Подать объявление

ЖК "Акварели", Вишневое - "Akvareli Development Holding"

ЗастройщикAkvareli Development Holding
Сдача ЖК2012 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
2/5%
6/16%
12/32%
16/43%
1/3%
1. . .35. . .18
19 дек 2011 10:20
Это печально (
А что о квартирах, комплексе... Качество, юр. проволочки и т.д.
19 дек 2011 15:27
Жаль, что не во всех темах новостроек есть голосования о впечатлении о застройщике и проекте. Очень удобно выбирать. Глянул на результаты голосования и все понятно...
19 дек 2011 15:44
Ув. пользователи ветки.
Вверху добавлено голосование: "Ваше общее впечатление об Объекте и Компании"
Ваш голос можно менять, поэтому на разных этапах общая статистика голосов может меняться.
20 дек 2011 13:49
Присматриваю варианты в Вишнёвом. Есть положительные отзывы? Кто уже купил там?
Что скажете.
21 дек 2011 14:06
Хочу поделится своими впечатлениями о жк Акварели. Получили ключ, сделали ремонт и уже заехали, живем.
Недостатки:
1. При работах по стяжке пола, застройщик делал звукоизоляцию( было щаявлено, что она достаточно качественная), что отрекло нас от мысли сделать ее дополнительно. И в первый день переезда мы об этом пожалели. Не знаю, как там соседи снизу, жалуются ли они на нас... Но наши плодовитые соседи (с верхнего этажа)с почти дюжиной детей-это просто кошмар! Я не говорю уже о том, что слышно как эти "дети" играют в догонялки и бегают как бегемоты. Или, что муж псих каждое утро в 6 часов орет на всех матом...Это понятно. :))Слышно, как подметают веником, как шлепают тапки при ходьбе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
До покупки квартиры снимали квартиру и не одну, и в кирпичных и в панельных домах, сравнить есть с чем.Нигде такого ужаса не было! Да слава богу, что нервы у нас крепкие все это понимаем.Но таких, как мы мало!
2.При сильном ветре вентиляционная система грохочит , как в замке с привидениями.
3.До сих пор нет лифта
4. Не могут закончить внутренние работы, в подъездах бардак(хотя дом был сдан в эксплуатацию вначале осени)
При проведении отопления в полу под стяжкой трубы например в прихожей положены не по центру а с краю(получается теплый пол не везде, а непонятно для чего сбоку!
5. Окна плохие
Положительные стороны:
1. Дом теплый т. к кирпичный
2.Фасад красивый
3.Кафтя заботится о своем детище и это видно! Если реализуются все перспективы проэкта, а их много-будет супер район в г. Вишневый -Акварели! :)
3.Сейчас для меня компания внушает доверие, т. к глядя в окно 3-я очередь строится весьма активно в 3 смены!
21 дек 2011 16:08
Благодарю! Очень ценный отзыв.
24 дек 2011 16:17
Здравствуйте. Хотим купить квартиру в ЖК "Акварели" в Вишневом по ул. Святошинской. Хочу узнать, какая стоимость коммунальных услуг? за отопление, воду и т.п. А также какой провайдер интернета присутствует в доме и телевидение. спасибо.
26 дек 2011 11:53
Цитата "julia201112":
Здравствуйте. Хотим купить квартиру в ЖК "Акварели" в Вишневом по ул. Святошинской. Хочу узнать, какая стоимость коммунальных услуг? за отопление, воду и т.п. А также какой провайдер интернета присутствует в доме и телевидение. спасибо.

Здравствуйте.
Коммунальные услуги будут стоить 3.80 - 4.00 грн за м2. С провайдерами интернет и TV планируется подписание договоров, но пока нет.
(Информация от представителя застройщика).
20 янв 2012 08:36
Ну-с господа, какие мысли будут на сегодняшний день? Афера или по чесному? Стоит не стоит?
20 янв 2012 10:22
Цитата "ValeriyZ":
Ну-с господа, какие мысли будут на сегодняшний день? Афера или по чесному? Стоит не стоит?

Да с чего вы взяли? Здесь всё нормально. Копмлекс строится, люди живут. Я сам пока наблюдаю, скоро созрею видимо )
20 янв 2012 10:52
Цитата "LookinFour":
Цитата "ValeriyZ":
Ну-с господа, какие мысли будут на сегодняшний день? Афера или по чесному? Стоит не стоит?

Да с чего вы взяли? Здесь всё нормально. Копмлекс строится, люди живут. Я сам пока наблюдаю, скоро созрею видимо )

+1, просто как почитал, что было на ранних этапах, так вообще психанул и забил, терь успокаиваюсь)
07 фев 2012 20:41
Согласен на все 100% c zzzccc!по недостаткам и достоинствам.
От себя добавляю
сегодня нас порадовали, причем очень сильно!
Тарифы:
1.Водопостачання холодної води - 3.74грн\м3
2.Водовідведення холодної води - 3.20грн\м3
3.Водопостачання та водовідведення гарячої води - 23.15грн\м3
4.Опалення - 7.95 грн\м2 (з 01.10 по 01.04)
5.Електроенергія - до 250 кВт - 0.215 грн за 1 кВт, більше 250 кВт - 0,28 грн за 1кВт

В квартире нет газа!!!, плита электрическая!

6.Комплекс послуг з утримання будинку та прибуднкової території - 3.80грн\м2

итого двухкомнатная (65 кв.м.) пункт 4 и пункт 6 получаются 763.75 грн. и это без воды, и электричества...
Вопрос с горячей водой можно решить установкой бойлера, так же платим за то что не сразу она течет горячая, а нужно еще подождать 5-10мин до реально горячей воды,
так же на электросеть включаем дополнительные обогреватели, так как термодом только на словах, пластиковые окна и двери низкого качества и сильно сифонят, батареи горячие но проектировщики наверное ошиблись, потому что, исходя из квадратуры комнат обьэм батареии должен быть в раза два больше чем есть на самом деле.

В общем получается в месяц около 1000 - 1200 грн на семью из трех человек, если все економные. :protest:

Хочу спросить, кто знает реальные тарифы в Киеве и области и возможно ли в данной ситуации что то изменить в лучшую сторону! Мало того что поверили словам застройщика и были одними из первых инвесторов так еще и оказались заложниками в данной ситуации. При входе в офис Акварелей Борис Иванович крупным планом в большой плазме рассказывает какой супер!пупер котел установили на каждый подьезд застройщики для покупателей и их семей, а реально оказалось что хотели как лучше а получилось :olen: по 7.95грн\м2 с горячими но маленькими и тонкими батареями которые не обеспечивают нормальную комнатную температуру.


ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЮТ ТАРИФЫ ( услуги Жека, отопление и горячая вода) Киева и Киевской области ВНЕ АКВАРЕЛЕЙ особенно в Вишневом.
:ded:
07 фев 2012 22:49
Что могу сказать!! Всё не так радужно. Когда я узнал стоимость ком. услуг!
Кроме ругани к представителям компании больше слов не осталось!
Очень разочарован.
08 фев 2012 06:58
Цитата "aquarelle":

1.Водопостачання холодної води - 3.74грн\м3

3.Водопостачання та водовідведення гарячої води - 23.15грн\м3

5.Електроенергія - до 250 кВт - 0.215 грн за 1 кВт, більше 250 кВт - 0,28 грн за 1кВт

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЮТ ТАРИФЫ ( услуги Жека, отопление и горячая вода) Киева и Киевской области ВНЕ АКВАРЕЛЕЙ особенно в Вишневом.
:ded:


Из того что помню по памяти:
Холодная вода - 3 грн с копейками
Горячая вода - 16 грн с копейками
Электроэнергия - 0,18 грн до 250, больше не помню.

И того 1к Святошинский район со всеми коммунальными + свет + вода + телефон в среднем 450 грн.
08 фев 2012 08:35
Цитата "aquarelle":
Согласен на все 100% c zzzccc!по недостаткам и достоинствам.
От себя добавляю
сегодня нас порадовали, причем очень сильно!
Тарифы:
1.Водопостачання холодної води - 3.74грн\м3
2.Водовідведення холодної води - 3.20грн\м3
3.Водопостачання та водовідведення гарячої води - 23.15грн\м3
4.Опалення - 7.95 грн\м2 (з 01.10 по 01.04)
5.Електроенергія - до 250 кВт - 0.215 грн за 1 кВт, більше 250 кВт - 0,28 грн за 1кВт

В квартире нет газа!!!, плита электрическая!

6.Комплекс послуг з утримання будинку та прибуднкової території - 3.80грн\м2
:ded:


ИМХО большинство цен адекватные, дороговато отвод х/в. Отопление получается по киевским расценкам, учитывая что платить его надо только в сезон, а не круглый год.
По содержанию дома бесполезно дискутировать не зная, какой объем работ заложен...
11 фев 2012 14:14
Очень классный проект, квартал просто офигенный! Но, опять же, совершенно непонятно, закончится ли это строительство... У нас как раз на год сдачи проекта предполагается переезд в Киев... И т.к. цены на жилье в самом Киеве просто заоблачные, рассматриваем варианты пригорода... Вишневое проезжали как то раз - очень понравилось. Да и цены заманчивые. Кто уже вложился? Очень нужны ваши отзывы.
13 фев 2012 09:43
Не понятно, что с тарифами. В Киеве дешевле, это нормальная практика?
И ещё, не плохо бы видеокамеры. Вот, в чайках - там охрана очень серъёзная.
13 фев 2012 11:57
Цитата "LookinFour":
Не понятно, что с тарифами. В Киеве дешевле, это нормальная практика?


В Вишневом тарифы всегда были выше чем в Киеве.
18 фев 2012 11:29
Но, почему то жалуются на них только в Акварелях ))
Такие же тарифы, как и везде.
19 фев 2012 18:48
Цитата:
LookinFour писал(а) :
Не понятно, что с тарифами. В Киеве дешевле, это нормальная практика?

Тарифы Киев : //gioc.kiev.ua/main/document/1/ ;
Цитата:
owl писал(а) :
Но, почему то жалуются на них только в Акварелях ))
Такие же тарифы, как и везде.

Тарифы Вишневое : //umg.in.ua/index.php?p=tariff
Я думаю , каждый может сам сравнить .
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .18
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее