ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
| 25/14% | ||
| 12/7% | ||
| 33/19% | ||
| 51/29% | ||
| 55/31% |
Kazimirovich
K
Пользователь
29
06 июля 2015
11 июль 2015 09:23
Офисный планктон. Что с него взять?
Kazimirovich
K
Пользователь
29
06 июля 2015
11 июль 2015 09:25
Цитата "Fa-got":
Согласен на 100%, работа центрального офиса вызывает только негативные впечатления, а менеджеры смотрят на тебя как на амебу, непонятно откуда это высокомерие рядовых сотрудников отдела продаж.
Обычная человеческая зависть. И высокомерие подавалкина в кабаке.
-Neighbor-
Постоянный пользователь
198
06 мая 2015
11 июль 2015 09:28
Цитата "bondit":хотел высказать свое "фе" по поводу отдела продаж на Барбюса. ведут себя так, как будто делают тебе одолжение, что ты у них покупаешь квартиру...отношение к клиенту совдеповское - ты не купишь, так другой купит. я понимаю, что цена одна из лучших на рынке, но миллион - немалые деньги и обращение с клиентом должно быть соответствующим
Да уж, центральный офис отличается от ОП на Комарова (там ребята - молодцы
).Fa-got
Пользователь
49
28 января 2015
11 июль 2015 10:40
Особенно в Центральном мне понравилось когда некая барышня, на вопрос о рисках связанных с инвестицией в Комарова, выпучила глаза и сказала:мол чего я так парюсь, ведь это "всего лишь" эконом класс. Возникает ощущение что продажники там сидят миллионеры.
Captain Boroda
Постоянный пользователь
364
24 марта 2015
11 июль 2015 12:21
Уважаемый yurap, выложите свежие фотографии пожалуйста.
yurap
y
Пользователь
21
31 мая 2015
11 июль 2015 14:06
11 июля
татьяна моисеенко
тм
Пользователь
26
08 июля 2015
11 июль 2015 14:14
правда, ребята на Комарова хорошие мененджеры, наверно только благодаря им продано много квартир в этом жк, хотя и цена тоже подкупает, мы купили 1-комн, 45,11 м2 на 14 этаже в 1 доме, интересно, соседи мои есть на форуме?
Иноккентий
Пользователь
43
19 июня 2015
11 июль 2015 15:16
Народ ну вы же видите в каком районе строится комплекс, вы считаете это нормально жить возле железной дороги?
Нет. конечно, со времнем ко всему привыкаешь, но я бы так жить не смог.
Нет. конечно, со времнем ко всему привыкаешь, но я бы так жить не смог.
Alunka
Постоянный пользователь
174
26 ноября 2014
11 июль 2015 15:31
Цитата "Иноккентий":Народ ну вы же видите в каком районе строится комплекс, вы считаете это нормально жить возле железной дороги?
Нет. конечно, со времнем ко всему привыкаешь, но я бы так жить не смог.
А вы там были?её не слышно, поскольку она ограждена земляным валом,который глушит звуки. Когда обьявляют прибытие поездов, то да, слышно. На даный момент я живу в несколько подобных условиях в плане ЖД, и за несколько лет не возникали жалобы. Хотя немного слышно, если в воздухе 'висит' дождь.
татьяна моисеенко
тм
Пользователь
26
08 июля 2015
11 июль 2015 15:41
я считаю, что наличие не далеко электрички является скорее плюсом, а не минусом, особенно для тех, у кого есть дача, поезда ездят не часто, а если окна закрыты, то практически не слышно,
-Neighbor-
Постоянный пользователь
198
06 мая 2015
11 июль 2015 16:11
Цитата "татьяна моисеенко":правда, ребята на Комарова хорошие мененджеры, наверно только благодаря им продано много квартир в этом жк, хотя и цена тоже подкупает, мы купили 1-комн, 45,11 м2 на 14 этаже в 1 доме, интересно, соседи мои есть на форуме?
Зайдите на закрытый форум для инвесторов Комарова, там есть ссылка на файл в гугле со списком вкладчиков (зарегистрированных на форуме)
татьяна моисеенко
тм
Пользователь
26
08 июля 2015
11 июль 2015 16:43
спасибо, зайду
Solnechnaya.S
S
Пользователь
38
05 июня 2015
11 июль 2015 20:05
Цитата "Fa-got":Особенно в Центральном мне понравилось когда некая барышня, на вопрос о рисках связанных с инвестицией в Комарова, выпучила глаза и сказала:мол чего я так парюсь, ведь это "всего лишь" эконом класс. Возникает ощущение что продажники там сидят миллионеры.
Ох... А юрист.. Жевачка во рту.. Видок, будто мы пришли к ней домой в 4 утра.. На все вопросы ответ сквозь зубы.... Рр..
Иноккентий
Пользователь
43
19 июня 2015
11 июль 2015 21:40
Цитата "Alunka":
А вы там были?её не слышно, поскольку она ограждена земляным валом,который глушит звуки. Когда обьявляют прибытие поездов, то да, слышно. На даный момент я живу в несколько подобных условиях в плане ЖД, и за несколько лет не возникали жалобы. Хотя немного слышно, если в воздухе 'висит' дождь.
Я знаю людей живущих рядом с жд, это ж тихий ужс, ощущение вокзала прямо в квартирще
И еще немнго пособирал информации по стройке, и так и не понял видел, что на территории вообще должны быть гаражи или собор.. странно..
Alunka
Постоянный пользователь
174
26 ноября 2014
12 июль 2015 05:36
Цитата "Иноккентий":
Я знаю людей живущих рядом с жд, это ж тихий ужс, ощущение вокзала прямо в квартирще
И еще немнго пособирал информации по стройке, и так и не понял видел, что на территории вообще должны быть гаражи или собор.. странно..
Разница в том, как расположена дорога относительно жилых домов. Я рассказываю об устройстве возле меня и похожих условиях ( не спорю, что если дорога не имеет глушителей-ее слышно за километр. Насчёт инфы-вам написали, что поменяли ДПТ и вынесен вопрос про передачу земли застройщику под строительство жилого дома. Так что собор или гаражи немного устаревшая инфа.
yurap
y
Пользователь
21
31 мая 2015
12 июль 2015 08:24
Цитата "Иноккентий":
Я знаю людей живущих рядом с жд, это ж тихий ужс, ощущение вокзала прямо в квартирще
И еще немнго пособирал информации по стройке, и так и не понял видел, что на территории вообще должны быть гаражи или собор.. странно..
Меня тоже этот вопрос беспокоил - от дома №2 до ближайшей колеи - 150 метров, от дома №1 - 200 . Я даже пообщался с двумя жильцами дома напротив ( Строкача 3 ), возле "Пивденного" - они на том же расстоянии живут от колеи. Так они сказали, что ясное дело что слышно, но не придали этой проблеме значения )). Другой сказал, что от трамвая шуму больше было, но сейчас уменьшился после модернизации.
Я всё же взял квартиру в первом доме, потому что он хоть чуточку но дальше от ЖД, ну и второй дом "берёт удар на себя". Думаю, что с закрытыми окнами проблем не будет никаких.
Вообще если перечислять все "минуса" по этим домам, то:
1. 40м до загруженной дороги - газы.
2. 40м до трамвая - шум.
3. 150м до ЖД - шум, ну и газы.
4. Трубы котельной - 200м - газы ( и даже немного радиация от них же )
5. К метро Святошино - промзона, там тоже вроде есть какието трубы с "неэкологичным дымом".
Но тем не менее, в других местах Киева этого "добра" тоже хватает, и за улучшенную экологию приходиться доплачивать - так что это личный выбор каждого.
pg
p
Пользователь
52
28 ноября 2014
12 июль 2015 11:51
Цитата "yurap":
...
Вообще если перечислять все "минуса" по этим домам, то:
1. 40м до загруженной дороги - газы.
2. 40м до трамвая - шум.
3. 150м до ЖД - шум, ну и газы.
4. Трубы котельной - 200м - газы ( и даже немного радиация от них же )
5. К метро Святошино - промзона, там тоже вроде есть какието трубы с "неэкологичным дымом".
Но тем не менее, в других местах Киева этого "добра" тоже хватает, и за улучшенную экологию приходиться доплачивать - так что это личный выбор каждого.
1. Согласен, есть такая проблема.
2. Не могу согласиться - достаточно зайти в отдел продаж и подождать пока проедет трамвай - шум практически не ощущается. Как мне показалось, шум от дороги в этом случае перекрывает шум от скоростного трамвая.
3. Шум от составов практически не слышен днем. Шум от громкоговорителя - да, слышно. Насколько я понял, электричка ходит не слишком часто. Думаю, закрытое окно должно справиться с этой проблемой на 100%. ГАЗЫ???? Вы о чем? Паровозы вроде только на центральном вокзале для туристов остались, в эти края вроде не заезжают.
4. СО2 и Н20 от сжигания природного газа в котельной действительно влияют на экологию, но это влияние не настолько пагубно сказывается на экологии по сравнению со сжиганием угля
. О повышенной радиации очень интересная информация. Газпром решил добавлять урановые примеси в газ, поставляемый в Украину?5. Когда гуляли в окрестностях промзоны, сложилось впечатление что в основном там производства не осталось, все в достаточно заброшенном состоянии, некоторые помещения занимают офисы и склады. Трубы с "неэкологичным дымом" в поле зрения не попадали.
Fa-got
Пользователь
49
28 января 2015
12 июль 2015 16:57
Кто нибудь знает дату следующего заседания КМДА?
bondit
b
Инвестор
519
09 февраля 2015
12 июль 2015 18:32
Цитата "Fa-got":Кто нибудь знает дату следующего заседания КМДА?
вроде как через 2 недели после предыдущего, то есть 16-го июля
Юрий Л
Постоянный пользователь
142
20 июня 2015
12 июль 2015 19:38
Цитата "Fa-got":Кто нибудь знает дату следующего заседания КМДА?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее