Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .10341036. . .1137
08 июль 2014 04:07
Сидели(если это можно назвать сидением,конечно,на морозе,и т.п.(((,потому что надо было.А сейчас не надо-не сидят,дел полно,у всех работа-семья-учеба.Мои ,по крайней мере.
08 июль 2014 04:14
Если это люди майдана,тогда я испанский летчик.Вы пытаетесь доказать.что ЭТИ люди смогли сделать революцию?Не смешите,даже я это понимаю,сидя в другой стране.Они 2х слов связать не могут и на лицах явно читаются следы бурной и не очень здоровой жизни((втирайте где-нить в другом месте.Я смотрела трансляцию майдана с 1 дня до последнего,так как за своих переживала.
08 июль 2014 05:43
Цитата "Sergey-7":


А эти, значит, теперь по вашему мнению фальшивые? Но ведь костяк у них тот же что и зимой, вся та же структура, то же руководство. Или вы считаете, что настоящие майдановцы просто не прибрали за собой мусор, а фальшивые этим воспользовались? Да нет, эти и тем тоже место держат. Так что если "настоящие" вернутся, то будет только веселее.

У меня вертолета нет - я там прохожу не менее двух раз за день - ЛЮДИ ДРУГИЕ. Руководство - Парубий, Кубив, Сеня с Виталиком - нет их давно там - хоть новости почитайте, чем кто занимался ДО и ПОСЛЕ майдана. Да считаю, что не прибрали - и этим воспользовался биомусор. "Настоящие" составят костяк армии и милиции.
08 июль 2014 06:46
Да,или семьи кормят,совмещая с общественной деятельностью.Сидят и живут те,кому делать нечего.
08 июль 2014 06:50
Цитата "Sergey-7":


Да, все события, которых не могло бы быть до майдана и которые происходят в одном, характерном для майдана стиле. И уж тем более, что этот клуб находился в центре Киева, который взял под свой контроль (а значит и под свою ответственность) майдан. Ну не ДНР-овцам же я буду приписывать события в центре Киева. Тут просто некоторые писали про порядок с приходом майдана и про то, что на майдане нет, не было и не могло быть никаких нариков и никаких гопников, а мои рассказы про это называли Киселевщиной.

Ух ты, скинхеды в гей-клубе - стиль майдана? Вот это талантище все перекручивать, я просто поражаюсь!
08 июль 2014 07:10
Цитата "Sergey-7":
эти и тем тоже место держат.

Ну да, место могут другие занять. И если они уйдут, то майдан нельзя будет собрать.
08 июль 2014 07:54
Цитата "LonelyCruiser":

Ну да, место могут другие занять. И если они уйдут, то майдан нельзя будет собрать.


Так фальшивый или не фальшивый?)))

Я когда прохожу мимо майдана, то в сам лагерь не заглядываю. Думаю, что те, кто ходит там чаще - то же самое. Во время бурных событий там было так же очень много приезжавших эпизодически (которые таки имеют работу), но постоянно жил как раз этот контингент. Просто из-за большого количества приехавших на короткое время они не так бросались в глаза.
А что касается нашего наблюдателя из соседнего государства, то после того как вы наблюдали мою профессию, в этом нет абсолютно ничего удивительного.)))
08 июль 2014 08:42
Люди, харош обсуждать дребезги которые серый семеркин собирает, давайте по теме... Развязка на Донбассе видна, то что там было при народных злокачественных образованиях неописуемо :). Осталось месяц другой. Но что нас ждет в перспективе финансовой при удачной развязке в период октябрь декабрь, с учётом выборов в октябре.

ПС серый7 тебе теперь можно писать в передачу "до и после полуночи", взгляд или к невзорову, но тока не в этой теме.
08 июль 2014 08:55
Лично мне кажется,что начнет стабилизироваться все только ближе к 17му году((к сожалению
08 июль 2014 09:26
Есть вероятность повторения 2006-07.
08 июль 2014 09:50
На востоке все придушат. Далее все зависит от Европы:
1. Путина вынудят не вмешиваться в наши дела и вернуть Крым - не верю.
2. Путина вынудят не вмешиваться в наши дела и оставят ему Крым. Петю вынудят признать Крым как непризнанную территорию. То есть туда не лезть. Мне кажется, что это наиболее вероятный сценарий.
3. Путин будет дестабилизировать всю страну - маловероятно, нестабильная Украина - проблема для Европы.
4. Россию развалят - не верю, так как легче договариваться с Путиным чем с целой сворой князьков. Тогда 3я мировая обеспечена.

Так как считаю, что будет вариант 2, то получаем:
- нам насыпят денег и товаров для восстановления Донбасса;
- это будет драйвером не только украинской, но и европейской экономики;
- под эгидой восстановления Донбасса, в Украине пройдет переселение народа в нужные регионы под нужные проекты;
- спрос на стройматериалы и тд вырастет;
- строительство под госпрограммы будет вестись не в Киеве, а в регионах под потребности предприятий, привлекая туда молодежь;
- в Киеве строить будут мало - цена вырастет.

Выборы - пофиг, если Вы не депутат. С "покращенням" всем придется шевелится очень быстро, поэтому ожидаю, что рост будет уже в 2015. До 2017- страна не доживет, а это не выгодно Европе и Америке. ИМХО.
08 июль 2014 10:25
Со всем согласна,кроме того,что в Киеве строить будут мало и что рост будет в 2015м.Рановато.3 года минимум,а потом меееедленный,но стабильный рост.В регионах еще долго будет тишь джа гладь в плане экономического развития.
08 июль 2014 10:58
08 июль 2014 12:23
Цитата "LonelyCruiser":
Есть вероятность повторения 2006-07.

Если я не ошибаюсь тогда иностранцы массово скупали банки. Сейчас закончился обратный процесс. Каким образом будет заходить капитал и в какой сектор? Явно что потребительский ждать не придется...
Про "насыпят денег" не могу согласится. Думаю что будет программа поддержки, но основой роста будет сотрудничество с восточной Европой и расширение экспорта на запад за счет инвестиций именно от туда..те паритетно. Что будет в рамках сотрудничества с США? Могу тока догадываться
08 июль 2014 12:36
Цитата "Новосел":
Со всем согласна,кроме того,что в Киеве строить будут мало и что рост будет в 2015м.Рановато.3 года минимум,а потом меееедленный,но стабильный рост.В регионах еще долго будет тишь джа гладь в плане экономического развития.

Рост должен быть подкреплен, те должна быть база. Я пока вижу это сх и машиностроение военного характера. Что щас творится в мире - пардонте оторван от инфы... Ребята засыпались военными данными :), ждем инфы и аналитики без политики! А пока я вижу сворачивание финансирования как в бюджетной сфере так и в корпоративной. Немного раскошеливается частный сектор - инфляция и рост курса стимулировали
08 июль 2014 13:09
Цитата "LonelyCruiser":
Есть вероятность повторения 2006-07.

В Украине только у АТО есть уверенность в завтрашнем дне.
(с) народная мудрость
:)
08 июль 2014 13:10
Цитата "LonelyCruiser":
Есть вероятность повторения 2006-07.

я в прямом смысле слова на низком старте. Жаль нет четкого понимания когда же начинать..
08 июль 2014 13:37
Что именно начинать?Что у вас было в 2006-2007?
08 июль 2014 13:46
Цитата "Vitalij K":

я в прямом смысле слова на низком старте. Жаль нет четкого понимания когда же начинать..

Согласен, нужен индикатор..
Думаю есть как внешний так и внутренний фондовый индикатор...
08 июль 2014 15:24
//www.segodnya.ua/regions/donetsk/dedush ka-iz-slavyanska-vzorval-internet-535013 .html
85-летний дедушка резво рассказывает на английском о родном городе.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .10341036. . .1137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx