Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .10071009. . .1137
25 июнь 2014 06:59
Цитата "Sergey-7":

Я тоже общался с коллегами, которые выехали туда на заработки до этих событий. Они говорят, что не все сладко, но все же проще в плане бизнеса чем у нас сейчас. А сложности заключаются больше в том, что на рынке появляются новые игроки с шальными ценами (надо закрепиться на рынке), плюс у них нет уверенности в том, что завтра не начнется вообще массовый наплыв предложений в нашей сфере из Украины.
Удерживать то, что есть я просто вынужден сейчас, т.к. есть существующие договоренности и их надо выполнять, да и объем работ пока приличный. Плюс пока ситуация не плачевная, просто в свете возможной войны перспективы не радуют.

Вы думаете, в случае, если Россия начнет полноценные военные действия на территории Украины, то Россия - это лучшее место для выезда :???:
Что же у Вас за бизнес такой, что его европейские санкции не коснутся никак :notsure:
25 июнь 2014 08:02
Цитата "Sergey-7":

Да, разница есть. Одни таки хотят добра, мира и стабильного заработка (а занчит и процветания страны), а вторые хотят революций, АТО, господства толпы, барикад, развала милиции, замены одних олигархов на других (точно таких же), хотят зарубежных инвесторов в революцию, которым надо будет отдавать их пай и прочего - это не считая экономических губительных моментов типа взятия кредитов под самоубийственные условия, назначения главой Нацбанка сотника майдана (или кем там был Кубив, но явно не кандидатурой на пост главы Нацбанка и т.п.
На счет долговых обязательств - Вы зачем на этом форуме? Просто отрабатываете свой хлеб пропагандой? Я так понял, что Вы не инвестор, раз не знаете на каких условиях берется рассрочка и чего хочет инвестор квартиры.

Хотельщики добра сбили вертолет (из чисто мирных побуждений), и для того, чтобы их близкие могли иметь стабильный заработок, пригнали танки. Наверное, толпа, которая выбрала Губарева "губернатором" не господствовала.

Напомните мне, под какие проценты брал Янукович деньги у России? Под 5% и на 2 года?
Вот это было самооубийственно.
25 июнь 2014 08:13
Цитата "L77777":

Тогда просто наивные...Банковское лобби - самое дружное в мире.


РжалЪ. Ваковия и Беар Стернс отличные примеры такой "дружбы". :yes:
25 июнь 2014 08:42
Цитата "Dolphin2":


Луганск сейчас бомбят?!
Странно, мои родственники наверное живут в каком-то другом Луганске.

Что ж Вы так сильно хотите бомбежек? Надеетесь, что Ваших кредиторов разбомбят? Очень зря.


"Бомбить" на вашем жаргоне - это заниматься частным извозом.
Так что, пусть таксуют, на здоровье. :hi:
25 июнь 2014 10:37
//business.vesti.ua/58174-nalogovaja-nac hala-koshmarit-mikrobiznes-v-ukraine
Покращення вже сьогодні почалося і для малого бізнесу.
За это, действительно, стоило бороться и проливать кровь.
25 июнь 2014 10:46
ДНР и ЛНР через 2 недели на рубли хотят перейти. Привет новому витку инфляции значит.
25 июнь 2014 10:52
Цитата "Sergey-7":
ДНР и ЛНР через 2 недели на рубли хотят перейти. Привет новому витку инфляции значит.

Ну да.
Как сейчас вижу, Путин летит на дирижабле и сбрасывает мешки с изображением рубля прямо в Славянск. Затем закупщики АТБ берут рубли и покупают муку у Киевхлеба:)
25 июнь 2014 10:52
Цитата "Sergey-7":
//business.vesti.ua/58174-nalogovaja-nachala-koshmarit-mikrobiznes-v-ukraine
Покращення вже сьогодні почалося і для малого бізнесу.
За это, действительно, стоило бороться и проливать кровь.


Бюджет нужно пополнять. Будут кошмарить бизнес без вариантов.
25 июнь 2014 10:58
Цитата "Иззет Кизиларслан":


"Бомбить" на вашем жаргоне - это заниматься частным извозом.
Так что, пусть таксуют, на здоровье. :hi:

Упс, бес попутал. Таки да, в Луганске бомбят постоянно :)
25 июнь 2014 11:00
Цитата "Dolphin2":

Упс, бес попутал. Таки да, в Луганске бомбят постоянно :)


А еще кондиционеры взрываются периодически.
25 июнь 2014 11:02
Цитата "Sergey-7":
//business.vesti.ua/58174-nalogovaja-nachala-koshmarit-mikrobiznes-v-ukraine
Покращення вже сьогодні почалося і для малого бізнесу.
За это, действительно, стоило бороться и проливать кровь.

А Вас не смущает противоречие: раньше исходя из информации в статье такой бизнес никого не интересовал, но данная владелица почему-то за 3 года пережила ряд проверок :???:
У меня 2 варианта логических: или бизнес такой (с госзакупками, например, связан, с откатами) или статья просто придумана :notsure:
25 июнь 2014 11:06
Цитата "Erzuli":

А Вас не смущает противоречие: раньше исходя из информации в статье такой бизнес никого не интересовал, но данная владелица почему-то за 3 года пережила ряд проверок :???:
У меня 2 варианта логических: или бизнес такой (с госзакупками, например, связан, с откатами) или статья просто придумана :notsure:


Наговаривают?))) Выдумывают? А на самом деле, я так понимаю, для малого бизнеса созданы все условия. Правильно?
25 июнь 2014 11:09
Цитата "Dolphin2":

Ну да.
Как сейчас вижу, Путин летит на дирижабле и сбрасывает мешки с изображением рубля прямо в Славянск. Затем закупщики АТБ берут рубли и покупают муку у Киевхлеба:)


//news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/06/2 5/328688
25 июнь 2014 11:20
Цитата "Sergey-7":

Наговаривают?))) Выдумывают? А на самом деле, я так понимаю, для малого бизнеса созданы все условия. Правильно?

По крайней мере, они не изменились в худшую сторону.
Если данный бизнес за 3 года пережил ряд проверок, то не современная власть здесь виновата.
У них стоит задача наполнить бюджет - вот и пошли по накатанной: согласитесь, если предыдущая власть регулярно наведывалась в данный бизнес, значит, было за что, значит, и современная власть нашла.
То, что современная власть штрафовала - это не причина, это следствие.
25 июнь 2014 11:22
Цитата "Sergey-7":
ДНР и ЛНР через 2 недели на рубли хотят перейти. Привет новому витку инфляции значит.

//www.youtube.com/watch?v=XoyZFBwflKM&fe ature=kp

На многие ваши вопросы ответ содержится здесь https://www.facebook.com/kristina.abramovskaya/posts/10200951251824150

Сергей, вместо длинных опусов, может, просто пишите: "бла-бла-бла". Еще можно "ла-ла-ла".
25 июнь 2014 11:26
Цитата "Sergey-7":
//business.vesti.ua/58174-nalogovaja-nachala-koshmarit-mikrobiznes-v-ukraine
Покращення вже сьогодні почалося і для малого бізнесу.
За это, действительно, стоило бороться и проливать кровь.

Вести? Really?? :D
25 июнь 2014 11:28
Цитата "Sergey-7":


А еще кондиционеры взрываются периодически.

Ага и причем массово в магазинах вместо продуктов продают грады...для успокоения
25 июнь 2014 11:34
Цитата "Sergey-7":


Если что, то я тоже точно такого же мнения и считаю, что поздней осенью и зимой им надо было держать его при себе, а если уж совсем плохо в стране, то ехать с свою Швейцарию (или другую счастливую страну ЕС) и не разваливать страну.

Знаете ли "держание своего мнения при себе" когда тебе во все отверстия начинают присовывають МПХ - не входит в мою привычку. Швейцария или другая счатсливая страна ЕС (коей кстати Швейцария не является) она пока еще "не моя"...моя страна - Украина, по родству и по паспорту. Я лично выступал за развал страны еще с 2004 года, и приятно удивлен что границу сейчас пытаются нарисовать донецкой и луганской областях, а не где-то в кировоградской и полтавской. А знаете почему (я за "сепаратизм")? Не хочу жить в одной стране стране с регионом, выходцы из которого уверены, что где "когда совсем плохо в твоей стране, нужно держать мнение при себе и убегать в более сытые места"
Меня сейчас вот что беспокоит: гибнут парни с черновицкой, львовской, тернопольской, житомирской и тд областей, за какую-то мифическую территориальную целостность - а если подойти к этому проще: за то, чтобы в конце концов оставить кучу имбицилов с правом голоса в Украине, и чтобы через года два-три этот регион опять родил такого президента как янукович.....вот что обидно...и абсолютно не нужно. Этот регион нужно огородить забором (как предлагал беня) и использовать как наглядное пособие для сомневающихся: что такое "русский мир и ПГМ, сомали, и пролетарская революция в одном наборе"
25 июнь 2014 13:07
Цитата "Sergey-7":
//business.vesti.ua/58174-nalogovaja-nachala-koshmarit-mikrobiznes-v-ukraine
Покращення вже сьогодні почалося і для малого бізнесу.
За это, действительно, стоило бороться и проливать кровь.

А что собственно изменилось?
Такая практика существует уже года 4.
25 июнь 2014 13:09
Цитата "Sergey-7":


//news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/06/2 5/328688

Сергей, есть желания террористов и есть реальность. Не надо путать эти два понятия.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .10071009. . .1137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее