Подать объявление

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 906 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .141143. . .182
31 авг 2021 13:12
Не понимаю тех кто верит в сдачу в 2022 году.
Рассказываю: заключаю Договор на квартиру в 6-м доме и слушаю пургу про 2022 год.
И говорю, друзья - Вы все хорошо говорите, я вот вижу что в лучшем случае 2023,
а они говорят, нет в 2022, и тут я говорю, а давайте спорим на ящик виски что в 2022 году не сдастся?
И тут такой вопль НЕЕЕТ, спорить я не буду :smile: :smile: :smile:
Так что вот так. 2023 это оптимальный вариант, а в 2024 ключи это реалистично.
Ждём, верим, надеемся!
31 авг 2021 13:16
Пожалуйста, не разводите панику. Ещё конец 22 года не наступил, а вы уже говорите, что сдадут в 24 :)
Да, КГС сдает с задержкой до года - 1.5, и сейчас вы не увидите ни одного застройщика, который сдаёт вовремя. Разве что Столица груп - задержка до квартала (но сейчас у них проблемы с последним варшавским и будут сдавать с большей задержкой).
Судить о том, когда сдадут дом - мы можем только летом 22 года. В любом случае задержка стройки у КГС на года (2 и больше) не затягивалась. Проблемных ЖК у КГС не было, недостроев тоже. Не вижу пока поводов для беспокойства.

Да? Не было задержки на 2 года и больше? Вы посмотрите на Миракс :) Сдачу перенесли на 2 года за раз. А по состоянию там задержка будет 3-5 лет
31 авг 2021 17:13
А про корзины под кондиционеры уже никто и не вспоминает))) новая актуальная проблема - сроки сдачи. Статистика своевременности точно не в пользу КГС, но зато недостроев нет и это в наше время хоть немного должно скрасить месяцы/годы ожидания
01 сен 2021 05:16
Просто в отличии от корзин для кондиционеров срок сдачи еще можно примерно спрогнозировать. КГС настолько секретная организация, что информацию по корзинам для кондиционеров будут держать в тайне до самой сдачи.
06 сен 2021 06:44
Щойно сфотографувала
06 сен 2021 17:08
Shapka, большое спасибо за свежие фото)) мда, темпы стройки прямо расстраивают. Скоро будем фото с разницей в месяц сравнивать и искать 10 отличий🙁
06 сен 2021 17:36
Ну почему же, я живу рядом со стройкой и очень часто бываю там, стройка движется, коробки почти все готовы, стилобат тоже продвигается хоть и медленно но сделали много свай под него уже возле 3,4,5 домов, идёт утепление на 1,2,3 домам. Мой прогноз до конца 2021 должны достроить все коробки и надеюсь стилобат плюс думаю большинство домов будет с окнами и утеплены
06 сен 2021 19:28
От готовой коробки до готового дома еще колоссальный пласт работ. Такая вяло текущая стройка может и на года растянуться
07 сен 2021 07:03
Пока льют монолит, хоть и медленно, но прогресс можно увидеть.
А, вот, с момента когда закончат монолит, включая стилобат, и до момента, когда можно будет заходить на ремонты, пройдет еще где-то год. И за этот год такого наглядного прогресса, как при монолитных работах, видно не будет. К сожалению, придется еще долго ждать, и ждать в неведении..
07 сен 2021 12:04
Год от монолита до ремонтов это слишком оптимистично. Монолит второго дома закончили больше года назад. И он даже снаружи еще не готов. Неизвестно еще что там внутри. А это только один дом. Из семи...
09 сен 2021 18:55
Добрый вечер, форумчане. Прошу прощения за вопрос, но просто нет времени прочитать все страницы. Планирую брать квартиру во втором комплексе. Как оказалось, там нет горячей воды. У вас такая же ситуация? Спасибо
09 сен 2021 21:36
По горячей воде во всех практически новостройках такая ситуация, бойлеры дешевле
12 сен 2021 15:01
Доброго всем времени суток! Имею честь регулярно любоваться на эту стройку. Очень печально все это выглядит. Когда один рабочий одиноко ковыряется на стене одной секции и где-то в районе 6-7 домов ещё теплится какая-то жизнь. Прогресса в последнее время никакого. Стилобат начали строить - и все заглохло. Я не хочу, чтобы наш дом сдали через 3 года.
13 сен 2021 11:40
Квартири майже все продали. Залишилося 10-15 квартир. Так що інвестори можуть почекати тепер. А ось ті хто ще думає купити у КМБ читаючи тут пости будуть думати чи варто зв'язуватися з цією компанією або краще купити в іншої. У будь-якому випадку треба колективно написати звернення з вимогою роз'яснити як при таких темпах КМБ хоче здати будинки до 31.12.2021 як це написано на сайті?
До речі питання безпосередньо до представника КМБ. Як ви збираєтеся закінчувати до 31.12.2021 будівельні роботи?
13 сен 2021 20:04
Добрый вечер, форумчане. Прошу прощения за вопрос, но просто нет времени прочитать все страницы. Планирую брать квартиру во втором комплексе. Как оказалось, там нет горячей воды. У вас такая же ситуация? Спасибо

По бойлеру:ну не во всех новостройках нет горячей воды. Во вторых нужно смотреть и на количество членов семьи и как много они выливают воду. Качество горячей воды не плохое(имею ввиду нагрев воды), с отключения и ситуация лучше, чем на правом. В дарницком районе вода горячее, чем например в Днепровском. Также нужно смотреть ещё и в разрезе дома, есть дома старого фонда, где все ок, и аналогичный дом рядом, все 30 лет с постройки перекопанный двор и регулярные отключения. Так что однозначно бойлер, я бы не сказала. Одно время сравнивала...и многие, которые едут из регионов, где вода подаётся почасам или что-то подобное.. Не мыслят своей жизни без бойлера и таких очень много и им глубоко фиолетово на горячую воду
14 сен 2021 05:55
Цитата "Dil » 13.09.2021 13:40":
Квартири майже все продали. Залишилося 10-15 квартир. Так що інвестори можуть почекати тепер. А ось ті хто ще думає купити у КМБ читаючи тут пости будуть думати чи варто зв'язуватися з цією компанією або краще купити в іншої. У будь-якому випадку треба колективно написати звернення з вимогою роз'яснити як при таких темпах КМБ хоче здати будинки до 31.12.2021 як це написано на сайті?
До речі питання безпосередньо до представника КМБ. Як ви збираєтеся закінчувати до 31.12.2021 будівельні роботи?


Квартир ще повно, але вони спеціально викладають так, що у Будкепітал та у КМБ постійно у продажу 10-15 квартир. При укладанні договору, як я і писав вище, мені сказали у кінці закінчення будівництва 2022 кінець, введення в експлуатацію 2023. А у Договорі написано введення в експлуатацію 30.09.2021 р. Заселення 31.12.2021.
Але якщо не добудують до кінця 2022 р. це буде сумно.
14 сен 2021 06:02
Цитата "Dil » 13.09.2021 13:40":
Квартири майже все продали. Залишилося 10-15 квартир. Так що інвестори можуть почекати тепер. А ось ті хто ще думає купити у КМБ читаючи тут пости будуть думати чи варто зв'язуватися з цією компанією або краще купити в іншої. У будь-якому випадку треба колективно написати звернення з вимогою роз'яснити як при таких темпах КМБ хоче здати будинки до 31.12.2021 як це написано на сайті?
До речі питання безпосередньо до представника КМБ. Як ви збираєтеся закінчувати до 31.12.2021 будівельні роботи?

Ще ремарка, їхав щойно повз Манхеттен Сіті, ще на півроку тільки будівельних робіт, здача 3 квартал 2019 по факту якщо введуть кінець 2022 то буде щастя.Тандем той самй КМБ та Буд....
21 сен 2021 21:11
Фото від понеділка
22 сен 2021 05:36
Shapka спасибі велике за фотки! У порівнянні з 06.09.2021 ніяких змін. Сумно :(
24 сен 2021 08:56
Щойно зробила фото
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .141143. . .182
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее