Подать объявление

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .4547. . .127
16 июль 2014 15:19
makovei, то есть, когда Вам цитирую действующий закон (да еще и ссылки дают, чтобы Вы могли проверить, что ничего не перекручено), это Бред? Причем не просто бред, а именно Бред с большой буквы? :lol:
16 июль 2014 20:57
Цитата "Юго":
Может, потому, что те стройки законны, а это незаконный самострой?

Свидетельства о праве собственности у тех, у кого они есть, ничем не отличаются от туалетной бумаги. Ввод в эксплуатацию отменён. А как может быть право собственности на не введённый в эксплуатацию объект?

Короче, Вы - такой же потенциальный инвестор, как я потенциальный космонавт.


Такой не дин в городе... Но кто-то даже достроил всё, а у кого-то не получилось... Закон джунглей- выживает самый сильный, я бы сказала самый изворотливый)))) Уметь выкрутиться из всего д...ма тоже нужно уметь!
16 июль 2014 21:51
Цитата "feya-ya":
Такой не дин в городе... Но кто-то даже достроил всё, а у кого-то не получилось... Закон джунглей- выживает самый сильный, я бы сказала самый изворотливый)))) Уметь выкрутиться из всего д...ма тоже нужно уметь!
Так в застройщике никто не сомневается - он выкрутится из всего д...ма и уйдет в наваром, а вот счастливые покупатели будут купаться в полученном за неплохие деньги д...ме.
17 июль 2014 06:19
Цитата "julson":
еще раз для тех кто в танке
новый собственник дома, который возьмется за его достройку предъявит иск о том, что квартиры его на основании того, что основные договора были оформлены на квартиры, регистрация которых отменена
поэтому сперва новый собственник напишет письмо старым собственникам о том, что дом теперь мой - попрошу на выход
вот это бред, потому, что нет никакого нового собственника, его строит Радуга, а остальное это ваши предположения о которых не нужно писать на форуме. Только факты, фактически стройка идет, хотя и это вы отрицаете, поэтому я считаю, что ваши слова это бред, ясно?
17 июль 2014 07:45
Цитата "makovei":

ваши предположения о которых не нужно писать на форуме. Только факты, фактически стройка идет, хотя и это вы отрицаете, поэтому я считаю, что ваши слова это бред, ясно?

не забывайтесь, вы тут не модератор и что писать не указывайте
бред - это ваше вранье про то что стройка идет
всё стоит давно и надолго
а от того что вы тут бредите про какую-то мифическую стройку, в реале она не оживет
такие вот дела
17 июль 2014 09:55
julson и GeorgeM, я смотрю, вы грязью поливаете не одну стройку. Вам больше нечем заняться? Это ваш смысл жизни? Постоянный доход? Моральное удовлетворение?
17 июль 2014 10:50
Цитата "julson":

не забывайтесь, вы тут не модератор и что писать не указывайте
бред - это ваше вранье про то что стройка идет
всё стоит давно и надолго
а от того что вы тут бредите про какую-то мифическую стройку, в реале она не оживет
такие вот дела

не забываетесь вы, писать нужно по теме и указывать я буду тому, кому считаю нужным, для того, что-бы не разводили срач на форуме. вот так-то :super:
17 июль 2014 10:53
Цитата "Елена-7":
julson и GeorgeM, я смотрю, вы грязью поливаете не одну стройку. Вам больше нечем заняться? Это ваш смысл жизни? Постоянный доход? Моральное удовлетворение?

это заработок такой, ну сами подумайте, кто будет сидеть на форумах строек УКО столько времени и следить за всеми обновлениями
17 июль 2014 10:56
Цитата "makovei":

это заработок такой, ну сами подумайте, кто будет сидеть на форумах строек УКО столько времени и следить за всеми обновлениями

А зачем сидеть и следить?
21 век за окном - обновления сами на почту Вам приходят.
17 июль 2014 11:22
Цитата "makovei":

это заработок такой, ну сами подумайте, кто будет сидеть на форумах строек УКО столько времени и следить за всеми обновлениями

кстати, попробуйте обратиться в отделы продаж 3-5-ти надежных застройщиков Киева и спросить: "сколько там платят за поливание на форуме демпингующего УКО?" :call: :call: :call:
Только ответ не забудьте записать и тут выложить :winky:
17 июль 2014 11:22

итак, стройка стоит, потому что убежала "крыша" и ведется следствие
Команда Пшонки, по данным следствия, также прикрывала от контролирующих и правоохранительных органов компании, возводившие жилые дома в Киеве якобы без отвода земли и прочих разрешительных документов. В материалах дела фигурируют десятки действующих и строящихся в Киеве жилищных комплексов, среди которых в прокуратуре называют «Жемчужина Троещины», «Сосновый бор», «Мега Сити».
//dosye.info/%D0%9F%D1%88%D0%BE%D0%BD%D0 %BA%D0%B0,_%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%B C_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D 0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

а тем временем бывшие товарищи оттяпали у ЖТ 1.3 млн. грн.
26 июня Хозсуд г. Киева уже взыскал с застройщика в пользу школы 1,3 млн. грн для возмещения убытков, запретив строительную деятельность по адресу "Перлина Троєщини" на Закревского 42-а.
//www.dsnews.ua/economics/drug-azarova-r azvalivaet-russkuyu-gimnaziyu-v-kieve-08 072014115100

17 июль 2014 13:01
Цитата "Елена-7":
julson и GeorgeM, я смотрю, вы грязью поливаете не одну стройку. Вам больше нечем заняться? Это ваш смысл жизни? Постоянный доход? Моральное удовлетворение?

По-моему, они "поливают грязью" только незаконные самострои.
Или такие стройки боготворить надо?
Ну разве что как Вы, за зарплату. Но такой заработок для кармы не очень.
17 июль 2014 13:43
Цитата "Юго":

По-моему, они "поливают грязью" только незаконные самострои.
Или такие стройки боготворить надо?
Ну разве что как Вы, за зарплату. Но такой заработок для кармы не очень.

какая же ваша мотивация? или вам нечем заняться?
17 июль 2014 13:49
Цитата "julson":
итак, стройка стоит, потому что убежала "крыша" и ведется следствие
Команда Пшонки, по данным следствия, также прикрывала от контролирующих и правоохранительных органов компании, возводившие жилые дома в Киеве якобы без отвода земли и прочих разрешительных документов. В материалах дела фигурируют десятки действующих и строящихся в Киеве жилищных комплексов, среди которых в прокуратуре называют «Жемчужина Троещины», «Сосновый бор», «Мега Сити».
//dosye.info/%D0%9F%D1%88%D0%BE%D0%BD%D0 %BA%D0%B0,_%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%B C_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D 0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

а тем временем бывшие товарищи оттяпали у ЖТ 1.3 млн. грн.
26 июня Хозсуд г. Киева уже взыскал с застройщика в пользу школы 1,3 млн. грн для возмещения убытков, запретив строительную деятельность по адресу "Перлина Троєщини" на Закревского 42-а.
//www.dsnews.ua/economics/drug-azarova-r azvalivaet-russkuyu-gimnaziyu-v-kieve-08 072014115100

ну как же стоит, уже до смешного доходит, какие бы проблемы не были, я этого не отрицаю, но работа идет, если кто не верит приходите и смотрите
П.С. вчера после 21 была в парке, видела как работает кран и есть рабочие + добавилось света в окнах второй секции
17 июль 2014 14:15
А добавилось ли законности в документах и коммуникаций? Вряд ли.
17 июль 2014 14:17
Цитата "makovei":

какая же ваша мотивация? или вам нечем заняться?

Я интересуюсь и слежу за всей недвижимостью. За незаконными самостроями в том числе.
Тем более, что Жемчужиан Троещины - единственный незаконный самострой на моём массиве.
Ещё правда Деснянский переименованный в перспективу изредка появлляется на горизонте.
Снимут с нескольких лохов бабла, исчезают, потом опять появляются с новым названием и сайтом.
Что касается Схидной Брамы - то этот незаконный самострой интересен судебным решением о сносе.
Ещё в некоторые укотеым заглядываю изредка. Потому что за всеми самостроями УКО уследить невозможно.
17 июль 2014 14:18
Цитата "julson":
итак, стройка стоит, потому что убежала "крыша" и ведется следствие
Команда Пшонки, по данным следствия, также прикрывала от контролирующих и правоохранительных органов компании, возводившие жилые дома в Киеве якобы без отвода земли и прочих разрешительных документов. В материалах дела фигурируют десятки действующих и строящихся в Киеве жилищных комплексов, среди которых в прокуратуре называют «Жемчужина Троещины», «Сосновый бор», «Мега Сити».
//dosye.info/%D0%9F%D1%88%D0%BE%D0%BD%D0 %BA%D0%B0,_%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%B C_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D 0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

а тем временем бывшие товарищи оттяпали у ЖТ 1.3 млн. грн.
26 июня Хозсуд г. Киева уже взыскал с застройщика в пользу школы 1,3 млн. грн для возмещения убытков, запретив строительную деятельность по адресу "Перлина Троєщини" на Закревского 42-а.
//www.dsnews.ua/economics/drug-azarova-r azvalivaet-russkuyu-gimnaziyu-v-kieve-08 072014115100

Что вы такое говорите, да как вы смеете! Стройка же идет. Вон "Мега Сити" же построили. Ведь самое важное, чтоб построили!
17 июль 2014 14:42
Цитата "Юго":

Я интересуюсь и слежу за всей недвижимостью. За незаконными самостроями в том числе.
Тем более, что Жемчужиан Троещины - единственный незаконный самострой на моём массиве.
Ещё правда Деснянский переименованный в перспективу изредка появлляется на горизонте.
Снимут с нескольких лохов бабла, исчезают, потом опять появляются с новым названием и сайтом.
Что касается Схидной Брамы - то этот незаконный самострой интересен судебным решением о сносе.
Ещё в некоторые укотеым заглядываю изредка. Потому что за всеми самостроями УКО уследить невозможно.

так где же мотивация? Деснянский район самый большой спальный район Киева, но волнует только вас, и наших постоянных гостей Джорж и Жульсон. не верю ! (с)
17 июль 2014 14:45
Цитата "makovei":

так где же мотивация? Деснянский район самый большой спальный район Киева, но волнует только вас, и наших постоянных гостей Джорж и Жульсон. не верю ! (с)


Миллионы людей в футбол не играют, но смотреть любят. А часть вообше помнит кто и что там забыл в однотысяча девятсот кучерявом году и тоже не являются футболистами или приближенными.
17 июль 2014 14:45
Цитата "Юго":
А добавилось ли законности в документах и коммуникаций? Вряд ли.

законно - не законно, кого это интересует в нашем мире, все продано начиная от выборов от правительства от глобальных вопросов, а вы говорите о строительстве, это просто пшик на фоне того, что происходит.
нужно смотреть шире, видеть проблему не только перед носом
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4547. . .127
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее