Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
133из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .1315. . .278
17 апр 2015 08:53
А достройку второго этажа? Или это тоже не надо согласовывать?

И если проводку делаем сами, то лучше ее сделать до штукатурки стен. Как не прозевать момент, чтобы строители не начали штукатурить? Или когда дом будет достроен, но еще не сдан в эксплуатацию, инвесторам сообщат, чтобы они могли это сделать? Как такой вопрос решается?
17 апр 2015 09:06
Цитата "usyavk":
А достройку второго этажа? Или это тоже не надо согласовывать?
И если проводку делаем сами, то лучше ее сделать до штукатурки стен. Как не прозевать момент, чтобы строители не начали штукатурить? Или когда дом будет достроен, но еще не сдан в эксплуатацию, инвесторам сообщат, чтобы они могли это сделать? Как такой вопрос решается?

Вы не прозеваете, не беспокойтесь :) За ночь, пока вы спите, ваш дом тайком никто не достроит :) Можете месяцев на 8 расслабиться. Ольга если что вам поможет во всех таких вопросах.
17 апр 2015 11:09
Цитата "joke":

Вы не прозеваете, не беспокойтесь :) За ночь, пока вы спите, ваш дом тайком никто не достроит :) Можете месяцев на 8 расслабиться. Ольга если что вам поможет во всех таких вопросах.


Понятно, что никто его втихаря не построит) но особо с Киева не накатаешься, чтобы посмотреть этапы строительства) поэтому уважаемый будущий сосед, когда заселитесь в свою квартиру, присматривайте если что за нашим домом :winky:
17 апр 2015 11:41
Цитата "usyavk":
Понятно, что никто его втихаря не построит) но особо с Киева не накатаешься, чтобы посмотреть этапы строительства) поэтому уважаемый будущий сосед, когда заселитесь в свою квартиру, присматривайте если что за нашим домом :winky:

Обещаю :) Мои фотки ващего дома за 12 число есть выше.
Кстати когда я брал квартиру в Ч10, тут даже фундамента еще не было-только яма вырыта )
18 апр 2015 05:28
Цитата "joke":

А я видел в 1м парадном тоже, видимо, сдвоенную квартиру вашей планировки: была видна заготовка-проем для лестницы между квартирами 4 и 5 этажей. Даже фото сделал:

Проем видно в правом нижнем углу фото.
Получается у кого-то будет почти трехэтажная квартира

Да,планируем 3 этажа! может быть и наша спасибо за фото)))Если честно не помню какой подъезд у нас. Думали первый,но что-то сейчас не уверена. Надеюсь,что в мае получится навестить стройку и посмотреть все своими глазами. Спасибо за отчеты хоть по фото можно посмотреть,что и как))))
18 апр 2015 08:40
Nina_S , не, не ваша), это наша.
18 апр 2015 13:11
Цитата "I3":
Nina_S , не, не ваша), это наша.

а ну вот нашелся владелец)) значит скорее всего у нас второй подъезд.
18 апр 2015 13:57
Ребята, а подскажите, делал ли кто перекрытия в мансарде? Насколько я понимаю, лучший вариант - дерево. Сколько будет стоить данное удовольствие?
18 апр 2015 14:00
Так, дуже цікаве питання і вже скоро буде дуже актуальним. Скажіть кому скільки обійшлися перекриття. Може є у когось контакти норм бригад.
20 апр 2015 16:50
Да, вопрос ремонта квартир скоро будет очень актуален. Поэтому предлагаю обмениваться информацией по данному вопросу. :hi:
21 апр 2015 15:31
Цитата "I3":
Nina_S , не, не ваша), это наша.

О, так вы мой сосед по стенке на 5м этаже :)
23 апр 2015 08:49
Добрый день будущие жители мансард! Выкладываю для Вас фото мансарды с ремонтом.Здесь очень хорошо видно как сделана лестница в коридоре. Первоначальная площадь квартиры была 37м2.
24 апр 2015 09:30
Мария, спасибо огромное. А есть ли контакты рабочих с кем можно бы было обсудить вопрос "создания" второго уровня (стоимость/варианты)? или контакты тех у кого они есть)
Завтра буду на стройке, пофоткаю... Есть ли кто на форуме с Чубинского 1 ?
25 апр 2015 18:03

Да, joke, мы соседи.
Фото стройки на сегодня:

25 апр 2015 19:47
Круто, сосед! Спасибо за фото! Спереди не фотографировали?
Марина, а вокруг окон не выкладывают по периметру минватой? Это же требования противопожарной безопасности.
26 апр 2015 05:02
Цитата "joke":
Круто, сосед! Спасибо за фото! Спереди не фотографировали?
Марина, а вокруг окон не выкладывают по периметру минватой? Это же требования противопожарной безопасности.

))
Так вот же фото спереди, а сзади я не фотографировал.
27 апр 2015 19:00

фото сегодня:

27 апр 2015 19:16
Если кому что нужно сфоткать - пишите. Бываю почти через день.
27 апр 2015 19:31
Спасибо за фото. А что происходит с другой стороны дома?
28 апр 2015 16:04
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1315. . .278
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx