Подать объявление

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .107109. . .127
30 ноя 2015 19:13
5гр. это нормально(при...- это вопрос или утверждение?
30 ноя 2015 19:50
Цитата "Честный инвестор":
5гр. это нормально(при...- это вопрос или утверждение?


"5 гр. это нормально(при нашей практически нулевой придомовой территории)?"
Если стоит знак вопроса в конце предложения,то как вы думаете это вопрос или утверждение??? :)
А больше вопросов вы в тексте не увидели?Или не знаете что ответить просто ?
30 ноя 2015 20:45
Цитата "Наташа 49":


"5 гр. это нормально(при нашей практически нулевой придомовой территории)?"
Если стоит знак вопроса в конце предложения,то как вы думаете это вопрос или утверждение??? :)
А больше вопросов вы в тексте не увидели?Или не знаете что ответить просто ?

:thanks: Знаю что ответить, но решил уточнить. 5грн.-это не нормально. А пенсия 1000грн.-это нормально? Или зарплата 2500? В этой стране много чего не нормально. Дальше по существу. Ну гнида консьерж или нет, тут я не знаю. Для получения компенсации нужен чек с магазина на котел и договор купли-продажи квартиры или свидетельство о праве собственности. Это у меня есть. 20 секций конечно требуют автономной котельни. Главный инженер сказал, что начали такую строить и тепло в нашем жилом комплексе будет самым дешевым в районе.
30 ноя 2015 21:33
Цитата "Честный инвестор":

:thanks: Знаю что ответить, но решил уточнить. 5грн.-это не нормально. А пенсия 1000грн.-это нормально? Или зарплата 2500? В этой стране много чего не нормально. Дальше по существу. Ну гнида консьерж или нет, тут я не знаю. Для получения компенсации нужен чек с магазина на котел и договор купли-продажи квартиры или свидетельство о праве собственности. Это у меня есть. 20 секций конечно требуют автономной котельни. Главный инженер сказал, что начали такую строить и тепло в нашем жилом комплексе будет самым дешевым в районе.


Мне при подписании договора обещали и клялись о нормальных условиях ,о нормальном ЖЕКе и ни о какой котельни и речи не шло!И что же получается на лифты и на стройку денег нет,а на котельню найдут?И к стати сколько счастливчиков с правом собственности в 1-й сек.?А на остальные квартиры то наложен арест!Вы про это не забыли...
А при чем здесь "А пенсия 1000грн.-это нормально? Или зарплата 2500?"Я пишу про то что придомовой территории у нас практически нет ,выходишь с подъезда и сразу дорога!И вам говорят что тепло будет самое дешевое ,но за обслуживание дома уже самое дорогое как минимум на раёне.А то что Вам там кто-то сказал ,очередной новый инженер это смешно ,"ох уж эти сказки ,ох уж эти сказочники".Ваша точка зрения понятна ,у нас в стране все не нормально значит нужно терпеть и понимать что может быть еще хуже. :faceoff:
01 дек 2015 08:16
Цитата "Наташа 49":


Мне при подписании договора обещали и клялись о нормальных условиях ,о нормальном ЖЕКе и ни о какой котельни и речи не шло!И что же получается на лифты и на стройку денег нет,а на котельню найдут?И к стати сколько счастливчиков с правом собственности в 1-й сек.?А на остальные квартиры то наложен арест!Вы про это не забыли...
А при чем здесь "А пенсия 1000грн.-это нормально? Или зарплата 2500?"Я пишу про то что придомовой территории у нас практически нет ,выходишь с подъезда и сразу дорога!И вам говорят что тепло будет самое дешевое ,но за обслуживание дома уже самое дорогое как минимум на раёне.А то что Вам там кто-то сказал ,очередной новый инженер это смешно ,"ох уж эти сказки ,ох уж эти сказочники".Ваша точка зрения понятна ,у нас в стране все не нормально значит нужно терпеть и понимать что может быть еще хуже. :faceoff:

:thanks: Отвечу по-порядку. Мне тоже не хотели выполнять определенные обещания. И началось это еще на начальном этапе строительства при первом директоре. Я много сил потратил, но получил и хорошую стяжку со штукатуркой и хорошие радиаторы отопления и хороший стеклопакет и еще много чего. Как они будут распределять деньги я не знаю, но автономная котельня это хорошая вещь. Сейчас в новых сложившихся условиях все больше людей понимают, что необходимо искать альтернативные источники энергии. Газ дорожает и его потребление постоянно будут снижать. В первой секции счастливчики с правом собственности почти все. Про арест я прекрасно знаю, так как поднимал этот вопрос на всех уровнях и писал многократно на форуме. Там было больше десятка квартир, но многие из них через суды уже решили свои вопросы. Причем здесь пенсия 1000грн. тоже поясню. Есть такие вещи о которых мы говорим и протестуем, но к сожалению они не меняются. И от того что вы или я напишу придомовая территория не увеличиться, а коммуналка не подешевеет. Мало того у нас оттяпали кусок общественного холла для кофейни.
01 дек 2015 09:09
Цитата "Честный инвестор":

:thanks: Отвечу по-порядку. Мне тоже не хотели выполнять определенные обещания. И началось это еще на начальном этапе строительства при первом директоре. Я много сил потратил, но получил и хорошую стяжку со штукатуркой и хорошие радиаторы отопления и хороший стеклопакет и еще много чего. Как они будут распределять деньги я не знаю, но автономная котельня это хорошая вещь. Сейчас в новых сложившихся условиях все больше людей понимают, что необходимо искать альтернативные источники энергии. Газ дорожает и его потребление постоянно будут снижать. В первой секции счастливчики с правом собственности почти все. Про арест я прекрасно знаю, так как поднимал этот вопрос на всех уровнях и писал многократно на форуме. Там было больше десятка квартир, но многие из них через суды уже решили свои вопросы. Причем здесь пенсия 1000грн. тоже поясню. Есть такие вещи о которых мы говорим и протестуем, но к сожалению они не меняются. И от того что вы или я напишу придомовая территория не увеличиться, а коммуналка не подешевеет. Мало того у нас оттяпали кусок общественного холла для кофейни.

Вы очень наивный либо связаны с ЖТ.Иначе не пойму зачем пишите что все хорошо,если все знают и так что плохо.Постоянно меняются директора для того чтоб валить друг на друга все и для того что бы концов не найти потом никогда.Постоянно обещают и ничего не выполняют уже 5 лет !Ничего же не делается с документами ,земли у дома нет,дом не в эксплуатации.И не нужно писать что люди решили с арестом что-то через суд ,это вранье!Я с соседом общаюсь который в аресте!Как что-то можно решить в суде если дома не существует!?И мы те счастливчики у которых есть право собственности на руках тоже живем в доме которого нет!И куда идти и кому доказывать что мы имеем право на свет и воду от города?Мы заложники застройщика !Он полностью нас подчинил себе!Мы зависим от строительного света и воды!Вдруг что и резко прекратится доступ воды и света строительного ,то куда нам идти?Дома то нет!Официальных подключений -нет ,так кому же жаловаться тогда?И мы имеем право на нормальную цену придомовой территории это в норме 2.50 а не 5!Котельня это хорошо (экономия),ладно ,но пусть делают все официально ,пусть вводят дома в эксплуатацию !
Нет,полностью быть в заложниках у застройщика это кошмар!Права голоса не имеешь,консьержи хамят и не выполняют свою работу(сколько краж произошло)!Да и кто вообще спрашивал у нас хотим мы консьержев или нет?Готовы ли мы платить за дополнительные услуги или нет?Мы не имеем права голоса!Ни в одном нормальном доме такого нет!
Вы пишите что в 1-й почти все с правом собственности(помимо 18 арестованных квартир) ,а как же остальные секции???
Ничего же не делается по документам вообще!А то что идет видимость стройки ,так это вообще очень печально....
01 дек 2015 11:21
Цитата "Наташа 49":

Вы очень наивный либо связаны с ЖТ.Иначе не пойму зачем пишите что все хорошо,если все знают и так что плохо.Постоянно меняются директора для того чтоб валить друг на друга все и для того что бы концов не найти потом никогда.Постоянно обещают и ничего не выполняют уже 5 лет !Ничего же не делается с документами ,земли у дома нет,дом не в эксплуатации.И не нужно писать что люди решили с арестом что-то через суд ,это вранье!Я с соседом общаюсь который в аресте!Как что-то можно решить в суде если дома не существует!?И мы те счастливчики у которых есть право собственности на руках тоже живем в доме которого нет!И куда идти и кому доказывать что мы имеем право на свет и воду от города?Мы заложники застройщика !Он полностью нас подчинил себе!Мы зависим от строительного света и воды!Вдруг что и резко прекратится доступ воды и света строительного ,то куда нам идти?Дома то нет!Официальных подключений -нет ,так кому же жаловаться тогда?И мы имеем право на нормальную цену придомовой территории это в норме 2.50 а не 5!Котельня это хорошо (экономия),ладно ,но пусть делают все официально ,пусть вводят дома в эксплуатацию !
Нет,полностью быть в заложниках у застройщика это кошмар!Права голоса не имеешь,консьержи хамят и не выполняют свою работу(сколько краж произошло)!Да и кто вообще спрашивал у нас хотим мы консьержев или нет?Готовы ли мы платить за дополнительные услуги или нет?Мы не имеем права голоса!Ни в одном нормальном доме такого нет!
Вы пишите что в 1-й почти все с правом собственности(помимо 18 арестованных квартир) ,а как же остальные секции???
Ничего же не делается по документам вообще!А то что идет видимость стройки ,так это вообще очень печально....

:thanks: Если вам хамят консьержи значит вы сами в этом виноваты. Как человек себя поставит, так к нему и будут относиться. Свои права надо отстаивать
01 дек 2015 12:10
Цитата "Честный инвестор":

:thanks: Если вам хамят консьержи значит вы сами в этом виноваты. Как человек себя поставит, так к нему и будут относиться. Свои права надо отстаивать


И это все что вы можете ответить?Столько вопросов а вы только косьержа заметили)А вы свои права отстаиваете ?Не смешите меня ,все за ваш счет и бойлер и котел чтоб зимой не окачурится.И все у вас прекрасно).Смешно читать как все у нас прекрасно на стройке!А консьерж это их человек!Доносчик! И хамит она практически всем,не я первая в нашем доме и не я последняя.Подруга в гости пришла как-то,лифт не работал ,как это очень часто бывает ,подруга вызвала диспечера ,прилетела консьержка отркрыла рот ,чуть матами не послала.Какой приятный человек.Как она себя хорошо поставила...
Как можно спокойно общаться с людьми которые кинули на квартиру?Как верить дальше можно?Они постоянно врут!?И постоянно меняются директора!Валят все на предыдущего и так по кругу!Сил нет это терпеть.А еще больше читать на форумах как все хорошо на нашей ужасной стройке!
01 дек 2015 12:31
:thanks: Если вам хамят консьержи значит вы сами в этом виноваты. Как человек себя поставит, так к нему и будут относиться. Свои права надо отстаивать[/quote]

А краж у нас сколько!!!Что в 1-й что во 2-й секции!!!Какой смысл в консьержах тогда?
01 дек 2015 20:26
Цитата "Наташа 49":
:thanks: Если вам хамят консьержи значит вы сами в этом виноваты. Как человек себя поставит, так к нему и будут относиться. Свои права надо отстаивать


А краж у нас сколько!!!Что в 1-й что во 2-й секции!!!Какой смысл в консьержах тогда?[/quote]
:thanks: Краж много. Я весной писал об этом и некоторые мне не верили. Требовали подтверждения. Но я не только писал, но и ставил вопрос перед милицией. Правда они записали показания, почесали затылок и уехали. На этом все закончилось. Даже уголовное дело не хотели заводить. А консьержке мы тоже рассказали все что думаем, но с нее как с гуся вода. Проблема в том, что нет четко прописанных и утвержденных функциональных объязанностей. Потребитель услуг должен знать какие услуги они нам предоставляют, кто это контролирует и какая ответственность в случае ненадлежащего их выполнения.
01 дек 2015 20:32
Цитата "Честный инвестор":
Но я не только писал, но и ставил вопрос перед милицией. Правда они записали показания, почесали затылок и уехали. На этом все закончилось. Даже уголовное дело не хотели заводить.

Вам уже несколько раз писали, что дома официально нет.
А дома нет и дела нет. Все просто.
01 дек 2015 20:36
Цитата "МБ":

Вам уже несколько раз писали, что дома официально нет.
А дома нет и дела нет. Все просто.

:thanks: Дела от дома не зависят. Учите матчасть.
01 дек 2015 20:58
Цитата "Честный инвестор":

:thanks: Дела от дома не зависят. Учите матчасть.

Если не лень, с середины ветки прочтите. Там уже описывал ситуацию с милицией один из "собственников" дома, очень "забавный" случай.
01 дек 2015 21:17
:umnik: Возбуждение уголовного дела-это первая стадия уголовного процесса, в которой дознаватель, орган дознания, следователь и прокурор принимают и проверяют заявление или сообщение о совершенном или готовящемся преступлении.
02 дек 2015 08:20
Цитата "Честный инвестор":


А краж у нас сколько!!!Что в 1-й что во 2-й секции!!!Какой смысл в консьержах тогда?

:thanks: Краж много. Я весной писал об этом и некоторые мне не верили. Требовали подтверждения. Но я не только писал, но и ставил вопрос перед милицией. Правда они записали показания, почесали затылок и уехали. На этом все закончилось. Даже уголовное дело не хотели заводить. А консьержке мы тоже рассказали все что думаем, но с нее как с гуся вода. Проблема в том, что нет четко прописанных и утвержденных функциональных объязанностей. Потребитель услуг должен знать какие услуги они нам предоставляют, кто это контролирует и какая ответственность в случае ненадлежащего их выполнения.[/quote]


Да милиция ничего не делает!Сколько заявлений было написано.... Все стоит на месте.А мы по прежнемуживем в доме которого нет,и зависим целиком и полностью от застройщика.Не имеем права голоса ни на что ,ни на косьержа ,ни на оплату .Целиком и полностью всем рулит застройщик!Как бы мы небыли не довольны консьержем ,они его не уберут ,это их человек!Он нужен им.А сколько раз вызывали милицию в отдел продаж!Все куплено ,они платят деньги кому-то что бы их не трогали и для того чтобы милиция ничего не делала!Но вечно это продолжатся не будет!Рано или поздно "лавочку"закроют!И мы останемся в "коробках"без света ,воды,тепла ,лифта....
Если бы застройщик хотел нас обезопасить ,то первым делом делал бы документы на дом ,на землю ,на коммуникации! :ded:
И на каждом собрании давали отчет о проделанной работе ,и показывали бы документы !А не обещали золотые горы на каждом собрании ,обвиняя в содеянном каждого предыдущего директора( 6-)
02 дек 2015 08:41
Цитата "Наташа 49":


Вот моя платежка

Спасибо. Это двушка?
В "отопительный" сезон поди электрики у вас будет на 100-150грн? 8-)
Словом, 300грн без отопления с домофоном в любом нормальном доме через дорогу, шары я тут не увидел ни грамма. Причем, любой коммунальный вопрос решаю через планшет по 1551 не вставая с дивана.
04 дек 2015 05:11
Подскажите будет ли собрание в эту субботу 05.12.15 если да то в котором часу, если нет то когда?! Спасибо.
04 дек 2015 10:03
Была сегодна на ЖТ. все печально, очень печально(((
третья секция выглядит так, что в хорошем случае (в хорошем это для УКО темпе, а не вообще в хорошем), там еще на пару лет работы так точно.
про четвертую молчу, а остальные и подавно

посмотрела отчет стройки, таки да. в подобном состоянии 2ая секция была в 2013, а учитывая что она еще до сих пор не доделана, то на третью 2 года если не больше...
09 дек 2015 01:21
Цитата "Наташа 49":

Подруга в гости пришла как-то,лифт не работал ,как это очень часто бывает ,подруга вызвала диспечера ,прилетела консьержка отркрыла рот ,чуть матами не послала.


А в чем проблема не платить этой милой женщине?
09 дек 2015 01:25
Цитата "Наташа 49":


Вот моя платежка


А в чем проблема не оплачивать это?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .107109. . .127
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее