Подать объявление

"Сырецкий Бояр", ул. Рижская, 73г - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 87.
9/10%
10/11%
28/32%
22/25%
18/21%
124. . .33
20 апр 2013 09:07
krivsana, а Вы не поняли, зачем я все это о Рижской 63 начал? Было интересно, видите ли Вы только то, что ожидаете или способны анализировать информацию... Сколько разнообразных версий Вы придумали (противоречащих друг другу). Предположить, что Рижская 63 может быть не одна не захотели и посмотреть какой номер дома между 61 и 65 Вы поленились, хотя я и намекал. Я ожидал нечто подобное после этого:
Цитата "krivsana":
Проезд на автопредприятие, на территории которого был создан мебельный цех не обеспечивал требований проезда к строительному объекту и тогда застройщик просто срезал склон с третью участка дома 73. Сделал опорную стенку и прессанул пенсионера. И не надо рассказывать байки о прошедших проблемах - воровство чужой земли, подкрепленное "антикоррупционными" судами и чиновниками, конечно проблему с частным сектором "устранили". Чтоб Вы так жили.

Цитата "krivsana":
в суд подавали не жители дома 73, о котором я писала, а другого дома. Но они не собрали пул единомышленников, как это было в борьбе за Каштановую рощу или 2 гектара парка детской железной дороги, где актив жителей Сырца и формировался. А две семьи, участки которых выходят в яр и сток канализации туда же (к центральной не присоеденены) - были легко задавлены в досудовом варианте.

Чувствуется рука профессиональной журналистки: рассказать как при помощи коррумпированных судов у бедного человека отобрали землю, а потом оказывается что и судов то никаких не было...
Следите за собой: привычка выдавать желаемое за действительное вредна для всех, а для журналиста она вообще равносильна профессиональной смерти.
20 апр 2013 17:30
Т.е. Вы на форуме занимаетесть психологическими тестами, а не обменом мнений? Флаг Вам в руки.
Я не поняла, что именно Вы напридумывали. Все в чем ошиблась, это нумерация участка Зелентреста - написала, что это дом 63, т.к. на карте Гугла там стоит номер 63. По памяти вроде было так. Пришлось не полениться, пройти проверить - это номер 62. Вот и вся ошибка. И весь Ваш тест гроша ломанного не стоит. Не держала в голове, что это 62, а не 63 - ну и что?
63-й в строю 61-го и 65-го, так что Решение обычное, как и по другим участкам.
То, что писала по Зелентресту - верно - цельный участок, только под номером 62.
О судах я не писала, а писала, что могу спросить, на что появился пост, похожий на Ваш - вместо обмена, какие-то личностные претензии. Такое впечатление, что Вы с коллегой форумы перепутали: может Вам на сайт знакомств применять свои аналитические способности на портретах жаждущих друг друга, а не квартир? Хотя Вы здесь дольше, наверно, знаете больше чем я о задачах форума.
20 апр 2013 17:33
krivsana, а теперь без тестов, так где дом с подземным паркингом на 26 сотках то строить там Киевзеленстрой собирается, если это участок на краю яра?
20 апр 2013 17:40
Думаю, не только я ошиблась в нумерации. В Решении - 63. Пл факту - 63-й в ряду 61-62, а у Зелентреста другой номер. Непосредственно на доме Зелентреста табличка - 62. Возможно в Решении - ошибка. При этом на картах есть еще один номер 62 - с другой стороны кладбища. Так что все это "нормальная" канцелярная путаница. Сказать, что меня это волнует - так нет. Если Вы разобрались и знаете правильный ответ, так поделитесь. Будем знать все.
01 май 2013 15:26
О каком адресе вы говорите?!
Черным показана территория строительства.
23 май 2013 15:49
03 июнь 2013 11:53

На официальной странице проекта сменилась дата сдачи. Теперь 4 квартал 2013.
//dbk4.com.ua/ua/projects/rizhskaya

Дом на Рижской - это дом эконом-класса. В нем гармонично уживаются архитектурные решения различных эпох, образуя элегантный и в то же время креативный образ современного здания.

10 июнь 2013 16:01
паркинг
01 июль 2013 09:17
ул. Рижская, 73а
Цены на данный момент: 10000 - 10500 грн за м2.
Дата сдачи: 3 квартал 2013
01 июль 2013 18:57
Цитата "ValeryO":
Если все походит и район нравится, давайте посмотрим на альтернативу в ближайшей округе:
1. Молодежная инициатива,Кузьминский,Посольський - много написано об этих обьектах, не буду здесь об этом.
2. Шамрыло 4Б - цена минимум в 1,5 раза выше.
3. Зеленый остров 1 - цена 30 - 50 % выше.
4. Зеленый остров 2 - единственный реальный конкурент. Смотрим подробно:
4.1 Предварительная цена (цена резервирования!) уже на этапе котлована существенно выше. Какая она будет после постройки 5го этажа?
4.2 Декларируемый срок окончания строительства - конец 2014.
4.3 Паркоместа/квартиры - 1/3
4.4 Класс дома - "Комфорт" - это навесной фасад + колясочные. Это отличает дом от "Эконом" на Рижской.
Возможно, кто-то посоветует еще альтернативу в этом районе? Спасибо заранее)


По зеленому острову-2 не совсем так, как Вы пишете...

Зеленый остров выигрывает по всем пунктам в сравнении с стройкой дбк-4.

1. Цена с учетом текущей акции ~10750 за м2
2. В отличие от ДБК, сдача должна быть вовремя, ДБК уже переносил сроки сдачи и судя по темпам еще раз перенесет минимум на полгода.
3. Не аргумент, так как большая часть паркинга будет пустовать, вот увидите. Такой большой строят как раз из-за проблемного рельефа, он такой не нужен.
4. Класс дома комфорт это кроме фасада и колясочных, еще и закрытая территория с видео наблюдением и охраной, хорошими лифтами и ухоженной территорией. Также, это опрятное чистое место с хорошей дорогой для подъезда и 10 минутной доступностью к метро.

ДБК-4 это эконом из экономов, имею опыт инвестирования в их монолит в ЖК Милославичи и знаю не по наслышке о качестве домов...
Качество домов Ковальской хоть и не идеально, но даже не сравнимо с качеством ДБК-4, поедьте в Зеленый Остров-1 и в ЖК Милославичи и сравните сами, Вы поймете о чем речь...

Вывод, Зеленый остров-2 классом выше по всем параметрам.
11 июль 2013 16:21
12 июль 2013 10:09
SergeyT, это конечно здорово - делать ВЫВОД, не преведя ни одного аргумента!

Давайте еще раз без предположений, а по фактам:

1.Цена ЗО2 - 10750 грн. с учетом текущей акции. Забыли добавить-оплата в течении 5 банковких дней 100 % суммы. Если платите часть - на остаток 10% годовых.
ДБК - 10000-10500 грн. на любую квартиру( зависит от этажа), без всяких процентов на остаток суммы.

2.Сдача должна быть вовремя....какая мне разница как инвестору, сегодня (летом 2013 года) заносящему деньги, кто что куда переносил? Интересует дата получения ключей и права собственности. Вы утверждаете, что инвесторы ЗО2 получат ключи раньше инвесторов на Рижской? Готовы это чем-то подкрепить?

3. Большая часть паркинга будет пустовать + такой большой он не нужен.Это как? Человек, вложивший в квартиру более млн. грн. будет ходить пешком? Пересядет на метро? Достаточно коэфициента 1 место на 5 квартир??
Всем хватит места - и жильцам, и их гостям??
Приглашаю Вас запарковаться на Оболонских липках на Героев Сталинграда! В любое время дня.

4. Закрытая территория с видео и охраной - видео и охрана входят в стоимость квадратного метра? И ухоженная территория? При чем здесь вопрос организации эксплуатации придомовой территории после заселения? Если жильцы захотят и будут платить - так двор шампунем будут мыть каждый день))Нет - будет срач постоянно. Красивая картинка на сайте не поможет (((
Дорога до метро - много раз уже и меряли, и обсуждали дорожки, парки, тропинки,гаражи,хрущевки и т.д. - нет здесь преимущества ЗО2 перед Рижской. Хоть по тропинке(парку) ходи, хоть по дороге. По любому 73А ближе к Сырцу, чем ЗО2 к Берестейской.

5. Качество домов - давайте сравнивать по параметрам.
Например:
Высота этажа от пола до пола
Материал стен и перегородок
Конструкция фасада
Марка и количество лифтов
Двери, окна
Отделка мест общего пользования
Тип радиаторов
Система отопления,водоснабжения
Электроразводка, слаботочка
Благоустройство двора

Прошу написать, по какому из этих показателей качество ЗО 2 "даже не сравнимо" с домом на Рижской?

"Поедьте сами и сами посмотрите" - такое не проходит.

Мы с Вами уже все "проехали" и сделали свой выбор - но форум читают еще и другие))

Спасибо, что нашли время и зашли на нашу ветку!
16 июль 2013 10:12
Изменилась дата ввода в эксплуатацию: 1 квартал 2014 (было 4 квартал 2013)
19 июль 2013 13:21
С 22 июля 2013г. стоимость 1 кв.м. от 10 250 грн.
22 июль 2013 09:24
Цитата "SergeyT":

ДБК-4 это эконом из экономов, имею опыт инвестирования в их монолит в ЖК Милославичи и знаю не по наслышке о качестве домов...
Качество домов Ковальской хоть и не идеально, но даже не сравнимо с качеством ДБК-4, поедьте в Зеленый Остров-1 и в ЖК Милославичи и сравните сами, Вы поймете о чем речь...
Вывод, Зеленый остров-2 классом выше по всем параметрам. :super:

Уважаемый,ДБК-4 всего лишь заказчик.Ген.подрядчик - БМК ТРИАДА.И только от ген.подрядчика зависит качество домов.Так что не путайте хрен с пальцем.
А про остальное Вам уже отписали. :no-no:
22 июль 2013 13:11
насчет подрядчика позволю себе не согласиться. Дело даже не в том, что БМК с символическим названием Триада прописан в Черкассах и в чем-то выдающимся замечен не был. И тогда откуда тут должны взяться надежды??? Что такое выдающееся построил БМК Триада?
Но качество дома все-же в первую очередь зависит от Заказчика. Потому что он -дает деньги. А может не дать. Или дать меньше сметы. И что тогда делать самому лучшему в мире подрядчику? Изыскивать резервы? экономить арматуру и бетон?
От заказчика же зависит и контроль за стройкой, также влияющий на качества работ. Пока еще правило насчет того, кто платит за музыку - заказывает никто не отменял.
23 июль 2013 07:25
Цитата "helg":
насчет подрядчика позволю себе не согласиться. Дело даже не в том, что БМК с символическим названием Триада прописан в Черкассах и в чем-то выдающимся замечен не был. И тогда откуда тут должны взяться надежды??? Что такое выдающееся построил БМК Триада?Но качество дома все-же в первую очередь зависит от Заказчика. Потому что он -дает деньги. А может не дать. Или дать меньше сметы. И что тогда делать самому лучшему в мире подрядчику? Изыскивать резервы? экономить арматуру и бетон?
От заказчика же зависит и контроль за стройкой, также влияющий на качества работ. Пока еще правило насчет того, кто платит за музыку - заказывает никто не отменял.


выдающегося - не скажу..
знаю точно, что они строили 3 квартал кгс на чорновола
23 июль 2013 07:26
и перова/навои, вроде..
24 июль 2013 11:17
Цены на данный момент: от 10 250 грн за м2.
29 июль 2013 13:42
Внутри:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .33
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx