Подать объявление

Жилой дом "Карат", Ирпень, ул. Карла Маркса, 2ф - "Акрополь Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
3/12%
2/8%
6/24%
10/40%
4/16%
234. . .9
09 июль 2014 13:45
Отзывы о жилом комплексе



Жилой дом "Карат"
Ирпень, ул. Карла Маркса, 2ф
Застройщик: "Акрополь Group"

1 дом (секция 4): 3 кв. 2018
3 дом (секция 6): 1 кв. 2019
30 июль 2014 21:43
Новостройка, Ирпень, ул. Карла Маркса 2 ф, "Карат"
Современный 9-ти этажный.

Характеристика дома:
- Фундамент - ленточный;
- Перекрытие - железобетонные плиты;
- Капитальные стены - красный кирпич + облицовочный кирпич;
- Межквартирные - кирпич ;
- Межкомнатные перегородки - кирпич или гипсо-блок;
- Окна - двухкамерные стеклопакеты, металлопластиковый профиль;
- Фасад - утеплитель 100 мм пенопласт, облицовочный кирпич ;
- Крыша - плоская, гидро и паробарьер, шумоизоляция;
- Подъезд - стены и потолок окрашены, пол - плитка;
- Входные двери в подъезд - металлические;
- Инженерное обеспечение - газ, централизованное водоснабжение и водоотвод, электричество собственный трансформатор, лифт пассажирский и грузовой.
- Придомовая территория - детская площадка, места для парковки авто.

Характеристика квартиры:
- Стены – черновая штукатурка;
- Пол – черновая стяжка;
- Входная дверь в квартиру– металлическая;
- Отопление - проект, газовый счетчик;
- Водоотведение - ввод с заглушками, установлен счетчик на воду;
- Электрика - ввод медным кабелем, счетчик;

Сдача в эксплуатацию: IV квартал 2015 года.

Инфраструктура: Дом находится в новом перспективном микрорайоне в окружение леса, в котором стремительно развивается инфраструктура. На сегодняшний день в шаговой доступности расположены: детский садик, школа, продуктовый магазин, кафе, салон красоты.

Транспортная доступность: транспортное сообщение обеспечивают маршрутные такси № 379 (Ирпень-ст.м. Академгородок), маршрутное такси местного сообщения №7

Стоимость метра квадратного – 800 у.е.
Первый платеж 800 у.е. по курсу 10грн за 1 у.е., а именно по 8000 грн/м2,
рассрочка на 3 года.
19 сен 2014 10:44
Первый блочный этаж нежилого фонда.
23 окт 2014 20:16
Инвесторы, откликнитесь! Кто уже купил квартиру в этом комплексе?
21 ноя 2014 08:16
также поддержу.АУУУУ!!!
26 ноя 2014 21:05
И тишина...
Ау!
27 ноя 2014 12:24
Мы таки купили, повелись на хорошее расположение и цену. Но что-то строить они не спешат. А что будет зимой? Совсем остановят стройку?
01 дек 2014 08:42
Вы по застройщику мониторили данные?
Что строил, как сроки соблюдались? качество строительства.
Как я понял, это частный застройщик, не юрлицо, поэтому он 7 процентов на инвестора перекладывает.
Другое, есть частники, которые по другой схеме оплаты работают: сразу на инвестора оформляют, это выходит дешевле.
С каратом эту тему обсуждали?
01 дек 2014 14:13
Такая тема обсуждалась, второй вариант возможен. Построенные и сданные объекты есть, люди живут, но задержки бывали. Возможность задержки до 10 мес прописана в договоре.
03 дек 2014 12:11
Вчера были на стройке. Наконец-то активизировались, это радует. Прибавилось строителей, уже стоит кран, строится второй этаж
23 дек 2014 19:13
Всем добрый вечер) давайте знакомиться и будем хорошими соседями! мы инвестировали в двушку! ура! очень долго выбирали и наконец-то свершилось :ura: в конце прошлой недели была на стройке, посмотрела, что и как. в общем народ на стройке есть и выгнан второй этаж, если ничего не путаю. для нас тоже стал одним из последних пунктив - так это неплохая цена, 8 тыс. мы как раз вписались в лимит)
24 дек 2014 11:31
Добрый! Буду рад пообщаться с соседями тоже, а то совсем одиноко самим следить за строительством. Сами долго выбирали, где купить квартиру - Киев или пригород. К этому району в Ирпене уже присматривались очень давно, когда еще намечалась стройка новой дороги к Новобеличам.Для нас это был существенный пунктик.
Мы еще тогда с женой пошутили, мол пока насобираем средства, так и дорога появится) Так и получилось)))) Промониторили все ЖК в этой местности. По цене и качеству подошел ЖК «Карат».
24 дек 2014 11:48
Валерий, приятно познакомится) Рада, что соседи оживляются! Вы какую квартиру брали, если не секрет?

Мы тоже смотрели все ЖК в этом районе. Как бы это не смешно звучало, но этот по проект достойней (даже симпатичней) всего выглядит. Я считаю, что если вкладываешь деньги, то и это имеет значение в конце концов.
24 дек 2014 12:12
Не секрет. Мы взяли трехкомнатную квартиру – цена 8 тыс за кв. м, которая сейчас самый лучший для нас вариант.
По поводу «симпатичности» «Карата» мне трудно сказать, но моей жене нравится тоже) Меня больше радует, что дом построен из кирпича и утеплен хорошо, а это означает, что моя семья будет в тепле.
25 дек 2014 14:04
Цитата "Valeriiy":
Не секрет. Мы взяли трехкомнатную квартиру – цена 8 тыс за кв. м, которая сейчас самый лучший для нас вариант.
По поводу «симпатичности» «Карата» мне трудно сказать, но моей жене нравится тоже) Меня больше радует, что дом построен из кирпича и утеплен хорошо, а это означает, что моя семья будет в тепле.

А вы разбираетесь в строительстве, что так уверены в теплоте стен нашего будущего дома? Просто для себя я понимаю, что кирпич, в принципе - это уже хорошо :yes:
25 дек 2014 14:26
Нет, я не строитель. Просто перед тем, когда искали квартиру, проконсультировался со знакомыми и в интеренете начитался.
Насколько мне сказали и я понимаю, то красный кирпич держит тепло зимой, прохладу летом. Плюс к этому всему на стенах толстый слой утеплителя. Какой толщины точно уже не помню. В общем, все нормально там со стенами, говоря человеческим языком.
25 дек 2014 19:16
Так я понимаю, много же застройщиков утепляют дома и с кирпича строят, разве нет?
25 дек 2014 21:20
Ну понятно, что много, но не все. Просто когда определился с местностью, где хочешь приобрести жилье, важно, чтобы твое будущее жилище сочетало же все необходимые плюсы. К примеру: хорошее расположение (+), дом утеплен (+) и т.д… «Карат» собрал в себе все необходимые «плюсы» лично для нашей семьи. Понятно, у кого-то может быть иное мнение.
Теперь главное, чтобы достроили 6-)
29 дек 2014 12:59
Цитата "Valeriiy":
Ну понятно, что много, но не все. Просто когда определился с местностью, где хочешь приобрести жилье, важно, чтобы твое будущее жилище сочетало же все необходимые плюсы. К примеру: хорошее расположение (+), дом утеплен (+) и т.д… «Карат» собрал в себе все необходимые «плюсы» лично для нашей семьи. Понятно, у кого-то может быть иное мнение.
Теперь главное, чтобы достроили 6-)

Сразу видно, что мужчина, в конце концов! Аналитический склад ума)))
Ладно, шучу, тоже старалась советоваться и учитывать все нюансы. Чуть с ума не сошла, когда собирала информацию по застройщикам Ирпеня. По идее их и не так много. Но это же не огромные корпорации, о которых можно найти уйму инфы. А тут сидела и по форумам вычитывала, пухли глаза.
05 янв 2015 08:17
С новым годом, друзья!!! Взял однушку в Карате за день до нового года. Проверял застройщиков очень скурпулезно. Было 2 варианта, на каких остановился. - Карат и на Мечникова (частник).
Выбрал Карат, по той причине, что есть серьезный опыт компании (больше десятка домов сдали в эксплуатацию), качество выполненных работ впечатляет, также возможность перепланировки квартиры на этапе строительства возможна, чистовая стяжка + котел входят в стоимость, близость к Киеву, хорошая дорога, и нет кучи домиков одного над другим, как на Мечникова. Взял для себя, так что по поводу задержки строительства не особо переживаю. Качества в скорости нет. Итог: Карат - это один из лучших вариантов для покупки квартиры для своей семьи. Я написал свое мнение!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .9
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее