Подать объявление

ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
25/14%
12/7%
33/19%
51/29%
55/31%
1. . .144146. . .180
08 март 2016 20:23
Присоединяюсь к поздравлениям! :flower: :flower: :flower:
09 март 2016 07:45
Спасибо большое нашим мужчинам-соседям. Очень приятно. :hi: :yes:
09 март 2016 08:27
Всем привет!

По информации Евгения из ОП охрану с территории не убирали.
Убрали только будку, охранник теперь находится в одном из коммерческих помещений 1-го дома.
Предупредил чтоб были бдительнее т.к. на улице потеплело и желающих поплевать семки будет гораздо больше. Пообещали принять во внимание.
09 март 2016 18:50
Цитата "Sokol.S.A":
Всем привет!

По информации Евгения из ОП охрану с территории не убирали.
Убрали только будку, охранник теперь находится в одном из коммерческих помещений 1-го дома.
Предупредил чтоб были бдительнее т.к. на улице потеплело и желающих поплевать семки будет гораздо больше. Пообещали принять во внимание.

Если верить Евгению,что охранники есть,возникает вопрос,охраняют или делают вид,что охраняют.
Если на территории,среди белого дня гуляют посторонние,на детской площадке катаются , далеко не дети(если катаются стоя)Где же в это время находится охрана?Спит?
Если бы вы были на месте Евгения,что бы Вы сказали инвесторам,что бы их успокоить?
Да и потом мы
же будем принимать квартиры.а не придомовую территорию,можно ее и не охранять))))))
09 март 2016 19:36
Цитата "investor-67":

Если верить Евгению,что охранники есть,возникает вопрос,охраняют или делают вид,что охраняют.
Если на территории,среди белого дня гуляют посторонние,на детской площадке катаются , далеко не дети(если катаются стоя)Где же в это время находится охрана?Спит?
Если бы вы были на месте Евгения,что бы Вы сказали инвесторам,что бы их успокоить?
Да и потом мы
же будем принимать квартиры.а не придомовую территорию,можно ее и не охранять))))))

То что охрана находилась в коммерческом помещении я видел еще на встрече инвесторов, но догадки пока не высказывал. Теперь это факт.
Касаемо того что они там делают вопрос правильный потому и предупредили. Посмотрим что измениться. Но гонять детей с детской площадки точно никто не будет т.к. территория открытая.
09 март 2016 19:58
Цитата "Sokol.S.A":

То что охрана находилась в коммерческом помещении я видел еще на встрече инвесторов, но догадки пока не высказывал. Теперь это факт.
Касаемо того что они там делают вопрос правильный потому и предупредили. Посмотрим что измениться. Но гонять детей с детской площадки точно никто не будет т.к. территория открытая.

Да и не стоит гонять детей, они играют и врядли сделают что то плохое. А вот особи постарше с пивом и зажигалками могут нашкодничать
09 март 2016 20:00
Если на территории,среди белого дня гуляют посторонние,на детской площадке катаются , далеко не дети(если катаются стоя)Где же в это время находится охрана?Спит?
Если бы вы были на месте Евгения,что бы Вы сказали инвесторам,что бы их успокоить?
Да и потом мы
же будем принимать квартиры.а не придомовую территорию,можно ее и не охранять))))))[/quote]

Дети не катаются стоя?))
Как раз взрослые не катаются стоя (по себе знаю;))
09 март 2016 22:31
продам 3-ку в 1м доме без ремонта
10 март 2016 10:40
Проезжал мимо домов,короче стоит 2 охранника
А возле домов сидят двое и семки жуют
И людей куча с детьми на площадке
Охрана никак
10 март 2016 11:28
[quote="Fa-got"]Проезжал мимо домов,короче стоит 2 охранника
А возле домов сидят двое и семки жуют
И людей куча с детьми на площадке
Охрана никак
А чия це охорона, якщо їм все по ... барабану?
10 март 2016 11:33
Цитата "Fa-got":
Проезжал мимо домов,короче стоит 2 охранника
А возле домов сидят двое и семки жуют
И людей куча с детьми на площадке
Охрана никак


ляшка на них нет
10 март 2016 12:32
А кто-то связывался с отделом продаж и выяснял что там с охраной объекта?
10 март 2016 12:35
Цитата "Diana Tahal":
А кто-то связывался с отделом продаж и выяснял что там с охраной объекта?

Читайте выше. Я вчера писал.
10 март 2016 12:46
увидела.что сказать...Хотьбы к нашему переезду площадка вообще на месте была) А то с такой охраной есть вероятность и без нее остаться )
10 март 2016 12:50
Цитата "Diana Tahal":
увидела.что сказать...Хотьбы к нашему переезду площадка вообще на месте была) А то с такой охраной есть вероятность и без нее остаться )

Да-да, а некоторые соседи говорят что на будущее нам одного домофона хватит.....
10 март 2016 12:52
Цитата "Sokol.S.A":

Да-да, а некоторые соседи говорят что на будущее нам одного домофона хватит.....


:faceoff:
10 март 2016 12:54
Цитата "Sokol.S.A":

Да-да, а некоторые соседи говорят что на будущее нам одного домофона хватит.....


Ну так это же классно,
сейчас наблюдаем миниатюру "как все будет если не шевелить ластами".
Как раз для такой аудитории аргументы.
10 март 2016 13:04
Цитата "Captain Boroda":


Ну так это же классно,
сейчас наблюдаем миниатюру "как все будет если не шевелить ластами".
Как раз для такой аудитории аргументы.


Так ставте уже идите забор))))
Хочу я на это посмотреть.

Я ведь не против забора и прочих рац. предложений. Но поймите, мы там еще никто, и я представляю как Вы секйчас это будуту делать
10 март 2016 13:07
Цитата "Investisseur":


Так ставте уже идите забор))))
Хочу я на это посмотреть.

Я ведь не против забора и прочих рац. предложений. Но поймите, мы там еще никто, и я представляю как Вы секйчас это будуту делать


Так давайте деньги, пойдем ставить!!!))))
10 март 2016 13:12
Круто. Пока заедем, двор точно уже обжит будет...Детки, собачки, алкаши))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .144146. . .180
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx