Подать объявление

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 906 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .140142. . .182
29 июль 2021 01:10
Всем привет! Хочу обратиться к инвесторам У1. Это можно сказать пост боли и отчаяния)) Живу возле ЖК, на две недели уезжала в отпуск и по возвращении была повергнута в шок. За эти две с хвостиком недели стройка фактически не продвинулась ни на йоту:
1. Стилобат не сдвинулся с. места ни на миллиметр. Вообще никак и никуда. Как был на уровне первого дома, так и остался.
2. На четвёртом доме до сих пор не закончили крышу!!!! На пятом доме как ковырялись на уровне 25 этажа - так и продолжают. В 6-м доме, правда, уже льют монолит 26-го. Но в целом даже по монолиту подвижек больших нет, хотя там всего ничего осталось.
3. Штукатурка, отделка домов - тоже все, что я видела, перед отъездом - осталось без перемен. На втором и третьем этажах как копошились, устанавливая навесные фасады на трёх верхних этажах, - так и продолжают.
Несколько раз проходила мимо домов. Сонное царство. То в четвёртом доме мелькнёт одинокая фигура рабочего, то лениво вокруг шестого дома повернётся кран. То неожиданно (о, чудо!) в пятом доме заметишь двух сидящих на корточках на перекуре строителей. И ведь я проходила мимо стройки несколько раз, в разное время.
А ведь сейчас - самое лучшее время для строительства. Они что же, ждут когда дожди и заморозки начнутся??!!!! Ведь понятно, что внутренние работы можно проводить и зимой, а наружные неплохо бы завершить в тёплое время. От всего увиденного я в шоке. Такими темпами не то что к заявленным 3112. 2021 ничего не построится (31.12 -анекдот, конечно, но на сайте дата так пока и не изменена, сделала скриншот), но и к лету 2022 дом сдан не будет, это точно.

Впору говорить о системных проблемах в работе Киевгорстроя. О том, как они не сдают дома годамм, как систематично задерживают сдачу своих объектов, в то время как руководство лицемерно пиарится в СМИ и рассказывает о том, как они выполняют свои обязательства, как помогают инвесторам Укрбуда, какие они молодцы, бравые ребята.

При этом собственные дома сдаются с колоссальными задержками - порой на несколько лет. В принципе, любая честная компания заинтересована в том, чтобы как можно быстрее достроить лом - чтоб техника не простаивала и тд. Но у КГС, похоже, другая тактика - набрать как можно больше объектов, собрать деньги инвесторов и прокручивать их деньги, не строя их дома как можно больше. Напоминает строительную пирамиду, не так ли? И что за сомнительные договора, в которых даже дата ввода дома в эксплуатацию нигде не указана?

И куда, интересно, смотрят городские власти? Так и просятся заголовки: «Вторая Элита-центр под государственной крышей». Вот об этом уже пора говорить. А не сидеть и бояться. Потому что чем больше инвесторы боятся - тем больше наглеет КГС. И не надо на меня шикать и затыкать мне рот - мол, ухудшится инвестирование - будут проблемы у стройки. Наши деньги, по-моему, и так где угодно, но только не нашей стройке. Потому что три калеки, которые строят такой огромный комплекс, - это просто смехотворно. Кроме того, все что можно, они с этого дома фактически выдоили. Даже трёшек и четвёрок почти не осталось. А те двушки, что остались, будут продаваться скорее всего уже ближе к этапу сдачи. Да и форум этот хоть и читается людьми, но такого глобального влияния на принятие решения ими не имеет. А КГС его вообще по-моему не читает - ни одного отчета за долгое время.
Если кто-то считает некорректным обсуждать проблемы ЖК здесь - можно создать закрытый форум или чат на каких-то социальных каналах. Но действовать, по-моему, надо.
Конечно, КГС - строительный монстр, и на него влиять трудно, что называется, собака лает - караван идёт. Но если об этой нездоровой ситуации будут говорить не на форумах одинокие инвесторы, а заговорят в средствах массовой информации - на ТВ, в газетах с хорошими тиражами - это будет иметь определённый социальный резонанс и есть хоть какой-то шанс, что что-то может поменяться.
29 июль 2021 13:24
Поддерживаю предыдущего инвестора!
Каждый день езжу мимо стройки работа стоит, ничего не двигается, изменений вообще нету, если они есть то они мизерные, что даже не бросается в глаза! С такими темпами задержка минимум два года...
29 июль 2021 14:28
Свежие фотки от 29/07/2021
29 июль 2021 18:17
Я заметила, что более-менее есть движения на стойке вначале месяца, а к концу такое ощущение, что выдыхаются..Я тоже согласна, что нужно объединяться инвесторам и как-то начинать официально высказывать свои интересы и выражать недовольство. Закрытый чат - хорошая идея
31 июль 2021 08:17
Я за, прогресс вижу но очень не большой и очень медленно, был на стройке, говорил со строителями, сказали на данный момент год задержки точно
06 авг 2021 10:27
Щойно зробила фото
06 авг 2021 12:40
Спасибо за фото!
В котловане для стилобата возле 5 дома выросли кусты. Вот и все изменения за месяц.
08 авг 2021 15:26
Сфотографувала сьогодні
08 авг 2021 19:45
Интересно, а что будет на территории за 6,7 домами, там где сейчас парковка? Место загорожено КГС, а стилобат там не строится 🤔
19 авг 2021 15:00
Смотрю на 4, 5 дома. Ни одного этажа кладки за 4 месяца. У застройщика номер 1 закончились кирпичи?
21 авг 2021 07:46
Свіжі фото
21 авг 2021 13:25
Извиняюсь если где-то было, по крайней мере я не нашел.

Есть ли у кого точная информация по поводу стяжки на полу? Будет ли она вообще? На странице тех. характеристик проекта пишут:

Цитата:
- пол - в жилых комнатах, коридорах, кухнях - выполняется цементно-песчаная стяжка по технологии "плавающий пол";


Но правда ли это?
25 авг 2021 08:14
Дивно що роботи велися в святковий день 23.08.2021
П'ятий і сьомий будинок добудовують дах.
На першому будинку ведуться роботи зі скління.
На другому ще утеплення, як я зрозумів.
Також звернул увагу, що ведуться роботи зі спорудження стилобату. Роботи ведуться у всіх будинках але якось вяло.
Не розумію як збирається КМБ завершувати роботи до кінця грудня 2021 року. Чи не краще бути чесними зі своїми інвесторами та проінформувати щодо конкретної дати саме завершення будівництва (не передачі в експлуатацію).
25 авг 2021 12:16
Сьогодні отак.
Загалом будівництво шумить щодня з ранку до ночі
30 авг 2021 11:39
Стройка ещё на пару лет . Не первый объект покупаю у этого застройщика . Все объекты сдавал с задержкой на 1.5-2 года . Последний который купил ЖК Манхеттен . Мне менеджер говорил что его до конца года закончат и это было в январе 2020 года . Сейчас сентябрь 2021 . Не уверен что его в сентябре 2022 года закончат . Как то так .
31 авг 2021 04:16
Да что вы говорите? Я думаю к концу лета 2022 дадут ключи на ремонт. Сейчас практически все сдают с задержкой, но далеко не все объекты с такой задержкой о которой вы говорите
31 авг 2021 07:33
Не первый объект..А чего ж тогда покупаете,господин бот?)
31 авг 2021 08:21
Забудьте про 2022 год. Никаких ключей вы не увидите. ЖК практически распродан. Он больше не интересен КГС. Темпы строительства упадут ЕЩЕ больше. Нас ждут 1.5-2 года вялотекущего строительства и где-то весной 2024 года мы увидим ключи. Так происходит на всех объектах КГС и наш не исключение.
31 авг 2021 10:19
Пожалуйста, не разводите панику. Ещё конец 22 года не наступил, а вы уже говорите, что сдадут в 24 :)
Да, КГС сдает с задержкой до года - 1.5, и сейчас вы не увидите ни одного застройщика, который сдаёт вовремя. Разве что Столица груп - задержка до квартала (но сейчас у них проблемы с последним варшавским и будут сдавать с большей задержкой).
Судить о том, когда сдадут дом - мы можем только летом 22 года. В любом случае задержка стройки у КГС на года (2 и больше) не затягивалась. Проблемных ЖК у КГС не было, недостроев тоже. Не вижу пока поводов для беспокойства.
31 авг 2021 12:15
У меня абсолютно нет никакой паники;) Уверен что все будет хорошо. И в 23м году жк будет сдан. А в конце 23го или весной 24года получу ключи. Просто оказывается есть инвесторы которые верят в сдачу через 4 месяца и ключи на следующее лето. Это смешно)))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .140142. . .182
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее