Подать объявление

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .99101. . .127
26 авг 2015 21:02
Цитата "Maximko":

Мавроди, перелогиньтесь :D

Вы ничего не знаете о тех временах. Лично Я никогда не стал бы действовать методами Мавроди, слишком тупенько ..., да и проект был на самом деле не его ..., не скоро архивы раскроют ...
27 авг 2015 09:10
Цитата "stepanuch_RZ":

Вы ничего не знаете о тех временах. Лично Я никогда не стал бы действовать методами Мавроди, слишком тупенько ..., да и проект был на самом деле не его ..., не скоро архивы раскроют ...

Конечно не знаю, именно по этому я озабочен ремонтом и модернизации своей квартиры, а вы расхлебываете фейковые квартиры в фейковых ЖК построенных по подобной схеме 6-)
27 авг 2015 09:23
Цитата "Maximko":

Конечно не знаю, именно по этому я озабочен ремонтом и модернизации своей квартиры, а вы расхлебываете фейковые квартиры в фейковых ЖК построенных по подобной схеме 6-)

Maximko, вы думаете Я не знаю, что меня застройщик подвел и каким образом? За вас рад, но не завидую, ведь вы переплатили за свои м2 (учитывая также курс доллара при покупке), да еще ремонт дорогущий делать. Я же принял меры и перевел выплаты по договору на максимально возможный длительный срок. В итоге, проплатил только 70%, а секция уже построена. Ремонты правда решили делать не осенью 2015, а перенести на весну-лето 2016 по причине нехватки денег на ремонт с одновременной выплатой рассрочки. К тому моменту необходимо решить все вопросы с разрешительными документами - понятно, это непростые переговоры с администрацией Киева ...
27 авг 2015 09:40
Цитата "stepanuch_RZ":
Maximko, вы думаете Я не знаю, что меня застройщик подвел и каким образом?

Он не подвел, а кинул доверчивых граждан. :faceoff: на Ватутина тоже договариваются? присоединяйте их к своему движению. :yes:
27 авг 2015 09:47
Цитата "Maximko":

Он не подвел, а кинул доверчивых граждан. :faceoff: на Ватутина тоже договариваются? присоединяйте их к своему движению. :yes:

Нет никакого "моего движения", есть стихийный протест инвесторов 43-х УКОвских новостроек, коих вместе с семьями насчитывается столько, что превысит "Движение Ста Тысяч" и выйдет корректировка в сторону увеличения ...
27 авг 2015 13:52
Присматриваюсь к вашему объекту давно... Хочу вложиться, т. к. устраивает цена и место. Хочу узнать сколько времени уйдет, чтобы уладились ваши проблемы с документами?
27 авг 2015 13:57
Цитата "HYK":
Присматриваюсь к вашему объекту давно... Хочу вложиться, т. к. устраивает цена и место. Хочу узнать сколько времени уйдет, чтобы уладились ваши проблемы с документами?

Вы что смеётесь? Какие документы? :oh:
27 авг 2015 19:45
Цитата "HYK":
Присматриваюсь к вашему объекту давно... Хочу вложиться, т. к. устраивает цена и место. Хочу узнать сколько времени уйдет, чтобы уладились ваши проблемы с документами?

Этого ЖК по документам не существует НИГДЕ, хотя... в уголовных делах есть немножко)) о каких сроках вообще можно говорить? 6-)
28 авг 2015 15:10
Строится уже 6 этаж новой секции. Это 8 или 9 я точно не скажу как там у них считается. Но что характерно сразу закладывают монолит под готовое. Останется только утеплить и оштукатурить.
28 авг 2015 15:28
4 и 5 секции заканчивают уже монолит выше 20 этажа и начинают закладывать кирпичом. Возле 1 и 2 секции установили лавочки для отдыха жильцов. :ora:
28 авг 2015 15:33
Стройка других секций уже заканчивается.
стройка идет
28 авг 2015 15:36
Вид стройки ссади.
28 авг 2015 15:50
Лавочки для отдыха.
28 авг 2015 15:53
Цитата "Честный инвестор":
Останется только утеплить и оштукатурить.

Вы такой быстрый, однако :bud: А коммуникации, лифты и т.д. или все уже есть 8-()
28 авг 2015 15:54
Вид сверху.
28 авг 2015 15:58
Цитата "Честный инвестор":
Лавочки для отдыха.



Ну чего же...Кусок територии 1-го этажа в 1-й секции тупо отжали (типо будет кабинет начальника типо ЖЭЕКа).А теперь там кофейня!Нормально!Зато лавочку поставили и цветочки есть ,очковтирательство!Зато лавочка!)))))Будет чем зимой отопить квартиру!
28 авг 2015 16:05
Вид на пляж на котором установили грибочки и выровняли песок.
28 авг 2015 17:19
Цитата "Честный инвестор":
4 и 5 секции заканчивают уже монолит выше 20 этажа и начинают закладывать кирпичом. Возле 1 и 2 секции установили лавочки для отдыха жильцов. :ora:

Степаныч, вы опять забыли перелогинится :faceoff: :P
30 авг 2015 20:06
Цитата "HYK":
Присматриваюсь к вашему объекту давно... Хочу вложиться, т. к. устраивает цена и место. Хочу узнать сколько времени уйдет, чтобы уладились ваши проблемы с документами?

:ded: По поводу документов ведутся переговоры с разными ветвями власти. Параллельно переговорам с замом мэра, ведутся переговоры с депутатами горсовета. Те из них, кто хочет работать и дальше понимают важность недорогого социального жилья для города. Среди инвесторов "жемчужины" есть переселенцы с зоны АТО. Эти люди не по своей вине покинули свои квартиры и работу. Собрав последние копейки они не смогли заплатить по бешенным ценам раскрученным элитным застройщикам. Государство не имеет денег обеспечить этих людей жильем, поэтому пусть сделает хоть малое обеспечит документами. А то как брать деньги и выдавать лицензии разным аферистам то деньги не пахнут. А как отвечать за кидалово так сразу в кусты под прикрытием писателей типа "инвесторы сами виноваты."
30 авг 2015 20:17
Вид на жилой комплекс со стороны школы.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .99101. . .127
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее