Подать объявление

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .35. . .127
27 фев 2013 09:11
50 процентов скидка,говорите?
ммм...дайте все тщательно обмозговать.Там еще строительство продолжается?а какие квартиры остались, подскажите, Domik - Новострой?
27 фев 2013 10:14
Цитата "kut":
50 процентов скидка,говорите?

Где?
Что пьём не закусывая?
27 фев 2013 10:29

На официальном сайте //perlina-kiev.com.ua/ и здесь на форуме есть информация "50 процентов - первый взнос". Не скидка.

28 фев 2013 13:38
А!понял. спасибо!Нормалды!теперь понятно,Domik - Новострой!та такие квартиры за такую цену - клад. покупку шубы женину откладываем и вкладываемся)))))))))))))))))))
03 март 2013 10:58
На днях был на стройке и заходил в первую секцию чтоб посмотреть качество отделочных работ. Впринципи в квартирах ремонт уже почти сделан (в первой секции!), но на лестницах и этажах еще далеко до его завершения. Обещали подать воду в дом и приходить за ключами после 8 марта (этого года :). На стройке движение идет, я бы сказал средними темпами.. И самое главное - с 1 марта преждних цен уже нет, стоимость в первой секции - 8 тыс (была 6 тыс.). Место мне не понравилось, рядом отстойник, автостанция, парковка, по проекту они лепят очень близко два дома - я бы никогда не купил квартиру в этих двух домах, покрайней мере те, которые окнами выходят на противоположный дом... считаю что 8 тыс в 4 секции это красная цена для этого объекта, не смотря на то что вроде бы первую секцию сдали, стройка мутная....
03 март 2013 12:56
стройка :gi: робота без качества :protest: :protest: :protest: строителям деньги не дають :psih: я там робив то стени чуть не падали керпичь самий дешевий цемент тоже :wow: начельники бухають :drink: :drink: :drink: всех дурят :smoke: бригади міняються через 2-3 дня :gi: хрень
05 март 2013 08:30
та ладно!!!!мой брат там уже пол года работает - ему все нравится и с зарплатойй задержек нет.
05 март 2013 13:45
Фотографии строительства ЖК "Жемчужина Троещины"

07 март 2013 09:03
Уточнял - работы ускорились. С договорами тоже все ок. Отсюда можно сделать вывод, что и со сдачей почти не будет задержек.
11 март 2013 11:29
Очень прикольный проект. я - вложилась.будет хорошо все там,время надо...ну и зарабатывать систематически и регулярно:).всем будущим соседям привет!
18 март 2013 13:29
всем привет!
вчера встречался братом.сказал,что уже вовсю третью секцию делают. плиту 5 этажа уже положили.
19 март 2013 06:26
Привет всем!
Разговаривал с сестрой, она у меня юрист, работает на этого застройщика, говорит что лучше тут не покупать т.к. здесь проблемы с документами, советовала 10 лет подождать и если у компании получится их решить то тогда покупать.
19 март 2013 11:44
за 10 лет я себе другую квартиру давно успею купить.
в чем смысл ожиданиЯ,если все едокументы в жемч. троещ нормальныЕ?
19 март 2013 14:12
Ход строительства ЖК "Жемчужина Троещины"

- Ведутся работы по обустройству фасада Секции № 2.
- Ведется остекление трехстворчатых окон тыльной стороны Секции № 2.
- На Секции № 3 производится обустройство вертикальных пилонов на 5-м этаже.
- На Секции № 3 начата работа по закладке проемов периметра стен на 1-м и 2-м этажах.

20 март 2013 14:43
:clap:
20 март 2013 14:50
Спасибо за фото, Домик! Приятно глянуть! Спасибо строителям за хорошую и профессиональную работу
20 март 2013 15:12
Цитата "pavelpavlovi4":
Спасибо строителям за хорошую и профессиональную работу

Не забудьте поблагодарить еще и Апелляционный суд Луганской области, которые 26 февраля 2013 года отстояли сертификат ЖТ от посягательств прокуратуры в интересах КГГА с формулировкой //reyestr.court.gov.ua/Review/29608416 :
Цитата:
Посилання апелянта на порушення прав Київської міської державної адміністрації вказаним рішенням суду, оскільки нерухоме майно, на яке судом першої інстанції було визнано право власності за ТОВ „Континентбут", є самочинним будівництвом, воно не прийнято в експлуатацію та не здійснено державної реєстрації цього нерухомого майна, на увагу не заслуговують, у даному випадку це не свідчить про те, що оскаржуваним рішенням суду вирішено питання про права та інтереси Київської міської державної адміністрації, що дає право апеляційного оскарження рішення суду.
22 март 2013 15:10
спасибо, GeorgeM, конечно!но я вижу то,что я вижу
если еще пару месяцев назад мой дом был практически не застеклен , сейчас там уже все облагородили
23 март 2013 09:08
Цитата "agashka":
спасибо, GeorgeM, конечно!но я вижу то,что я вижу
если еще пару месяцев назад мой дом был практически не застеклен , сейчас там уже все облагородили

И что из этого? Смотрите к примеру этот объект - //forum.domik.ua/zhk-artemida-darnickij- br-i-zhmachenko-mixaniki-ukraina-t20263. html
Тоже весь застекленный уже несколько лет. И даже -сдан в эксплуатацию. Только состояние дома внутри таково, что жить там невозможно. Это висяк на многие годы, который морально и физически устаревает.
Застройщик украинского разлива деньги крупного греческого инвестора и мелких украинских благополучно вывел себе в карман, не рассчитав, сколько денег сьедают внутренние работы и не оставив ни копейки на долевые отчисления городу, пробивание коммуникаций, оформление почтового адреса (с переоформлением просроченной аренды). А строить финансовую пирамиду из домов второй-третьей очереди как на любом объекте УКО не стал. Возвращать сверхприбыль - и подавно. И теперь это - головная боль влетевших инвесторов, чьими деньгами так распорядились.
Неужели вы не поняли, что если стройка ведется с нарушениями проекта и целевого назначения, то документы тут инвестору не светят?А за что тогда вы платили деньги?Чтобы жить как партизаны ?
Цитата:
Обещали подать воду в дом и приходить за ключами после 8 марта
Ну как? Выполнил застройщик свое обещание?
25 март 2013 13:11
что тогда говорить о других застройщиках,которые в нормальном режиме так же как и в ЖТ стеклят дома, можно говорить?
хватит псевдокомпроматов!а что,простите, должно находиться внутри квартир -евроремнты что ли?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .127
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее