Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .10151017. . .1137
28 июнь 2014 04:04

Царев нашел себе убежище. Надеюсь, что всё его имущество, даже то что заложено в ВТБ - всё забрать в бюджет

Украинец утром поспешно собирается на работу, звонит родственникам в Россию:
- Носки мои, где?
- Коль, ну ты совсем спятил!
- А вы же говорите, что вам там виднее как у нас тут...

--
МВФ дает внеочередной кредит,грят , что бюджет ппц и масса расходов на войну, но при этом дефицит бюджета сократился на треть. Яценюк, собрался в турне с бизнесом. В общем единственное, что реально есть это проблема экспорта в РФ и перспектива роста в ЕС.
Помоему пора душить войну иначе будет беда : офицеры будут пить, солдаты гибнуть, в враги и далее наглеть.
//zn.ua/ECONOMICS/kabmin-odobril-reformu -ukrzaliznici-budut-uvoleny-17-5-tys-sot rudnikov-147887_.html
Вместе с тем, акционирование "Укрзалізниці" повлечет сокращение 17,5 тыс. человек персонала.

"При объединении шести железных дорог в одну систему будет сокращаться админперсонал в первую очередь... На данный момент это 17,5 тыс., это 5%", - отметил Бурбак. По его словам, данное сокращение, которое завершиться до конца 2014 года, согласовано и одобрено профсоюзами.
.....
Я фигею.

28 июнь 2014 04:22
В структурах управления МВД проходит ротация управленческого персонала, должности продают по новой...
28 июнь 2014 04:57
Цитата "Dolphin2":

Вы действительно считаете, что есть дебилы, котороые могут выстрелить миной с опарышами?


Я не считаю эту новость достоверной на 100%, поэтому запостил в форум эту новость не я. А вот дебилов в стране, к сожалению, хватает.
На счет насекомых. Насколько я помню из курса ГО, наскомых никто не переправляет. Насекомые питаются бактериями, а именно по этой причине получается скопление разных насекомых в местах применения БО.
А опарыши там или не опарыши - это уже журналисты запросто могли приврать. Как и про данную тему в целом. Раз через несколько дней нет никакой паники и воя по поводу применения БО, значит это все ж была утка СМИ.

Цитата "Новосел":
вы еще под ником ирма с ноября нудили,насколько я помню.


О своих видениях и воспоминаниях рассказывайте в кабинете психиатра. Я на этом форуме появился позже. После того как проинвестировал в новострой. А про политику начал писать еще позже.
28 июнь 2014 05:11
Я недавно вернулась от родственников в Беларуси. Там у них 3 июля день независимости. Подготовка к так называемому параду занимает удивительно много времени - уже два месяца тренируются. Причем над Минском и не только постоянно летают российские истребители (не понимаю их отношения к беларускому параду), ездят постоянно танки и причем в весьма "непарадных" местах. Вообще россиян в Беларуси полно Ведут себя по-хамски, я бы сказала долпоэпически хамски. Беларусы боятся, что этот бесноватый путиноид сделает их заложниками в войне с Украиной, атакуя ее границы с территории Беларуси. О настроениях - приятно был что не смотря на засилье зомби-тв во главе с Киселевым (кстати белТВ вообще ничего не показывает про Украину - удивительно!) народ не ведется на эту пургу и прекрасно знает ей цену. И почти у каждого беларуса есть кто-то в Украине. В случае войны, не дай Бог, беларусы говорят кратко, но ёмко: "Пойдем опять в лес - мы не воюем на открытых пространствах". На вопрос против кого, однозначно пожимают плечами: "Против российских оккупантов конечно же". Беларусы искренне радуются нашему подписанию с ЕС и молят Бога, чтоб этот "таёжный союз" побыстрее бы сдох. Вместе с его подписантами.
28 июнь 2014 05:12
Цитата "bud":

МВФ дает внеочередной кредит,грят , что бюджет ппц и масса расходов на войну, но при этом дефицит бюджета сократился на треть. Яценюк, собрался в турне с бизнесом. В общем единственное, что реально есть это проблема экспорта в РФ и перспектива роста в ЕС.
Помоему пора душить войну иначе будет беда : офицеры будут пить, солдаты гибнуть, в враги и далее наглеть.

Скоро придушат. Еще три дня, чтобы сепары конфликтовали между собой и сдавались. За это время укр.военные резервы второй волны мобилизации подтянутся к местам ротации/развертывания/дислокации в зоне АТО и гиркиным дадут проср-ся. Раша, согласно древним традициям, принимать своих сыновей-террористов назад тоже не хочет, походу все полягут в земле сырой на границе если не от украинского огня, то от российского.

Цитата "bud":
В структурах управления МВД проходит ротация управленческого персонала, должности продают по новой...

Так вроде бы так и должно быть, все управленческое звено со времен Кучмы, Ющенка, Януковича должно быть уволено.

Цитата "Sergey-7":

О своих видениях и воспоминаниях рассказывайте в кабинете психиатра. Я на этом форуме появился позже. После того как проинвестировал в новострой. А про политику начал писать еще позже.

Поделитесь уже наконец-то деталями вашей инвестиции. Что за кредит или рассрочка, что за новострой, почему решились на такое во время революции?
28 июнь 2014 07:11
Цитата "Магдалена":
Я недавно вернулась от родственников в Беларуси. Там у них 3 июля день независимости. Подготовка к так называемому параду занимает удивительно много времени - уже два месяца тренируются. Причем над Минском и не только постоянно летают российские истребители (не понимаю их отношения к беларускому параду), ездят постоянно танки и причем в весьма "непарадных" местах. Вообще россиян в Беларуси полно Ведут себя по-хамски, я бы сказала долпоэпически хамски. Беларусы боятся, что этот бесноватый путиноид сделает их заложниками в войне с Украиной, атакуя ее границы с территории Беларуси. О настроениях - приятно был что не смотря на засилье зомби-тв во главе с Киселевым (кстати белТВ вообще ничего не показывает про Украину - удивительно!) народ не ведется на эту пургу и прекрасно знает ей цену. И почти у каждого беларуса есть кто-то в Украине. В случае войны, не дай Бог, беларусы говорят кратко, но ёмко: "Пойдем опять в лес - мы не воюем на открытых пространствах". На вопрос против кого, однозначно пожимают плечами: "Против российских оккупантов конечно же". Беларусы искренне радуются нашему подписанию с ЕС и молят Бога, чтоб этот "таёжный союз" побыстрее бы сдох. Вместе с его подписантами.


К большому сожалению ваты у нас тоже хватает, если что , найдутся те кто с парашиными флагами и хлебом-солью побегут встречать ''братьев''. Бел тв действительно старается выдержать нейтралитет, помогает то , что парашины новости на росс каналах вырезают и вместо них вставляют свои, бел новости. Это конечно только у кого кабельное. У кого тарель, могут без купюр наслаждаться паРаша тв. Таежным союзом, действительно мало кто доволен. Разве что те, у кого один лозунг- Параша вперед !
28 июнь 2014 07:41
Цитата "Deka":
Лично я уже не раз подчеркивал - я за сепаратизм - я не хочу Лугандонии в составе Украины. Даже был "согласен" на правобережную/центральную Украину....нно события последних месяцев меня приятно удивили.

Можете пояснить, что конкретно заставило вас поменять мнение?
28 июнь 2014 09:26
Цитата "Dolphin2":

Какой смысл в дефолте для страны Украина?


В похоронах нынешней парадигмы развития, которая представляет собой аццкую смесь УССР и интегрального национализма. Например, сейчас за гос.счет готовятся тысячи специалистов, для отраслей, которых нет. Вот зачем это? Или, чем занимается академия наук? Ну и прочите вещи в себе, которые есть, но никакой функции они не несут. Это было про УССР. Поэтому должны быть либо реформированы, либо ликвидированы. Про интегральный национализм - государства с такой идеологией являются маленькие по площади и по населению.

Население все неурядицы всегда связывает с властями наверху. Кто там - тот и виноват независимо от обстоятельств. Дефолт и так неизбежен и вопрос был: при ком? Кто станет негоядем, просравшем все полимеры. Им должен бы быть Янукович, а теперь будут революционеры.

Еще проще: решается вопрос не быть или не быть, и даже не что делать, а кто виноват. А само событие и так неизбежно, как следующий вторник.
28 июнь 2014 09:46
Цитата "Vitalij K":

сори если чЁ - жена спатки пошла а я винчик глушу в одиночестве :)

Мда, винчик в пол-первого ночи в пятницу - святое дело. Грузинское красное полусладкое особенно. :alc:
28 июнь 2014 09:53
Цитата "bud":

Помоему пора душить войну иначе будет беда : офицеры будут пить, солдаты гибнуть, в враги и далее наглеть.

Щас переговоры идут вовсю. Но участвуют не все, часть лугандонов токо стрилять хотять и усе. рашка заинтересована в этих переговорах - значит скорее всего, что договорятся. Вопрос только, что потом будут делать с теми, кто не согласен на замирение?
28 июнь 2014 10:12
Цитата "Thunderbird":


В похоронах нынешней парадигмы развития, которая представляет собой аццкую смесь УССР и интегрального национализма. Например, сейчас за гос.счет готовятся тысячи специалистов, для отраслей, которых нет. Вот зачем это? Или, чем занимается академия наук? Ну и прочите вещи в себе, которые есть, но никакой функции они не несут. Это было про УССР. Поэтому должны быть либо реформированы, либо ликвидированы. Про интегральный национализм - государства с такой идеологией являются маленькие по площади и по населению.

Население все неурядицы всегда связывает с властями наверху. Кто там - тот и виноват независимо от обстоятельств. Дефолт и так неизбежен и вопрос был: при ком? Кто станет негоядем, просравшем все полимеры. Им должен бы быть Янукович, а теперь будут революционеры.

Еще проще: решается вопрос не быть или не быть, и даже не что делать, а кто виноват. А само событие и так неизбежно, как следующий вторник.

Реформы и перезагрузка конечно нужны, но дефолт тут ни при чем. Дефолт приведет к ухудшению кредитных позиций и отсутствию инвестиций.
28 июнь 2014 10:15
Цитата "Dolphin2":

Реформы и перезагрузка конечно нужны, но дефолт тут ни при чем. Дефолт приведет к ухудшению кредитных позиций и отсутствию инвестиций.


При том, что он произойдет и так и этак и полюбому.
28 июнь 2014 11:34
Цитата "мariam":

Можете пояснить, что конкретно заставило вас поменять мнение?

Какое именно мнение? Мнения я своего не менял. Единственное что получается ошибался об "электоральных" пристрастиях к примеру таких областей как днепропетровская или скажем харьковская.... Я считаю что строить независимое украинское государство можно на территориях которые исторически и этнически хоть как то помышляли об независимости - это западная и центральная украина (украино-польская война за независимость, тоже УПА во время второй мировой). Города типа Донецка, Одессы, - короче вся вот эта новороссия - эти регионы развивались уже под "управлением" Московского царства (Российской империи), и к украинцам имеют разве что территориальное отношение. Это хорошо было видно по голосовалкам во времена независимости Украины - Центр и запад "против" юга и востока. Сейчас я несколько удивелн что границу удалось подвинуть значительно на восток....В цивилизованной стране раздел Украины мог бы решиться нормальным референдумом, причем по всей стране с нормальной агитацией и объяснениями, раскладами и не голословным "деды воевали", "незабудем непростим". Вот если бы поставили вопрос сейчас об отделении/статусе тех или иных областей/регионов. Я как киевлянии голосовал бы однозначно за отделение востока Украины. К сожалению думаю так сделало бы меньшинство, ибо все тешаться какими то мифическими "территориальными целостностями", "федерализациями" и тд - не понимая какой из этого практический смысл. Поэтому и имеем войну.
28 июнь 2014 11:57
Цитата "Deka":
Я считаю что строить независимое украинское государство можно на территориях которые исторически и этнически хоть как то помышляли об независимости - это западная и центральная украина


Независимости от Москвы. Против других зависимостей ни западная, ни центральная Украина не против ибо эфемер. А у эфемеров путь всегда один. Даже у таких некогда мощных и больших как Золотая Орда: как только эфемеры ослабевают, их тут же долбут в хвост и гриву все соседи.
28 июнь 2014 12:22
Цитата "Thunderbird":


Независимости от Москвы. Против других зависимостей ни западная, ни центральная Украина не против ибо эфемер. А у эфемеров путь всегда один. Даже у таких некогда мощных и больших как Золотая Орда: как только эфемеры ослабевают, их тут же долбут в хвост и гриву все соседи.

Смотря что вкладывать в понятие независимость. в 17 веке украина (русь) помышляла и не только о независимости от речи посполитой/польши...во время первойи и второй мировой - о независимости от Москвы и от Польши.
Согласитесь ведь сейчас поляки не так активны на территории Украины.....хотя могли бы и попытаться запад под шумок сагитировать.....непонятно что у них на уме, но ни киселев ТВ, ни какой то откровенной открытой враждебности к Украине в данный момент у них нет. Будет....будет такое же отношение и к ним, как сейчас к РФ
А эфемер это такое впечатление восток..."лишь бы не было войны, дайте доллар по 8, я эту кашу хлебать не хочу, ибо в ее варке участия не принимал" и тд
28 июнь 2014 14:51
Цитата "Deka":

Смотря что вкладывать в понятие независимость. в 17 веке украина (русь) помышляла и не только о независимости от речи посполитой/польши...во время первойи и второй мировой - о независимости от Москвы и от Польши.


Нам нужны "смотрящие" от цивилизованного мира //gazeta.zn.ua/internal/kupecheskoe-slov o-prezidentskoe-delo-_.html

Так что незалежнисть строго от Москвы и не более. "Националисты" требуют власти над собой иностранцев - оборжака. Нет уж, укронаци это обычные глобалисты, нациоального в них только оболочка.

Цитата:
будет такое же отношение и к ним, как сейчас к РФ


Кацапы во всем вообще виноваты последние 23 года, а не с 2014. Т.е. у тех, у кого было плохое отношение - оно плохое и осталось, только ухудшилось. У тех, у кого было никакое - никакое осталось и т.д. Изменилась лишь "интенсивность" чувств и не более.

Цитата:
А эфемер это такое впечатление восток...


Да я писал об этом. Но именно он все определяет ибо огромен: от Киева до Донецка.
28 июнь 2014 15:54
Цитата "Thunderbird":

Так что незалежнисть строго от Москвы и не более.

Именно. Оробець еще в январе вещала на майдане, что нам ну просто позарез нужно оказаться по ту сторону кордона от рашки.

Смотрящий нам бы не помешал. Мир живет по Кейнсу, особенно после 2008. А там благополучие страны обеспечивается благополучием соседей.
28 июнь 2014 15:58
Цитата "LonelyCruiser":

Смотрящий нам бы не помешал.


Странные вы люди, НЕКОТОРЫЕ украинцы. С вашим бы потенциалом и самим бы стать этими СМОТРЯЩИМИ. А вы все няньку ждете.
Извините, не сдержалась.
28 июнь 2014 16:09
Угу,поддерживаю.Потенциал есть,и немалый,ток его не используют,разучились.Вот сейчас как раз такое время,что пора научиться брать ответсвенность на себя,за свою жизнь,своё благополучие и свое будущее.Хватит искать виноватых извне,окружение делает только то,что вы сами позволите с вами сделать.Это очень трудный и жестокий урок,но его нужно пройти,чтобы начался рост.Сначала-духовное,потом-материальное,как-то так.
28 июнь 2014 16:33
Цитата "Магдалена":


Странные вы люди, НЕКОТОРЫЕ украинцы. С вашим бы потенциалом и самим бы стать этими СМОТРЯЩИМИ. А вы все няньку ждете.
Извините, не сдержалась.

Да я только за. Но последние 23 года весьма разочаровывающие были. Вот и появляются мысли о неспособности.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .10151017. . .1137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее