Подать объявление

ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
25/14%
12/7%
33/19%
51/29%
55/31%
1. . .158160. . .180
06 апр 2016 16:35
Добрый вечер!Сегодня были на просмотре квартиры,2 дом 16 этаж.По ремонту вопросов у нам минимум,а вот на счет размеров кухни и ванной комнаты вопросы имеются.По сравнению с шоу-ромом они меньше!!!!Подскажите,у кого-то возникали такие проблемы (особенно интересуют последние этажи)???
06 апр 2016 17:37
Цитата "hondamdx":
Добрый вечер!Сегодня были на просмотре квартиры,2 дом 16 этаж.По ремонту вопросов у нам минимум,а вот на счет размеров кухни и ванной комнаты вопросы имеются.По сравнению с шоу-ромом они меньше!!!!Подскажите,у кого-то возникали такие проблемы (особенно интересуют последние этажи)???


Честно, у нас такие же ощущения...просто обмеров же никто не предоставляет, поэтому думали может паранойя...у нас 16 этаж, двушка
06 апр 2016 18:00
И что теперь делать?Как думаете?Нам сказали ,что можно пригласить своего эксперта и сделать замеры,так как БТИ еще не скоро будет делать замеры.
06 апр 2016 18:01
У нас тоже 2-ка
06 апр 2016 18:25
Цитата "hondamdx":
И что теперь делать?Как думаете?Нам сказали ,что можно пригласить своего эксперта и сделать замеры,так как БТИ еще не скоро будет делать замеры.

Нам говорили, что БТИ уже все обмеряло
06 апр 2016 18:26
Цитата "hondamdx":
И что теперь делать?Как думаете?Нам сказали ,что можно пригласить своего эксперта и сделать замеры,так как БТИ еще не скоро будет делать замеры.

а нам сказали что БТИ уже все давно обмерил, но под разными предлогами замеры не дают...
06 апр 2016 21:58
Можно взять лазерную рулетку и все перемерить самому. Или саказать строительную экспертизу эксперту.
07 апр 2016 05:57
Дело в том, что на 16 этаже, квартиры действительно с меньшей квадратурой, за счет утолщения несущих стен. Сейчас не вижу смысла заказывать экспертизу, потому как от квартиры все-равно не откажемся, и при получении документов, - все будет понятно. Мы забронировали подсобку, будем покупать.
07 апр 2016 06:47
самое простое, достать план-схему квартиры из договора, или с сайта (стандартная схема с размерами)и замерять рулеткой свои стены. Получите ответ на свой вопрос. Я не думаю что будут колоссальные подвижки...
07 апр 2016 07:39
У нас то же самое.Мы пришли и ... были в шоке. Не знаю,может в шоуруме нам казалось все больше, потомучто мы были под каким-то впечатлением(до этого мы видели квартиры 45 квадратов двушки). Но сейчас зашли и я расстроилась.
07 апр 2016 07:51
Цитата "Diana Tahal":
У нас то же самое.Мы пришли и ... были в шоке. Не знаю,может в шоуруме нам казалось все больше, потомучто мы были под каким-то впечатлением(до этого мы видели квартиры 45 квадратов двушки). Но сейчас зашли и я расстроилась.


Я просто надеюсь на то, что с ремонтом, визуально помещение просторнее)
07 апр 2016 08:01
Цитата "yavor":


Я просто надеюсь на то, что с ремонтом, визуально помещение просторнее)

у нас с ремонтом.и смотрели мы с ремонтом,естесственно)
но сейчас она нам кажется совсем малюткой :notsure:
07 апр 2016 08:06
Цитата "Diana Tahal":

у нас с ремонтом.и смотрели мы с ремонтом,естесственно)
но сейчас она нам кажется совсем малюткой :notsure:


Ого...сколько у вас комнат. и какой этаж?
07 апр 2016 08:12
Цитата "yavor":


Ого...сколько у вас комнат. и какой этаж?

у нас 8 этаж однокомнатная
07 апр 2016 08:17
Цитата "Diana Tahal":

у нас 8 этаж однокомнатная


Это что-то не то, может действительно вам показалось, я знаю что только 16 этаж идет с квартирами с меньшим метражем...и то, несущественно должно быть
07 апр 2016 08:20
Цитата "yavor":


Это что-то не то, может действительно вам показалось, я знаю что только 16 этаж идет с квартирами с меньшим метражем...и то, несущественно должно быть


Да.Возможно вы правы. Я писала,что мы были под хорошим впечатлением. Поэтому так могло нам показаться
07 апр 2016 08:29
Цитата "Diana Tahal":


Да.Возможно вы правы. Я писала,что мы были под хорошим впечатлением. Поэтому так могло нам показаться


Вы наверное уже с конкретными планами по расстановке мебели заходили в СВОЮ!!! квартиру, поэтому и окинули хозяйским взглядом собственное хозяйство))
07 апр 2016 08:48
Цитата "yavor":


Вы наверное уже с конкретными планами по расстановке мебели заходили в СВОЮ!!! квартиру, поэтому и окинули хозяйским взглядом собственное хозяйство))

Так и есть)
Уже куплен туалетный столик даже. Вот теперь задача как его поставить :)
ну это уже такое)
07 апр 2016 09:06
Если честно, я тоже заметила что кухня и ванная меньше, но подумала может глюк, хотя кухня ну очень меньше стала. 13 этаж
Для успокоения души просто для себя рулеткой по любому надо замерить и сравнить то что в договоре, и если не сходится и квартира меньше метражем чем в договоре то пускай делают перерасчет, а чего мы должны платить за то чего нет !!!!
07 апр 2016 09:18
Цитата "Komarova 2 dom":
Если честно, я тоже заметила что кухня и ванная меньше, но подумала может глюк, хотя кухня ну очень меньше стала. 13 этаж
Для успокоения души просто для себя рулеткой по любому надо замерить и сравнить то что в договоре, и если не сходится и квартира меньше метражем чем в договоре то пускай делают перерасчет, а чего мы должны платить за то чего нет !!!!


Там нужно внимательно договор почитать, есть ограничение, при котором перерасчет не делают (вроде разница в 1м2 в сторону уменьшения), не помню точно. Но если в сторону увеличения, то инвестору доплачивать придется...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .158160. . .180
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx