Подать объявление

«Хрущевки» сделали элитную недвижимость

30 июнь 2010 06:16
Статья полный бред! Мои соседи еле продали 2-х комнатную квартиру за 33 000 у.е.Квартира в центре Днепропетровска!Два года назад ее минимальная стоимость была 85000 у.е.Считайте сами!Да квартира не убитая.И таких сделок, и по Киеву то же могу с 10 привести!
30 июнь 2010 06:16

Согласно последним статистическим данным, на сегодняшний день около 70% операций с б/у недвижимостью приходится на самые низкобюджетные малогабаритные квартиры.



Читать дальше >>

30 июнь 2010 06:31
Цитата:

Статья полный бред! Мои соседи еле продали 2-х комнатную квартиру за 33 000 у.е.Квартира в центре Днепропетровска!Два года назад ее минимальная стоимость была 85000 у.е.Считайте сами!Да квартира не убитая.И таких сделок, и по Киеву то же могу с 10 привести!


А ну-ка ну-ка поподробнее, пожалуйста, где в центре Днепра , когда продали и что за квартира ?
04 июль 2010 18:53
Впервые слышу, чтобы в начале кризиса гостинки продавали за 24 тысячи. Они по 40 и были!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее