Подать объявление

Жилой дом "Карат", Ирпень, ул. Карла Маркса, 2ф - "Акрополь Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
3/12%
2/8%
6/24%
10/40%
4/16%
134. . .9
08 янв 2015 11:54
Рады познакомиться! У нас объявился еще один сосед :ura:
Согласна, что это одно из лучших предложений на рынке. По ровнюсенькой дороге всего 7 км до Киева. Не думаю, что стоит и говорить уже сейчас о задержке строительства – рановато еще) Уверена, что глобальных задержек не будет.
23 янв 2015 17:28
Народ, здравсвуйте! :smoke: Присоединяюсь к сообществу и нвесторов «Карата». Недавно инвестировал, чему несказанно рад. Как и все нормальне люди, долго искали и переживали, но в итоге остановились на этом жк. "Акрополь" давно на рынке Ирпеня. До сегодняшнего времени выполнял все обязательства. Это было одним из важнейших факторов при выборе будущего пристанища.
23 янв 2015 17:43
Нас +1) вечер добрый) Квартиры покупают, значит дела у нашего комплекса идут хорошо! Отлично! Будем делиться новостями активней!!!Что видели на стройке в последний раз, рассказывайте))
23 янв 2015 17:53
Тогда инспектирую) На стройке был недавно, рабочие уже копошаться. На праздниках особой активности не было, многие были на «каникулах». Когда заходил в отдел продаж – до 20-ого января было, даже в мини-очереди пришлось постоять. Правы, люди есть, интересуются спрашивают (хороший знак)). Так мы даже мини-совещание устроили. Обсуждали свои впечатления о новостройках Ирпеня.
23 янв 2015 18:02
Так я не поняла, вы проведи агитацию, чтобы эти люди стали нашими соседями!?))) На самом деле я не сомневаюсь, что квартиры будут брать. С застройщиком все нормик.
Или я эстетка, или как, но «Карат» мне больше всего нравится в этой части Ирпеня среди близлежащих новостроек.
23 янв 2015 18:15
Как мне сказали, уже немало жилья продано, поэтому все в порядке и идет по плану в строительстве комплекса. Народ, с которым общался, также повелись на застройщика, мол советовали и тд, но и на новую трассу. Вы уже это обсуждали.
Будут ли они инвестирвать, сказать не могу. Сказали, что собираются.
23 янв 2015 18:22
На счет новостроев по соседству: мне показалось, что «Карат» в одной из самых выгодных позиций. Его никто не закрыл стенами, двор будет нормальный, детская площадка.
23 янв 2015 18:36
Правы, но для меня, как для автомобилиста, поверьте, важна хорошая дорога. Нет смысла покупать квартиру, если будешь постоянно колеса рихтовать и .д… Также сейчас стоит брать во внимание стоимость бензина…эх :hamster:
25 янв 2015 14:25
Приветствую, сосед))) Будем вместе на шашлык ходить! Фото не делали после последнего посещения?
25 янв 2015 15:46
Как-то не сообразил, честно говоря. Буду исправляться. Но с сайта ихнего вот последнее поступление имеется (недельной давности). Выходит, что 2 этажа построили.
25 янв 2015 15:53
Я правильно понимаю: строят третий этаж сейчас? Активность на стройке есть?
25 янв 2015 18:42
Да, третий))) Че-то все бегают там на стройке. Суета сует в общем. Для нас это бальзам на душу. Сфоткаю в следующий раз обязательно))) На сейчас поводов для волнений не вижу.
25 янв 2015 19:00
Цитата "Ficus":
Правы, но для меня, как для автомобилиста, поверьте, важна хорошая дорога. Нет смысла покупать квартиру, если будешь постоянно колеса рихтовать и .д… Также сейчас стоит брать во внимание стоимость бензина…эх :hamster:

Да что вы говорите) Один у нас единственный на авто ездите))) Скажите лучше по чем платили за метр квадратный?)Друзья поедут смотрять "Карат" - хочу уточнить, нечего ли не поменялось.
25 янв 2015 19:41
Я платил 9500, а остальное в рассрочку взял. По сравнению с Киевом - цена приемлемая. До нового года можно было по 8 взять, но не успел. Все думы думал.
28 янв 2015 20:03
Да я вас понимаю. Сам рад, что жену уговорил до нового года инвестировать. Она тоже предлагала подождать. Все боялась неимоверных изменений в стране. Я считаю, что жить нужно продолжать, а еще и цена выгодная была.
28 янв 2015 20:16
Я и не решился до нового года – не ваша жена, но тем неменее. Думал, что все поменяется…А что в итоге!? Доволен, что вложил деньги. Недвижимость всегда хорошая инвестиция.
28 янв 2015 20:31
И предложение хорошее для рынка Ирпеня. Удачное месторасположение. Для меня как для семейного человека у этого комплекса много преимуществ. Только куда деть желание поскорее переехать теперь!?
28 янв 2015 20:49
Но нам нужно подождать))) Завтра комплекс не будет построен. Для меня важно, что строительство идет!Согласен, вашим детям будет, где побегать.
13 фев 2015 19:54
У нас уже третий єтаж сделан))) Ура!!!!!!Потихоньку, но двигаемся вперед хорошо!!!!
14 фев 2015 21:28
Да там уже к четвертому приступают, я так понимаю. Уже перегородка над третим есть! Приятно, что работа не тормозиться. А то такая ситуация в стране странная((( Хочется, чтобы наш дом скорее достроили))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .9
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее