Подать объявление

ЖК Итальянский квартал | Киевгорстрой | ул. Богатырская, 32

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 31 680 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
5/9%
3/5%
17/29%
5/9%
28/48%
1. . .525455
01 фев 2021 12:35
Вторая очередь это которая через дорогу, за забором? Не понимаю как они собираются объединить через дорогу 2 комплекса в 1
12 фев 2021 15:23
Интересное место. Красиво, тихо,лес, озеро, но инфраструктуры ноль(только кожвен диспансер и детская бльница). Не совсем пойму где Новус строится.
14 фев 2021 11:43
Уже построился. На трассе, возле въезда в итальянский квартал
23 фев 2021 15:16
Шановні учасники форуму, продовжуються роботи на об’єкті.
Фасадні роботи на 95% виконані у будинках №№ 1,2,3,4,5,6.
У будинках №№ 7,8,9 фасадні роботи виконані на 60%.
У будинках №№ 10,11,12,13,14 фасадні роботи виконані на 35%.
Облаштування водопроводу, каналізацій, внутрішніх мереж виконано по всіх будинках на 95%.
Облаштування зовнішніх мереж виконано на 60%.
Облаштування зовнішніх мереж газопостачання готово на 95%.
Благоустрій виконано на 35%.
Внутрішні роботи виконані на 85% у будинках №№1,2,3,4,5,6,11,12,13.
У будинках №№ 7,8,9,10 внутрішні роботи виконані на 60%.
Паркінг: проводять роботи з влаштування покриття підлоги паркінгу.
12 март 2021 10:58
Сегодня открыли НОВУс возле Итальянского квартала. В домах ведут благоустройство, устанавливают радиаторы отопления, газовые котлы, перегородки на балконах, корзины для кондиционеров.
В некоторых домах заливают стяжку заканчивают разводку газовых труб.
17 март 2021 12:25
Меня, как одного из инвесторов этого комплекса, очень удивляет, и даже местами восхищает, спокойствие других инвесторов, в особенности первой и второй очереди. Сдачу объекта задержали уже дважды, индекс надежности новостройки опустился уже до критического уровня 150 из 220. Новые ориентировочные сроки сдачи объекта перенесены на июнь и декабрь этого года, хотя мне, при покупке квартиры осенью 2019 года, обещали, что ВЕСЬ комплекс сдадут одновременно в конце 2020 года. У меня вопрос к застройщику и другим инвесторам (если у кого-то есть такая информация): наш комплекс введут в эксплуатацию в этом году? Когда? Все три очереди одновременно или в два этапа? Очень хотелось бы, чтобы эта информация от застройщика была достоверной, актуальной и обновляемой (одновременно с ходом строительства). Больше всего как раз настораживает не то, что сроки переносятся и индекс надежности снижается, а то, что застройщик эту ситуацию не комментирует и новые сроки не озвучивает. Заранее спасибо всем за любую информацию по этому поводу.
18 март 2021 08:30
Не паникуйте, Вы наверное первый раз инвестируете? Этоже Киевгорстрой, сейчас откроют продажу новых комплексов и за счет новых инвесторов достроят старые объекты :smile: Вы почитайте новости на сайте КГС, компания просто лидер в своей отрасли, а Кушнир так вообще самый крутой топ-манагер у нас в стране. А вообще это все ковид виноват, как только стоителей провакцинируют, стройка быстрее пойдет.
18 март 2021 13:08
Вы абсолютно правы, я первый раз инвестирую, но вовсе не паникую. И да, при выборе объекта инвестирования не последнее место занимала репутация застройщика, и так не для меня одной, я полагаю. На сайте КГС объективной и достоверной информации по поводу сроков сдачи объекта нет, только общие статьи. На форуме тоже не нашла. Поэтому и вопрос, где взять эти данные.
20 март 2021 17:31
Stella, здраствуйте. Я также инвестор нашего квартала , меня зовут Павел.
А Вы были на самой стройке ЖК "Итальянский Квартал". Советую обязательно сходить в ближайшее время, так как в часть домов уже установили котлы, газовые счетчики и радиаторы. После этого двери в квартиры опечатывают. Также уже в ЖК активно работают ребята с БТИ.
Каждый четверг начиная с 9-00 до 14-00 по договоренности с КГС разрешено посещение комплекса для инвесторов. если нужно привести дизайнера или что-то посмотреть в своей квартире.
Вот нужно только заранее позвонить и записаться на просмотр ключнице от КГС
31 март 2021 08:33
А какие сейчас официально обьявленые сроки сдачи? Как я понимаю весь комплекс на конец 2021 года?
31 март 2021 20:43
Официально 30 июня 2021 (но уже все понимают, что будет очередной перенос сроков).
В начале марта КГС на встречах с Инициативной группой оптимистично обещали август-сентябрь 2021
Ближайшие пару месяцев покажут настрой КГС сдать ЖК в этом году.
05 апр 2021 15:09
Добрый вечер! Я имею намерение купить квартиру. Опыта в покупке квартир в Киеве не имею но выбор остановил на ЖК Итальянский квартал. Интересно узнать Ваше мнение стоит ли брать квартиру именно тут.
06 апр 2021 15:24
Роман, добрый день!
Как инвестор данного ЖК могу сказать, что в нем плюсов намного больше минусов.
Но на сегодня нет четкого понимания, когда КГС сдаст наш ЖК, и это самый большой минус данного застройщика.
Официально нам говорят лето 2021, но большая вероятность, что это будет ближе к концу этого года.
КГС уже неоднократно обманывал инвесторов относительно сроков сдачи, и особо не парится извиняться за те или иные предыдущие обещания.
Так что Вы хорошо подумайте и для себя примите решение, готовы ли Вы подождать +/- 6-12 месяцев до получения документов на квартиру? :)
07 апр 2021 05:00
Павел благодарю за ответ. Читая о репутации КГС ждать 6-12 месяцев я и расчитываю. Хотелось бы узнать больше о минусах особенно о скрытых, чтобы быть готовым как говориться предупрежден значит вооружен 1. Есть ли какие небудь дополнительные оплаты не предусматренные договором 2. ЖК комфорт класса подразумевает хорошую шумоизоляцию. Кто то знает в домах ее действительно устанавливали при строительстве потому что потом это проблематично 3. Какая планируется плата за обслуживание домов, территории и охраны. Никто в КГС этого сказать не может. Может есть информация о тарифах в соседних комплексах.
07 апр 2021 05:49
А какие сейчас официально обьявленые сроки сдачи? Как я понимаю весь комплекс на конец 2021 года?

Вы зря паникуете. Мне сказали в отделе продаж, что первый пакет документов на ввод в эксплуатацию уже подали в ДАБИ и "успешно" получили список доработок обратно. Так что процесс идет. Я верю в июнь 2021.
09 апр 2021 09:52
Роман, добрый день!
КГС предварительно озвучили, что нас передадут в управление УК "Сервис групп" (как я знаю это одна из их карманных контор).
Вероятно, что нам установят тариф за обслуживание домов и территории ЖК в районе 10-12 грн Но это предположительно, т.к. территория ЖК немаленькая. И УК могут в любой момент изменять тариф в одностороннем порядке. К примеру, ЖК Каховская был тариф 8 грн за м2, уже подняли до 10 грн м2, а ведь ЖК совсем недавно сдали в эксплуатацию. По другим тарифам также пока сложно сказать.
Все доп оплаты предусмотрены в договоре с КГС, других не будет. Многие инвесторы уже делали замеры своих квартир и площадь их +/- сходится с той, что декларировали КГС при оформлении предварительных договоров.
Дополнительно шумку застройщик устанавливать не будет. Между квартирами стены из керамоблока (как бы не плохо), но шумку советую всем дополнительно сделать самостоятельно. 3х метровые потолки также это позволяют.
Сюрпризы конечно возможны и будут т.к. это же КГС ))
24 апр 2021 18:34
Всем соседям привет!

Хочу поделиться с Вами позитивной новостью. На прошлой неделе инвесторы ЖК Итальянский Квартал показали пример того, что мы можем организоваться ради нашего будущего общего Дома, и даже до сдачи ЖК в эксплуатацию )) Мы все красавцы ))
Практически 200 инвесторов собрали средства для покупки Голубой Елки (примерно 4,5 метров высоты), которая в ближайшее время будет посажена в центре нашего ЖК )))
Расположение Елки будем между 4, 5 и 12 домами
Пример Ели, что будет посажена в нашем ЖК )
24 апр 2021 20:30
Круто!
27 апр 2021 09:03
Всем соседям привет!

Хочу поделиться с Вами позитивной новостью. На прошлой неделе инвесторы ЖК Итальянский Квартал показали пример того, что мы можем организоваться ради нашего будущего общего Дома, и даже до сдачи ЖК в эксплуатацию )) Мы все красавцы ))
Практически 200 инвесторов собрали средства для покупки Голубой Елки (примерно 4,5 метров высоты), которая в ближайшее время будет посажена в центре нашего ЖК )))

Вариант с елью - это такая себе новость , на любителя, можно сказать. Я не против деревьев, но в интернете очень много статей по вопросу содержания елей на участках, их влияния на почву и т.п., можете почитать.
И там по моему спорт-площадка должна была быть? или ошибаюсь?
28 апр 2021 18:56
Здраствуйте, SlooD

Да Вы правы, Вы ошибаетесь! Притом по всем пунктам, которые Вы озвучили.
В свою очередь могу Вам посоветовать поменьше времени тратить на интернет, и позитивнее смотреть на жизнь.
Для Елки мы завезли целую машину чернозема. И если Вы будете когда-то в ЖК, том сможете сравнить с качеством земли на других участках, что предназначены для озеленения.
На месте где сегдня мы посадили нашу Ель, застройщиком было предусмотрено озеленение, а не спорт площадка. А что такое озеленение от КГС, думаю не нужно рассказывать.

Всем хорошего настроения!
Фото центральной Елки в Итальянском Квартале прилагаю :newy:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .525455
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее