Подать объявление

ЖК "Остров", Херсон, ул. Патона, 25 - "Південенерго"

1. . .467
31 авг 2017 05:44
Привет всем Был в офисе говорят сдачу переносят на конец октября Сейчас готовятся подключать отопление но в доме еще нет электропроводки не закончено перекрытие 5 этажа нет простенков в квартирах Собираются заливать стяжку в паркинге
26 сен 2017 06:01
Всем привет
Спасибо за инф

Мож кто знает, у кого квартира номер 6 ? Это двушка на 1-ом этаже...
26 сен 2017 09:55
Цитата "флагман2538":
Привет всем Был в офисе говорят сдачу переносят на конец октября Сейчас готовятся подключать отопление но в доме еще нет электропроводки не закончено перекрытие 5 этажа нет простенков в квартирах Собираются заливать стяжку в паркинге


А вот мне уже парят - ориентир - конец года!
31 окт 2017 17:15
Смотрел сегодня дом снаружи. Работы никакие не проводятся. Застройщик говорит - планируют сдать в конце года. Но мне не верится.
31 окт 2017 17:22
Сайт их не работает, городские телефоны не отвечают. Как они так работают???
01 ноя 2017 11:14
Не кто особо не спешит , сдачу дома обещают к концу ноября, но сдачей дома даже не пахнет!
01 ноя 2017 12:47
Цитата "67904":
Не кто особо не спешит , сдачу дома обещают к концу ноября, но сдачей дома даже не пахнет!


Спасибо за инфо
Нам остается только ждать...
01 ноя 2017 15:59
Привет всем. Сегодня проходил мимо. Привезли отсев и тротуарную плитку.Установили лестницу к входной двери.Но еще ни какие коммуникации не подключены.а скоро морозы.
01 ноя 2017 17:02
Цитата "флагман2538":
Привет всем. Сегодня проходил мимо. Привезли отсев и тротуарную плитку.Установили лестницу к входной двери.Но еще ни какие коммуникации не подключены.а скоро морозы.


Спасибо за инфо
Да уж! Лишь бы не было, как со многими другими их объектами, которые ждали коммуникации не один год!!!
02 ноя 2017 17:58
С такой скоростью они наверное планируют сразу 2 дома сдавать к концу следующего года, внутри нет досих пор перестенков....
02 ноя 2017 18:19
Цитата "Dimamg":
С такой скоростью они наверное планируют сразу 2 дома сдавать к концу следующего года, внутри нет досих пор перестенков....


Спасибо за фото
Хрен им!!! А не 2 дома сразу...
Я весь их офис и все каналы тогда на уши подниму!!!
02 ноя 2017 18:21
Цитата "Dimamg":
С такой скоростью они наверное планируют сразу 2 дома сдавать к концу следующего года, внутри нет досих пор перестенков....


Были люди внутри, строители им сказали, что нужно ДОГОВАРИВАТЬСЯ чтобы перестенки сделали...
Бред!!!!!!!
02 ноя 2017 19:00
Цитата "Andry2016":
Всем привет
Спасибо за инф

Мож кто знает, у кого квартира номер 6 ? Это двушка на 1-ом этаже...


У этого Хозяина уже и дверь стоит, и вроде как перегородки, и ремонт делается....
03 ноя 2017 17:06
Я вчера тоже был внутри, был рабочий который делает перегородки по всем этажам, делал на 4 этаже перегородки напротив моей квартиры, говорит людей нет, материала нет, делают тем кто больше просит, напротив меня с лета просили, сейчас делают.... ключей в ближайшее время не видать...
03 ноя 2017 18:43
Цитата "Dimamg":
Я вчера тоже был внутри, был рабочий который делает перегородки по всем этажам, делал на 4 этаже перегородки напротив моей квартиры, говорит людей нет, материала нет, делают тем кто больше просит, напротив меня с лета просили, сейчас делают.... ключей в ближайшее время не видать...


так, для информации - я жду с января 2013 года..
пусть благодарят Бога за мое терпение!!! Которое уже на исходе!!!
03 ноя 2017 19:33
интересно - кто как думает, когда дом сдадут?
03 ноя 2017 22:09
Цитата "50Hz":
интересно - кто как думает, когда дом сдадут?


Мне кажется и сам Навроцкий этого не знает!!!
14 ноя 2017 18:10
У кого какая инфа? Тер-ию вокруг вроде делают... А вот внутри НИЧЕГО!!!! И коммуникаций никаких к дому так и не подключено!!!!!!
14 ноя 2017 18:22
С этим Югэнерго весело может быть - ипотеку выплатил, а квартиру еще не получил :)
14 ноя 2017 18:28
Цитата "50Hz":
С этим Югэнерго весело может быть - ипотеку выплатил, а квартиру еще не получил :)


Не может быть, а есть...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .467
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее