Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .10031005. . .1137
24 июнь 2014 11:06
Цитата "kadobr":

Тренировочка, чтобы привыкли.


Может чтобы помешать какой-то переброске войск.
Чтобы привыкли - это был взрыв автобуса на Милославской. Первый звоночек. А тут заложили бомбу под железнодорожный охраняемый мост.
24 июнь 2014 11:17
Цитата "Sergey-7":
//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KLO4qcAYGuY
Интервью с двумя добровольцами.

Только что говорила с добровольцем. Мамин докторант (ликбез лично для Вас - сначала люди заканчивают институт, потом аспирантуру - защищают кандидатскую, потом идут в докторантуру - защищают докторскую, только после этого они могут получить должность профессора, таким образом со способностями к анализу - все ок), не смог ей дозвонится, набрал меня. Город Житомир, в прошлом афганец. Только пошел - призвали сразу, пушечное мясо там не надо, хотя в Житомир уже пришли первые гробы. Воевать - сложнее чем в Афгане: дан приказ уничтожать сепаров с минимальными разрушениями и потерями местного населения. Проблема свой-чужой. Зачистить могут легко, возможности есть - но будет Грозный -2. Этого стараются избежать, так как задача - население ДОЛЖНО само возненавидеть ДНР-ЛНР-ПаРашу. Сейчас делают все мыслимые и немыслимое для того, что бы сепаратистов лишить поддержки среди местных.
24 июнь 2014 11:23
Цитата "Sergey-7":
Уже есть
//www.youtube.com/watch?feature=player_e mbedded&v=lk4CTWdthys
Не совсем понял только, когда это случилось. Наши пишут, что сегодня ночью.)))

вам "-" за хрень всякую, что вы тут постите
24 июнь 2014 11:25
Цитата "Sergey-7":


Уже есть
//www.youtube.com/watch?feature=player_e mbedded&v=lk4CTWdthys
Не совсем понял только, когда это случилось. Наши пишут, что сегодня ночью.)))

А ничего, что это мост в США?
//vesti.ua/pridneprove/58083-v-zaporozhs koj-oblasti-vzorvali-most-iz-ssha
24 июнь 2014 11:33
они договорятся-это кто кого пережмет,сепары-это последствия только,главнаая замута наверху-медведчук,ввп и ваши.ПР как инструмент ввп и медведчука
это коммерческая война-сорри пишу 1 пальцем
24 июнь 2014 11:37
Цитата "L77777":

Мамин докторант (ликбез лично для Вас - сначала люди заканчивают институт, потом аспирантуру - защищают кандидатскую, потом идут в докторантуру - защищают докторскую, только после этого они могут получить должность профессора, таким образом со способностями к анализу - все ок)...


Аплодирую стоя. Какие еще регалии имеются у Вашей мамы, чтобы быть окончательно убедительным в том, что Вы таки точно имеете способности к анализу?)))

Цитата "L77777":

А ничего, что это мост в США?
//vesti.ua/pridneprove/58083-v-zaporozhs koj-oblasti-vzorvali-most-iz-ssha


Может на видео и в США, тогда значит возможно, что и ночью. Но основной сути это не меняет. Мост взорвали сейчас у нас. Все железнодорожные мосты у нас охраняемые (теоретически). Т.е. взорвали с какой-то определенной целью, скорее всего с целью блокирования переброски войск.
24 июнь 2014 11:39

Зря вы на L77777 так,ее логика и выводы трезвомыслящее ваших и адекватнее
//vesti.ua/pridneprove/58083-v-zaporozhs koj-oblasti-vzorvali-most-iz-ssha

24 июнь 2014 11:47
Цитата "Новосел":
Зря вы на L77777 так,ее логика и выводы трезвомыслящее ваших и адекватнее
//vesti.ua/pridneprove/58083-v-zaporozhs koj-oblasti-vzorvali-most-iz-ssha


Ее логика в том, что раз ее мама доктор наук, то значит она автоматически имеет незаурядные способности к анализу меня просто покорила.)))
Я прсто в восторге от ее способностей к анализу.)))

На счет моста - да, это была моя ошибка. Я нашел новости про мост и попалось мне это видео. Извините, но визуально я не могу знать все взорванные мосты мира и даже нашей страны. Но мост таки взорвали. Факт теракта был. Причем я еще раз повторю, что взрывали охраняемый объект, т.е. неохраняемые могут взорвать проще.
24 июнь 2014 12:03
Цитата "Sergey-7":


Аплодирую стоя. Какие еще регалии имеются у Вашей мамы, чтобы быть окончательно убедительным в том, что Вы таки точно имеете способности к анализу?)))


Обычный украинский профессор. Хотя, после развала Союза,появились аспиранты-докторанты из-за рубежа. Собственно, еще одним мотивом снять квартиру в европейской столице, было то, что мама периодически читает лекции там университете. Удобно, не дай бог, есть куда бежать.
24 июнь 2014 12:18
Цитата "L77777":
Обычный украинский профессор...


Тяжело с Вами и Вашей способностью к анализу...
Я АБСОЛЮТНО ничего не имею против Вашей мамы и ее должности. Но объясните мне каким боком регалии Вашей мамы имеют отношение к Вашей способности к анализу?

Раз уж затронули тему науки в нашей стране, то напишу я свое видение. У меня жена КТН, так что я волей-неволей был вынужден окунуться в мир нашей науки даже в теченее 3-х лет побыть ее спонсором, пока жена училась в аспирантуре и защищалась. Так же мне пришлось чертить всю графическую часть для жены. Не знаю как в отрасли, где работает Ваша мама, но в той отрасли, где работает моя жена, чтобы защитить докторскую нужна колосальная база: материальная, техническая, человеческая, а так же очень желательны немалые знания и желание трудиться на благо науки. Но что самое важное, если отсутствует хоть один из вышеперечисленных пунктов, то ничего не получится. А поэтому в нашей стране докторскую в основном защищают те, кто имеет штат подконтрольных сотрудников и имеет доступ к оборудованию для исследований, имеет средства для исследований. Доктора наук часто получали и получают директора разных предприятий, и т.п. Очень многие одаренные люди не имеют возможности получить никакую ученую степень, поскольку это все сопровождается огромной бумажной волокитой и немалыми затратами. Это никак не умаляет заслуг тех, кто сумел защититься, но все же некоторая ремарочка не помешала бы для тех, кто никогда с этим не сталкивался.
С КТН все значительно проще. Хотя и там во время учебы кто-то должен не только спонсировать всю эту учебу, но и кормить при этом семью.
24 июнь 2014 12:51
Цитата "Sergey-7":


Тяжело с Вами и Вашей способностью к анализу...
Я АБСОЛЮТНО ничего не имею против Вашей мамы и ее должности. Но объясните мне каким боком регалии Вашей мамы имеют отношение к Вашей способности к анализу?

Раз уж затронули тему науки в нашей стране, то напишу я свое видение. У меня жена КТН, так что я волей-неволей был вынужден окунуться в мир нашей науки даже в теченее 3-х лет побыть ее спонсором, пока жена училась в аспирантуре и защищалась. Так же мне пришлось чертить всю графическую часть для жены. Не знаю как в отрасли, где работает Ваша мама, но в той отрасли, где работает моя жена, чтобы защитить докторскую нужна колосальная база: материальная, техническая, человеческая, а так же очень желательны немалые знания и желание трудиться на благо науки. Но что самое важное, если отсутствует хоть один из вышеперечисленных пунктов, то ничего не получится. А поэтому в нашей стране докторскую в основном защищают те, кто имеет штат подконтрольных сотрудников и имеет доступ к оборудованию для исследований, имеет средства для исследований. Доктора наук часто получали и получают директора разных предприятий, и т.п. Очень многие одаренные люди не имеют возможности получить никакую ученую степень, поскольку это все сопровождается огромной бумажной волокитой и немалыми затратами. Это никак не умаляет заслуг тех, кто сумел защититься, но все же некоторая ремарочка не помешала бы для тех, кто никогда с этим не сталкивался.
С КТН все значительно проще. Хотя и там во время учебы кто-то должен не только спонсировать всю эту учебу, но и кормить при этом семью.

Да, для того что бы стать ктн, исключительно этому процессу надо уделить 6 мес. Понятно, что аспирантуру заканчивали все, попутно принимая решение идти в науку или бизнес. У меня аспирантура совмещалась с работой, вторым институтом и маленьким ребенком. А вот свободных 6 месяцев не нашлось :(. Пришлось выбирать между возможностью стать кандидатом наук или получить сертификат, который котируется во всем мире. За сертификат платят в разы больше :).
Мама тут не причем, Сергей поддеть меня хотел. Я говорила о ее докторанте, который сейчас доброволец в зоне АТО. Он пока доцент. О том, как ОН ОЦЕНИВАЕТ ВОЙНУ, перед эти пройдя Афган. Не безработный, не солдат удачи. Кстати, товарищи инвесторы, недавно в зону АТО уехал хозяин одной из фирм, которая является генподрядчиком на многих киевских объектах. Просто потому, что Родина в опасности..
24 июнь 2014 13:07
Цитата "Sergey-7":


Уже есть
//www.youtube.com/watch?feature=player_e mbedded&v=lk4CTWdthys
Не совсем понял только, когда это случилось. Наши пишут, что сегодня ночью.)))

Интересен факт что террористы заминировали в Горловке емкости с ядовитыми субстанциями. Если детонируют то погибнут донецкие население а не "Бендеры"..как же так? За сто боролись на то и напоролись?
Что там в видео? У меня мобильный, не могу глянуть.
24 июнь 2014 13:09
Цитата "Sergey-7":


Есть регулярная армия, а есть банд формирования, взятые на каперство государством. Думаю, что именно вторых он и имел в виду. От того какое название эти формирования получат, сущность их не поменяется.

Нашел в сети забавную информацию. Пишут, что керосин для украинской армии продал Коломойский, выиграв тендер из одного предложения, по цене 17280 грн. за тонну. При этом Укрнафта продает керосин всем другим по 11350 грн. за тонну.
//vgil.ru/2014/06/24/ukraina-kolomojskog o.-zakupka-aviakerosina./
Нашел у россиян. Наши такого не напишут, понятное дело. Интересно, насколько это правда.
гыыы,ничего личного, просто бизнес) Памятник то! Золотой то поставить треба, и пожать золотые руки! Керосинку хде оный бере то?
24 июнь 2014 13:10
Цитата "LonelyCruiser":

вам "-" за хрень всякую, что вы тут постите

Сирожа, ну стыдно же? Зачем? Ну шо за люди?
24 июнь 2014 13:12
Цитата "L77777":

У меня аспирантура совмещалась с работой, вторым институтом и маленьким ребенком. А вот свободных 6 месяцев не нашлось :(. Пришлось выбирать между возможностью стать кандидатом наук или получить сертификат, который котируется во всем мире. За сертификат платят в разы больше :).


Наука у нас в стране держится практически на голом альтруизме, поэтому с заработками понятно. Но вот то, что при маме профессоре получить ученую степень ЗНАЧИТЕЛЬНО проще - это факт. И то, что Вы не сумели этим воспользоваться - это дает Вам таки определенную характеристику по части способности к анализу.
У моей жены родители простые рабчие. У нее самой первая специальность, записанная в трудовой - тоже рабочая, даже не бригадир. У меня первая запись в трудовой - грузчик. Т.е. мы с женой шли с самого самого низа. Позже были инженерные специальности у обоих, но начинали оба с низов. Что это такое и как это все дается ребенку-мажору никогда не понять.
А люди, которые рискуют всем, которые вложились в приход этой власти (и за что придется ответить, если эта власть не удержится) будут таки землю грызть, чтобы власть не сменилась. Другого выхода у них нет. У меня же нет никакого интереса ни к той, ни к другой власти.
24 июнь 2014 13:16
Цитата "bud":

Интересен факт что террористы заминировали в Горловке емкости с ядовитыми субстанциями. Если детонируют то погибнут донецкие население а не "Бендеры"..как же так? За сто боролись на то и напоролись?
Что там в видео? У меня мобильный, не могу глянуть.


Там на видео взрыв моста. Как пишут в этом форуме, что не Запорожского. Просто писаки прикрепили видео которое под руку попалось для наглядности.
А на счет боевиков, минирующих что-либо (а тем более если на счет минирования ядовитых субстанций окажется правдой), то я уже писал что не поддерживаю их точно так же как и боевиков со стороны Киева. Против нынешней власти я выступаю лишь потому, что это они заварили кашу, с которой теперь не знают что делать. И в результате они свалят в заранее заготовленные убежища за океаном. А нам оставаться это все расхлебывать.
24 июнь 2014 13:17
Цитата "Новосел":

Наци-батальоны?И это украинцы так отзываются о своей гвардии?Вы в сввоем уме?Даже мне,россиянке ,известно,что в этих "наци-батальонах" служат обычные парни из обычных семей,в т.ч. и русские.сейчас я тоже начну ругаться матом после подобных высеров...
Мадам! Матом не треба, ибо можна обсеретись) там это вы ж в европопу хотели? Чехия Хорваты и Туреки то визы упрощае, а сбербанк кредитуе под 1,5-3% то! Скоро остальная Европа буде подтягиваться. Ваша кошачья мечта асуществляется, поторопитесь!
24 июнь 2014 13:23
Цитата "Шарикоф":
гыыы,ничего личного, просто бизнес) Памятник то! Золотой то поставить треба, и пожать золотые руки! Керосинку хде оный бере то?

На сколько я знаю то еврей заправил на 200 лямов за свой счет в самом начале компании. Укрнафта может и продает :) но всех условий мы не знаем, а там могут быть и доставка и объёмы которые выполнить может тока крупное предприятие и гарантии и предоплаты. Представьте что курс бакса скакнет и вы поставляет себе в убыток как это случилось с укрзализныцей. Еще не каждый рискнет.
24 июнь 2014 13:28
Цитата "bud":

На сколько я знаю то еврей заправил на 200 лямов за свой счет в самом начале компании. Укрнафта может и продает :) но всех условий мы не знаем, а там могут быть и доставка и объёмы которые выполнить может тока крупное предприятие и гарантии и предоплаты. Представьте что курс бакса скакнет и вы поставляет себе в убыток как это случилось с укрзализныцей. Еще не каждый рискнет.
мне от интересно, где укрнафта берет топливо, шоб заправить танки-самолеты?
24 июнь 2014 13:29
Цитата "Шарикоф":
Мадам! Матом не треба, ибо можна обсеретись) там это вы ж в европопу хотели? Чехия Хорваты и Туреки то визы упрощае, а сбербанк кредитуе под 1,5-3% то! Скоро остальная Европа буде подтягиваться. Ваша кошачья мечта асуществляется, поторопитесь!

Я вот не могу понять почему нищеброды ЕС сопостовляют с собой? Уровень жизни в СНГ на уровне Эфиопии а плюются на Евросоюз который является пока образцом жизненных позиций. И при чем "сбербанк"? Да если перекроют Раше кредитный кислород запада и не дай бог попросят с возвратом, то думаю сберы ВТБ и России станут на грань ликвидности.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .10031005. . .1137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx