановний uaVladya, Ви активний учасник форумів всіх будинків Патріитик або купуєте зразу 10 квартир, або штатний працівник Аркади- бо тільки тому, хто отримує зарплату в Аркаді може так подобатись спекулятивне безпідставне підвищеня цін Аркади та їх письмова відповідь: "Ціни підвищує Забудовник, ми не маємо графіку будівництва, нам Будеволюціє говорить - все за графіком і ми в це віримо, ми не знаємо за скільки днів до чергового підвищення цін нам про це повідомлять, ми не можемо показати Вам лист про віроломне підвищення ціни з 25.02.2015 і підтвердити що інформацію про це отримали 24.02.2015 і зразу ж відправили інвесторам. За все відповідає Забудовник, а ми лише збираємо Ваші гроші" Дуже зручна позиція, звертайтесь по всіх питаннях до Забудовника з яким у інвестора відсутні будь-які договірні відносини, а земельна ділянка на якій будується Патріотика взагалі надана в оренду в 2005р. ТОВ "Консультаційне бюро НТТ". Термін оренди закінчується 13.09.2020р. І от наступний цікавий факт В.о. директора Заєвський В.Г. житель м. Сімферополя, тобто нині рос.Криму 02.08.2012р., який діяв чомусь на підставі ДУБЛІКАТУ СТАТУТУ та Ухвали госп.суду м.Києва від 05.06.2012р. надає директору ТОВ "Будеволюція" довіренність користуватись цією ділянкою 10 років для житлового будівництва, хоча термін оренди закінчиться на 2 роки раніше в 2020р. Копії док-тів отримала на письмове звернення від Аркади. Хто зацікавився, пишіть, вишлю скани на пошту. І досить шановні працівники Аркади прославляти ваше тихе болотце, яке лише шалено наживається і нічого на робить, щоб захищати права своїх інвесторів.
uaVladya
Ветеран
2 236
10 октября 2014
22 март 2015 19:55
не всіх поки що. Так я з аркади ))) вони мені дали квартиру щоб я троліл панікерів на всіх форумах ))Цитата "syna-san":
Шановний uaVladya, Ви активний учасник форумів всіх будинків Патріитик або купуєте зразу 10 квартир, або штатний працівник Аркади- бо тільки тому, хто отримує зарплату в Аркаді може так подобатись спекулятивне безпідставне підвищеня цін Аркади та їх письмова відповідь: "Ціни підвищує Забудовник, ми не маємо графіку будівництва, нам Будеволюціє говорить - все за графіком і ми в це віримо, ми не знаємо за скільки днів до чергового підвищення цін нам про це повідомлять, ми не можемо показати Вам лист про віроломне підвищення ціни з 25.02.2015 і підтвердити що інформацію про це отримали 24.02.2015 і зразу ж відправили інвесторам. За все відповідає Забудовник, а ми лише збираємо Ваші гроші" Дуже зручна позиція, звертайтесь по всіх питаннях до Забудовника з яким у інвестора відсутні будь-які договірні відносини, а земельна ділянка на якій будується Патріотика взагалі надана в оренду в 2005р. ТОВ "Консультаційне бюро НТТ". Термін оренди закінчується 13.09.2020р. І от наступний цікавий факт В.о. директора Заєвський В.Г. житель м. Сімферополя, тобто нині рос.Криму 02.08.2012р., який діяв чомусь на підставі ДУБЛІКАТУ СТАТУТУ та Ухвали госп.суду м.Києва від 05.06.2012р. надає директору ТОВ "Будеволюція" довіренність користуватись цією ділянкою 10 років для житлового будівництва, хоча термін оренди закінчиться на 2 роки раніше в 2020р. Копії док-тів отримала на письмове звернення від Аркади. Хто зацікавився, пишіть, вишлю скани на пошту. І досить шановні працівники Аркади прославляти ваше тихе болотце, яке лише шалено наживається і нічого на робить, щоб захищати права своїх інвесторів.
по типу тільки ви такий розумний і змогли знайти цю інфу в інеті )))
Я ніяк не можу зрозуміти накой вам це все потрібно ? Не влаштовує ціна, аокада кинула, то що ну так не бери, все наф тут все це писати
Оленка-Оленка
Старожил
506
22 января 2015
22 март 2015 20:43
расскажите лучше о ходе строительства...о качестве стройматериаллов...где какой этаж выгнан....как работы двигаются....нахрен про одно и то же????выносят всем мозг-цены поднялись!!!да не поднялись!!!мне обошлась однушка в 30ку дол.-а сейчас можно вложиться в 23!!!!
sergey88
s
Постоянный пользователь
153
10 ноября 2014
23 март 2015 07:36
Кто то видел утеплитель на площадке стройки, 2ой дом уже практически застеклён, интересно когда начнётся утепление.
uaVladya
Ветеран
2 236
10 октября 2014
23 март 2015 07:39
Цитата "sergey88":Кто то видел утеплитель на площадке стройки, 2ой дом уже практически застеклён, интересно когда начнётся утепление.
Диканьку начинали утеплять, но потом сняли, по информации от иивановича, будут менять поставщика тчо то не подошло.
sergey88
s
Постоянный пользователь
153
10 ноября 2014
23 март 2015 07:45
Цитата "uaVladya":
Диканьку начинали утеплять, но потом сняли, по информации от иивановича, будут менять поставщика тчо то не подошло.
очень интересно, а кто такой иванович?
Scrip
S
Постоянный пользователь
375
05 мая 2014
23 март 2015 07:46
Цитата "143000":Вот жеш блин, ваша проблема в том что вы смотрите под одним углом, а надо смотреть со всех сторон, вы размышляете как профан. Колбасу дали и предупредили, что дойдя до кассы она подорожает, процентов на 20 точно, если вы будите идти очень долго, она может подорожать и больше, но только отойдя от кассы она мигом подорожала на 80%. Так понятно?
То что Аркада сделала Акцию которая только объясняет их промох с ценой, только тупому непонятно или слепому. Вот люди и ноют здесь как вы выразились, т.к. бабло тяжело зарабатывается.
Профан?
А где именно предупреждали о том, что колбаса может во время пути подорожать именно на 20%??? В договоре где то о этом сказано?
Профан - это тот, у кого денег только на ливерную колбасу, но очень хочется отведать миланской, потому схватив палку колбасы, он бежит на кассу в надежде, что цена останется прежней, а за время пути, его доходы покроют эту разницу..
uaVladya
Ветеран
2 236
10 октября 2014
23 март 2015 07:59
Цитата "sergey88":
очень интересно, а кто такой иванович?
технадзор ЖК
uaVladya
Ветеран
2 236
10 октября 2014
23 март 2015 08:06
Scrip, да там без вариантов.
Тут уже к сожалению подчистили нашу переписку вчерашнюю.
это содрагание воздуха уже поднадоело. Я предложил ему или уже что то делать или хватит
Тут уже к сожалению подчистили нашу переписку вчерашнюю.
это содрагание воздуха уже поднадоело. Я предложил ему или уже что то делать или хватит

Skagene Kowenja
Пользователь
40
02 марта 2015
23 март 2015 08:09
в правилах фонду інвестування є рядок про подорожчання в 20%
uaVladya
Ветеран
2 236
10 октября 2014
23 март 2015 08:15
Цитата "Skagene Kowenja":в правилах фонду інвестування є рядок про подорожчання в 20%
питання в іншому що робити і хто, що вже зробив і що це дало, крім того щоб про це писати на форумі.
моя думка що це все ризики інвесторів, дотого всіх !!! не залежно від форми оплат то що ... В країні війна, бакс росте, економіка падає, а всі свято вірили що все прокатить ...
СашаКиїв
С
Постоянный пользователь
229
28 мая 2014
23 март 2015 08:42
Цитата "vadim9482":
курс взят Аркадовский, на покупку. Типа принесли баксы и купили как я сделал.
Давайте все-таки не манипулировать с датами\курсом. Стартовая цена АюДага (двушка, 9-ый этаж) была 745 у.о. за квадрат.
vadim9482
v
Пользователь
67
05 марта 2015
23 март 2015 08:47
Цитата "СашаКиїв":
Давайте все-таки не манипулировать с датами\курсом. Стартовая цена АюДага (двушка, 9-ый этаж) была 745 у.о. за квадрат.
график с 2 ноября 2014 года
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
есть которьіе мне расказьівают мне про мою себестоимость )) 