Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .10221024. . .1137
01 июль 2014 12:39
Даже когда вас сьели, у вас есть 2 выхода (с).
У Украины аж 3 варианта:
1. Пострелять всех (укр. элиты сильно в этом заинтересованы, поэтому давить будут отчаянно. С другой стороны наемники всегда плохо воюют, поэтому шанс на этот вариант большой, имхо 70%).
2. Просить лалала разрулить ситуацию (взамен на полную капитуляцию, путин вводит миротворческие войска - сепары радостно складывают оружие. имхо 30%).
3. Сдаться лугандонской армии (не входит ни в чьи планы, кроме Гыркына. <1%).
01 июль 2014 12:40
//korrespondent.net/ukraine/politics/338 6407-syly-ato-razghromyly-laher-separaty stov-pod-slavianskom-smy

Тымчук убил сегодня только 250 террористов. Слабовато для Тымчука. Но ничего, день еще не закончился.
01 июль 2014 12:53
Цитата "bud":

Украина не будет переформатирован а - нет причины для резких изменений.


Причин более, чем достаточно. УССР умерла, а вся структура оказалась от УССР и не выполняет своих функций. Например, за каким фигом готовить армии авиаторов, если нет авиапрома? И такого очень много, мягко говоря. С другой стороны экономика "новой Украины" не способна прокормить 40 млн. населения. Из этого можно сделать вывод о неизбежности переформатирования.
01 июль 2014 14:33
Цитата "Thunderbird":


Причин более, чем достаточно. УССР умерла, а вся структура оказалась от УССР и не выполняет своих функций. Например, за каким фигом готовить армии авиаторов, если нет авиапрома? И такого очень много, мягко говоря. С другой стороны экономика "новой Украины" не способна прокормить 40 млн. населения. Из этого можно сделать вывод о неизбежности переформатирования.

Это ваше "переформатирование" пахнет как смысл жизни при совке: бороться и искать, найти и перепрятать!. Фигня это всё. Реально, что ждет люд от пап это мира и желательно победного с кучей трупов бандитов и русских засланных козачков. Потом будет и экономические требования: всё что обещано, всё должно воплощаться.
Так что как угодно называйте, но реально людям всем нужна победа мир и просто уверенность в завтрашнем дне. Я в Харькове месяц общаюсь плотно. Уже ни кто не собирается триколором махать, многие реально бояться войны и терактов. Могу реально утверждать что много людей поменяли мнение абсолютно радикально - в сторону простой жизни.
Отмечу что народ если увидит реальное "покращення" то ПАПу на руках будут носить.
Еду в поезде с челом из Евпатории. Отдыхать ездил. Говорит классно, что нет ни кого. Массово едут дети из наши да и обычный люд начал ехать именно в санатории, по частнику ни кто не селится. Отмечал что продукты подорожали но не все, а бюджетникам добавили по сравнению с Украиной почти в 3 раза доход...
В общем я чую перемены которые будут. Называйте их как хотите но тока не переформатированием :).
01 июль 2014 14:51
Читаю, фигею...сорри за офф,
"Под миномётным огнём рашистских террористов рухнула телевышка на горе Карачун. Любопытно, что сотовая связь при этом не пострадала.
По телефону один из житомирских бойцов (95-я бригада) сообщил моему знакомому, что они вошли в центр Славянска и конкретно мочат рашистских террористов. Местные сепарасты массово сдаются и показывают расположения россиянодонов.



Танковый бой идёт под Донецком возле посёлка Карловка. Четыре грузовика с кадыровцами из батальона "Восток" на подъезде к Карловке по сути являются заградительным отрядом для боевых кацапопитеков и другого россиянского зверья.



Мои бойцы из "Айдара" пока не звонили, потому я не знаю точно какая там ситуация, но известно, что там тоже жестокий бой."
01 июль 2014 15:15
Цитата "bud":

Отмечу что народ если увидит реальное "покращення" то ПАПу на руках будут носить.
Еду в поезде с челом из Евпатории. Отдыхать ездил. Говорит классно, что нет ни кого. Массово едут дети из наши да и обычный люд начал ехать именно в санатории, по частнику ни кто не селится. Отмечал что продукты подорожали но не все, а бюджетникам добавили по сравнению с Украиной почти в 3 раза доход...
В общем я чую перемены которые будут. Называйте их как хотите но тока не переформатированием :).

Из 3 реальных историй от моих знакомых: одни вернулись без денег и драгоценностей - полиция отказалась принимать заявление, двое - без машин, реакция полиции аналогичная.
Представители частных гостиниц сейчас обзванивают всех, кто у них хотя бы на 1 ночь останавливался и приглашают на отдых, т.к. заполненность практически нулевая.
Хорошо, что бюджетники стали больше зарабатывать. Но этим ли жили крымчане?
01 июль 2014 15:51
Цитата "Thunderbird":


Шановный. Штурм донецкой агломерации это покруче штурма Берлина должно быть. Мариуполь он на отшибе стоял, особнячком.

З.Ы. А как же Ваше "Донбасс" не нужен, пусть идут куда хотят?

Донецк не полностью под контролем террористов, только некоторые здания и блокпосты.

Не следует думать, что Донецк - это такой себе Сталинград. Основная задача - разбить блокпосты и уничтожить скопления террористов в городе, далее надо просто не дать им перегруппироваться.
01 июль 2014 15:54
Цитата "Thunderbird":


Не знаю, что там есть, но долбят обычной артилерией. Уже надолбили полсотни мирняка. Само собой, по укр.ТВ рассказывают что это террористы все. Сам вчера видел. Причем, берут ролик с ютуба, который снимают местные с заголовком типа "укр.армия соблюдает перемирие" и просто его переименовывают.



Верую только в Тымчука. Он опять сегодня 500 терроистов убьет и 1500 ранит. :yes:

Ну конечно, только Алиас, сидя за компом, может отличить мирных граждан от террористов. Да еще и учет ведет. Принцип простой - те, кто не в украинской армии - мирные граждане. Даже если они периодически постреливают из автоматов, гранатометов, ПЗРК и танков. Это они мирно постреливают.
01 июль 2014 15:58
Цитата "bud":
Читаю, фигею...сорри за офф,
что они вошли в центр Славянска и конкретно мочат рашистских террористов.

Раз уж решили воевать, то делать это нужно максимально быстро
01 июль 2014 15:59
Цитата "Thunderbird":


В таких войнах есть 4 составляющие победы:

1. Политический кризис
2. Экономический кризис
3. Деморализация население
4. Охреневание армии

После первых серьезных поражений всё это будет в куче. Насладюсь тогда истерикой революционной. :yes:

Желаю Вам оказаться в среде "мирных сторонников федерализации". Т.е. реально по ту сторону баррикад. Вот тогда бы я посмотрел, как Вы брызжете желчью и наслаждаетесь истерикой революционной.

Верх низости - желать войскам, защищающим тебя от вооруженных экстремистов, поражения.
Позорище.
01 июль 2014 16:04
Цитата "Thunderbird":


У укров мнение на полностью противоположное меняется по свистку. За 30 секунд. Я это знаю.

З.Ы. Украина будет переформатирована. Нравится Вам это или нет. Ну, а когда это случится, то буду с удовольствием про чемодан-вокзал рассказывать. В том числе и в реале.

Батенька, Вы в какой стране живете? Каких кровей будете? Вы что, не укр?

Будьте любезны называть своих сограждан и оппонентов уважительно.
01 июль 2014 16:38
Цитата "Erzuli":

Из 3 реальных историй от моих знакомых: одни вернулись без денег и драгоценностей - полиция отказалась принимать заявление, двое - без машин, реакция полиции аналогичная.
Представители частных гостиниц сейчас обзванивают всех, кто у них хотя бы на 1 ночь останавливался и приглашают на отдых, т.к. заполненность практически нулевая.
Хорошо, что бюджетники стали больше зарабатывать. Но этим ли жили крымчане?

богат не тот кто много плучаает а тот кто мало тратит.
щя там идет передел конкретный. майна много...
01 июль 2014 16:39
дубль.. админам надо добавить "удал пост"
01 июль 2014 16:50
Цитата "bud":
дубль.. админам надо добавить "удал пост"

Я кстати тоже обыскалась эту опцию! Замечание разработчикам 8-)
Сделайте ее уже нам :yes:
01 июль 2014 16:58
Тымчук не подвел. Молодец. 1000 террористов уничтожено. Пока это рекорд у Тымчука. Ждем новых вершин.

Украинская авиация уничтожила до 1 тыс. боевиков — штаб АТО. "Сейчас информацию о точном количестве уничтоженных террористов на базах дислокации террористов у Краматорска предоставить трудно. До начала активной фазы АТО там, по данным разведки, было более полутора тысяч террористов. В результате авиаудара уничтожены несколько сотен боевиков. Эта цифра может варьироваться и пределах 800-1000 террористов. Остальным удалось разбежаться. Надо окончательно зачистить район, чтобы можно было посчитать потери боевиков", - отметил источник в штабе АТО, пишет inforesist.org.
01 июль 2014 17:02
Как же хочется, чтобы было как можно меньше человеческих потерь! Но наверное уже все пришли к пониманию того, что миром не выгонишь этих российских придурков с Востока Украины.
01 июль 2014 17:33
Цитата "bud":

богат не тот кто много плучаает а тот кто мало тратит.
щя там идет передел конкретный. майна много...

Не совсем верно.
Богат тот, кто получает больше, чем тратит.
А в реальности крымчанам надо будет учиться тратить очень-очень мало. Потому как бюджетных мест на всех не хватит. А творящийся беспредел отпугивает другие источники доходов.
01 июль 2014 17:34
Короче, итог дня: взятый Должанский и занятое нейтральное Изварино. Честно говоря, я думал, что успехов будет больше. Пока есть еще куда наращивать операцию, но не сильно. Осталось задействовать РСЗО "Смерч" и "точки". Все остальное уже использовалось.
01 июль 2014 17:37
За последние полторы недели не раз просачивалась инфа о том, что под Славянском формируется ударная группировка сепаров для возможного рывка на Харьков, где в Лозовой клепают БТР-4. За 10 дней безнаказанной стрельбы по блок-постам, вертолетам, в/ч сепары могли и потерять бдительность, разместив 1-2 тысячную группировку на территории какого нибудь кирпичного завода или в посадках. Настойчивое желание Пуйла о продолжении одностороннего перемирия тоже свидетельствует о каком-то стратегическом замысле. Поэтому я бы не спешил утверждать, что Тымчук врет или сильно преувеличивает. Наши действительно могли долбануть градами по лагерю предполагаемой тысячной группировки.

Алиас вот уверен, что теров столько не настреляли, но зато точно знает, что "Уже надолбили полсотни мирняка."
01 июль 2014 17:39
Цитата "Thunderbird":
Тымчук не подвел. Молодец. 1000 террористов уничтожено. Пока это рекорд у Тымчука. Ждем новых вершин.

Украинская авиация уничтожила до 1 тыс. боевиков — штаб АТО. "Сейчас информацию о точном количестве уничтоженных террористов на базах дислокации террористов у Краматорска предоставить трудно. До начала активной фазы АТО там, по данным разведки, было более полутора тысяч террористов. В результате авиаудара уничтожены несколько сотен боевиков. Эта цифра может варьироваться и пределах 800-1000 террористов. Остальным удалось разбежаться. Надо окончательно зачистить район, чтобы можно было посчитать потери боевиков", - отметил источник в штабе АТО, пишет inforesist.org.

Друзья, я прошу у всех прощения - сегодня по организационным причинам итогов дня не будет, завтра исправлюсь. Спасибо.
https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk


алиас с вас смешно становится...
и че я должен это читать?.. смешно это уже давно а вот становится противно.. фуфло гоните алиас
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .10221024. . .1137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее