Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .326328. . .340
21 авг 2015 13:21
мне не доступны личные сообщения - нет времени разбираться почему. В инфо есть мое имя и телефон, если нужно выйти на связь
27 авг 2015 15:02
Цитата "помидор":


радует, что я не одна спрашиваю - откуда взялся тариф 4,50 и куда идут деньги. А то сложилось впечатление, что люди в нашем доме или не считают свои деньги, или на субсидиях. Пока жду ответа от жэка на свой запрос о расторжении договора с ними по моей инициативе и не только. Но они ср..ть хотели на одного жильца, поэтому нужно кооперироваться. Хотя даже одна, я не отступлюсь))) Нужно будет - обращусь в налоговую и прокуратуру
:up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up:
02 сен 2015 10:57
Уважаемые соседи у кого проблемы с горячей водой обращайтесь в жек в письменной форме, на перерасчет и на решение проблемы, не ждите что оно само все решиться, и отдельная просьба к людям которые собираются устанавливать бойлер взять калькулятор и посчитать на сколько это выгодно у меня получилось что при этих ценах на сегодняшний день я бойлером в месяц сэкономлю 34 грн, это без учета самого бойлера и установки и если взять бойлер стоимостью 2500грн он окупится через 6 лет!!! Думайте пожалуйста, может когда электричество стоило 18 коп и бойлер 500 грн это было и выгодно, спасибо.
03 сен 2015 08:52
//news.liga.net/video/capital/6557114-v_ kieve_zaderzhany_terroristy_planirovavsh ie_vzorvat_zhiloy_dom.htm

Не лишним будет в нынешней ситуации попросить консьержей повысить бдительность со всеми вытекающими.
03 сен 2015 12:16
Цитата "Saj":
Уважаемые соседи у кого проблемы с горячей водой обращайтесь в жек в письменной форме, на перерасчет и на решение проблемы, не ждите что оно само все решиться, и отдельная просьба к людям которые собираются устанавливать бойлер взять калькулятор и посчитать на сколько это выгодно у меня получилось что при этих ценах на сегодняшний день я бойлером в месяц сэкономлю 34 грн, это без учета самого бойлера и установки и если взять бойлер стоимостью 2500грн он окупится через 6 лет!!! Думайте пожалуйста, может когда электричество стоило 18 коп и бойлер 500 грн это было и выгодно, спасибо.

Вы лучше посмотрите на ту воду, которая течет из горячего крана - она оранжевая. После купания в такой воде, ваши волосы, кожа и сама ванна становятся тоже оранжевыми 8-() :ne figa sebe: .

Вот это главная причина, почему большинство жильцов дома пользуется бойлером, а не ржавой водой из горячего крана.
03 сен 2015 12:25
Кто-нибудь в курсе, что это за цирк-шапито у нас перед домом?
03 сен 2015 12:58
Соседи подскажите, кто уже делал вызов на дом детского врача? Нужно ли писать заявление на обслуживание в детской поликлинике, если ребенок прописан в другом месте?
04 сен 2015 09:57
Цитата "irinka5_":
Соседи подскажите, кто уже делал вызов на дом детского врача? Нужно ли писать заявление на обслуживание в детской поликлинике, если ребенок прописан в другом месте?
Мы делали вызов врача для взрослого,прописаны на другой улице,вопросов не возникало,заявлений не писали.Больничный выдали.Наверное,так же и для ребёнка
04 сен 2015 10:02
Цитата "Prorock":
//news.liga.net/video/capital/6557114-v_kieve_zaderzhany_terroristy_planirovavshie_vzorvat_zhiloy_dom.htm

Не лишним будет в нынешней ситуации попросить консьержей повысить бдительность со всеми вытекающими.
У нас всё наоборот,активисты просят не беспокоить консьержей:пиццу поздно не заказывать,дверью ночью не стучать,желательно вообще ночью не выходить,т.е.блюсти отдых консьержей.Так что,о какой бдидельности со стороны консьержей можно говорить?
04 сен 2015 11:28
Цитата "Investor-Kiev":
Кто-нибудь в курсе, что это за цирк-шапито у нас перед домом?

В Вашем вопросе уже есть ответ :winky:
Обыкновенный цирк-шапито. Он каждый год в Киеве маячит по районам.
07 сен 2015 08:07
Цитата "КВД":
Мы делали вызов врача для взрослого,прописаны на другой улице,вопросов не возникало,заявлений не писали.Больничный выдали.Наверное,так же и для ребёнка

спасибо за ответ. Вызвали без проблем, но сказали принести в поликлинику ксерокопию свидетельства о рождении и там 2 заявления написать..
07 сен 2015 08:14
Цитата "irinka5_":

спасибо за ответ. Вызвали без проблем, но сказали принести в поликлинику ксерокопию свидетельства о рождении и там 2 заявления написать..
Спасибо и Вам.Нам,наверное,ничего не надо было,т.к. мы относимся по прописке к этой же поликлинике.
08 сен 2015 15:36
с горячего крана течет просто теплая вода. Еще есть у кого то такая проблема? или все пользуются бойлерами? :)
08 сен 2015 15:40
Цитата "Lisichka":
с горячего крана течет просто теплая вода. Еще есть у кого то такая проблема? или все пользуются бойлерами? :)


проблема была - вода теплая и слабый напор - обращалась в жэк. Как всегда отмазки - "будем выяснять". Прождала еще пару недель и перешла на бойлер
08 сен 2015 19:31
Завтра, 9 сентября в 19 часов приедет Газель за строймусором в первую секцию.
Будут грузчики. Кому нужно, присоединяйтесь. У меня совсем немного, место будет.
08 сен 2015 19:43
Цитата "Lisichka":
с горячего крана течет просто теплая вода. Еще есть у кого то такая проблема? или все пользуются бойлерами? :)

Если есть проблемы с горячей водой обращайтесь в письменном виде а не просто извещать, они говорят, что проблемы из за бойлеров, но похоже нарушена циркуляция в следствии грязной воды и не желания что то делать инженера
08 сен 2015 20:02
Цитата "Saj":

Если есть проблемы с горячей водой обращайтесь в письменном виде а не просто извещать, они говорят, что проблемы из за бойлеров, но похоже нарушена циркуляция в следствии грязной воды и не желания что то делать инженера


Соседи, например, я - обращалась в письменном виде. Ответов не получила - говорят в жэке - отправили заказным и денег даже за это уплатили с наших с Вами денег))) Но толку никакого. Всегда была противником объединений собственников многоквартирных домов. Но с этим жэком и тарифами - стала однозначным сторонником.
08 сен 2015 20:08
Сегодня была в жэке - около 15.15-15.45. Никого... Второй раз зашла около 16.15 - никого. Зафоткала наши лавочки - которые исчезли со стороны богатырской - вот они - в курилке культурненько в жэке стоят. Кстати, помещение жэка было открыто - в нем ни одной души на протяжении 30 минут пока была там, уходила - так никто и не появился))) Заходи, делай что хочешь - хоть бомбу закладывай. Только жильцов 3-е зашло
наши лавочки в жеке - в комнате-курилке
09 сен 2015 11:27
Да жек совсем оборзел, даже лавочки не поленились снять а как что то делать одни отговорки
09 сен 2015 12:03
Цитата "Saj":
Да жек совсем оборзел, даже лавочки не поленились снять а как что то делать одни отговорки

Ага, и в лифте теперь можно застревать только по будням. Иначе есть шанс просидеть до понедельника :@-:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .326328. . .340
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее