Подать объявление

За сколько времени до даты сдачи целесообразно подать объявление.

25 фев 2016 15:04
Если квартира сдается с 15 марта, когда стоит разместить объявление?
25 фев 2016 15:19
Квартира по адекватной цене уйдёт за сутки.

Хотя, тут имеет значение какой ценовой сегмент. Если дешёвый или пользующийся спросом - то быстро. Если дорогой или хотелка большая, можете хоть за месяц давать.
16 апр 2016 14:26
Я вам скажу - часто нет звонков, потом всплеск неделю и снова затишье. Спрос идет волнами, это не поддается аналитике, и если квартира дороже рынка или просто дорогая, можете рекламировать за пару месяцев до сдачи. Народ смотрит вашу, сравнивает с другими, и где-то перед началом сдачи вашей наконец созревает. Если он посмотрит позже, значит и решится позже, а это простой квартиры.
07 июнь 2016 17:58
Цитата "kvartira4":
Я вам скажу - часто нет звонков, потом всплеск неделю и снова затишье. Спрос идет волнами, это не поддается аналитике, и если квартира дороже рынка или просто дорогая, можете рекламировать за пару месяцев до сдачи. Народ смотрит вашу, сравнивает с другими, и где-то перед началом сдачи вашей наконец созревает. Если он посмотрит позже, значит и решится позже, а это простой квартиры.

Поддерживаю. Если ценовая политика выше среднего - нужно думать заранее.
10 сен 2016 11:47
Квартира ниже рыночной цены быстро уйдет, а вот та которая выше чаще всего за месяц ищет своего покупателя. Конечно все зависит от отдельного случая, но в большинстве своем так и бывает
27 сен 2016 17:21
Я за месяц подаю объявление так как за последний месяц беру деньги.
31 май 2017 11:06
Я обычно, когда сдаю на лето квартиру, объявление подаю за 1-1,5 недели. Но всё это еще зависит, конечно, от квартиры, района, цены и т.д.
10 июнь 2017 09:44
Цитата "filifenka":
Если квартира сдается с 15 марта, когда стоит разместить объявление?

Не раньше, чем вы будете готовы ее показать. Никто не ждет даже несколько дней. Люди смотрят чтобы сразу снять.
11 июнь 2017 18:19
Цитата "mik":

Не раньше, чем вы будете готовы ее показать. Никто не ждет даже несколько дней. Люди смотрят чтобы сразу снять.

Сколько людей - столько и ситуаций - мы много раз смотрели за месяц где-то - когда хозяева предупреждали, что в следующем месяце или стоимость меняется, или обстоятельства. Наоборот, было отлично, когда квартира сдавалась не сразу, в день просмотра а, скажем, через тот же месяц. Мне кажется, гораздо реже человек ищет жилье находясь вот прям совсем на улице или с ж/ж вокзала. Так что вряд ли тут есть панацея, мне кажется.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее