Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .996998. . .1137
21 июнь 2014 15:35
Цитата "kadobr":
при пересечении украинской границы русофашистскими бандформированиями наш МИД сопли жует.


Потому, что доказательства укр.МИДа это "по сообщениям социальных сетей". Т.е. для Хунта-ТВ сойдет, а по сути предъявить нечего.
21 июнь 2014 15:38
Цитата "L77777":

Уровень интеллекта поклонников паРаши впечатляет


Евроценности это соблюдение буквы закона и житие по правилам. Законы соблюдаю, по правилам живу. А остальное никого не должно волновать. Нету закона, чтобы Свына нельзя называть Свыном. И правила такого нет. А раз не запрещено, то разрешено.

Учитесь, совки жовто-блакытни.
21 июнь 2014 15:57
Вот откуда ноги у "градов" растут с российскими номерами.

https://s006.radikal.ru/i214/1406/83/7574f2631bc8.jpg

https://i011.radikal.ru/1406/ed/9c7f47659332.jpg
21 июнь 2014 16:13
Цитата "Thunderbird":
Вот откуда ноги у "градов" растут с российскими номерами.

https://s006.radikal.ru/i214/1406/83/7574f2631bc8.jpg

https://i011.radikal.ru/1406/ed/9c7f47659332.jpg

Вы как ребенок, чесслово.
Даже "таємно" в уголку написано!
О нещастя...
21 июнь 2014 16:21
Цитата "Thunderbird":


Потому, что доказательства укр.МИДа это "по сообщениям социальных сетей". Т.е. для Хунта-ТВ сойдет, а по сути предъявить нечего.

Да полно уже дказательств, от блокнотов с печатями рос. военных частей в захваченных образцах до натовских разведывательных космических снимков касательно релокации бронетехники. Укр. МИД кипиш поднимать либо не умеет, либо специально избегает. Венграм сразу ответили, а вот России нет.
21 июнь 2014 16:27
Цитата "Thunderbird":


Евроценности это соблюдение буквы закона и житие по правилам. Законы соблюдаю, по правилам живу. А остальное никого не должно волновать. Нету закона, чтобы Свына нельзя называть Свыном. И правила такого нет. А раз не запрещено, то разрешено.

Учитесь, совки жовто-блакытни.


Я что-то говорила про президента? Я пытаюсь понять почему люди, которых не устраивает жизнь в Украине, не покидают страну? Вам не нравится флаг, язык, президент - Колыма ждет, кумир обещал. Мазохизм...
21 июнь 2014 16:32
Цитата "L77777":


Я что-то говорила про президента? Я пытаюсь понять почему люди, которых не устраивает жизнь в Украине, не покидают страну? Вам не нравится флаг, язык, президент - Колыма ждет, кумир обещал. Мазохизм...


А Вы, надо думать, сразу же покинули страну с избранием Януковича...
Вытащите бревно из своего глаза прежде чем искать соринку в чужом.
21 июнь 2014 16:50
Цитата "kadobr":

Да полно уже дказательств, от блокнотов с печатями рос. военных частей в захваченных образцах .

Даже представляю, как рашкин прапорщик заботливо прикладывает документы, к отправляемой на Украину технике
21 июнь 2014 16:52
Цитата "Sergey-7":


А Вы, надо думать, сразу же покинули страну с избранием Януковича...
Вытащите бревно из своего глаза прежде чем искать соринку в чужом.


У меня ВСЕГДА мультивиза и есть квартира в Европе. Из-за Овоща пришлось подстраховаться. Мне есть куда бежать, а Вам?
21 июнь 2014 16:55
Цитата "L77777":

Я что-то говорила про президента? Я пытаюсь понять почему люди, которых не устраивает жизнь в Украине, не покидают страну? Вам не нравится флаг, язык, президент - Колыма ждет, кумир обещал. Мазохизм...

Ну,нужно иметь что предложить стране в которую иммигрируешь.Этим людям предложить нечего,особыми талантами ,как вы понимаете, они не отличаются, вот и торгуют украинской землей.
21 июнь 2014 16:58
Цитата "kadobr":

Да полно уже дказательств, от блокнотов с печатями рос. военных частей в захваченных образцах


Визитки Путина там не было?
21 июнь 2014 16:58
Цитата "Sergey-7":


А Вы, надо думать, сразу же покинули страну с избранием Януковича...
Вытащите бревно из своего глаза прежде чем искать соринку в чужом.

Может и не покинули ,но не драли страну на части.
21 июнь 2014 17:13
Цитата "мariam":

Может и не покинули ,но не драли страну на части.


-Мы долбим тюльпанами по вашим домам, а вдруг там сидят террористы?
-Что значит вам не нравится? А где ваш патриотизм? И вообще: чемодан-вокзал-нафиг.

Я понимаю, что к сожалению эту иезуитскую логику к противной стороне применить не удастся. А очень жаль.

З.Ы. Нафиг не нужна страна, где тебя считают отбросом потому, что в красно-черного бога не веришь. Будем эту страну менять. Если нужно - ломать и собирать заново. Ибо никто ни с кем не хочет говорить.
21 июнь 2014 17:28
Цитата "L77777":


У меня ВСЕГДА мультивиза и есть квартира в Европе. Из-за Овоща пришлось подстраховаться. Мне есть куда бежать, а Вам?
мультивиза как впрочем и квартира в Старушке Европе вам
не паможе. И вообще шо это такое бежать? Где патриотизм! Где национализм!? борьба за идею?
21 июнь 2014 17:45
Цитата "Thunderbird":


-Мы долбим тюльпанами по вашим домам, а вдруг там сидят террористы?
-Что значит вам не нравится? А где ваш патриотизм? И вообще: чемодан-вокзал-нафиг.

Я понимаю, что к сожалению эту иезуитскую логику к противной стороне применить не удастся. А очень жаль.

З.Ы. Нафиг не нужна страна, где тебя считают отбросом потому, что в красно-черного бога не веришь. Будем эту страну менять. Если нужно - ломать и собирать заново. Ибо никто ни с кем не хочет говорить.


Красно-черного бога :))) Это Вы про тысячу мальчишек-идеалистов из ПС? Так они мечтают о НЕЗАВИСИМОЙ Украине. Независимой - от России и ЕС. Шикарная идея - но нереально. Насчет отбросов. У меня друзей на Донбассе достаточно. Нормальных людей, которым есть что терять: недвигу, бизнес...У человека в помещении в центре Донецка засел ДНР - говорит, долбите. Так хоть шанс вернуть есть, иначе их не выкуришь, пролетарская революция. Отбросы? Если Вы с Донбасса, то в курсе кем и как его заселяли. В 2004 я была в шоке: "Как можно голосовать за уголовника?". Донецкие пояснили: "Это для тебя уголовник -шок. А у нас в каждой семье кто-то сидел, кого-то убили в пьяной драке. Тут все такие." Хорошо. Сослали. Так возвращайтесь. Дома ждут. Почему не хотите????" Ситуация на Донбассе - это если бы сейчас жители Брайтон Бич или Карловых Вар потребовали отделения и присоединения к Раше, второго русского и тд. На том основании - что все они русские. Не ходят со своим уставам в чужой монастырь...
21 июнь 2014 21:33
Цитата "kadobr":

Да полно уже дказательств, от блокнотов с печатями рос. военных частей в захваченных образцах до натовских разведывательных космических снимков касательно релокации бронетехники. Укр. МИД кипиш поднимать либо не умеет, либо специально избегает. Венграм сразу ответили, а вот России нет.


Что интересно, натовские снимки на самом деле взяты гражданскими спутниками. Нато не показываеть военные снимки дабы не разглашать своих тех.возможностей. Но снимочки то наверняка есть .... В динамике и всех деталях так сказать. Пока ждут что даст перемирье. Все протокольные формальности должны быть соблюдены. В югославских войнах прекращений огня были десятки.
21 июнь 2014 22:00
Блииин,ребята,что ж это уроды ваши делают?Подходит к моей клиентке в отеле в Италии пьяное некое мурло ,берет за шкварки и орет-ааа,москали?мы до Москвы дойдем,я западенец,я ПС!!!И она уже месяц всем рассказывает,что своими глазами видела и это правда,что по ТВ говорят,,что на Украине фашисты и ПС власть захватили.А тетка работает на ТВ,и не последний человек там.С такими дебилами и пропоганды не надо уже(((
22 июнь 2014 05:28
Цитата "Новосел":
Блииин,ребята,что ж это уроды ваши делают?Подходит к моей клиентке в отеле в Италии пьяное некое мурло ,берет за шкварки и орет-ааа,москали?мы до Москвы дойдем,я западенец,я ПС!!!И она уже месяц всем рассказывает,что своими глазами видела и это правда,что по ТВ говорят,,что на Украине фашисты и ПС власть захватили.А тетка работает на ТВ,и не последний человек там.С такими дебилами и пропоганды не надо уже(((


ну и зачем тут такое писать?
ваших бухих уродов на курортах на порядок больше будет. и что?
22 июнь 2014 06:14
Цитата "AlphaTrader":


Что интересно, натовские снимки на самом деле взяты гражданскими спутниками. Нато не показываеть военные снимки дабы не разглашать своих тех.возможностей. Но снимочки то наверняка есть .... В динамике и всех деталях так сказать. Пока ждут что даст перемирье. Все протокольные формальности должны быть соблюдены. В югославских войнах прекращений огня были десятки.


Есть не просто снимки, есть видеозаписи из разных населенных пунков, через которые следовала колонна техники. Это ведь не иголка, чтобы ее потерять можно было. Пищите в сети. Техника следовала из Донецкой области, так что версия с захваченной воинской частью тоже вполне правдоподобна.
Во время майдана перимирий тоже было много. Инициировала их та сторона, которой надо было потянуть время, играя на публику (западных СМИ). Потом мгновенно нарушала свои же условия, если надо было действовать быстро. Так действовали обе стороны конфликта, поэтому не вижу повода действовать им иначе и сейчас.
22 июнь 2014 06:39
Цитата "Новосел":
Блииин,ребята,что ж это уроды ваши делают?Подходит к моей клиентке в отеле в Италии пьяное некое мурло ,берет за шкварки и орет-ааа,москали?мы до Москвы дойдем,я западенец,я ПС!!!И она уже месяц всем рассказывает,что своими глазами видела и это правда,что по ТВ говорят,,что на Украине фашисты и ПС власть захватили.А тетка работает на ТВ,и не последний человек там.С такими дебилами и пропоганды не надо уже(((

Обычно такие "клиентки" пропускают первую часть. Я не одобряю поведение наших, но начало - тетка под 50 начинает демонстративно громко поливать грязью Украину. До этого - украинцы демонстративно не замечают россиян. Кто-то не выдерживает - далее продолжение. В данной ситуации - не умеешь, не позорься. Друзья вернулись из Турции. В Россию полетело несколько украинофобов с отбитыми органами. Внешних повреждений нет. Поэтому, гражданкам из России хочется объяснить: "Украину в присутствии украинцев не обсуждать. Даже если украинцев мало, а вас много. Можете быстро стать вдовой." Кстати, компания на днях летит в Париж.....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .996998. . .1137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее