Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .897899. . .1137
09 май 2014 11:57
Цитата "Thunderbird":

Тетя Нуланд даже цифру называла, если чо.

тетя про отморозков упоминала?
09 май 2014 12:01
Цитата "Sergey-7":

Занятное видео нашел в сети. Юго-восточные формирования захватили установки Град (я так понял, что 2 штуки). До этого украинские СМИ вообщ отрицали факт существования в Славянске установок Град, несмотря на видео из сети о передвижениях этих установок.


Там проблем куча. Главная из них, что существует 100500 разных ячеек "сепаратистов", которые непонятно кому вообще подчиняются. Доходит до гротеска: сначала некие челы устанавливают блок-пост и свернгают хунту, потом они же через 2 недели возвращаются и разгоняют стоящих на том же посту, что сами сделали но уже "сепаратистов", вяжут стоящих и тащат их к Бене. Потом они же посылают всех в сад и занимаются решением материальных вопросов путем отжима иммущества: денег, машин и т.д.

Короче, "свадьба в малиновке" в реале. Причем, пока все идет туда, что ни ДНР ни хунта с ситуацией не справятся.
09 май 2014 12:03
Цитата "fullhouse":
Я сразу хочу сказать, что я не поддерживаю радикалов ни с той, ни с другой стороны, но люди не должны ходить по улицам с оружием и его применять, если это запрещено законом. Такие люди должны быть немедленно арестованы или уничтожены при сопротивлении без какой-либо жалости или толерантности, потому что несут угрозу не только всему обществу, но и в данном случае и Украине, как государству


Придерживаюсь абсолютно того же мнения. Единственное, что я бы хотел добавить - я так же помимо этого против переписывания законов под удобную для себя ситуацию. Т.е. если вооруженные формирования запрещены, то они запрещены и с ними должны бороться по всей Украине, а не в одних регионах раздавать оружие, а в других пытаться его отнять.

Цитата "fullhouse":
А Путин своим поведением напоминает пьяного ПТУшника, который проник на утренник в младшей школе и там резвится, всячески глумясь над детишками. Его пытаются пока спокойно урезонить, но скоро просто банально дадут в морду и выволокут


От подобных выводов я бы все таки воздерался, поскольку считаю, что у нас нет необходимой информации для принятия подобного решения. Эта игра, как мне кажется, охватывает территорию несколько большую чем территория Украины, а поэтому не зная всех факторов, было бы опрометчиво делать какие-либо выводы.
То, что своими действиями он не печется о благосостоянии граждан Украины - это да. То, что ничего перспективного для нас от его действий нет - это да. Но будет ли для нас лучше, если вместо Путина о нас начнут печься другие заокеанские покровители - это еще большой вопрос. Любая империя живет за счет других народов. И добра от ее вмешательства другим народам ждать не приходится.


А Путин своим поведением напоминает пьяного ПТУшника, который проник на утренник в младшей школе и там резвится, всячески глумясь над детишками. Его пытаются пока спокойно урезонить, но скоро просто банально дадут в морду и выволокут[/quote]
09 май 2014 12:04
Цитата "antoniVS":

а что плохого в том, что нас учили жить те, кто в умении жить опередил нас на полсотни лет?


С какой это такой радости куда-то там опередили? Никто лично меня не опережал. И я не желаю, чтобы мной какой-то херр руководил и учил меня жить.
09 май 2014 12:12
Цитата "Sergey-7":

Да вот здесь и сейчас и выступаю. Так же я не один раз упоминал то, что Украину рвут на части с двух сторон.


Украина сама себе на части рвет. Я тут много писал про "негативный" национализм. Вот это оно. Вся же реальная национальная идея это "нацарюваты 100 карбованцив и втикты". Поэтому, например не было планов на случай войны с РФ. А если бы они ыли, то нельзя было бы резать расходы на армию и дерибанить военное иммущество (влоть до подушек и кроватей). Причем, это делалось с 1991. Кто виноват? Полковники ГРУ? Может Путин? Нет, это делали сами хохлы под свои же багатения думками "воевать никогда не будем вообще поэтому армия не нужна".

Наслаждайтесь теперь. Хе-хе.
09 май 2014 12:42
Цитата "Thunderbird":


С какой это такой радости куда-то там опередили? Никто лично меня не опережал. И я не желаю, чтобы мной какой-то херр руководил и учил меня жить.

наши предки были намного умнее, 1000 лет назад поняли, что не умеют жить своим умом по причине крайней бестолковости, вороватости и склонности к междоусобным разборкам и пригласили херров на княжение.
опередили, опередили. потому-то все лучшие умы, из россии и украины в том числе, едут жить и работать "туда", а не наоборот.
09 май 2014 12:46
Цитата "antoniVS":

наши предки были намного умнее, 1000 лет назад поняли


Мои предки не были недееспособными даунами. Увы.
09 май 2014 13:01
Цитата "Thunderbird":


Мои предки не были недееспособными даунами. Увы.

вы знаете своих предков хотя бы на 250 лет назад (10 поколений)?
это всего лишь 1022 человека, кстати. ТЫСЯЧА ДВАДЦАТЬ ДВА.
среди них был обычный в популяции процент и недееспособных, и даунов, убийц, воров, потаскух и прочих элементов.
так что не знаете, не говорите, тем более за 1000 лет назад.
09 май 2014 13:14
//www.youtube.com/watch?feature=player_e mbedded&v=D9Td6cdhhK8
Борьба с народом в Мариуполе. Интересно, как это событие покажут по нашему ТВ. Наверняка скажут, что убиты террористы - как обычно
09 май 2014 13:16
Из всего,что происходит,понятно одно-США в очередной раз решила поднять свою падающую экономику за счет войнушек в Европе,ей не впервой,надо же кому-то поставлять газ и проч..проч. во время потасовки ЕС с РФ.Вот только одно непонятно-какого хера мы на это ведемся???непохоже как-то на ввп(((вы же-только буфер в этих играх((Разубедите меня,пожалуйста(
09 май 2014 13:23
Алиас, так как шансы на самостийный Донбасс, растут?
Поляризация а с ней и градус ненависти и недоверия вверх? Можно говорить о гражданской войне с у частием внешних сил, как в Хорватии или Боснии? Чечены будут костяком донбасских "тигров Аркана"?
Извините, что столько вопросов, вас давненько не было. Интересно мнение обьективного (на сколько можно быть таковым в гражданском конфликте) наблюдателя.
09 май 2014 13:31
//www.youtube.com/watch?feature=player_e mbedded&v=hecoIRFfLxE
Еще одно видео борьбы с "террористами".
//www.youtube.com/watch?feature=player_e mbedded&v=MhfPkHvFBvE
А тут отбившийся БМД прорывается среди населения
В центр Киева перебрасывается бронетехника, причем явно не для парада
//ua.racurs.ua/news/27016-desyat-bronema shyn-pid-ukrayinskym-praporom-yihaly-do- centru-kyieva-video
Видно, затевается что-то подобное и у нас.

А вот так нам это показывают наши украинские СМИ:
//24tv.ua/home/showSingleNews.do?u_mariu poli_snayperi_teroristiv_vidstrilyuyut_l yudey__zhurnalist&objectId=441146
09 май 2014 13:51
А вы не хотите осветить,как показывают наши СМИ?)))а то как-то однобоко все.А если совсем уж быть честными,то косорезят и наши,и ваши ,причем жестко.Нашим там делать нечего,это первое,а вашей власти пора самим научиться принимать решения,вместо того,чтоб жаловаться всему свету,что вот какие сепаратисты какашки,сделали то-то и то-то.А они сделали ровно столько,сколько им позволяют.Как это так-какой-то танк прорывается через границу,бред,реально,это былдо бы смешно,если б не было так грустно(((А то вы так симпатизируете нашему президенту,что я просто удивляюсь-что ж вы до сих пор в Киеве делаете?Приезжайте сюда,раз у вас так все плохо.У меня очень нехорошие подозрения по поводу Сергей-7.Вы же недавно на форуме появились?Якобы квартиру искали,потом,якобы ,купили,очень споро.Агитация чувствуется в каждом посте.
09 май 2014 14:01
Цитата "Новосел":
А вы не хотите осветить,как показывают наши СМИ?)))а то как-то однобоко все.А если совсем уж быть честными,то косорезят и наши,и ваши ,причем жестко.Нашим там делать нечего,это первое,а вашей власти пора самим научиться принимать решения,вместо того,чтоб жаловаться всему свету,что вот какие сепаратисты какашки,сделали то-то и то-то.А они сделали ровно столько,сколько им позволяют.Как это так-какой-то танк прорывается через границу,бред,реально,это былдо бы смешно,если б не было так грустно(((А то вы так симпатизируете нашему президенту,что я просто удивляюсь-что ж вы до сих пор в Киеве делаете?Приезжайте сюда,раз у вас так все плохо.У меня очень нехорошие подозрения по поводу Сергей-7.Вы же недавно на форуме появились?Якобы квартиру искали,потом,якобы ,купили,очень споро.Агитация чувствуется в каждом посте.


Мне нет дела до того, как показывают Ваши СМИ. Я живу в Украине, а не у Вас. Симпатий к Путину у меня чуть больше, чем к Обаме - это так, но это мое личное мнение. Я имею на него право. Я не хучу никуда уезжать, во всяком случае не Вам мне на это указывать. Я хочу, чтобы в моей стране был закон и порядок и не было двойных стандартов. Меня бесит, что прикрываясь высокими идеями, страну попросту сбрасывают в пропасть. Да, я видел это с первых их шагов, поэтому изначально настроился против проамериканских сил. От Путина я тоже не жду особых радостей. Я бы хотел жить в независимом государстве, но моего мнения никто не спросил. Пришла групка людей и силой захватила власть. А теперь возмущается тому, что другая групка людей так же пытается у них эту власть отобрать. И все это происходит при больших человеческих и ресурсных жертвах. И все это происходит не во благо народа, а во благо интересов небольшой кучки людей. Одни олигархи отбирают власть у других олигархов. Так чему я должен радоваться?
А тот танк (боевая машина десанта) прорывается не через границу, а прорыватся по улице города Мариуполь.
09 май 2014 14:15
Цитата "Thunderbird":


Да всем пофиг. Один снаряд укр.армии в жилой дом и на мове потом на Донбассе лучше не разговаривать. Десятилетиями.

Да и счас лучше там не разговаривать "на мове",а не то можно узнать новое про стоматологию.
//svoeradio.com/news/c-1/terroristy_v_sl avyanske_otdali_telo_zamuchennogo_lvovya nina
Дорогой, Алиас, а Вы поддерживате такие методы искоренения решения языкового вопроса?
Кстати, помогите оцените "мирность" граждан в Мариуполе "которые без оружия"
пришли к РОВД, насколько они мирные? И какова была их цель?


Цитата:
Да всем пофиг. Один снаряд укр.армии в жилой дом

Вы что-то путаете с сепаратистами-террористами так разбирались, немного в другом месте. Украинская армия очень сдержано работает. Смешно другое, что люди по ссылке теперь террористов, называют "ополчением". А законные операции "карательными". Ей богу Россия свихнулась и забыла свой собственный язык.

Ниче, придут дальнобойный винтовки с хорошей оптикой и беспилотники и кто-то своих денег уже никогда не использует. "Живи - ярко, умри- быстро"
09 май 2014 14:30
Цитата "inventor":

Да и счас лучше там не разговаривать "на мове",а не то можно узнать новое про стоматологию.

Вы считаете это случайностью? Лично я понимал, что так и будет, когда начали внедрять закон про мову. Да, включили потом заднюю, но процесс в народе пошел. Потом была попытка захвата Киево-печерской Лавры, потом были попытки отмены праздников 1 и 9 мая и замены их на день жалоби и замены парада в честь победы на марш воинов УПА, были попытки введения налога на проценты по депозитам (чтобы утопить и без того на ладан дышащие отечественные банки). Все это действует на определенную часть населения как взмахи яркой тряпки на быка. Определенным людям это было нужно. В сценарии всех цветных революций были гражданские войны перед вводом миротворческих сил, поэтому гражданская война была нужна и в Украине.
Меня тут упрекают за то, что я не симпатизирую новой власти. а за что ей симпатизировать? Что она сделала реально полезного для народа?
//crime.in.ua/news/20140509/didenko
Вот ваша новая власть, за которую умирали на майдане и сейчас продолжают умирать по всей стране. И это еще только прелюдия а не начало. Вы уж извините, но я не вижу в упор, чем это лучше Януковича.
09 май 2014 14:31
Цитата "Sergey-7":


Да вот здесь и сейчас и выступаю. Так же я не один раз упоминал то, что Украину рвут на части с двух сторон. Не какая-то одна сторона, а вторая является добродетелем. Нет, ее просто уничтожают как государство. И против проамериканских я выступаю больше, потому, что про пророссийских и так пишут достаточно, а проамериканские получаются белые и пушистые. И даже не проамериканские, а как бы проукраинские, что не отвечает действительности.


И все таки, откуда такая ненависть к Америке, неужто, SAS распевает с утра до ночи американский гимн у вас на лестничной клетке, "факает" вам в лицо, когда вы выходите. А может стучат прикладами М16 по стенкам ночью и вечером? Или к вам регулярно приходят штрафы из американской полиции по действиям, которые Вы не совершали?

Есть ли какая-либо реальная угроза, Вашей, жизни, благополучию или жизни и благополучию Ваших друзей, знакомых, родственников?
09 май 2014 14:32
Цитата "AlphaTrader":
Алиас, так как шансы на самостийный Донбасс, растут?


Я раньше все сказал. Добавить нечего. Новую проблему описал сегодня: отсутствие координации действий "сепаратистов" в целом и рост криминала под лавочку вольницы. Даже про патерн рассказал - "Свадьба в Малиновке". Могу еще добавить, что местные напуганы, есть даже беженцы в страну-агрессор.

Цитата:
Поляризация а с ней и градус ненависти и недоверия вверх?


Ну да.

Цитата:
Можно говорить о гражданской войне с у частием внешних сил, как в Хорватии или Боснии? Чечены будут костяком донбасских "тигров Аркана"?


До этого думаю не дойдет.
09 май 2014 14:35
Вы считаете это случайностью? Лично я понимал, что так и будет, когда начали внедрять закон про мову.

Это это что?
Нет я это случайностью не считаю. Это продуманная диверсия. С целью разжечь межетнический конфликт. Только лажают пацаны уже два месяца кряду. Одна лажа, то в одессе, то в мариуполе. Везде путинские уши торчат.

А Вам, что нужен закон, чтобы на каком либо языке разговаривать.
Кстати, а подскажите, какое количество украинцев проживает в россии и сколько там украиноязычных школ. Так, для интереса.
09 май 2014 14:40
Цитата:
До этого думаю не дойдет.

[youtube]//www.youtube.com/watch?v=HebtZxmt040[/youtube]
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=zXjfALHFP9s[/youtube]
Как в русском языке называется, то чем занимаются чеченцы? есть хороший термин 6 букв.
Алиас, Вы такое одобряете?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .897899. . .1137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx