Подать объявление

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 906 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .135137. . .182
31 март 2021 07:34
Корзины будут, возле стройки бываю очень часто на втором доме уже с одной стороны установили крепления под корзины! Ненужно тут разводить панику
31 март 2021 16:16
Они установили только крючки для кондиционеров. Корзин не будет.
02 апр 2021 10:19
Цитата "Sitaly":
Они установили только крючки для кондиционеров. Корзин не будет.


Не совсем понятно что вы вкладываете в понятие "крючки для кондиционеров", кондиционеры у всех будут разные, и наружные блоки так же разных габаритов, не думаю что КГС решил сделать "универсальные" крепления для внешнего блока что бы угодить инвесторам. Обычно либо ничего нет и тогда владелец при установке внешнего блока крепит его своими силами, либо уже ставят корзину. Честно никогда не встречал "крючки для кондиционеров".

Возможно вы владеете какой-то информацией касательно того, что корзин точно не будет, тогда поделитесь откуда такая информация, или с чего вы делаете такие выводы.
Спасибо.
02 апр 2021 15:40
Это Ваше сообщение?
Да, Ваше. Зачем тогда спрашиваете у меня откуда я знаю?
А Вы откуда знаете, что корзин не будет?
02 апр 2021 15:42
Ждём информации здесь от представителя КГС, будут ли корзины. Но он почему-то молчит. Не догадываетесь почему?
02 апр 2021 15:55
Вообще бред конечно.Комплекс позиционируется как "достаточно неплохой комфорт",но с фасадом могут быть проблемы если начнут тыкать "как попало".Каждый должен будет ответственно подойти к этому и не зажать на правильную/аккуратную установку кондиционера,если все же действительно окажется отсутствие корзин...
03 апр 2021 02:58
Да вы что! Без корзин под кондиционеры современный ЖК немыслим. Просто немыслим, это базовая вещь. Картинка, которую видят все прохожие. В противном случае это будет не ЖК, а караван-сарай. А ведь Урловский прекрасно просматривается с набережной, машины возле него стоят перед разворотом, дорога ведёт в Борисполь, плюс тут Ривер-молл и набережная строится, и все киевляне будут видеть всю эту «красоту» (образца 2022 года) - фасады с 70% стёкла и понатыканные хаотично тут и там коробки кондиционеров (привет из 90—х). Или ещё интереснее - кондиционеры, на крючках укреплённые - любопытно, это что ещё за нов-хау от КГС? Я - журналист, и со многими застройщиками общалась, но про дома, сданные с крючками для кондиционеров, мне ещё никто не рассказывал. Да ещё и в комфорт-классе (а КГС-совские сотрудники отдела продаж изначально впаривали этот комплекс даже как комфорт плюс - стилобат е-мое, закрытая террритория, электронные ключи, частично вентилируемые фасады).
Вот гордость-то будет для КГС, вот суперреклама, когда весь Киев будет любоваться на новострой от Киевгорстроя. Но все может быть, конечно😱

Представитель КГС выступает тут с отчетами, соответственно рано или поздно должен увидеть эту увлекательную дискуссию. Нельзя просто проигнорировать то, что волнует многих людей, инвесторов и будущих инвесторов, вы же не в Советском Союзе. Поэтому ждём об’яснения.
03 апр 2021 07:04
От Киевгорстроя ответ про корзины мы вряд ли дождёмся, их представители все держат в интриге. Остаётся только ждать и увидеть самим. Подскажите, что там на стройке происходит? Стилобат возле первых домов уже начали перекрывать?
03 апр 2021 07:32
Вчера был,еще не перекрывали,но прогрес "любительскому глазу" виден. Возможно сделаю сегодня фото,если буду проездом.

Корзины- серьезно,если там такие уже жмоты,ну пусть скажут доплатите 1000 грн (условно) и установим корзины. В Европе вообще с кондерами строго(точнее почти везде запрет установки) Мы не в Европе,ок. Тогда в комфорт классе поставте корзины,это до абсурда элементарная и важная вещь.

Это даже не жадность и не экономия,даже не знаю как назвать.Надеюсь корзины будут:)
03 апр 2021 08:38
Оце так новини!!!!Я в повному шоці. Казали ж що будуть ці кошики. Ми вже батькам купили квартиру і хотіли собі купувати побільше в 6-7 (чекаємо депозит). Але треба чекати коли вони хоч один будинок добудують щоб уявляти як все це буде виглядати. Чи в іншому комплексі купувати..
Ну це ж чертте што і з боку бантік. Як це крючків під кондиціонери? Різноманітні різноманітні кондиціонери прикрашатимуть сучасний жк. Це ж жах! Зараз ж ніхто так не будує.
І чому ви кажете що КМБ не відповість. Нехай відповідає..
03 апр 2021 12:37
Зойно зробила фото
03 апр 2021 12:40
Ще раз)
03 апр 2021 13:41
Спасибо за фоточки!!!!
03 апр 2021 17:56
КОРЗИНЫ ПОД КОНДИЦИОНЕРЫ: Был сегодня в Центральном отделе продаж, задал вопрос, они связались с Техническим отделом. Ответили ,что установка корзин планируется ,но те ещё даже не закупались...
04 апр 2021 08:55
ОБ КОРЗИНАХ НА КОНДИЦИОНЕРЫ. Вы, наверное, впервые инвестируете и не знаете цену их словам по-телефону? Эту тему нельзя спускать на тормоза и ждём ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ОТ КГС ЗДЕСЬ. Если корзины действительно будут, то нет проблем ответить.
ЕСЛИ КГС БУДУЕТ МОЛЧАТЬ, ТО Я ЛИЧНО ОТПРАВЛЮ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАПРОС В КГС. Ответ опубликую здесь.
04 апр 2021 09:34
Я их слова не оценивал ,а передал новый виток информации...
04 апр 2021 10:30
Возможно этот вопрос будут решать в последний момент,так как на данном этапе париться даже не хотят по таким "пустякам". То что не думали еще их закупать даже в это поверю))
04 апр 2021 20:15
Как вариант, если будет более действенно, можем собраться и составить коллективный запрос от инвесторов
06 апр 2021 08:39
На мою думку, краще хвилюватись щодо добудови комплексу, а кошики для кондиціонерів це навіть не на другому плані а на третьому. Темпи будівництва щось повільно йдуть, або мені тільки так здається? З повагою, інвестор
06 апр 2021 08:40
Sitaly - Будет замечательно, если вы отправите официальный запрос КГС - тогда они обязаны дать официальный ответ. И это хоть какой-то документ, а не бла-бла-бла по телефону. Похоже, тут они реагировать не собираются. А в зависимости от их ответа, можно направить и коллективный запрос инвесторов, как предлагает Aiya. Это вопрос нужно держать под контролем. Если они корзин под кондиционеры на этапе строительства не установит, то в последующем сохранить эстетичный визуальный облик ЖК будет практически невозможно.И в нынешних реалиях это будет уже не комфорт, а жесткий эконом. Надеюсь, все это понимают.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .135137. . .182
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее