Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .10381040. . .1137
10 июль 2014 13:25
Цитата "kadobr":

Когда майдан собирался, на нем был простой народ и политиков выгоняли со сцен. Когда президента, издевающегося над народом, народ сбросил, сформировали временное правительство и провели демократические выборы за достаточно короткий срок. Новый президент избран народным большинством. И он действительно пока выглядит лучше, чем все предыдущие.


Далеко от реальности. Майдан просто физически не может вместить 25 милллионов - пол страны. Я уже молчу, чтобы большинство страны, т.е. более 25 миллионов.
А на счет выгоняли политиков - это вы меня рассмешили. И как, выгнали? Точнее кого удалось выгнать из политиков, выступающих на сцене майдана? Кто из них сейчас не у кормушки?
10 июль 2014 13:35
А что вы ,лично,сделали для того,чтоб выгнать некоторых политиков,которые вас не устраивают?Помимо того,что вы явно защищаете старое правительство,почему-то((
10 июль 2014 13:38
Цитата "Sergey-7":


Далеко от реальности. Майдан просто физически не может вместить 25 милллионов - пол страны. я уже молчу, чтобы большинство страны, т.е. более 25 миллионов.
А на счет выгоняли политиков - это вы меня рассмешили. И как, выгнали? Точнее кого удалось выгнать из политиков, выступающих на сцене майдана? Кто из них сейчас не у кормушки?

Надо понимать, что майдан держался вахтовым методом. Люди приезжали побыть на майдане 1-2 дня, в течении трех месяцев одни уезжали, другие снова приезжали. Так наберутся миллионы. А сколько людей не имели возможности приехать, но помогали средствами - вообще не счесть. Целые организации отказывались от корпоративов, перечисляя деньги в фонды, студенты в маршрутках сутра пораньше ехали на учебу через координационные центры, чтобы передать пакеты с одеждой и медикаментами. Про политиков тоже подменяете понятия, как и про майдан: лишить депутатского мандата от фанаря нельзя, разве что депутат сам его сложит. То что могли сделать - сделали, президента криминалитетов поменяли, азаровский кабмин разогнан, ключевые посты тоже переназначены. Дальше дело за депутатами и партиями, для этого новый президент и инициирует досрочные парламентские выборы, поэтому и война идет, лишь бы сорвать реформы и ничего не менять.
10 июль 2014 13:53
Цитата "kadobr":

Надо понимать, что майдан держался вахтовым методом. Люди приезжали побыть на майдане 1-2 дня, в течении трех месяцев одни уезжали, другие снова приезжали. Так наберутся миллионы. А сколько людей не имели возможности приехать, но помогали средствами - вообще не счесть. Целые организации отказывались от корпоративов, перечисляя деньги в фонды, студенты в маршрутках сутра пораньше ехали на учебу через координационные центры, чтобы передать пакеты с одеждой и медикаментами. Про политиков тоже подменяете понятия, как и про майдан: лишить депутатского мандата от фанаря нельзя, разве что депутат сам его сложит. То что могли сделать - сделали, президента криминалитетов поменяли, азаровский кабмин разогнан, ключевые посты тоже переназначены. Дальше дело за депутатами и партиями, для этого новый президент и инициирует досрочные парламентские выборы, поэтому и война идет, лишь бы сорвать реформы и ничего не менять.


1. Вы утверждаете, что больше половины страны проголосовало за. Кто считал? Лично меня никто не спрашивал, отсюда и мои сомнения.
2. Кого из политиков, выступавших на сцене майдана, удалось отогнать от кормушки?
3. Это было народное решение сделать правительство полностью состоящее из олигархов?
10 июль 2014 14:49
Цитата "Sergey-7":


1. Вы утверждаете, что больше половины страны проголосовало за. Кто считал? Лично меня никто не спрашивал, отсюда и мои сомнения.
2. Кого из политиков, выступавших на сцене майдана, удалось отогнать от кормушки?
3. Это было народное решение сделать правительство полностью состоящее из олигархов?

1. Неясно о каком голосовании вопрос, но не удержусь спросить в том же духе: а почему вы уверены, что было меньше, сами лично считали или у вас есть какие-то официальные расчеты на руках?
2. Кого именно и от какой кормушки?
3. Откуда высосан этот вопрос?
10 июль 2014 15:12
Цитата "kadobr":

1. Неясно о каком голосовании вопрос, но не удержусь спросить в том же духе: а почему вы уверены, что было меньше, сами лично считали или у вас есть какие-то официальные расчеты на руках?
2. Кого именно и от какой кормушки?
3. Откуда высосан этот вопрос?


1. Т.е. голосования таки не было и утверждение о большинстве полностью голословно. Что и требовалось доказать.
2. Никого не отстранили. я так и думал.
3. Вопрос не высосан, а задан. Судя по тому, что народ даже не в курсе откуда взялись эти олигархи, то это такая же "воля народа" как и "мнение большинства".
10 июль 2014 16:57
Цитата "Sergey-7":


А от наших с вами желаний уже ничего не зависит. Либо появляется феодал, который сумеет подмять под себя других таких же, плюс как-то вывернутся хитростью и изворотливостью от внешних угроз. Либо страна будет представлять из себя кокое-то количество мелких княжеств-автономий, в каждом из которых будет сидеть свой феодал, устанавливать там местные порядки, свои методы ведения бизнеса и наведения порядка, свои законы (по факту), даже в какой-то степени свою политику. Это будет даже больше чем федерализация. Глава государства при этом, как и в средние века вполне может быть вассалом другого феодала - то, к чму сейчас стремится господин Коломойский (и не только он, но у тех судя по внешним признакам это получается менее успешно).
Чтобы создать те условия, которых вы хотите, надо разделить власть и деньги. Олигарх у власти - это всегда априори феодал.

Желания выражаются в выборах. При чем тут ваши фантазии?
10 июль 2014 16:59
Цитата "Sergey-7":


1. Вы утверждаете, что больше половины страны проголосовало за. Кто считал? Лично меня никто не спрашивал, отсюда и мои сомнения.
2. Кого из политиков, выступавших на сцене майдана, удалось отогнать от кормушки?
3. Это было народное решение сделать правительство полностью состоящее из олигархов?

Вас ещё и спрашивать? На выборы ходить надо, это ж обязательство граждан.
Короче, серый не мути воду.
Кстати, а что вы имеете против олигархов губернаторов? Это прекрасные менеджеры, которых не подкупишь, это авторитетные люди в своей области и в конце концов они решились на этот шаг для определенных целей которые совпадают с целью всей страны ибо президента выбирали люди. Или опять Дауна люмпена а ля Пономарева? да идите в пень с такими предложениями
10 июль 2014 17:02
Цитата "kadobr":

Надо понимать, что майдан держался вахтовым методом. Люди приезжали побыть на майдане 1-2 дня, в течении трех месяцев одни уезжали, другие снова приезжали. Так наберутся миллионы. А сколько людей не имели возможности приехать, но помогали средствами - вообще не счесть. Целые организации отказывались от корпоративов, перечисляя деньги в фонды, студенты в маршрутках сутра пораньше ехали на учебу через координационные центры, чтобы передать пакеты с одеждой и медикаментами. Про политиков тоже подменяете понятия, как и про майдан: лишить депутатского мандата от фанаря нельзя, разве что депутат сам его сложит. То что могли сделать - сделали, президента криминалитетов поменяли, азаровский кабмин разогнан, ключевые посты тоже переназначены. Дальше дело за депутатами и партиями, для этого новый президент и инициирует досрочные парламентские выборы, поэтому и война идет, лишь бы сорвать реформы и ничего не менять.

Я дам объяснение проще:
Майдан это как запорожская сеч. Всех объединяет общая цель которая назрела в обществе из обще принятых правил. Это не бунт, это не произвол это торжество справедливости ибо народ это источник власти. Фсе
10 июль 2014 17:03
Цитата "Sergey-7":


1. Т.е. голосования таки не было и утверждение о большинстве полностью голословно. Что и требовалось доказать.
2. Никого не отстранили. я так и думал.
3. Вопрос не высосан, а задан. Судя по тому, что народ даже не в курсе откуда взялись эти олигархи, то это такая же "воля народа" как и "мнение большинства".

Короче, опять из пустого в порожнее. Ничего конкретного, ни имен, ни действий, ни документов, вопросы хз о чем и ком, выводы из собственных ответов и тд. Вынужден прекратить дискуссию.
10 июль 2014 17:04
Цитата "bud":

Я дам объяснение проще:
Майдан это как запорожская сеч. Всех объединяет общая цель которая назрела в обществе из обще принятых правил. Это не бунт, это не произвол это торжество справедливости ибо народ это источник власти. Фсе

Я думаю, сейчас запоет старую песню о наркоманах и будем опять иметь "за рыбу гроши". Троль, 156%
10 июль 2014 17:08
Цитата "kadobr":

Я думаю, сейчас запоет старую песню о наркоманах и будем опять иметь "за рыбу гроши". Троль, 156%

Сто пудово :)...
10 июль 2014 17:10
Сегодня спорил с сестрой... Аргументы дикие. Как она майдан не на видит.пиндец..говорит что там был сброд, ряженые, Америка спонсировала и бла бла бла... Я задам простой вопрос - а нахиба государство нужно конкретному жителю? Вот что каждый из вас ждет или хочет от этого общества и державы в общем.?
10 июль 2014 19:36
Цитата "Sergey-7":


1. Вы утверждаете, что больше половины страны проголосовало за. Кто считал? Лично меня никто не спрашивал, отсюда и мои сомнения.
2. Кого из политиков, выступавших на сцене майдана, удалось отогнать от кормушки?
3. Это было народное решение сделать правительство полностью состоящее из олигархов?

Сергей, как всегда манипулируете, жонглируете, злоупотребляете.
Да, майдан пока что достиг не всех целей. Но это и невозможно сделать в один момент.
Но основная задача - устранение узурпатора и коррумпированной "семьи" от власти - сделана.
Теперь Вы - хватит ныть про "олигархов", "кормушки" и т.д. Все и так все это знают.
Возьмите и начните - здесь на форуме или в фейсбуке или еще где борьбу с олигархами. А сидеть и стонать "как все было хорошо" любая бабушка может.
10 июль 2014 20:17
Цитата "Dolphin2":

Да, майдан пока что достиг не всех целей. Но это и невозможно сделать в один момент.


С февраля прошло уже пол года. Чего достиг майдан? Назовите его хоть какое-то достижение кроме того, что одного олигарха поменяли на другого - это не достижение, а шило на мыло.


Цитата "Dolphin2":
Но основная задача - устранение узурпатора и коррумпированной "семьи" от власти - сделана.


Нет, не сделана. Узурпатор (только новый) сейчас делает конституционную реформу и проводит точно такие же законы, которые не понравились людям 16 января.

Цитата "Dolphin2":
Теперь Вы - хватит ныть про "олигархов", "кормушки" и т.д. Все и так все это знают.
Возьмите и начните - здесь на форуме или в фейсбуке или еще где борьбу с олигархами. А сидеть и стонать "как все было хорошо" любая бабушка может.


Это ваши олигархи - вы их и берите. У меня нет денег, чтобы организовать свой майдан (это же вы кричали, что мы все сможем), да и я не сторонник революций в принципе. Мое мнение, что надо сначала думать, а потом делать, но не наоборот - сначала сделали, а теперь думают зачем, чего этим самым добились.

Вы можете мне объяснить, зачем сейчас терористы авианалетами целенаправленно уничтожают промышленность Донбасса? Чтобы врагу не досталась? Т.е. Они уже не верят, что смогут удержать территорию? Или может хотят отмыть денег на восстановлении - старая проверенная американцами схема?

Вот авиаудар по шахте в городе Ровеньки. Это вдалеке от боевых действий. Там нет каких-то баз сепаратистов, можете глянуть по карте. И удар был по шахте, не по военным объектам. В Славянске после того как ополченцы отошли, еще целый день расстреливали заводы и ТЭЦ. Зачем?

Цитата "kadobr":

Короче, опять из пустого в порожнее. Ничего конкретного, ни имен, ни действий, ни документов, вопросы хз о чем и ком, выводы из собственных ответов и тд. Вынужден прекратить дискуссию.


Это точно, что из пустого в порожнее. Ни на один из моих вопросов вы не ответили. И не ответили только потому, что ответ (который вы знаете) вам самому как-то не очень нравится. Это же надо признать, что вы собственными руками загнали страну в глубокую задницу.

Цитата "bud":

Вас ещё и спрашивать? На выборы ходить надо, это ж обязательство граждан.


А были выборы? Я что-то пропустил? Выборы договорились провести в декабре, но потом решили, что можно и без них.
10 июль 2014 21:18

В дальнейшем, во имя поддержания профильной и очень полезной ветки в чистоте и порядке, прошу отправлять посты про майдан и АТО в специально созданную дискуссию
//forum.domik.ua/majdan-istoki-i-posleds tviya-chto-delat-i-kto-vinovat-t24467.ht ml
Зараннее благодарю.

10 июль 2014 22:14
Да плюньте вы на него,ПР до сих пор за троллинг платит.Видать,чуют скорую кончину,твари,вот и мутят воду.Вы,реально,верите в то,что чел в январе рискнул взять $ кредит на покупку новостройки?В то время,как инфляция уже была,это ж не 5 лет назад,уже на 1 этом он спалился.далее,разговоры про Москву и как друзья там офигенно устроились)))ну-ну,в то время,как у нас тут кризис долбит года 2 уже.
10 июль 2014 22:37

крымский сценарий
//news.liga.net/news/politics/2488787-vi tse_premerom_dnr_stal_eks_ministr_nepriz nannogo_pridnestrovya.htm
Аксенов тож с Молдовы,с русской общины.

10 июль 2014 22:48
Цитата "Новосел":
Да плюньте вы на него,ПР до сих пор за троллинг платит.Видать,чуют скорую кончину,твари,вот и мутят воду.Вы,реально,верите в то,что чел в январе рискнул взять $ кредит на покупку новостройки?В то время,как инфляция уже была,это ж не 5 лет назад,уже на 1 этом он спалился.далее,разговоры про Москву и как друзья там офигенно устроились)))ну-ну,в то время,как у нас тут кризис долбит года 2 уже.


Мадам, позвольте я угадаю ваш цвет волос (во всяком случае кто вы в душе). У меня нет ни малейшего сомнения.)))
11 июль 2014 03:28
Цитата "Sergey-7":


Далеко от реальности. Майдан просто физически не может вместить 25 милллионов - пол страны. Я уже молчу, чтобы большинство страны, т.е. более 25 миллионов.
А на счет выгоняли политиков - это вы меня рассмешили. И как, выгнали? Точнее кого удалось выгнать из политиков, выступающих на сцене майдана? Кто из них сейчас не у кормушки?

вы специально неправильно считаете!
нас не 50 млн, а 46 , т.е половина - сколько будет? и вычесть тех, кто не имеет право голоса- недееспособные.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .10381040. . .1137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее