Подать объявление

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .9597. . .127
23 авг 2015 15:57
Цитата "GeorgeM":
Выделение земли - полномочия исключительно Киевсовета, а не КГГА. Это знают даже в школе.Так о чем и речь. Придворным застройщикам на шару под шумок хотят выделить землю, чтобы они экономию на землеотводе и сборах в местный бюджет плюс часть накрутки на стоимости строящихся квартир пустили на строительство квартир жертвам Войцеховского. Т.е. за достройку будет платить городской бюджет и покупатели новых квартир у другого застройщика.

Масло масляное. Если есть что сказать или посоветовать конкретно пожалуйста. А выносить приговор без суда что тот взяточник, а то недействительно не надо.
23 авг 2015 16:01
Цитата "Честный инвестор":
Масло масляное. Если есть что сказать или посоветовать конкретно пожалуйста. А выносить приговор без суда что тот взяточник, а то недействительно не надо.
Конкретно уже выписывал схему, причем кучу лет назад - что надо требовать, учитывая имеющиеся нарушения. Так никто же не читает - только претензии кидают.
23 авг 2015 16:09
Цитата "Честный инвестор":

Подбирайте слова и следите за своим словоблудием.

Я очень сдерживалась, когда спрашивала вас: неумный ли вы?
Словоблудия в моем вопросе нет. Однозначного ответа вы не дали. Следовательно: от прямого диалога вы уклоняетесь, значит вам есть чего боятся\стыдиться\скрывать.
23 авг 2015 16:33
Цитата "GeorgeM":
Конкретно уже выписывал схему, причем кучу лет назад - что надо требовать, учитывая имеющиеся нарушения. Так никто же не читает - только претензии кидают.

Претензии кидают потому что вы позиционируете себя как объективный информатор, а высказываетесь порой не корректно. Можно вставить фразеологический оборот или шуточную фразу, чтобы сообщение не было скучным. Но нельзя высказывать обидные для инвесторов заявления. В частности вы говорите что вас злят претензии от покупателей в первых двух секциях. А что плохого мы вам сделали чтобы вас злить? Мы что ваши деньги потратили? Или вас ругают сверху что события развиваются не по вашему сценарию?
23 авг 2015 16:36
Цитата "Партизанка":

Я очень сдерживалась, когда спрашивала вас: неумный ли вы?
Словоблудия в моем вопросе нет. Однозначного ответа вы не дали. Следовательно: от прямого диалога вы уклоняетесь, значит вам есть чего боятся\стыдиться\скрывать.

Научитесь общаться на форумах тогда и будете получать ответы.
23 авг 2015 16:38
Цитата "GeorgeM":
Т.е. за достройку будет платить городской бюджет и покупатели новых квартир у другого застройщика.

покупці нових квартир не повинні і копійки дати на добудову УКОвських, це однозначно. По-перше доплатити повинні самі інвестори уко згідно ринкових цін на житло на момент укладання договорів. Ясно що "старим" інвесторам треба буде заплатити менше, але вони і чекають довше і їх об'єкти більш добудовані, тобто вимагають менше витрат. Для забудовників, яким накинуть уковські об'єкти, можна зробити певні пільги у вигляді спрощених схем отримання документів, землі, менше квартир для передачі місту.
Далі йде керівництво самого УКО, ясно що гроші давно за кордоном, але за заставу для звільнення з-під варти плюс за статтю полегше - теж можна витрясти трохи грошей.
23 авг 2015 16:43
Цитата "Честный инвестор":

Претензии кидают потому что вы позиционируете себя как объективный информатор, а высказываетесь порой не корректно. Можно вставить фразеологический оборот или шуточную фразу, чтобы сообщение не было скучным. Но нельзя высказывать обидные для инвесторов заявления. В частности вы говорите что вас злят претензии от покупателей в первых двух секциях. А что плохого мы вам сделали чтобы вас злить? Мы что ваши деньги потратили? Или вас ругают сверху что события развиваются не по вашему сценарию?

Вот не сдержусь и озвучу мнение сотен тысяч читателей Домика (чувствую себя Степанычем :faceoff: _)
СПАСИБО, GeorgeM,СПАСИБИЩЕ!!!
за то, что не вставляли фразеологический оборот.
за то, что не увлекались шуточными фразами, чтобы сообщение не было скучным.
и за другую <:[ пакость тоже спасибо
и за то, что я не на закрытом форуме УКО!!!!!!только вам - спасибо :yes:
23 авг 2015 16:48
Жду ответ :winky: форумчанин вы наш продвинутый :hb: :hb: :hb: :hb:
23 авг 2015 16:49
Цитата "Честный инвестор":
Претензии кидают потому что вы позиционируете себя как объективный информатор, а высказываетесь порой не корректно. Можно вставить фразеологический оборот или шуточную фразу, чтобы сообщение не было скучным. Но нельзя высказывать обидные для инвесторов заявления. В частности вы говорите что вас злят претензии от покупателей в первых двух секциях. А что плохого мы вам сделали чтобы вас злить? Мы что ваши деньги потратили? Или вас ругают сверху что события развиваются не по вашему сценарию?
Инвесторы первых секций еще весной 2013 года от застройщика узнали, что стройка - незаконна. А еще они узнали, что ЖТ - пирамида. И после прямого заявления от застройщика, они решили помогать строить пирамиду дальше, чтобы оказаться в ее вершине. Они понимали, что в последующих секциях у покупателей минимальны шансы получить свои квартиры, но они знали, что без этих покупателей они сами не получат своих квартир в достроенных первых секциях. Покупатели в первых секциях (кроме единиц принципиальных людей) сознательно стали пособниками мошенников ради собственного блага. Они могли еще тогда поднять бучу, избежать роста числа пострадавших и добиться передачи комплекса другому застройщику - потенциал комплекса был достаточным. Но они предпочли пойти путем наименьшего сопротивления - просто дать возможность мошеннику строить пирамиду дальше. Занесшие деньги с начала лета 2013 - на совести покупателей в первых секциях, но самих жильцов первых секций заботит только то, что им так и не провели нормальные коммуникации за счет привлеченных с их помощью новых участников пирамиды.
23 авг 2015 16:52
Цитата "Ramms_eta0":

покупці нових квартир не повинні і копійки дати на добудову УКОвських, це однозначно. По-перше доплатити повинні самі інвестори уко згідно ринкових цін на житло на момент укладання договорів. Ясно що "старим" інвесторам треба буде заплатити менше, але вони і чекають довше і їх об'єкти більш добудовані, тобто вимагають менше витрат. Для забудовників, яким накинуть уковські об'єкти, можна зробити певні пільги у вигляді спрощених схем отримання документів, землі, менше квартир для передачі місту.
Далі йде керівництво самого УКО, ясно що гроші давно за кордоном, але за заставу для звільнення з-під варти плюс за статтю полегше - теж можна витрясти трохи грошей.

За всех расписываться не буду но думаю что многие уставшие от мытарств и неопределенности согласятся сесть за стол переговоров и рассмотреть более предметно ваше предложение.
23 авг 2015 17:01
Цитата "GeorgeM":
Инвесторы первых секций еще весной 2013 года от застройщика узнали, что стройка - незаконна. А еще они узнали, что ЖТ - пирамида. И после прямого заявления от застройщика, они решили помогать строить пирамиду дальше, чтобы оказаться в ее вершине. Они понимали, что в последующих секциях у покупателей минимальны шансы получить свои квартиры, но они знали, что без этих покупателей они сами не получат своих квартир в достроенных первых секциях. Покупатели в первых секциях (кроме единиц принципиальных людей) сознательно стали пособниками мошенников ради собственного блага. Они могли еще тогда поднять бучу, избежать роста числа пострадавших и добиться передачи комплекса другому застройщику - потенциал комплекса был достаточным. Но они предпочли пойти путем наименьшего сопротивления - просто дать возможность мошеннику строить пирамиду дальше. Занесшие деньги с начала лета 2013 - на совести покупателей в первых секциях, но самих жильцов первых секций заботит только то, что им так и не провели нормальные коммуникации за счет привлеченных с их помощью новых участников пирамиды.

Инвесторы первой секции в 2013году уже получали правоустанавливающие документы и делали ремонты. Так чего им было подымать бучу. Никаких предвестников беды не было.
23 авг 2015 17:41
Так в "Олимпийском мистечке" тоже делают ремонты... без лифта, б...ть делают! Без документов!
Софийке сочувствую.
23 авг 2015 17:42
Цитата "Честный инвестор":
Инвесторы первой секции в 2013году уже получали правоустанавливающие документы и делали ремонты. Так чего им было подымать бучу. Никаких предвестников беды не было.
:no-no: О незаконности строительства и отсутствии ТУ на подключение коммуникаций стало известно за несколько месяцев до получения прав собственности. А сколько потом в принципе не работал единственный лифт? А все очередные проблемы? Но ваша мысль понятна: покупателей первой секции не беспокоили проблемы остальных вкладчиков и будущие жертвы, т.к. права собственности были, а приток денег из пирамиды на доведение секции до ума был нужен.
23 авг 2015 17:48
Цитата "Партизанка":
Но ваша мысль понятна: покупателей первой секции не беспокоили проблемы остальных вкладчиков и будущие жертвы, т.к. права собственности были, а приток денег из пирамиды на доведение секции до ума был нужен.

я так понимаю, что сейчас пойдет волна на дураков: я выхватил в 20..надцатом, а ты нахаляву только сейчас (на халяву в 2015-м) причапал???
Я- важнее! Я - нужнее! Компенсируйте мне мою жадность..
23 авг 2015 17:59
Цитата "GeorgeM":
:no-no: О незаконности строительства и отсутствии ТУ на подключение коммуникаций стало известно за несколько месяцев до получения прав собственности. А сколько потом в принципе не работал единственный лифт? А все очередные проблемы? Но ваша мысль понятна: покупателей первой секции не беспокоили проблемы остальных вкладчиков и будущие жертвы, т.к. права собственности были, а приток денег из пирамиды на доведение секции до ума был нужен.

В эти тонкости никто не вникал не потому что кого-то хотели втянуть в пирамиду. Люди занимались своими заботами. Я купил две квартиры по цене одной и не о чем не жалею. Сейчас с одной из них созерцаю чудесный вид на парк и озеро. Другая тоже будет достроена. И если кто-то придет их отбирать я буду стоять до последнего как стоял мой дед под Курской дугой. И думаю так как я поступят и остальные. Ловить ребятам "переживающим" за нас здесь нечего. Занимайтесь своими проблемами которых у вас хватает.
23 авг 2015 20:13
Честный инвестор, вам квартиры продает компания, которой эти квартиры не принадлежат. А про "вашу" вторую квартиру я вообще молчу - она не ваша и вы даже юридически не имеете права на нее претендовать. Пишут вам - разберитесь в происходящем, но нет - лишь бы по клавиатуре клацать.
23 авг 2015 20:29
Цитата "Ramms_eta0":

всьому свій час. Серед інвесторів немало молодих людей, рано їм ще участки виділяти.

А в кліпі сказано щоб землі виділялись Забудовникам, для зведення нових ЖК і на частину прибутку - добудови проблемних уковських. Так ви уявіть що в УКО для початку ще треба ВСЕ віджати, щоб іншим передати. А у вас із досвіду спілкування з міліцією це закидання їм за шиворот горючих пляшок на майдані, але не звернення з заявою про відкриття кримінальних справ ))

Ramms_eta0, вы бы прямо сказали: " Будите поддерживать "Движение Ста Тысяч" или пока присмотритесь, пересидите ...?". Если Власть по закону отберет у застройщика новостройки то, что дальше вы конкретно посоветуете делать инвесторам ...? На мирный протест граждане Украины имеют право, никто не сможет их остановить ... ...
23 авг 2015 20:35
Цитата "stepanuch_RZ":
Ramms_eta0, вы бы прямо сказали: " Будите поддерживать "Движение Ста Тысяч" или пока присмотритесь, пересидите ...?". Если Власть по закону отберет у застройщика новостройки то, что дальше вы конкретно посоветуете делать инвесторам ...? На мирный протест граждане Украины имеют право, никто не сможет их остановить ...
А какое отношение имеют инвесторы к самостроям Войцеховского? Инвестор - строго определенный юридический термин и в недостроенных объектах УКО они есть только в Мега Сити и Сосновом Бору. А простые вкладчики УКО могут подавать в суд и требовать компенсации от застройщика. Войцеховский - мультимиллионер, у которого еще и серьезный сельхозбизнес имеется.
23 авг 2015 20:51
Цитата "GeorgeM":
А какое отношение имеют инвесторы к самостроям Войцеховского? Инвестор - строго определенный юридический термин и в недостроенных объектах УКО они есть только в Мега Сити и Сосновом Бору. А простые вкладчики УКО могут подавать в суд и требовать компенсации от застройщика. Войцеховский - мультимиллионер, у которого еще и серьезный сельхозбизнес имеется.

GeorgeM, ну это же и "джео-ежику" понятно, что если все незаконные новостройки годик-другой простоят замороженными, начнут разворовываться (денег на охрану не будет), и также незаконно заселяться бомжами-инвесторами, а бравые-полицейские выкидывать граждан Украины на улицы - то "Движение Ста Тысяч" подаст в суд ... А достраивать в каком году будут, и кто ...?
23 авг 2015 21:24
Цитата "stepanuch_RZ":
GeorgeM, ну это же и "джео-ежику" понятно, что если все незаконные новостройки годик-другой простоят замороженными, начнут разворовываться (денег на охрану не будет), и также незаконно заселяться бомжами-инвесторами, а бравые-полицейские выкидывать граждан Украины на улицы - то "Движение Ста Тысяч" подаст в суд ... А достраивать в каком году будут, и кто ...?
А кто вам должен? Вот кто вам должен - тот будет либо достраивать (если стройки не нарушают грубо нормативы), либо будет возвращать деньги. А вообще меня повеселили ваши заявления: пока полиция не начнет выкидывать на улицу самовольно заселившихся в самострои людей, люди даже в суд на своего застройщика не подадут. Что тут скажешь - :faceoff:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9597. . .127
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее