Подать объявление

ул. Феодосийская, дома 1,1а,3в,2л - "Киевгорстрой", "GEOS"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2012 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
7/12%
15/25%
25/42%
3/5%
1. . .3234. . .47
08 июнь 2016 12:04
Цитата "Maksim":



Документы выдают без проблем, а вот электросети прокладывать не спешат, с водой та же ситуация (недосуг Киевгорстрою на всякие мелочи распыляться.)
Откуда информация, что электросети не проложены? По-моему в сеть просто не подано напряжение из-за неподписания Договора со сбытовой компанией Киевэнерго, также возможно сеть просто не испытана и нет соответствующего пакета документов у КГС, чтобы сдать её в эксплуатацию
08 июнь 2016 12:24
Цитата "игорь40":
Откуда информация, что электросети не проложены? По-моему в сеть просто не подано напряжение из-за неподписания Договора со сбытовой компанией Киевэнерго, также возможно сеть просто не испытана и нет соответствующего пакета документов у КГС, чтобы сдать её в эксплуатацию



в доме все коммуникации проложены
08 июнь 2016 12:29
Цитата "lenishka":



в доме все коммуникации проложены

Есть один вопрос, когда ЖЭК начнёт заключать Договора с собственниками квартир и включать коммуникации в доме?
В доме даже консьержа нету, получается там шастать и воровать могут все кому не лень)
08 июнь 2016 12:43
когда КГС передаст техническую документацию на установленные коммуникации и Жек позаключает договора с киевенерго и водоканалом
08 июнь 2016 20:25
Цитата "lenishka":
когда КГС передаст техническую документацию на установленные коммуникации и Жек позаключает договора с киевенерго и водоканалом

Если коммуникации проведены полгода назад до получения Декларации о готовности объекта, что мешало за эти полгода подготовить документацию и сейчас передать в ЖЭК? Чего тянут?
09 июнь 2016 06:41
Цитата "игорь40":

Если коммуникации проведены полгода назад до получения Декларации о готовности объекта, что мешало за эти полгода подготовить документацию и сейчас передать в ЖЭК? Чего тянут?


не знаю, мне кажется просто работать особо не хотят, их наши проблемы мало волнуют. взять ту же декларацию, выдали ее в середине декабря, а разместили на сайте через полтора месяца. что мешало сделать им это раньше?
09 июнь 2016 07:00
Цитата "lenishka":


не знаю, мне кажется просто работать особо не хотят, их наши проблемы мало волнуют. взять ту же декларацию, выдали ее в середине декабря, а разместили на сайте через полтора месяца. что мешало сделать им это раньше?

Если все коммуникации проложены, то мне несовсем понятна цель выкопанной траншеи от ТП (на которую запитано три соседние свечки) в направлении нашего дома. Очевидно с целью прокладки кабелей для полноценной (а может и несовсем полноценной) запитки дома но судя по всему как сказал классик " Просто денег нет, вы держитесь там, вам хорошего настроения и здоровья (с)" )))
09 июнь 2016 07:12
Цитата "Maksim":

Если все коммуникации проложены, то мне несовсем понятна цель выкопанной траншеи от ТП (на которую запитано три соседние свечки) в направлении нашего дома. Очевидно с целью прокладки кабелей для полноценной (а может и несовсем полноценной) запитки дома но судя по всему как сказал классик " Просто денег нет, вы держитесь там, вам хорошего настроения и здоровья (с)" )))


как давно ее выкопали? мне подруга, которая живет в соседнем с нашим доме, сказала, очень восторженно, что наконец-то там все зарыли
09 июнь 2016 07:30
Цитата "lenishka":


как давно ее выкопали? мне подруга, которая живет в соседнем с нашим доме, сказала, очень восторженно, что наконец-то там все зарыли

На прошлой неделе красиво заасфальтировали всю прилегающую территорию дома, а траншея в этот вторник ещё была ( пустая ).
10 июнь 2016 09:52
спасибо всем за отзывы.

а можете, плиз, объяснить - у всех вас была фраза о регистрации на протяжении 90 дней и потом дают ключи? или как?

у кого-то уже подписан договор о праве собственности или только предварительный подписали из-за того, что пока ключи не выданы?
10 июнь 2016 11:43
Цитата "Maksim":

На прошлой неделе красиво заасфальтировали всю прилегающую территорию дома, а траншея в этот вторник ещё была ( пустая ).


Где эта траншея?Живу рядом в доме и каждый день гуляю с собакой, ничего не видела. Заасфальтировали Большую Китаевскую и Феодосийскую до общежития. Завезли баки для мусора.Охранник паркует чужие машины во дворе.Перед подъездом возле лавочки гора мусора,никто не убирает.
10 июнь 2016 13:29
Разговаривал сегодня с инженером технадзора, обещают в течении трёх недель провести гидроиспытания (после разрешения водоканала), закончить работы по Електрик и ЖЕК начнёт выдавать ключи.
11 июнь 2016 16:28

Добрый вечер!
На сайте //monitor.mkk.kga.gov.ua/ указана информация, которая на скриншотах.
Есть ли у кого-то соображения - почему "не завершене будівництво" и отсутствует "контрольна картка"?

11 июнь 2016 21:07
Цитата "feodos":
Добрый вечер!
На сайте //monitor.mkk.kga.gov.ua/ указана информация, которая на скриншотах.
Есть ли у кого-то соображения - почему "не завершене будівництво" и отсутствует "контрольна картка"?
Не весь пакет документов наверное требуемый кадастровой службой предоставлен КГС, как правило земля оформляется всегда через кучу разных фирм и целевое назначение ее может не совпадать. Сейчас часто государственный регистратор отказывает регистрировать недвижимость по этим причинам, т.е платите пошлину, а они Вам отказ, потом еще платите, несете доаолнительную бумажку и опять отказ...служба зарабатывает, а Вы деньги им носите, но есть путь быстрее и надежнее, идете к нотариусу и он Вам за в раз 5 большие деньги все регистрирует. Узаконена коррупция не правда ли)
Нотариус есть просто посредник, он так же идет в палату как и Вы, но платит нужным людям там, часть Ваших денежек! В итоге все довольны!
14 июнь 2016 07:43
Звонила сегодня в КГС, мои регистрационные документы по квартире готовы. Сказали после получения обращаться в ЖЕК. Там дали контакты Александра Андреевича Пожерон, к которому в конце этой недели можно обращаться за подписанием договора с ЖЕКом. Его тел. 044-230-95-67. Адрес: Васильковская 5, Бессарабский квартал, блок Д, 6 этаж. В конце этой недели будут уже тарифы по обслуживанию. Обещали примерно через 3 недели уже выдавать ключи.
14 июнь 2016 07:50
Цитата "Олимп":
Звонила сегодня в КГС, мои регистрационные документы по квартире готовы. Сказали после получения обращаться в ЖЕК. Там дали контакты Александра Андреевича Пожерон, к которому в конце этой недели можно обращаться за подписанием договора с ЖЕКом. Его тел. 044-230-95-67. Адрес: Васильковская 5, Бессарабский квартал, блок Д, 6 этаж. В конце этой недели будут уже тарифы по обслуживанию. Обещали примерно через 3 недели уже выдавать ключи.




Спасибо за информацию! А Вам не говорили, что надо ждать, чтобы минимум 50 процентов владельцев подписали договор и только тогда ЖЭК и другие службы проверят коммуникации и начнут выдавать ключи?
14 июнь 2016 15:09
Мне говорили.
14 июнь 2016 18:16
Цитата "akyna":
Мне говорили.

Я так понимаю почти половина собственников подписала акты приемки квартир и они же заитересованы подписать договор с Жэком, чтобы быстрее начать делать ремонты, поэтому КГС уже промониторив ситуацию, обещают ключи через 3 недели!
15 июнь 2016 11:02
Звонил в ЖЭК...приемные дни:
среда - с 15:00 до 19:00
пятница - с 10:00 до 13:00
15 июнь 2016 19:24
Были сегодня в нашей квартире, акт, который дала Виктория (на объекте) мы не подписали. Там были перечислены счетчики, которых по факту нет. Виктория стала уверять, что этот документ не имеет юридической силы, и этот документ роли не играет. Мы с мужем решили - раз не играет роли, значит, и подписывать не будем.
Пришла СМС-ка от КГС о том, что готова справка о 100% оплате. Заехали, подписали акт, забрали справку, обратились с просьбой о регистрации (обошлось в 1075 грн с учетом комиссии банка). Документы пообещали к концу июня. Обращаю внимание, что наш ЖЭК находится на улице Большая Васильковская (Красноармейская), а то не все обратят на это внимание: "ЖитлоСервис)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3234. . .47
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее