Подать объявление

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .114116. . .127
21 апр 2016 09:50
Цитата "irensun":
На Закревского 42 -А!!!!!!
Третий день проблемы с водой.
Во вторник не было где-то с 10.30 до 19...
В среду отключили около 11 утра и все....
Сегодня четверг.
Говорят, что еще дня 2-3 может не быть. Отключил Водоканал??
Толком ни от кого нельзя добиться ничего.
Только вопрос к хозяину-застройщику этого дома: тебе там нормально с водичкой??? О людях подумай!!!!! (если бы ты знал, как тебя сейчас вспоминают все незлым тихим словом... :protest: :protest: :protest: :protest: )
Почему твои финансовые делишки должны отражаться на жильцах????

А УКРАИНА В ЕВРОПУ СТРЕМИТСЯ!!! Нам до Европы, как до неба раком.

Так нада брать в руки договор с водоканалом и требовать его выполнение! А... ну да.... договоров же нет, дом - самострой. 8-)
21 апр 2016 10:06
Цитата "irensun":
На Закревского 42 -А!!!!!!
Третий день проблемы с водой.
Во вторник не было где-то с 10.30 до 19...
В среду отключили около 11 утра и все....
Сегодня четверг.
Говорят, что еще дня 2-3 может не быть. Отключил Водоканал??
Толком ни от кого нельзя добиться ничего.
Только вопрос к хозяину-застройщику этого дома: тебе там нормально с водичкой??? О людях подумай!!!!! (если бы ты знал, как тебя сейчас вспоминают все незлым тихим словом... :protest: :protest: :protest: :protest: )
Почему твои финансовые делишки должны отражаться на жильцах????

А УКРАИНА В ЕВРОПУ СТРЕМИТСЯ!!! Нам до Европы, как до неба раком.

Не чего было покупать квартиру в доме, который строится без каких-либо документов!! Отключили и правильно!! И свет еще надо!!
21 апр 2016 10:21
Цитата "Blade":

Не чего было покупать квартиру в доме, который строится без каких-либо документов!! Отключили и правильно!! И свет еще надо!!



Ваши пожелания вам же и вернуться!! Закон бумеранга. Давно у вас водичка и свет не пропадали??
21 апр 2016 10:40
Цитата "irensun":


Ваши пожелания вам же и вернуться!! Закон бумеранга. Давно у вас водичка и свет не пропадали??

вы вот зря сейчас здесь это говорите
вы прекрасно знаете, что эксплуатация жилых домов, строительство которых завершено, но которые не приняты в эксплуатацию в установленном порядке прямо запрещена законом.
то есть никаких жильцов в таких домах нет и быть не может. и проживание в таком доме не только нарушает закон, но несет прямую угрозу для жильцов и всех остальных лиц находящихся в данном помещении.
кстати у ваших коллег по несчастью в Совских даже решение суда было о приостановлении незаконной стройки путем отключения электричества. такое решение получило МЧС потому что действительно проживание в доме опасно
вы живете там на свой страх и риск и это только ваш выбор, но вы не имеете права требовать подачи вам коммуникаций ибо в данном случае это будет незаконно
21 апр 2016 10:44
Цитата "irensun":



Ваши пожелания вам же и вернуться!! Закон бумеранга. Давно у вас водичка и свет не пропадали??

Вам "julson" корректно ответил выше.
П.С. В законных домах ничего не пропадает!! :umnik:
21 апр 2016 11:17
Цитата "Blade":

Вам "julson" корректно ответил выше.
П.С. В законных домах ничего не пропадает!! :umnik:

Да человек все и так понимает и обращается не к нам, это уже крик души.

Цитата "irensun":

Только вопрос к хозяину-застройщику этого дома: тебе там нормально с водичкой??? О людях подумай!!!!! (если бы ты знал, как тебя сейчас вспоминают все незлым тихим словом... :protest: :protest: :protest: :protest: )
Почему твои финансовые делишки должны отражаться на жильцах????

21 апр 2016 13:03
Умиляют всякие комментарии типа "Еще и свет пусть отключат, так им и надо..и т.д). Такое ощущение что у людей абсолютно нету своей жизни, и единственное развлечение - это позлорадствовать над проблемами других. Походу те кто это пишут сами-то сидят где-то в общаге и малосемейке, и им ничего радости не приносит, кроме как круглосуточно сидеть на всех форумах и ухмыляться над чужими проблемами. Насчет того что в "законных" не отключают - то Вы абсолютно не правы. Сама ранее жила на съемной квартире в старых домах, где раз в неделю постоянно отключали воду (даже холодную!!!) и регулярно не было света(старый дом, то пробки перегорают, то с проводкой проблемы и т. д). И таких аварийных домов в Киеве куча!!! А насчет бумеранга - это факт. Не зарекайтесь, как говорится!
21 апр 2016 13:38
Я Вам так скажу, что лучше пожить в общаге или малосемейке, поснимать квартиру какое-то время и если не хватает денег, поднакопить и купить нормальное жилье, чем кидаться на дешевое Г. Каждый сам выбирает, как ему лучше. И раз залезли в аферу, то нечего ныть,никто и ничего Вам не должен, кроме Войцеховского, вот к нему и обращайтесь :pray:
21 апр 2016 13:41
Цитата "Blade":

Вам "julson" корректно ответил выше.
П.С. В законных домах ничего не пропадает!! :umnik:



А то я не жила в "законных" домах.... Расскажите это кому-нибудь другому...
21 апр 2016 13:44
Цитата "irensun":



А то я не жила в "законных" домах.... Расскажите это кому-нибудь другому...

что-то я не помню, чтобы где-то так надолго отключали воду и еще без всяких предупреждений...
21 апр 2016 13:46
Цитата "irensun":



А то я не жила в "законных" домах.... Расскажите это кому-нибудь другому...

я живу неподалеку уже пол года, два раза пропадала горячая вода на сутки, недавно купил бойлер перед глобальными отключениями, с киевэнерго и водоканалом прямые договора, что я делаю не так? 8-)
21 апр 2016 13:49
Цитата "irensun":



А то я не жила в "законных" домах.... Расскажите это кому-нибудь другому...

А чего Вы здесь тогда жалуетесь? У Вас все хорошо? Нет? Тогда идите и бейте морду застройщику! А мы пока поживем в законном жилье с горячей и холодной водой.
21 апр 2016 16:20
А если по факту, у вас есть жэк. Вы регулярно платите ему за коммунальные услуги. Вот и требуйте с работников жэка все то, за что вы заплатили.
21 апр 2016 16:30
Цитата "Bushmen-2007":

А чего Вы здесь тогда жалуетесь? У Вас все хорошо? Нет? Тогда идите и бейте морду застройщику! А мы пока поживем в законном жилье с горячей и холодной водой.


Я не жалуюсь. А хочу всего-лишь, что, может-быть, кто-то авторитетный заметит эту проблему и примет какие-нибудь действия.
Да, дом не сдан. Но, если уж заселили людей - обязаны создать нормальные условия, не зависимо - сдан дом, или нет.
А заселяют так только от жадности... (имею ввиду застройщика):)) И надеются на авось... Но номер не прошел. И теперь страдают люди.
На "сейчас" воды еще нет... Сказали, что не будет дня 2-3. И вы радуетесь нашему антисанитарному быту??? Сколько у людей злости.
И, к великому счастью, я здесь арендатор. Не дай бог, покупать такие квартиры..
21 апр 2016 16:46
Цитата "irensun":


Я не жалуюсь. А хочу всего-лишь, что, может-быть, кто-то авторитетный заметит эту проблему и примет какие-нибудь действия.
Да, дом не сдан. Но, если уж заселили людей - обязаны создать нормальные условия, не зависимо - сдан дом, или нет.
А заселяют так только от жадности... (имею ввиду застройщика):)) И надеются на авось... Но номер не прошел. И теперь страдают люди.
На "сейчас" воды еще нет... Сказали, что не будет дня 2-3. И вы радуетесь нашему антисанитарному быту??? Сколько у людей злости.
И, к великому счастью, я здесь арендатор. Не дай бог, покупать такие квартиры..


Новая фишка ОП? Уже не только инвесторы пишут но и арендаторы... Если вы арендуете квартиру, то владелец вам должен предоставить весь комплекс услуг. Вот с него и требуйте, на форуме вам никто не поможет
21 апр 2016 17:01
Цитата "irensun":


Я не жалуюсь. А хочу всего-лишь, что, может-быть, кто-то авторитетный заметит эту проблему и примет какие-нибудь действия.
Да, дом не сдан. Но, если уж заселили людей - обязаны создать нормальные условия, не зависимо - сдан дом, или нет.
А заселяют так только от жадности... (имею ввиду застройщика):)) И надеются на авось... Но номер не прошел. И теперь страдают люди.
На "сейчас" воды еще нет... Сказали, что не будет дня 2-3. И вы радуетесь нашему антисанитарному быту??? Сколько у людей злости.
И, к великому счастью, я здесь арендатор. Не дай бог, покупать такие квартиры..

Простите, но не совсем понятно, что заставляет Вас мучиться в антисанитарном быту, как Вы написали. Бросьте все и сьезжайте, квартир сейчас сдается полно, а с арендодателя еще и неустойку потребуйте за быт, в котором Вы оказались. Но что-то подсказывает, что Вы не арендатор, иначе сюда не писали бы и так близко к сердцу не принимали комментарии, оставленными форумчанами, да и о форуме зачем Вам было б знать.
Людей никто не заселял и не гнал в этот дом - сами хватали ключи и на все согласившись, вьезжали. О всех проблемах знали. Или думали, что ключи решат все? Так, что номер не прошел как раз у вас, а у Войцеха все нормально.
А вот мне тоже интересно. А почему никто не идет к нему, вы его, что боитесь что ли, почему идут к КМДА - они у вас, что деньги брали? Вы ж Войцеху их отдавали, вот и идите к нему, выясняйте что к чему.
21 апр 2016 17:47
Цитата "irensun":
кто-то авторитетный заметит эту проблему и примет какие-нибудь действия.

ага. единственные действия, которые согласно закона могут предпринять соответствующие гос органы - это получить решение суда и снести этот самострой
Цитата "irensun":

если уж заселили людей - обязаны создать нормальные условия, не зависимо - сдан дом, или нет.

никто никого не заселял и никто никого насильно не загонял в аварийный дом
еще раз - это ваш личный выбор и ответственность за него несете только вы
21 апр 2016 18:39
Цитата "Blade":

Т.е., вы хотите сказать, что нужно быть безграмотным, не читать элементарное законодательство, влазить в откровенную аферу, а потом ходить и плакаться, что вас кинули на услуги или на документы :faceoff: , а да, и еще что-то требовать у города, без имеющихся на то оснований .
21 апр 2016 18:49
Нет, я считаю что и так этим пострадавшим людям которым отключают воду, желать что бы и свет отключили, это как то не по человечески, посочувствовали называется.. "Гори сарай - гори и хата"..
21 апр 2016 19:10
Цитата "masiv9":
Нет, я считаю что и так этим пострадавшим людям которым отключают воду, желать что бы и свет отключили, это как то не по человечески, посочувствовали называется.. "Гори сарай - гори и хата"..

Это цитата от 11 года, что еще можно, и главное, нужно ли писать?

_______________________________________________________________________

28.12.2011 00:22
Сообщение
helg
користувач форуму
Ответов: 1192
Профиль
Репутация: 95 +–
это одна из строек УКО, слегка замаскрованная.
Стройка открыта, чтобы снять денег на старые объекты, на красивую жизнь менеджерам и руководству. На оставшиеся можно изображать видимость строительства.
Стройка незаконна, проект не утвержден.
Вообще УКО - такая пирамида, что Элита-центр отдыхает. Но главное - не придерешься, что кинули, ведь "строят". Только строительство может длиться 10 лет
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .114116. . .127
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее