Подать объявление

ул. Соломенская, 20а (20в)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
11/16%
3/4%
17/25%
12/18%
24/36%
1. . .911. . .92
26 сен 2015 05:34
Цитата "apt4kate":

Видимо это предложенные варианта лофта)

Если не секрет в какой квартире этот вариант лофта?
26 сен 2015 06:28
Цитата "golos30":

Если не секрет в какой квартире этот вариант лофта?

я инвестор, а не представитель застройщика,поэтому сказать где брали фото не могу))
26 сен 2015 09:34
Цитата "apt4kate":

:hi: есть такие. Инвестировала в квартиру в 1 секции. Очень надеюсь, что все будет хорошо и по текущим темпам строительства дом сдадут в 1-2-м квартале. Понравилось качество строительства (поднималась на 15 этаж и была удивлена, что не было щелей между перегородками и дыр), материалов, к тому же, обещают сдать дом со штукатуркой. У застройщика уже все закуплено, - показывали все счета/акты за материалы.


что-то нас инвесторов тут на форуме как-то мало((
26 сен 2015 11:06
Цитата "Stradivari":


что-то нас инвесторов тут на форуме как-то мало((

Не баитесь. Подтянется отдел продаж и будет больше:-)
26 сен 2015 13:49
Цитата "Stradivari":


что-то нас инвесторов тут на форуме как-то мало((

Застройщик планировал делать пикник для всех инвесторов, чтобы соседи познакомились.
27 сен 2015 14:18
Цитата "Domovoi15":
Интересная ситуация конечно. Деятельность компании, которая используется как торговая марка, которая используется для продаж и приводятся аргументы, что был построен ЖК Виктория ранее, "припинено 18.02.2013":

https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch
//bankrot.at.ua/news/tov_kontakt_invest_ kod_33790717/2013-01-15-11
ТОВ "КОНТАКТ-ІНВЕСТ", код 33790717

Т.е. как минимум некорректно говорить, что девелопер проекта КОНТАКТ-ІНВЕСТ, т.к. такой компании несуществует уже.

Далее, ТОВ "І.В.ТРЕЙД", код 32111502 (кстати, находится в ЖК Виктория 03115, м.Київ, ПРОСПЕКТ ПЕРЕМОГИ, будинок 121-А, нежиле приміщення 221), в видах деятельности нету деятельности по строительству:

https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch
Код КВЕД 46.19 Діяльність посередників у торгівлі товарами широкого асортименту;
Код КВЕД 46.90 Неспеціалізована оптова торгівля;
Код КВЕД 63.99 Надання інших інформаційних послуг, н. в. і. у.;
Код КВЕД 70.22 Консультування з питань комерційної діяльності й керування;
Код КВЕД 71.12 Діяльність у сфері інжинірингу, геології та геодезії, надання послуг технічного консультування в цих сферах (основний)

Т.е. некорректно говорить, что это застройщик, т.к. у него и лицензии нету. Так кто фактически строит дом?

Далее, берем с //monitor.mkk.kga.gov.ua/ Дозвіл на виконання будівельних робіт КВ 11411031155 от 22.08.2011 и проверяем на //91.205.16.115/declarate/list.php?sort= num&order=DESC, действительно есть такое: "Будівництво багатоповерхового житлового будинку з вбудовано-прибудованими приміщеннями нежилого призначення на вул. Солом'янській, 20а у Солом'янському районі м. Києва, категорія 4", но кому выдано, непонятно.

Договор аренды участка с города с Київський національний університет внутрішніх справ, однако с кем дальше у университета, непонятно.

Хотелось бы получить четкие ответы от представителя по всей цепочке с названиями фирм. Ну и сканы доков не помешали бы, которые подтверждали бы законность строительства.


Тоже интересовалась этими вопросами. Лицензия ТОВ І.Трейд соответствует деятельности - с дальних 2000-х годов принят закон о инженерии,геодезии, географии (КВЕД 71.12):
Цитата:
Діяльність у сфері інжинірингу, геології та геодезії, надання послуг технічного консультування в цих сферах

Цей клас включає:
інженерний дизайн (тобто застосування законів і принципів інженерії в конструюванні машин, доборі матеріалів, інструментів, структур, процесів і систем) та консультування у сферах:
проектування машинобудування, промислового будівництва
проектів будівництва інженерних споруд, гідротехнічних споруд і транспортного будівництва
проектів управління водними ресурсами
проектів у сфері електроніки та електротехніки, добувної інженерії, хімічної технології, машинобудування, організації виробництва, системотехніки, техніки безпеки
розроблення проектів систем кондиціонування, охолодження, інженерні розробки щодо контролю санітарного стану та забруднення навколишнього середовища, боротьби із шумом тощо
геофізичні, геологічні та сейсмічні дослідження
діяльність у сфері геодезії:
вимірювання земельних ділянок та їх меж
гідрологічні розвідувальні роботи
роботи з вивчення підземних шарів
картографічна діяльність і діяльність із надання даних щодо просторових параметрів


Все совпадает. На счет банкротства. Для меня полная неожиданность! Но потом же Контакт-инвест переродился в И.Трейд? Поетому тут чисто. Кстати на счет заморозки "Виктории" - компания же обанкротилась, но потом и.трейд достроили таки.
28 сен 2015 08:35
Цитата "Kievlianin":
Кто уже инвестировал в ЖК, есть такие тут? Ваши отзывы в общем хотелось бы услышать.


Я инвестировала в покупку 2 комнатной квартиры еще в марте месяце этого года. Очень боялась, что строительство остановиться или замедлиться, но все идет по плану и даже лучше. Документы мне показали на строительство. Там все в порядке. Как оказалось, я знакома с руководством компании. Очень надежные люди, до этого построили в составе АТ "Житло-Буд" более 20 элитных домов в центре Киева. Я много новостроек до этого анализировала, но выбрала этот дом. Есть очень много плюсов. Во-первых, очень качественные строй. материалы, шикарные планировки, закрытая территория (дом во дворе), напротив парк огромный и прочее. У меня так же есть знакомые которые покупали квартиру в ЖК Виктория на проспекте Победы, о котором Вы тут вспоминали.Так вот, этот Жилой комплекс был построен в кризис (2008 -2010 г.) и все остались довольны. Люди очень ответственные за свою работу и обещания людям.
28 сен 2015 08:50
Цитата "Eva777":


Я инвестировала в покупку 2 комнатной квартиры еще в марте месяце этого года. Очень боялась, что строительство остановиться или замедлиться, но все идет по плану и даже лучше. Документы мне показали на строительство. Там все в порядке. Как оказалось, я знакома с руководством компании. Очень надежные люди, до этого построили в составе АТ "Житло-Буд" более 20 элитных домов в центре Киева. Я много новостроек до этого анализировала, но выбрала этот дом. Есть очень много плюсов. Во-первых, очень качественные строй. материалы, шикарные планировки, закрытая территория (дом во дворе), напротив парк огромный и прочее. У меня так же есть знакомые которые покупали квартиру в ЖК Виктория на проспекте Победы, о котором Вы тут вспоминали.Так вот, этот Жилой комплекс был построен в кризис (2008 -2010 г.) и все остались довольны. Люди очень ответственные за свою работу и обещания людям.


Очередное :blah: от отдела продаж. Методички у всех видать действительно одинаковые. Все как один твердят:
"...все идет по плану и даже лучше..."
"...Документы мне показали на строительство. Там все в порядке."
"Как оказалось, я знакома с руководством компании. Очень надежные люди..."
"Есть очень много плюсов"
"Люди очень ответственные за свою работу и обещания людям."
и т.д. :yes:
28 сен 2015 08:54
Предлагаю всем инвесторам подумать над вопросом закрытой территории комплекса. Так как застройщик только построит забор и максимум шлагбаумы поставит на въезде. Все остальное своими силами нужно делать: видеонаблюдение, вход на территорию по ключам и т.д.
28 сен 2015 09:00
Цитата "Eva777":


Я инвестировала в покупку 2 комнатной квартиры еще в марте месяце этого года. Очень боялась, что строительство остановиться или замедлиться, но все идет по плану и даже лучше. Документы мне показали на строительство. Там все в порядке. Как оказалось, я знакома с руководством компании. Очень надежные люди, до этого построили в составе АТ "Житло-Буд" более 20 элитных домов в центре Киева. Я много новостроек до этого анализировала, но выбрала этот дом. Есть очень много плюсов. Во-первых, очень качественные строй. материалы, шикарные планировки, закрытая территория (дом во дворе), напротив парк огромный и прочее. У меня так же есть знакомые которые покупали квартиру в ЖК Виктория на проспекте Победы, о котором Вы тут вспоминали.Так вот, этот Жилой комплекс был построен в кризис (2008 -2010 г.) и все остались довольны. Люди очень ответственные за свою работу и обещания людям.

выложите плз календарный план работ. Мы посмотрим тоже. Спасибо.
28 сен 2015 09:58
Цитата "vpilip":


Очередное :blah: от отдела продаж. Методички у всех видать действительно одинаковые. Все как один твердят:
"...все идет по плану и даже лучше..."
"...Документы мне показали на строительство. Там все в порядке."
"Как оказалось, я знакома с руководством компании. Очень надежные люди..."
"Есть очень много плюсов"
"Люди очень ответственные за свою работу и обещания людям."
и т.д. :yes:


Видимо Вы конкурент и пишите всякие гадости на форуме. Люди самостоятельно каждый для себя решает покупать или нет. И кому нужно, тот поедит в отдел продаж и все узнает и увидит. Выложить план строительства я не могу, у меня его нет, и мне он не нужен. Я пришла в отдел продаж, когда строился 3 этаж, и спустя 6 месяцев построенно 20 этажей.
28 сен 2015 10:03
Цитата "Eva777":


Видимо Вы конкурент и пишите всякие гадости на форуме. Люди самостоятельно каждый для себя решает покупать или нет. И кому нужно, тот поедит в отдел продаж и все узнает и увидит. Выложить план строительства я не могу, у меня его нет, и мне он не нужен. Я пришла в отдел продаж, когда строился 3 этаж, и спустя 6 месяцев построенно 20 этажей.

О каких гадостях идет речь? Просьба показать планировку квартиры к которым напихано на сайт рендеры?
Или к Вам о календарном плане?
Вы написали о стройке в соответствии с календарным планом. И у Вас его нет. Как Вы это определили?
28 сен 2015 11:34
Цитата "golos30":

О каких гадостях идет речь? Просьба показать планировку квартиры к которым напихано на сайт рендеры?
Или к Вам о календарном плане?
Вы написали о стройке в соответствии с календарным планом. И у Вас его нет. Как Вы это определили?


На сколько мне известно на 25 этаже такие квартиры, но не могу утверждать. На счет календарного плана, в момент заключения договора мне показали график и рассказали когда какие работы будут делать. В в пятницу я приезжала на стройку, и увидела, что работы идут активно. Я тоже очень переживаю, что бы все сделали вовремя, но когда уже есть коробка дома, то есть вероятность, что все будет хорошо.
28 сен 2015 14:13
Цитата "Eva777":


На сколько мне известно на 25 этаже такие квартиры, но не могу утверждать. На счет календарного плана, в момент заключения договора мне показали график и рассказали когда какие работы будут делать. В в пятницу я приезжала на стройку, и увидела, что работы идут активно. Я тоже очень переживаю, что бы все сделали вовремя, но когда уже есть коробка дома, то есть вероятность, что все будет хорошо.


Ну такие хвалебные оды, как пишите Вы, только отдел продаж может писать, ну а если по сути, то коробка - это 30% готовности дома, не более. Это Вам подтвердит, любой более менее разбирающийся. УКО/Сити Групп коробки тоже быстро гонит, только вот потом ... печалька...
28 сен 2015 14:41
Пишу то, что есть, не больше, не меньше. Я обычный инвестор тоже. Просто если Вы реально хотите купить квартиру, идите в отдел продаж, встречайтесь с руководителем и обговаривайте все волнующие Вас моменты, а если нет, не пишите то, чего не знаете.
29 сен 2015 16:08
:faceoff: были мы в отделе продаж, доверия не внушают, как дошло дело до документов глазки бегают, ножки шаркают. Я так поняла, что отсутствие договора аренды земли это называется " документы в порядке", надо брать!
29 сен 2015 17:19
Договор аренды земли есть, мне его показал юрист Роман. Оригинал договора! Если не ошибаюсь до 2019 года.
29 сен 2015 17:36
Цитата "Eva777":
Пишу то, что есть, не больше, не меньше. Я обычный инвестор тоже. Просто если Вы реально хотите купить квартиру, идите в отдел продаж, встречайтесь с руководителем и обговаривайте все волнующие Вас моменты, а если нет, не пишите то, чего не знаете.

Вам как реальному инвестору известно, что не этим обьектом единым... чай не 2008 год..
и потом, зачем на форуме отписывается представитель ОП? Приходите все покажем? Смешно...
29 сен 2015 18:09
Цитата "Eva777":
Договор аренды земли есть, мне его показал юрист Роман. Оригинал договора! Если не ошибаюсь до 2019 года.

Когда он вам его показывал? Когда мы были в отделе продаж юриста там не было и был договор аренды с подписью заказчика строительства, но не подписанный городским головой.
29 сен 2015 19:35
Юрист там не сидит постоянно, мы с мужем с ним встречались по нашему требованию. Девочки с отдела продаж его вызвали. Это было несколько месяцев назад. Договор подписан был городским головой.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .92
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx