Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .882884. . .1137
29 апр 2014 12:09
Цитата "borowicky":
Я работаю в немецкой финансовой консалтинговой фирме. Но не это самое интересное. А интересно то, что 80% граждан могут получить до 40 000 гривен в форме налоговых льгот. СПРОСИ меня КАК, по телефону 096-195-62-32

а ну- кыш отсюда! у нас 80% граждан не могут получить налоговые льготы, так как налоги не платят вообще.
29 апр 2014 12:13
Цитата "Sergey-7":

Если власть сменится, то защитниками автоматически станут россияне, а НАТО - узурпаторами.

вам плюсик за верное понимание принципов написания истории.
29 апр 2014 12:34
Цитата "Sergey-7":


Пока именно так и происходит. И уже там вовсю колбасится спецназ разных стран мира. Наши солдаты отказываются там стрелять, в частях происходят бунты или просто солдаты ищут повода не воевать. Правый сектор и национальная гвардия, собранные из добровольцев наспех, не имеют высокой результативности в бою с обстрелянным российским спецназом. Вот и идут в ход наемники, а сейчас нашли повод привлечь официально спецназ Германии.
Вот интересно будет, если восточным регионам удастся захватить в ласть в Киеве. Тогда перестанут трубить об угрозе российского вторжения и вспомнят про то, что у западных границ стоят уже (а стоят они наизготове давно) армии Румынии и Венгрии. Пока считается, что с целью защиты Украины. Если власть сменится, то защитниками автоматически станут россияне, а НАТО - узурпаторами.

Не все так просто, как минимум нужно не просто захватить а еще и уничтожить половину украинцев...
И даже этого не всегда достаточно, например, Сталин так и не стал героем-защитником его осудили сразу после его смерти. Ленин к сожалению был героем несколько поколений.
29 апр 2014 12:41
Цитата "kadobr":
Вот так поворот:

Еще немного, и наша армия с ментами будут стоять себе в сторонке и смотреть, как на территории Украины между собой колошматятся спецназы разных стран мира.
С грустью: Сомали.

Опровергли эту новость про спецназ.
Сомали тут будет, если в Киеве удасться провернуть, то, что провернули на востоке. Ну или танковые клинья Лобова-Ворошилова...
С крыма телеграфируют:
- воды нет
- света нет
ОООчень много проблем решили одним махом отделившись от Украины.
29 апр 2014 12:45
Цитата "inventor":

Опровергли эту новость про спецназ.


Bild это почти Спид-Инфо. Уже второй раз тут на него ссылаются в холостую.
29 апр 2014 13:33
Алиас, я правильно понимаю,что Донбасс сливают ? Т.е. ставят перед фактом, что шантаж их олигархов может быть направлен лишь к зеркалу?
29 апр 2014 13:47
Цитата "Sergey-7":
.....
Вот интересно будет, если восточным регионам удастся захватить в ласть в Киеве. .....

Так, а как они это смогут сделать? В Киеве опять выйдет миллион горожан на площадь. На Востоке таких массовых митингов не было даже в самый разгар. Вчера полосатых сепараторов было человек 300, которые отлупили марш украинцев.

Я думаю, даже если вместе придут кубанские казачки, зеленые человечки и крымские и донбасские сепараторы, то их соберется от силы тысяч 10 чел. А их оппонентов в Киеве будет раз в 40 больше. Будет просто повторение того, что было на Грушевского.

Думаю, они в Киев не придут. Путиным уже поставлена задача: Новороссия.
29 апр 2014 13:59
Цитата "AlphaTrader":
что шантаж их олигархов может быть направлен лишь к зеркалу?


Нет, не сливает никто никого. А вот второе похоже верно: донецкая элита более похоже не элита. Или все к этому ударно идет. Как сказал бы Федрч: "шлеперы какие-то".

Вся эта байда будет расползаться дальше. Включая Киев. Везде свой сценарий. Пока вижу так.
29 апр 2014 14:02
Цитата "GONY":

Думаю, они в Киев не придут.


Да. На площадях действительно никто скакать не будет, рассказывая, что не москали. И в зданиях СБУ тоже никто сидеть не намерен ибо Киев не Донецк. Нужно подумать, как оно будет. Лично я вижу наиболее вероятный сценарий, что выносить владу будут революционно настроенные киевляне при поддержке самообороны майдана. Т.е. владу будут брать "свои", а не казаки Бабаи. Наиболее вероятный момент - серьезные финансовые трудности.
29 апр 2014 14:33
Цитата "Sergey-7":


По решению какого суда он зашел - интересно просто. А то зачастили такие гости. Совсем недавно аналогичные гости были на макаронной фабрике в Киеве. До этого в фармацептической фирме Дарница. Что интересно, никто из журналистов почему-то об этом ни слова не пишет. я узнаю это от людей, имеющих отношение к этим предприятиям. Из этого я делаю выводы что такие рейдерские захваты сейчас очень массовые. 90-е вернулись. Если не курят в сторонке.

Какой рейдерский захват? Как зашли так и вышли.
eizvestia.com/politika-video/full/468-lyustracionnyj-komitet-majdana-i-avtomajdan-proverili-kievgorstroj
29 апр 2014 14:51
Цитата "Thunderbird":


Да. На площадях действительно никто скакать не будет, рассказывая, что не москали. И в зданиях СБУ тоже никто сидеть не намерен ибо Киев не Донецк. Нужно подумать, как оно будет. Лично я вижу наиболее вероятный сценарий, что выносить владу будут революционно настроенные киевляне при поддержке самообороны майдана. Т.е. владу будут брать "свои", а не казаки Бабаи. Наиболее вероятный момент - серьезные финансовые трудности.

думаю прлітали америкоські стратеги не даремно, і приблизно дали таку устанеовку - хай там в Донбасі показяться, випустять пар, та поживуть із сепаратистами трохи. А як тільки це набридне нпасивному населенню, а воно набридне скоро той бардак, то прийде цетральна влада, розжене всіх нах. Донбас відчує сильну руку і зрадіє порядку.
29 апр 2014 15:01
Цитата "Thunderbird":


Нет, не сливает никто никого. А вот второе похоже верно: донецкая элита более похоже не элита. Или все к этому ударно идет. Как сказал бы Федрч: "шлеперы какие-то".

Вся эта байда будет расползаться дальше. Включая Киев. Везде свой сценарий. Пока вижу так.

А по-моему сливают, by default, за неименеем других опций так сказать. Активизация захватов всего и вся, вчерашнее избиение демонстрантов, бойкот от Царева, милиция с народом. Все идет в нужном, не БиГовском направлении. Донбасс невозможно поставить на колени, а значит придется отпустить на свободу. В самом деле, многие украинцы в глубине души заходят жить в одной стране со зверьми из Славянска? "Работа" в лучших традициях боснийских четников. Заодно и решится проблема с Петей поросенком: олигархию нах!
29 апр 2014 15:03
Цитата "flyman":

думаю прлітали америкоські стратеги не даремно, і приблизно дали таку устанеовку - хай там в Донбасі показяться, випустять пар, та поживуть із сепаратистами трохи. А як тільки це набридне нпасивному населенню, а воно набридне скоро той бардак, то прийде цетральна влада, розжене всіх нах. Донбас відчує сильну руку і зрадіє порядку.

Беда в том, что СБУ уже эту шпану ловит на западе.
Я думаю, что словянск - то пробный шар, а на выходных загорится ВЕЗДЕ, где только можно.
29 апр 2014 15:07
Цитата "inventor":

Беда в том, что СБУ уже эту шпану ловит на западе.
Я думаю, что словянск - то пробный шар, а на выходных загорится ВЕЗДЕ, где только можно.

В Донбассе вполне. В Новой Украине будет поляризация и кристаллизация.
29 апр 2014 15:10
Цитата "AlphaTrader":

В Донбассе вполне. В Новой Украине будет поляризация и кристаллизация.

Это да :(
Сколько нам еще унижений терпеть за 23летнее разп*здяйство?
б-г его знает.
Грят сливают не только донбасс, но и революцию, хотят передлать Украину в парламентско-президенсткую страну с декоративной ф-цией президента и ширкой.
Вот сейчас Алиас из недовольно бурчащих военных может
появится такой себе лейтенант-полковник, который и переворот устроит и
или просто с батальоном патриотво за 24 часа(военные говорят больше и не надо) люлей надает всем сепаратистам
и гопникам и сумашедщшим бабкам и прочим гарадским сумашедшим и т.д.
И вот тогда :ded: будет у НАС ХУНТА! 8-()
29 апр 2014 16:07
Цитата "inventor":

Это да :(
Сколько нам еще унижений терпеть за 23летнее разп*здяйство?
б-г его знает.
Грят сливают не только донбасс, но и революцию, хотят передлать Украину в парламентско-президенсткую страну с декоративной ф-цией президента и ширкой.
Вот сейчас Алиас из недовольно бурчащих военных может
появится такой себе лейтенант-полковник, который и переворот устроит и
или просто с батальоном патриотво за 24 часа(военные говорят больше и не надо) люлей надает всем сепаратистам
и гопникам и сумашедщшим бабкам и прочим гарадским сумашедшим и т.д.
И вот тогда :ded: будет у НАС ХУНТА! 8-()


Да, диктатура в той или иной форме практически неизбежна в случае кристаллизации Новой Украины. Но не думаю, что это будут военные. Вернее я не хотел бы рассматривать ситуацию, когда это будут вынуждены делать военные, и вы правы, - в звании, на сегодня, не выше полковника.
29 апр 2014 16:38
Цитата "inventor":

Это да :(
Сколько нам еще унижений терпеть за 23летнее разп*здяйство?
б-г его знает.
Грят сливают не только донбасс, но и революцию, хотят передлать Украину в парламентско-президенсткую страну с декоративной ф-цией президента и ширкой.
Вот сейчас Алиас из недовольно бурчащих военных может
появится такой себе лейтенант-полковник, который и переворот устроит и
или просто с батальоном патриотво за 24 часа(военные говорят больше и не надо) люлей надает всем сепаратистам
и гопникам и сумашедщшим бабкам и прочим гарадским сумашедшим и т.д.
И вот тогда :ded: будет у НАС ХУНТА! 8-()

очень вероятный сценарий..
29 апр 2014 16:44
Цитата "GONY":

Так, а как они это смогут сделать? В Киеве опять выйдет миллион горожан на площадь. На Востоке таких массовых митингов не было даже в самый разгар. Вчера полосатых сепараторов было человек 300, которые отлупили марш украинцев.

Я думаю, даже если вместе придут кубанские казачки, зеленые человечки и крымские и донбасские сепараторы, то их соберется от силы тысяч 10 чел. А их оппонентов в Киеве будет раз в 40 больше. Будет просто повторение того, что было на Грушевского.

Думаю, они в Киев не придут. Путиным уже поставлена задача: Новороссия.


Киев сам по себе самый крупный город Украины, плюс центральный город, в который стекаются жители всей Украины - отсюда и массовость. Миллион на Майдане просто физически не поместиться, так что давайте не будем про миллион. Противников майдана было мало из-за слабой организации мероприятий, точнее из-за бестолковой. Потом я лично не думаю, что это произойдет прямо на следущих выходных. Скорее всего российское руководство выждет момент, когда недовольство граждан новой властью дойдет до нужной кондиции и никто не станет защищать новую власть. В третьих, мало кто хотел защищать именно Януковича, но за новую власть бороться хотели тоже далеко не все. Здесь может быть другой лидер (или группа лидеров - как на майдане), среди которых так же как на майдане, возможно, все будут фиктивными. В четвертых, никогда еще неуправляемое стадо само по себе ни для кого угрозы не представляло. Стадо имеет силу только при грамотном управлении. В данном случае я пока вижу интенсивную работу по устранению механизмов управления стадом - с одной стороны, и действия США и ЕС по налаживанию управления - с другой стороны. Со своей колокольни мне не видно, у кого получается лучше. Посмотрим.

Цитата "Violent":

Какой рейдерский захват? Как зашли так и вышли.
eizvestia.com/politika-video/full/468-ly ustracionnyj-komitet-majdana-i-avtomajda n-proverili-kievgorstroj


Просто такие люстрационные комитеты сейчас ходят по многим предприятиям - то в банк вломились с автоматами и болгаркой, то в фармацептическую компанию (тоже пока удалось отстоять хозяевам), то в макаронную фабрику (об этом не писали, но у жены студенты там практику проходили как раз - рассказывали). Так как огласки этим действиям нет, а я понимаю, что я вижу только малую часть, то, естественно, я умножаю количество этих захватов, на количество отраслей, дела в которых мне неизвестны.
//expres.ua/news/2014/04/29/105667-kyyiv shchyni-ozbroyeni-reydery-poranyly-troh- ohoronciv-pidpryyemstva
Вот еще захват какой-то. Сейчас настали времена, по сравнению с которыми проделки семьи кажутся уже милыми шалостями.

А по поводу военного переворота, то в Сирии именно так и произошло. За цветной революцией пошел военный переворот, причем куда более жестокий чем первый.
Но только надо учесть, что в Сирии интересы России не настолько значимы, как на Украине, поэтому и сценарий у нас может быть свой, особенный.
29 апр 2014 16:54
Цитата "AlphaTrader":

А по-моему сливают, by default, за неименеем других опций так сказать.


Центральная типа власть Донбасс действительно не контролирует, при этом будет держаться зубами. Сомневаетесь?

З.Ы. У меня к сожалению очень хорошая память и про "Новую Украину" я слышу с 1988 года, если чо.
29 апр 2014 16:59
Еще забавным выглядит тот факт, что самооборона майдана и Правый сектор сейчас выглядят в роли вчерашних титушек, против которых они еще недавно боролись.
В общем ситуация донельзя обратная прежней.
Еще мне кажется, что на востоке ситуацию специально накаляют. Теоретически разогнать это народное восстание можно было бы за день. Но никто не торопится это делать. Вместо этого армия громко предупреждает о своих действиях, неспеша подходит (подлетает), делает какие-то действия, немножко стреляет, потом отходит и выжидает нужной реакции населения. Потом повтор. В других регионах при этом идет то борьба с языком - самое важное в данный момент, то надо отменить 9 мая, а вместо него провести марш УПА, то еще что-то. Мне кажется, что просто не может быть таких случйностей и кто-то очень хочет развязать гражданскую войну и столкнуть лбами народ.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .882884. . .1137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее