ЖК Патриотика | Киев, ул. Бориса Гмыри, ул. Коллекторная
| Застройщик | АРКАДА |
| Сдача ЖК | 2015 - 2020 г. |
| Планировки |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 425.
| 86/20% | ||
| 127/30% | ||
| 212/50% |
Tijay
Постоянный пользователь
360
30 июля 2013
19 март 2015 11:26
Цитата "О.О.О.":
Вы применили сразу две техники манипуляции:
1. начинаете обсуждать не проблему, а меня ("вы что сотрудник банка?").
2. начинаете писать нечто на другую тему, вообще не имеющее логического обоснования ("воду льете тут"). я это каждый день вижу по телевизору, надоело.
Запомните, то что вы не берете ну никак не означает что другие брать не будут. То что для вас дорого для кого-то может показаться нормально, так что не стоит всех инвесторов строить в один ряд с собой
А касаясь того что я "применяю сразу две техники манипуляции"- пишите по делу, а не "я вот не беру и значит другие не будут брать" 
Sergio T
ST
Пользователь
80
18 марта 2015
19 март 2015 11:27
Цитата "Scrip":
Очень интересные заявления..
В этом свете у меня есть несколько вопросов:
1. Когда именно предлагали приобрести квартиры по такой цене?
2. По какой цене предлагают их приобрести сейчас.
Я предлагаю вам, опубликовать эти данные в теме с условием, в случае заключения сделки по данной цене - 1 000 уе комиссионных за ваши труды оплачивается покупателем.
Особенно интересной является цена на Позняки 4, поскольку там стартует цена от 22 тысяч грн за квадрат...
1) Сроков точных назвать не могу так как все было в разное время по Поэтичному месяца 2 назад, по Позняки 4 - где то конец февраля. Я же написал выше это цены не у всех, а кто реально хочет и спешит продать. Это минимальные цены, что мне удалось найти. Тот же Поэтычный цены тогда предлагали 2 комнатную минимум 36 (то что я и написал) максимум 68.
2) Сейчас цены не очень мониторю и поэтому какая дешевле всего цена сейчас не могу точно сказать. Но вчера конкретно по Позняки 4 предложили "срочную продажу - акцию" 2 комнатная 68,58 метров цена 47 тыс $.
Если вчера-сегодня ее еще не продали и в случае заключения сделки готов поучавствовать за вознаграждение 1 тыс $. Итого 48.000 $ все равно выходит дешевле чем официально через КГС.
Scrip
S
Постоянный пользователь
375
05 мая 2014
19 март 2015 11:31
Цитата "Sergio T":
Если вчера-сегодня ее еще не продали и в случае заключения сделки готов поучавствовать за вознаграждение 1 тыс $. Итого 48.000 $ все равно выходит дешевле чем официально через КГС.
Уже не 35, а все же 48???
Понятно...
Sergio T
ST
Пользователь
80
18 марта 2015
19 март 2015 11:59
Цитата "Scrip":
Уже не 35, а все же 48???
Понятно...
А что Вам понятно? Я же не сказал что это тот же риэлтор, что предлагал за 35. У этого и раньше было дорого, сейчас 47 + 1 моя. Если реально отвлектись от моей 1 тыс, то 47 * 25 = 1 175 000 и вот с сайта Ольвия (этот же дом вроде монолит, чтобы по честному)
2 комнатная 68,95 метров сдача 31.12.2016 базовая цена 1 352 994. Цена, как тут пишут нереальная, но пусть будем считать, что удалось взять за базу 1 352 994 / 25 = 54 120 $
Разницу чувствуете 47 000 и 54 120++, только вот дома уж очень в разной степени готовности наверно и сроки сдачи разные
Inna170581
Постоянный пользователь
213
09 февраля 2015
19 март 2015 12:12
На форуме очень часто звучат фразы по поводу того, что у "Аркады" не будет за счёт чего строить, если инвесторы не купят по новым ценам квартиры, то старые инвесторы пострадают. А вы не подумали о том, что Аркада -это банк и располагает средствами ,чтобы достроить дома, а потом ,когда у них уже будет готовность более высокая-продать....
VST
V
Ветеран
2 125
23 апреля 2014
19 март 2015 12:19
В "триполле" реальная цена за м. в 1-ком. 14851,53гр, этаж 3-16. Подрядчик как по мне не очень - ЗЗБК-1, заселение 31.08.2017 (значит минимум средина 2018). Работы выполнены на 0 уровне.
AlNeon
Пользователь
62
23 января 2015
19 март 2015 12:25
Может Аркада и располагает средствами достроить, но не факт, что достроив, у них получиться продать подороже, цены на недвижимость падают и скорее всего будут падать еще несколько лет (в долларовом эквиваленте). Обьективно, что 800-900 долларов за квадрат в Патриотике(эконом класс) стадия котлована - дороговато)))
dacha_rus
d
Ветеран
3 582
16 января 2015
19 март 2015 12:26
останется метро проложить и планировку поменять...
dacha_rus
d
Ветеран
3 582
16 января 2015
19 март 2015 12:30
Цитата "AlNeon":Может Аркада и располагает средствами достроить, но не факт, что достроив, у них получиться продать подороже, цены на недвижимость падают и скорее всего будут падать еще несколько лет (в долларовом эквиваленте). Обьективно, что 800-900 долларов за квадрат в Патриотике(эконом класс) стадия котлована - дороговато)))
если бы покупали те кому надо, а не инвесторы, то можно было бы гомонеть. а так вах - барыжить становится невыгодно.
основной + аркады - покупка в кредит, не рассрочку. на вторичке достаточно не частый вариант. и нельзя просто прийти и все оформить - отдельно покупка, отдельно оформление, а тут все в одном месте.
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 февраля 2014
19 март 2015 12:43
Цитата "dacha_rus":основной + аркады - покупка в кредит, не рассрочку. на вторичке достаточно не частый вариант. и нельзя просто прийти и все оформить - отдельно покупка, отдельно оформление, а тут все в одном месте.
Да есть и другие варианты покупки в рассрочку. Один из них я привел выше.
AlNeon
Пользователь
62
23 января 2015
19 март 2015 12:58
Цитата "dacha_rus":
если бы покупали те кому надо, а не инвесторы, то можно было бы гомонеть. а так вах - барыжить становится невыгодно.
основной + аркады - покупка в кредит, не рассрочку. на вторичке достаточно не частый вариант. и нельзя просто прийти и все оформить - отдельно покупка, отдельно оформление, а тут все в одном месте.
Какая разница, кто для какой цели покупает квартиу, для перепродажи, для себя , для аренды..... Все кто инвестирует по любой из этих причин - инвестор и рискует своими деньгами. Ваши высказывания некорректные.
dacha_rus
d
Ветеран
3 582
16 января 2015
19 март 2015 13:06
Цитата "AlNeon":
Какая разница, кто для какой цели покупает квартиу, для перепродажи, для себя , для аренды..... Все кто инвестирует по любой из этих причин - инвестор и рискует своими деньгами. Ваши высказывания некорректные.
главный довод - стоимость сравнивается со вторичкой. если я беру для себя - мне все равно какая цена установится на вторичке т.к. я не собираюсь продавать 5-10лет. соответственно - меньше переживаю.
AlNeon
Пользователь
62
23 января 2015
19 март 2015 13:10
Цитата "dacha_rus":
главный довод - стоимость сравнивается со вторичкой. если я беру для себя - мне все равно какая цена установится на вторичке т.к. я не собираюсь продавать 5-10лет. соответственно - меньше переживаю.
Вы же понимаете, что цена "воздуха" и готового дома, в котором можно жить, никогда не сравняется ???)))
Helen
Пользователь
83
06 ноября 2014
19 март 2015 18:43
Цитата "Inna170581":На форуме очень часто звучат фразы по поводу того, что у "Аркады" не будет за счёт чего строить, если инвесторы не купят по новым ценам квартиры, то старые инвесторы пострадают. А вы не подумали о том, что Аркада -это банк и располагает средствами ,чтобы достроить дома, а потом ,когда у них уже будет готовность более высокая-продать....
dacha_rus
d
Ветеран
3 582
16 января 2015
19 март 2015 18:50
однозначно. но когда качели в экономике - возможны любые фокусы. мы уже видели, как люди покупали одинаковые квартиры, в одном доме с разницей до 30% в скв. по-хорошему, это тоже неправильно, но кто-то теряет, а кто-то находит. се ля ви.
dacha_rus
d
Ветеран
3 582
16 января 2015
19 март 2015 19:02
Цитата "Helen ":
я более чем уверен, что начатое строительство не остановят из-за недостатка в инвесторах.
но аркаду, как и любой банк, должна пугать сама мысль вкладывать свои средства в недвижимость с сомнительной доходностью. к примеру, реальная стоимость метра 20к. ставка по депозитам 24%. т.е. через год метр должен стоить 24.8, а через 2 (к заселению) - 31к. И что банк заработал?
А если нбу удержит курс и благосостояние не увеличится? кто их купит по полторы тысячи зеленых? Город для очередников? Да никогда!
Так что у Аркады обязательно должен быть интерес продать все на стадии фундамента.
Inna170581
Постоянный пользователь
213
09 февраля 2015
20 март 2015 07:41
sergey88
s
Постоянный пользователь
153
10 ноября 2014
20 март 2015 07:44
Цитата "Inna170581"://news.finance.ua/ru/news/~/346951
очередной иксперд
uaVladya
Ветеран
2 236
10 октября 2014
20 март 2015 07:57
какой ужас 0))
каждый год, вернее нет без перерывно расказывают как рынку недвижемости плохо, как все по дешевеет или умрет. Но как то идут года, а ничего ен меняется. все строится все в тридорого продается и т.д.
каждый год, вернее нет без перерывно расказывают как рынку недвижемости плохо, как все по дешевеет или умрет. Но как то идут года, а ничего ен меняется. все строится все в тридорого продается и т.д.
О.О.О.
О
Пользователь
33
17 марта 2015
20 март 2015 08:23
Цитата "Tijay":
Запомните, то что вы не берете ну никак не означает что другие брать не будут. То что для вас дорого для кого-то может показаться нормально, так что не стоит всех инвесторов строить в один ряд с собойА касаясь того что я "применяю сразу две техники манипуляции"- пишите по делу, а не "я вот не беру и значит другие не будут брать"
Да, я согласен: если не беру я - это вовсе не значит, что другие не будут брать. Вот вчера пошел на прием в "Аркаду" к начальнику управления залучення коштів до ФФБ. Просидел на диванчике 40 минут, с 16.00 до 16.40. За это время в кассу не прошло ни одного человека. В зале на первом этаже - ни одного человека. Если не верите - можете сходить сами и проверить. Меня это совсем не радует, но я привык обращать внимание на факты. Если их не замечать - обязательно придешь к ложным выводам.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее