Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .46. . .340
30 окт 2012 12:42
Цитата "nafanja333":
А кто знает, что за будинок № 2 на генплане?
А то его фундамент орудуют полным ходом.


Так ни кто и не ответил.

Видно тайна или сюрприз.
30 окт 2012 15:46
В этом доме будут 2-х и 3-х комнатные квартиры высота 9 этажей
10 ноя 2012 16:06
был сегодня на просмотре квартир.вроде нормально. :yes:
14 ноя 2012 07:25
Были в отделе продаж на Богатырской, смотрели квартиры. Общее впечатление более чем положительное. Очень понравилась стяжка на полу - качественно, можно сразу накрывать отделочным материалом. Думаем стать инвестором...
А Роман, менеджер отдела продаж, просто умница... Спасибо ему огромное за позитив, за безупречное отношение к клиенту, за внимание и время, уделенное нам!!! :hi: Скажу, что в тот же день встречались с менеджерами Комфорт ТАуна, так впечатление было прямо обратное :think: , муж после посещения окрестил их "Дискомфорт Таун"...
14 ноя 2012 07:48
14 ноя 2012 07:50
14 ноя 2012 17:53
Цитата "potencial":
Были в отделе продаж на Богатырской, смотрели квартиры. Общее впечатление более чем положительное. Очень понравилась стяжка на полу - качественно, можно сразу накрывать отделочным материалом. Думаем стать инвестором...
А Роман, менеджер отдела продаж, просто умница... Спасибо ему огромное за позитив, за безупречное отношение к клиенту, за внимание и время, уделенное нам!!! :hi: Скажу, что в тот же день встречались с менеджерами Комфорт ТАуна, так впечатление было прямо обратное :think: , муж после посещения окрестил их "Дискомфорт Таун"...


Мы с женой тоже ходили на просмотр показательных квартир в прошлые выходные, нам все очень понравилось. Если кому интересно, могу выложить фотки здесь.
15 ноя 2012 09:08
Конечно выкладывайте. Когда я смотрел в квартиры не пускали. Проект конечно хороший и строят быстро. Однако, что мне не понравилось - это практически полное отсутствие парковки. Хотя за такую цену на оболони купить нельзя вообще ничего.
15 ноя 2012 11:50
Цитата "sgcompany":
Если кому интересно, могу выложить фотки здесь.

Да, меня тоже интересует. Будьте добры.
15 ноя 2012 21:36
Фотки с просмотра квартир за 10 ноября. Часть 1.

Входная дверь в квартиру. Выглядит красиво, прочная.
15 ноя 2012 21:43
Фотки с просмотра квартир за 10 ноября. Часть 2.

Кухня.
16 ноя 2012 08:13
отличный фотоотчёт! Спасибо
Столько успели сделать... Когда я там был - разница огромна.
23 ноя 2012 20:20

Всем доброго времени суток. Такой вопрос, может, кто знает...

На сайте "Киевгорстроя" этот объект указан, как их - киевгорстроевский (прошу прощения за тавтологию). При этом он (проект) - единственный на сайте, в котором по представленной информации ещё не продано ни одной квартиры (подтверждение - здесь: //www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/ul -bogatyrskaya-6-zh-d-1439/).

С чем это связано?

24 ноя 2012 12:10
Цитата "Prorock":
Всем доброго времени суток. Такой вопрос, может, кто знает...

На сайте "Киевгорстроя" этот объект указан, как их - киевгорстроевский (прошу прощения за тавтологию). При этом он (проект) - единственный на сайте, в котором по представленной информации ещё не продано ни одной квартиры (подтверждение - здесь: //www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/ul -bogatyrskaya-6-zh-d-1439/).

С чем это связано?


Может, имеется ввиду "не продано" те квартиры, которые взял продавать КГС...
24 ноя 2012 12:44
Так и есть. На сайте КГС в продаже 53 квартиры, это 10% дома.
По информации с сайта столицы продали 208 квартир, т.е. 40% дома.
25 ноя 2012 17:59
Цитата "LeeB":
Может, имеется ввиду "не продано" те квартиры, которые взял продавать КГС...

Это понятно :)
Я к тому, что подозрительно выглядит, что здесь ещё не продали ни одной квартиры, в то время как другие объекты, включая даже те, у которых срок сдачи позже, активно распродаются.

Хотя, если они только считанные дни назад начли продажи, тогда объяснимо.
29 ноя 2012 14:22
Добрый день всем,

Собираюсь инвестировать в данную стройку. Но все таки немного страшновато :) Вопрос к участникам форума: есть ли в Украине механизмы страхования финасовых или инвестиционных рисков?

Заранее всем благодарна за ответ
01 дек 2012 11:03
Цитата "Christi":
Добрый день всем,

Собираюсь инвестировать в данную стройку. Но все таки немного страшновато :) Вопрос к участникам форума: есть ли в Украине механизмы страхования финасовых или инвестиционных рисков?

Заранее всем благодарна за ответ


//tristar.com.ua/1/art/strahovanie_nedos troennogo_jilia_riskuut_vse.html
//forum.domik.ua/straxovanie-v-novostroj kax-t19244.html
02 дек 2012 17:15
Были сегодня на стройке, почти вылили 20 этажей и начали 21-й. Осталось сделать рожки по 5 этажей и монолит готов! К Новому году будет отличный подарочек :) Стеклят 11-й этаж. Работают в полную силу перед морозами и снегом. Молодцы!
Еще со стороны Богатырской.
Со стороны Богатырской.
Вид со двора.
02 дек 2012 18:50
Сегодня был на объекте. стройка полным ходом. во вторник подписываю договор. В целом вроде как всё нормально, не думаю, что может быть какой-то обман. На форс-мажор у них в договоре прописано 6 мес. По остальному стандартный инвест-договор.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .340
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее