Подать объявление

ЖЭК № 50 г. Днепропетровска. Двойная бухгалтерия

14 июль 2015 21:01
18.08.2014 пошла на перерасчет в ЖЭК, все как обычно бухгалтер пересчитала, я оплатила 570-00 грн., получила на руки квитанцию с печатью и подписью.( номер квитанции: 303010093 )
В ноябре месяце, просматривая коммунальные платежи на муниципальной карте, обнаружила долг в 740-00 грн, как оказалось никаких оплат в августе месяце за ЖЭК не было.
Собрав все квитанции пошла в ЖЭК что бы во всем разобраться. По словам бухгалтера у них сбой в компьютере, попросила подождать пару недель, для устранения неполадок, уверив меня что все в порядке, что это всего лишь сбой.
Но, не через пару недель, не через пару месяцев, ситуация не изменилась.
При очередном посещении ЖЭКа в феврале 2015, я опять подняла вопрос об этом долге,
получив ответ: что они решат эту проблему в ближайшее время, записали мой адрес, ф.и.о.пообещали во всем разобраться.
На сегодняшнее число 14 июля 2015 ( прошло уже 11 месяцев с момента оплаты ) долг так и не списан. По их документам якобы все в порядке, а по данным муниципальной карты у меня долг.
Сегодня получила извещение о долге по квартплате : 755.97 грн.
Пожалуйста подскажите как правильно поступить, для меня это не маленькая сумма что бы просто так подарить ее ЖЭКу.
Уже не знаю куда обратиться, разговоры с работниками ЖЭКа ни к чему не приводят.
При наличии оплаченной квитанции, числюсь должником уже 11 месяцев.
Помогите разобраться с их двойной бухгалтерией.

адрес ЖЭК№50 : г.Днепропетровск
ж/м. Левобережный-3
ул. Щербины д. 25
09 авг 2015 14:59
караул что делается, может в мас медиа какому то журналисту обратиться?
21 авг 2015 06:33
И нам прислали счет с долгом каких-то совсем левых цифр, а как пытались дозвониться и что-то узнать, так ни телефонов, никакой информации почему после расформирования жэков приходят счета с другими суммами нет. Либо дурят, либо даже не знаю.
11 сен 2015 13:58
Это только с компетентными спецами нужно разбираться в вопросах такого рода, типа с адвокатами или что. Платить лишнее не комильфо
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее